[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 116 117 118 119 120 186
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Вот Америку открыл . Ты еще веришь в мировую справедливость .Я вот читаю вас революсонеров и диву даюсь ,ломай под себя жизнь в чем проблема?не можешь-не ной и не плачь .
Нех мне делать, верить, ломать что то. Системка то гнилая. Даже у нас стало как на Кавказе, отцы передают должности детям, в муниципальных конторах, Карл! Руководящие должности!
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Предполагаете всегда самое худшее? Тоже позиция..

Не, тенденция, о которой выше упоминалась, к ухудшению, когда редкие полезные случаи ситуации не исправят.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Userg> ОмУ, что заборы трехметровые ставишь.
От страху конечно .Режим падет наступит геекратия.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Userg> Системка то гнилая.
Прям смотрю -ВИЛ.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Предполагаете всегда самое худшее? Тоже позиция..
Userg> Не, тенденция, о которой выше упоминалась, к ухудшению, когда редкие полезные случаи ситуации не исправят.

Так где примеры ухудшения? Пока дома строятся. Старое жилье расселяется. А случай с нарушением теплоизоляции явно как раз относиться к редким случаям.
   

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Так где примеры ухудшения? Пока дома строятся. Старое жилье расселяется. А случай с нарушением теплоизоляции явно как раз относиться к редким случаям.
Выше я фото Архангельска постил. Фото 2012 г. Ни чего не изменилось на этих 15 км, только еще провода троллейбусные сперли. В 90-х трамвай уничтожили. В этом районе 3 лесозавода с крепостными и в основном там работники этих ЛДК живут. Ну и порт, конечно.
   11.011.0

PSS

литератор
★★☆
Userg> Выше я фото Архангельска постил. Фото 2012 г. Ни чего не изменилось на этих 15 км, только еще провода троллейбусные сперли. В 90-х трамвай уничтожили. В этом районе 3 лесозавода с крепостными и в основном там работники этих ЛДК живут. Ну и порт, конечно.

А если я дам фотографию пары пустырей в Кемерово 2000 года и микрорайоны на этих местах в 2015 году. С десятками зданий, школами, дет садами, больницами и т д Это компенсирует снимок маленькой дороги в Архангельске? ;) Если нет, то что компенсирует?
   

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> А если я дам фотографию пары пустырей в Кемерово 2000 года и микрорайоны на этих местах в 2015 году. С десятками зданий, школами, дет садами, больницами и т д Это компенсирует снимок маленькой дороги в Архангельске? ;) Если нет, то что компенсирует?

Я и сам вижу подобное в Вологодской и Ярославской областях. Как грибы растут. Даже в Архангельске несколько домов строят, вроде и школу, но не уверен. А это не "маленькая дорога", это единственная дорога в одном из районов.
Прикреплённые файлы:
маймакс1.jpg (скачать) [768x527, 131 кБ]
 
 
   11.011.0

PSS

литератор
★★☆
Userg> Я и сам вижу подобное в Вологодской и Ярославской областях. Как грибы растут. Даже в Архангельске несколько домов строят, вроде и школу, но не уверен. А это не "маленькая дорога", это единственная дорога в одном из районов.

Тогда почему пытаетесь показать, что это что-то характерное? Впрочем, если во всем Архангельске строят всего одну школу и несколько домов, то это очень плохо. Это точная информация?
   

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Тогда почему пытаетесь показать, что это что-то характерное? Впрочем, если во всем Архангельске строят всего одну школу и несколько домов, то это очень плохо. Это точная информация?
Я про свое болото, тут оптимизма мало, вот и говорю радующимся успехам партии и правительства, что не все так хорошо.
Из отчета правительства области. Сова трещит, но пока тянется. 3 школы за 3 года по области. По Северодвинску ни одной за 20 лет, а закрыто 2 "на ремонт".
   11.011.0

PSS

литератор
★★☆
Userg> Я про свое болото, тут оптимизма мало, вот и говорю радующимся успехам партии и правительства, что не все так хорошо.
Userg> Из отчета правительства области. Сова трещит, но пока тянется. 3 школы за 3 года по области. По Северодвинску ни одной за 20 лет, а закрыто 2 "на ремонт".

Можно этот отчет почитать? И как все-таки с домами? Только что Вы говорили, что во всем Архангельске строится только несколько домов. Просто ситуация со школами несколько сложнее. Я уже объяснял. Причем, кажется, в этой теме. Но сейчас строить должны. Дем яма последствий 90х уже прошла.
   

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Можно этот отчет почитать?

11 новых школ построят в Поморье · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

В настоящее время в Архангельской области идет строительство трех школ в Ленском, Вельском, Верхнетоемском  районах. В 2016 году планируется продолжить строительство еще двух школ – в селе Ровдино Шенкурского района на 250 учащихся с пришкольным интернатом и поселке Оксовский Плесецкого района на 264 места. Сейчас ведется проектирование ещё двух зданий: в поселке Ерцево Коношского района (на 240 мест) и Шалакуше Няндомского района (на 360 мест). В планах – до 2018 года построить новые объекты в Онеге, Красноборске, деревне Ваймуша Пинежского района,… // Дальше — dvinanews.ru
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kot1967> тогда пробуем еще раз сначала в картинках.

Там не картинки про людей, которые видят вокруг одни проблемы и только проблемы? И тех, кто какие-то вещи проблемой не считает называют не видящими проблем?
   33

PSS

литератор
★★☆
Userg> 11 новых школ построят в Поморье · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

Спасибо. А здесь уже 4 школы, за последние три года. :) Будем надеется, что это крайнее слово. И судя по цитате уже радостно готовятся осваивать деньги, которое правительство РФ будет выделят в 2016 по новой федеральной программе. :)

А как там с домами? Есть информация про несколько строящихся зданий?
   

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Спасибо. А здесь уже 4 школы, за последние три года. :)
3 школы и пристройка :p

PSS> А как там с домами? Есть информация про несколько строящихся зданий?
Радостные планы на федеральные деньги!
Очко! 21 дом в 2014 сдали!

Архангельск - лидер региона по темпам ввода в эксплуатацию нового жилья

«В Архангельске строится половина жилья, возводимого в регионе», сообщает сайт мэрии города. // www.dvinainform.ru
 
   11.011.0

PSS

литератор
★★☆
Userg> Очко! 21 дом в 2014 сдали!
Userg> Архангельск - лидер региона по темпам ввода в эксплуатацию нового жилья

Судя по Вашему отношению, это плохо? Если да, почему? Все-таки не пара домов, как писалось ранее. Чем 21 дом плох? Тем более, многоэтажный и многоквартирный? Плюс достаточно неплохое развитие программы. Я не подкалываю, а честно пытаюсь понять, что Вы видите во всем этом плохого?

Вот пара домов было бы плохо. Так как мало. Но сами видите, их далеко не пара.
   

PSS

литератор
★★☆
Вот данные по Кемеровской области

На начало 2014 года

Зам.губернатора подчеркнул, что уже седьмой год подряд строители Кузбасса не изменяют традиции и строят более 1 млн кв. метров жилья за год. В прошлом году в Кузбассе введено в эксплуатацию 1 млн 91 тыс. кв. метров. В 2014 году планируется построить 1 млн 100 тыс. кв. метров, что позволит улучшить жилищные условия 21,5 тыс. кузбасских семей.
...
Строители запланировали построить, реконструировать и капитально отремонтировать 27 детских садов на 3410 мест. В прошлом году было введено в строй 35 детских садов на 3 323 места. Очерёдность для детей в возрасте с 3 до 7 лет за год сократилась в 5,8 раз (с 8433 до 1449 детей). В настоящее время удалось достичь 100% доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3 до 7 лет в 27 муниципалитетах.
В рамках подготовки к празднованию Дня шахтера в Новокузнецке в этом году уже открыт детский сад на 140 мест, еще строятся два детских дошкольных учреждения, реконструируется школа №19, проводится капитальный ремонт планетария, ремонт краеведческого музея. Также утверждены большие планы комплексных работ по благоустройству города.
 


На начало 2016 года

По данным департамента строительства Кемеровской области, в прошлом году в Кузбассе введено в эксплуатацию 1001988 кв. м жилья. Новоселье в регионе отметили около 21 тысячи семей.
Почти все города области справились с планом, исключение составили лишь Березовский (46% плана) и Новокузнецк (56%). Некоторые города намеченное даже перевыполнили. Лидеры – Анжеро-Судженск (111% плана), Полысаево (104%), Кемерово (103%) и Ленинск-Кузнецкий (102%).
 

Ошибка 404

Ошибка 404 Нет такой страницы! Несуществующая страница! Страница, которую вы читаете, не существует. Если вы считаете, что мы завели вас сюда специально, опубликовав неверную ссылку, пришлите эту ссылку по адресу zorgi(a)mail.ru А если вы действительно хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь настоящим поиском Яндекса или Googla 2007-2012 © // old.dsko.ru
 

Стройка будет продолжаться | Кузбасс главное

Прошлый строительный год в Кузбассе выдался сложным, однако и в 2016-м объемы вводимого у нас в строй жилья не уменьшатся // kuzbass85.ru
 
   
+
+1
-
edit
 
Userg> Ой, не режым такое содержание и пенсион установил защитникам режимУ, что заборы трехметровые ставишь. Недавно отмечали первую пенсию конструктору высшей категории, он с начала 80-х на Севмаше. У него выходов в составе сдаточной команды поболе твоих автономок будет. И риски там совсем другие, а пенсия ему 17 000 руб. И это еще очень прилично считается.
ну т.е. где то сразу по прочтении твоего вирша, я должен заплакать...
1. Забор 2-х метровый (а не 3-х)
2. В дополнении к пенсии, я просто работаю в эксплуатации недвижимости,а сейчас там опытным и энергичным специалистам (это я естественно про себя) платят неплохие деньги, но это надо много уметь и многое знать, а не сидеть на одном заводе 30-лет в ожидании что все чудесно внезапно что-то улучшится, и всем будет ляпота....а если не улучшится то виноват режым. Поэнергичнее надо.... ищи в себе.
   11.011.0
и несколько домов, то это очень плохо. Это точная информация?
Userg> Я про свое болото, тут оптимизма мало, вот и говорю радующимся успехам партии и правительства, что не все так хорошо.
Userg> Из отчета правительства области. Сова трещит, но пока тянется. 3 школы за 3 года по области. По Северодвинску ни одной за 20 лет, а закрыто 2 "на ремонт".
Общее ощущение- обличаешь ты режым вяло, можно сказать заунывно.
Съезди в Москву, Питер, очень хорошие экскурсии по Золотому кольцу, посмотри страну, себя покажи, а то чуйствую загон чувств и эмоций из медвежьего (дотационного )угла..
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 27.04.2016 в 16:15
MD Serg Ivanov #27.04.2016 22:04
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В России могут появиться "суперсубъекты" Федерации

За очередным заявлением спикера Совфеда о необходимости слияния ряда регионов последовала конкретика. Речь может идти не только об упразднении бедных и неперспективных субъектов Федерации, но и о появлении на карте страны «суперрегионов», колоссальных по своему экономическому потенциалу. При этом упразднить могут даже те области, которым, казалось, ничто не угрожает. // vz.ru
 
Однако накануне ее коллега по Совету Федерации, сенатор от Брянской области Сергей Калашников в интервью порталу Regions.ru заявил, что речь может идти о создании двух «суперсубъектов» на территории ЦФО – объединении Смоленской, Брянской, Калужской и Орловской областей и объединении Липецкой, Воронежской и Рязанской.

Необходимость начать с регионов Средней полосы Калашников пояснил так: «Там расположены области, с одной стороны, с однотипной схемой хозяйствования, с другой – они дополняют друг друга распределением производительных сил. При этом они находятся в разных юрисдикциях, то есть субъекты разные, что, я считаю, не способствует концентрации экономических усилий данных территорий».

Кроме того, сенатор от Брянщины допускает возможность объединения ряда республик Поволжья (Чувашии, Мордовии, Марий Эл) в единый субъект, «не имеющий национальной окраски», а также укрупнения дальневосточных регионов. «Еврейскую автономную область, Амурскую область следует объединить с Хабаровским краем, поскольку у них один тип хозяйствования. Быть может, имеет смысл присоединить к ним и Владивосток», – конкретизировал он.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

TEvg-2

мракобес

PSS>Это компенсирует снимок маленькой дороги в Архангельске? ;) Если нет, то что компенсирует?

Нет. Компенсирует новая троллейбусная и трамвайная система взамен уничтоженных.
   40.040.0

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2> Нет. Компенсирует новая троллейбусная и трамвайная система взамен уничтоженных.

То есть проблем нет? Троллейбусные линии у нас строятся и развиваются. С 2000 года продлили троллейбусную линию через мост в другой район города. А также охватили новый микрорайон

В 2002 г. пущен маршрут № 11 ж/д Вокзал — Ленина — Волгоградская — Октябрьский — Шалготарьян. 18 августа 2005 состоялось торжественное открытие линии по ул. Терешковой через Кузбасский мост до пр. Шахтёров. Впервые троллейбус был пущен в правобережную часть города. В конце 2005 г. открыт 14 маршрут от пр. Шахтёров до Троллейбусного депо, а затем его продлили до Бульвара Строителей по пр. Химиков. Середина-конец 2000-х — эпоха масштабного строительства новых линий и обновления подвижного состава. Парк ПС обновлялся с заметной периодичностью. В этот период были построены линии по ул. Марковцева и пр. Комсомольский (2007) и продлены маршруты 2 и 3 до рынка "Колос". 12 июня 2008 г. в честь 90-летнего юбилея города состоялось торжественное открытие линии по пр. Молодёжный в ж.р. ФПК и пуск маршрута № 15 КХЗ — ФПК. С конца 2000-х наметился спад в развитии троллейбусной сети. Администрация города в 2011 году заявила, что в ближайшем будущем новых троллейбусных линий и маршрутов не предвидится, ввиду недостатка финансирования. Однако в 2011-12 гг. была окончательно достроена линия по пр. Шахтёров до Сельской Больницы (первоначально троллейбусы 12 маршрута на правом берегу разворачивались на пересечении ул. Терешковой и пр. Шахтёров). В марте 2011 года в качестве эксперимента был пущен маршрут № 9 Шалготарьян — ФПК, но после двух дней работы закрыт.
 
   
PSS> То есть проблем нет? Троллейбусные линии у нас строятся и развиваются. С 2000 года продлили троллейбусную линию через мост в другой район города. А также охватили новый микрорайон
Ты ничего не перепутал, это случайно не оптический обман зрения? Как при воровском режыме могут строиться троллейбусные линии, и не дай бог, детские сады и школы, это наглое и совершенно бесстыдное воздействие на электорат..Путен должен уйти и уступить место молодым прогрессивным политикам и прочим либеральным монетаристам.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Прям смотрю -ВИЛ.

От Бронштейна и слышу :)
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Судя по Вашему отношению, это плохо? Если да, почему?
Не плохо, а хуже. Намного хуже соседей, тем более Кемерова. При бравурности отчетов властей "все хорошо, прекрасная маркиза ..."
   11.011.0
1 116 117 118 119 120 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru