[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 83 84 85 86 87 134
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vale> Делать что-то тут - поздно, я думаю. Надо заниматься другими проектами
В колледж Кембриджа новые колбочки, пробирки, мензурки завезли, надо все распаковать, рассортировать, расставить по полочкам и доложить начальству - младшему лаборанту (из числа студентов)?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+10
-
edit
 

kot1967

опытный


Vale> Мне, для счастья, писать здесь не надо. Я здесь исключительно развлекаюсь....
Что за махровый эгоцентризм, подумайте и о других, мы же тоже развлекаемся.....
   33

+
+3
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

kot1967> …подумайте и о других, мы же тоже развлекаемся.....

Объектом изучения может быть кто угодно, кроме Вале. Как ты вообще посмел приравнять уберменша и Британского, Учёного Вале к прочим унтерменшам и холопам? И уж тем более, посмел заявить, что остальные тоже развлекаются, глядя на его реакции?! Повинен смерти!
   38.038.0
RU johnkey68 #15.04.2016 08:45  @HolyBoy#15.04.2016 08:01
+
+6
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

kot1967>> …подумайте и о других, мы же тоже развлекаемся.....
HolyBoy> Объектом изучения может быть кто угодно, кроме Вале.

Как так ? Чем он лучше ?
И не в том дело , как он все преподносит .
И не в том , что походу , на Родине не смог себя реализовать .
Танцы прокормить не смогли
Ну кончили науку как класс , собаки - ельцинцы - путинцы - далеебуйзнаеткто .
Есть желание внести свой вклад в науку - честь тебе и хвала , за кордоном - тоже по человечачьи объясняемо и понимаемо :)
Но зачем фекалиями бросаться то ? А-а-а , квасные патриоты - фуууу !
Не в духе времени , вы все ........ ла-ла-ла .
А ты чем лучше ? Или ты Операцию Ы в детстве пересмотрел ?

Я же когда то тебе вроде говорил , если нет , то сейчас скажу :
- Вадик будь попроще , не рисуйся , не крутись перед зеркалом , тебя стояк замучает . Нарцисс ты наш неприкаянный .
Иди , борись на улицах , в кулуарах . А тут зачем ?
   

И76

опытный

Android> В колледж Кембриджа новые колбочки, пробирки, мензурки завезли, надо все распаковать, рассортировать, расставить по полочкам и доложить начальству - младшему лаборанту (из числа студентов)?

Сперва нужно вытереть сопли-слюни с монитора!Вытереть слёзы с клавиатуры :D ,ну а потом колбочкимензурочки!
   1616
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Разослано во все аэропорты России и ШОС...
Прикреплённые файлы:
Vale.jpg (скачать) [122x82, 14,8 кБ]
 
 
   11.011.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Andru> Разослано во все аэропорты России и ШОС...
ФСБ рекомендует при сопротивлении постараться брать жывьем.
   11.011.0
+
-5
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Сообщение было перенесено из темы Политика модерирования форумов.
кщееш> Я отлично помню. Это было всего лишь в 2005 году. Один горячий юноша решил модерировать с высоты собственного идиотизма

Всего лишь десять лет прошло, но месть его была страшна! :lol:

кщееш, вы что, ВСЕРЬЁЗ думаете, что чем-то меня уязвили или расстроили???

Наоборот. Чем больше такой активности с вашей стороны, тем лучше. Жгите.
А я продолжу наблюдать за процессом изменений.

Вас, кстати, не затруднит позвать, скажем, TEXOCMOTP-а, Бердыша, Piterv777 и Крюкова назад? Сказать, что "буку ушли"? :F

Я думаю, вы найдете еще с полдесятка моих несчастных жертв, который украсят собой форум- вместо Малюха, Варбана, madterm-a, israel-я, Алексея Исаева и проч.

Джоныч, тоже, я думаю, будет рад вернуться.

Кстати, Metanol: Информация начал опять писать! Ура! Даешь борьбу с "жидомасончиками" по полной!

:uhaha:
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 30.04.2016 в 13:52
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Кстати, Metanol: Информация начал опять писать!

Одно сообщение за три года, два месяца назад? «Начал», точно. Рад за точность определений британских учёных :hihihi:
   33
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Одно сообщение за три года, два месяца назад? «Начал», точно. Раз за точность определений британских учёных :hihihi:

"Путь в тысячу ли начинается с одного шага", сэр.

Я думаю, он хорошо впишется в Ваш дивный новый форум ;)
   45.045.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> "Путь в тысячу ли начинается с одного шага", сэр.

Одна беда — с такими шагами (одним в три года) тысячу ли не одолеть и до смерти.
   40.040.0

Vale

Сальсолёт

V.Stepan> Одна беда — с такими шагами (одним в три года) тысячу ли не одолеть и до смерти.

А вот на это мы и поглядим :)
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Я думаю, он хорошо впишется в Ваш дивный новый форум ;)

Я про это ничего не говорю. Меня веселит это «ой, в Шотландии овцы чёрные!» :)

...

Ой, что-то я повторяться уже начал. Выходит, это уже не случайность, а, как минимум, совпадение :D
   33

Vale

Сальсолёт

Balancer> Я про это ничего не говорю. Меня веселит это «ой, в Шотландии овцы чёрные!» :)

Я рад, что вам весело. Помнится, вам еще весело было, глядя на "британскую экспоненту".
   45.045.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> А вот на это мы и поглядим :)

А чего тут глядеть? И так ясно, что Ваши влажные мечты о превращении форума в собрание русских фашистов так и останутся влажными мечтами.
   40.040.0
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> Вас, кстати, не затруднит позвать, скажем, Бердыша,

У него другие дела и интересы, растит сына, издает книги и т.д.

Vale> Джоныч, тоже, я думаю, будет рад вернуться.
Он в Мексике с молодой женой, ему не до тебя.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>>.. Бердыша,
Barbarossa> У него другие дела и интересы, растит сына, издает книги и т.д.

Vale>> Джоныч...
Barbarossa> Он в Мексике с молодой женой, ему не до тебя.

У вас исключительно правильные контакты. Я рад за вас.

Но вы не поняли, кажется: лично я их видел там же, где и других нациков, и общаться с ними сейчас меня так же не тянет, как и раньше. А вот для Украшения Атмосферы нынешнего форума они были бы очень кстати. Да и вам общаться была бы еще одна площадка.

P.S. Раньше были Малюх, Блинов, Varban и модератор israel (общались за авиацию и науку), а теперь будут AGRESSOR, Andru, Бердыш с Джонычем и модератор ahs - общаться про борьбу с "фашизмом". Просто ж великолепно, не находите?
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 30.04.2016 в 15:35
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> У вас исключительно правильные контакты. Я рад за вас.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+11
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> Раньше были Малюх, Блинов, Varban и модератор israel (общались за авиацию и науку), а теперь будут AGRESSOR, Andru, Бердыш с Джонычем
Не прекрывайся людьми, особенно которых нет с нами. Говори сам за себя.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Раньше были Малюх, Блинов, Varban и модератор israel (общались за авиацию и науку), а теперь будут AGRESSOR, Andru, Бердыш с Джонычем
Barbarossa> Не прекрывайся людьми, особенно которых нет с нами. Говори сам за себя.

Вас что то не устраивает в подборе типичных лучших форумчан 10-летней давности и тех, кто стремится наверх сейчас? Почему? Чем плохи Варбан и Малюх как пример?

Может и Capt(N) вам плох будет? :lol:
   45.045.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Vale> Может и Capt(N) вам плох будет? :lol:
Вот Вам мосье они как раз и будут плохи. И Varban, и Малюх да и CaptN. Вы же их ненавидите в душе. ;) :p
   45.045.0
RU Balancer #30.04.2016 19:15  @Jurgen BB#30.04.2016 15:35
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Не прекрывайся людьми, особенно которых нет с нами.

Не первый раз вижу в Интернете, что чем оппозиционнее гражданин, тем охотнее пляшет на костях. Дна там нет, своё погружение Vale начал недавно, так что, боюсь, ещё много чего насмотримся...
   33
01.05.2016 10:17, ccsr: -1: Как говорится, картина маслом - "Иван грозный убивает своего сына"...
Ты видимо не понял, что в данной ситуации выглядишь глупцом, так что умерь обличительный пыл - раньше надо было быть "принципиальным", когда vale здесь вытворял всё, что ему вздумается.


+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Не первый раз вижу в Интернете, что чем оппозиционнее гражданин, тем охотнее пляшет на костях. Дна там нет, своё погружение Vale начал недавно, так что, боюсь, ещё много чего насмотримся...

Даже забавно, как от простого напоминания о том, что 10 лет назад в топе рейтинга форума были совсем другие по типу люди - вас корежит как Гундяева от слова "брегет".
   45.045.0
+
+10
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Даже забавно, как от простого напоминания о том, что 10 лет назад в топе рейтинга форума были совсем другие по типу люди - вас корежит как Гундяева от слова "брегет".

Забавно смотреть, сколько глупости человек умудряется вставить в одно предложение.

— Не корёжит, а коробит меня не от какого-то топа рейтинга, я про него вообще ничего не говорил, это ты, вдруг, достал его откуда-то. А коробит меня от использования рано ушедших от нас людей в качестве прикрытия собственных измышлений.

— Интересно, о каком топе 10 лет назад можно говорить, если топ появился 8.5 лет назад: Репутации пользователей. [Balancer#16.07.07 20:13]

— И раз уж ты поднял тему репутаций — вот ты к [IMG]AGRESSOR 'у прицепился. Типа, 3-е место 8 лет назад — это аутсайд и лузерство?

Репутации пользователей форума

ОКТ. ЯНВ. ДЕК. 22 2007 2008 2009 16 captures 16 окт 07 - 18 июн 14 Close Help ОКТ. // Дальше — web.archive.org
 

А как на 1-е место в 2012-м вышел, так всё, конец форуму?

Репутации пользователей форума

НОЯБ. ИЮЛЬ АПР. 14 2010 2012 2014 16 captures 16 окт 07 - 18 июн 14 Close Help НОЯБ. // Дальше — web.archive.org
 

Постойте, но в 2012-м я не помню, чтобы ты по этому поводу возмущался. Или я что-то упустил?

israil, кстати, тогда же начал уходить (по репутации) вниз. И тоже я не помню твоего возмущения...

...

Впрочем, это я всё не для тебя, не в коня будет бисер, это я для освежения памяти.
   33
+
-6
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> — Интересно, о каком топе 10 лет назад можно говорить, если топ появился 8.5 лет назад: Репутации пользователей. [Balancer#16.07.07 20:13]

Топ, пусть неформальный, появился тогда же, когда и репутации. В 2003 году где-то. Народ вполне мерялся звездочками.

Balancer> — И раз уж ты поднял тему репутаций — вот ты к @AGRESSOR 'у прицепился. Типа, 3-е место 8 лет назад — это аутсайд и лузерство?

Это было прекрасно. Нацик на третьем месте - это уже тогда было прекрасно. Как и назначение его координатором - после таких вот постингов.

Без модератора - не значит без администрации... moderatorials [AGRESSOR#06.05.02 00:59]

Крон, слушай, политический форум вроде бы позволяет все. Кого же я тут конкретно оскорбил? Сказал про жидов, это да, но ведь ни к кому конкретно я не обращался. За что ты мне плюс-то повесил? Если кто-то имеет ко мне претензии, пусть мне их и высказывает, лично я никакого…// Политический
 


Balancer> А как на 1-е место в 2012-м вышел, так всё, конец форуму?

Нет, всего лишь логическое завершение процесса. Вы не помните, часом, что там дальше было со старожилами форума, нет? Еще раз показать статистику уходов?

Balancer> Постойте, но в 2012-м я не помню, чтобы ты по этому поводу возмущался. Или я что-то упустил?

Мне в 2012 было уже плевать на конкретно это. Я окончательно начал понимать, кого вы хотите на форуме видеть.


Balancer> israil, кстати, тогда же начал уходить (по репутации) вниз. И тоже я не помню твоего возмущения...

Потому что это - ваши игрушки. Вы регулируете коэффициенты, и ЗНАЧИТ, вам нравится нацик в топе рейтинга.

Все просто.

Balancer> Впрочем, это я всё не для тебя, не в коня будет бисер, это я для освежения памяти.

Я тоже вас очень люблю. © :)

P.S. А я 13 лет назад здОрово ошибался.

Достало. [Vale#21.05.03 21:30]

Кстати. Очень бы хотелось УБРАТЬ политический форум с "обновлений", и вообще с глаз долой. Не знаю как вас, а меня уже от названий некоторых тем коробит... спасибо Resurrector'у, к примеру... Кстати, у CoValenta этот форум называтся Отхожее место. Есть такое хорошее слово - "нужник" (для…// Политический
 


Достало. [Vale#21.05.03 21:48]

Хорошо, заходит кто новый, регистрируется, жмет обновления.... В Политике - активность наивысшая, и что же он видит в списке "горячих тем"? То, что воспитанного человека, в общем, заставит сказать - "ой, я кажется не туда попал". Поэтому новые люди не приходят, старые по…// Политический
 
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 30.04.2016 в 20:47
1 83 84 85 86 87 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru