[image]

Vale

 
1 72 73 74 75 76 77 78

Andru

аксакал
★☆
[/sub]Vale> 1. Кривенько выглядит. Нужно усреднять за год.
Vale> 2. Кривые типа показанной мной строятся с полпинка- есть число сообщений по годам, импорт в таблицу и отрисовка - пустяки.
Я посмотрел, чета ты в 2014-2015 календарных годах плохо отработал.. не знаю с чем это связано, может потому что как то приход Крыма домой повлиял, или произвело впечатление как каклов в Донбассе клали, или финансирование от госдепа было нерегулярным.... или еще чего, что подвергло чрезмерным напряжениям шаблоны.
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Vale> Это был очень толстый намек, вообще говоря.
Это была как всегда "жалисливая песТня"! :D :p Ну как Вы мосье рулады выводите! Впрочем как и пузыри выдуваете, мыльные. ;)
   45.045.0
+
-
edit
 
Vale> Причем мешаю сильно. Ну, когда вдруг оказалось, что к действиям России в Украине (в стиле действий Саакашвили в Абхазии/Южной Осетии)
чего???
уууу, как всё запущено.... Головушка еще не квадратная от просмотра всех телеп***рач?
Или имеем чистый случай перековывания обличателя на другую полярность без смены специальности, описанный еще Севелой?

О морали, её востребованности в обществе, носителях или не-носителях [Bredonosec#04.03.16 00:30]

Перечитывая Севелу, наткнулся на замечательный отрывок, который в те, советские еще годы, когда читал книгу в первый раз, мне был непонятен, а сегодня наоборот крайне актуален. Вот, к примеру, я не могу успокоиться при мысли, что из нашей братии, выехавшей из России, кто там был подонком, без совести и чести, тот и здесь отлично преуспевает. Как говорится, пришелся ко двору. А те, кто страдали, боролись. в тюрьмах сидели за свои, что называется, прогрессивные идеи, те вырвались в свободный мир…// Человек и общество
 
   26.026.0
RU Валентин_НН #04.04.2016 16:00
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Сообщение было перенесено из темы О "прогрессе" науки в России..
ух-ты. а Vale смотрел стиляг!
да он прям живой человек, а не госдеповский биоробот :)
[Vale, я знаю, знаю, что тут должен появится штраф за офтоп, но не смог сдержать своего удивления]
   45.045.0

+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Lumen с интересом читает Вале

Лично я с большим интересом читаю сообщения Vale и во многом разделяю его точку зрения.
 


На месте Вале я бы напрягся....
   45.045.0
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Ты поберегись там.. Страсти то, видать, нешуточные..

Известный британский историк жестоко убит в ходе драки в Оксфорде

Тело мужчины со множественными ножевыми ранениями было обнаружено в его собственном доме. // ren.tv
 
   38.938.9
RU Валентин_НН #13.04.2016 21:30  @wstil#28.03.2016 22:59
+
+6
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Космодром «Восточный».
wstil> Я правильно понимаю, что в одну сторону использование приема
пффф. у Вале достаточно интересные приемы ведения дискуссий.
тут и "судари" для выведения собеседника из себя и реплики типа "а Вас не учили, что чужие косяки не есть оправдание Ваших косяков?". И такие хитрости как завести тему "Мутин - пудак" и на возражения - "а почему, собственно, "пудак"? вот я так не считаю!" Ткнуть - "Если Вы не поняли, то ветка называется "пудак"! размышления на тему "непудак" - это оффтоп. Идите и заведите новую ветку "Мутин - не пудак", там и поговорим!
Всё время у него хочу спросить - это его собственные наработки/жизненный опыт, или есть какая-нить книжонка "как завести друзей методы продаж ведения споров под давлением"?
   45.045.0

Andru

аксакал
★☆
График наглядно показывает, что голос правды (в моем лице) не задушить никаким упоротым сисадмином-администратором..правда вышла на оперативный простор.
Прикреплённые файлы:
Andru.png (скачать) [605x340, 14,9 кБ]
 
 
   11.011.0

+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы В Самарской области убит зам НШ ГУВД вместе с семьей.
Vale> Информация о том, кто это был, будет, кажется, очень интересной.

А что ты так скромно своё сообщение отредактировал? Ведь не постеснялся поначалу каку от укуросми процитировать? Это же так хорошо на "русский фашизм" ложилось, верно?
   45.045.0
RU Balancer #03.05.2016 12:52  @V.Stepan#03.05.2016 12:43
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan> А что ты так скромно своё сообщение отредактировал? Ведь не постеснялся поначалу каку от укуросми процитировать?

Даже интересно стало, полез в экспорт Infonesy посмотреть, там исходные сообщения кладутся, без учёта редактирования (BTSync: B5K7PYWS7KGROZD5YWDT5Y42UQVT2TXTH). Не удивлён, всё в рамках тренда Vale.
   33
BY V.Stepan #03.05.2016 13:35  @Balancer#03.05.2016 12:52
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Не удивлён, всё в рамках тренда Vale.

Досражался он с драконом, к сожалению...
   45.045.0
RU st_Paulus #03.05.2016 13:58  @Balancer#03.05.2016 12:52
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

А можно для тех кто не понимает о чем речь? (:
   50.0.2661.8750.0.2661.87
RU Balancer #03.05.2016 14:04  @st_Paulus#03.05.2016 13:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
s.P.> А можно для тех кто не понимает о чем речь? (:

Ладно, страна должна знать своих героев:


UUID: ru.balancer.board.post.4177509
Node: ru.balancer.board
TopicUUID: ru.balancer.board.topic.92861
Title: 'В Самарской области убит зам НШ ГУВД вместе с семьей [Vale#02.05.16 11:57]'
Author:
   Title: Vale
   EmailMD5: c056008dc6826ec5b09adb8efafed7ae
   UUID: ru.balancer.board.user.1457
Date: 'Mon, 02 May 2016 11:57:21 +0300'
Modify: 'Mon, 02 May 2016 11:57:21 +0300'
Type: Post
Markup: lcml
AnswerTo: ru.balancer.board.post.4172720


А.Л.»> Андрей Гошт убит вместе с семьей

В базе данных «Миротворец», созданной советником МВД Украины Антоном Геращенко, и являющимся самой полной открытой базой данных о сепаратистах ДНР и ЛНР, читаем:



Российский наемник, боевик НВФ

Имеет удостоверение МО ЛНР на право ношения оружия.

День рождения:03.02.1992 г.

Родной город: Пензино

Проживает: Самара

Братья, сестры: Евгений Нуштаев, Денис Нуштаев, Александр Александров, Татьяна Нуштаева



Напоминаю: база данных «Миротворец» не является полной. Конечно, ее пополняет СБУ и МВД Украины, но больше всего ее пополняют активисты, отслеживая хвастливые записи сепаратистов в интернете.

Итак, Алексей Нуштаев, проживающий в Самарской области, воевал за ЛНР. У него есть братья Александр (взявший фамилию Александров) и Евгений.



После этого, все в той же Самарской области, некие Александр и Евгений Нуштаевы (предположительно) зверски — привыкли к долгим и безнаказанным убийствам? — вырезали семью под Сызранью. На столе, заметим, был муляж взрывного устройства.



Вопросов два.



Первый: За какие заслуги членам банды мигрантов дали гражданство?



И второй: сколько русских семей эта банда мигрантов вырезала там, в Луганске, так же, как они вырезали семью Гошта: неторопливо, обстоятельно, зная, что им никто не помешает, вдоволь насилуя женщин, с удовольствием избивая до смерти несмышленых детей?
 
   33
Это сообщение редактировалось 04.05.2016 в 22:26
RU st_Paulus #03.05.2016 14:20  @Balancer#03.05.2016 14:04
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Balancer> Ладно, страна должна знать своих героев:
Мда...
   50.0.2661.8750.0.2661.87

wert

аксакал
★★★★
s.P.>> А можно для тех кто не понимает о чем речь? (:
Balancer> Ладно, страна должна знать своих героев:

Никакого Нуштаева среди задержанных по делу или объявленных в розыск я так понимаю нет.

А если б даже и был, и что из этого?

Детская демагогия" по одному из множества бездоказательно судим о всем множестве" подходяща либо человеку глупому или пропагандисту. ;)
   45.045.0
+
+2
-
edit
 
wert> Никакого Нуштаева среди задержанных по делу или объявленных в розыск я так понимаю нет.
не все способны оценить плотность агитпропа в 5-8 топоров. В условиях, когда альтернативной информации тупо нет, а навык анализировать недостаточно развит, он выглядит органичным и даже "правдивым". Так что, отредактированный пост - это только чтоб не палиться и не портить условия для будущего разноса агитпропа. В условиях, если б мы забывали быстро, он бы его оставил.
   26.026.0
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
wert> А если б даже и был, и что из этого?

А из этого следует, что борец с "руцким фошызмом" Вале не гнушается ссылаться на сайт отпетого фашиста Туки "Миротворец".
   45.045.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Balancer>> Ладно, страна должна знать своих героев:
s.P.> Мда...
да, действительно неслабо, впрочем что еще ожидать от лондонского эмигранта...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
wert>> Никакого Нуштаева среди задержанных по делу или объявленных в розыск я так понимаю нет.
Bredonosec> Так что, отредактированный пост - это только чтоб не палиться и не портить условия для будущего разноса агитпропа. В условиях, если б мы забывали быстро, он бы его оставил.

Югу, обрати внимание, как он отредактирован. Через определенное время, когда забудется официоз, можно будет опять органично вбросить, причем не исключаю что фамилии в новом вбросе будут уже другие. Тем более это пройдет на площадках где официоз по умолчанию считают ложью. Со ссылкой на авиабазу, а-ля " я тут писал, но мне заткнули рот"
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
V.Stepan> Вале не гнушается ссылаться на сайт отпетого фашиста Туки "Миротворец".
Это нормально- у них троцкиздов любые средства хороши. Режым и Россия с ее ватнеговой историей должны быть любой ценой, любыми средствами выставлены в безобразном темном свете....потому и пена прет.
   11.011.0

+
-7
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

wert>> А если б даже и был, и что из этого?
V.Stepan> А из этого следует, что борец с "руцким фошызмом" Вале не гнушается ссылаться на сайт отпетого фашиста Туки "Миротворец".

1. Вы так хорошо знаете, откуда была цитата. :F
2. Постинг отредактирован был за несколько минут (около пяти). Потому что показалось таки подозрительным наличие только одной, по факту, ссылки. Абсолютно не на тот сайт, кстати.

Но Balancer, конечно, считает себя вправе вытаскивать на свет божий удаленный почти немедленно текст. И судить меня по нему.

Браво, Balancer.

p.s. Для полноты картины не хватает еще двух компонентов:
1. Выставленного МНЕ штрафа, не менее двух баллов, за вытащенный из небытия ВАМИ постинг.
2. Очередной жалобы, что до фига нациковских постингов на форуме, и у вас Не Хватает Времени Их Все Искать.

:F
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 04.05.2016 в 11:01
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> 1. Вы так хорошо знаете, откуда была цитата. :F

Откуда цитата я не знаю, но она ссылалась на "Миротворец". Я бы постеснялся что-то, что на этот мразотный сайтец ссылается, перепечатывать.

Vale> 2. Постинг отредактирован был за минуту или около того.

Вы просто преобразовали явный набросец в неявный.
   45.045.0
+
-4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

V.Stepan> Я бы постеснялся что-то, что на этот мразотный сайтец ссылается, перепечатывать.

А я даже не знаю, что это за сайт. :p

Vale>> 2. Постинг отредактирован был за минуту или около того.
V.Stepan> Вы просто преобразовали явный набросец в неявный.

Я убрал подозрительный текст на ничего не значащий по сути. Но вы конечно. можете считать мой окончательный текст намеком на что угодно.

Как и в банане вы тоже можете видеть намек на что попало, если вам это угодно. :D
   46.046.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> А я даже не знаю, что это за сайт. :p

Напоминаю: база данных «Миротворец» не является полной. Конечно, ее пополняет СБУ и МВД Украины, но больше всего ее пополняют активисты, отслеживая хвастливые записи сепаратистов в интернете.
 


Вообще-то у любого нормального человека соединение вместе СБУ, МВД Украины и "активистов", которые сообща борются с "сепаратистами", должно сражу же вызвать подозрение и заставить потратить несколько минут, чтобы узнать, кто такие Антон(-ина) Геращенко, Тука и их детище сайт "Миротворец".

Кстати, тут ты сам себя высек — такой ярый антифашист весь из себя, и не знаешь, кто такой, например, Тука. Ага. Вот такие нынче антифашисты пошли :D

Vale> Я убрал подозрительный текст на ничего не значащий по сути.

Да-да-да :D :F :D . Ничего не значащий, просто ВНЕЗАПНО © на что-то намекающий, что известно только Вале.
   45.045.0
RU johnkey68 #04.05.2016 12:09  @V.Stepan#04.05.2016 11:55
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
V.Stepan> Кстати, тут ты сам себя высек — такой ярый антифашист весь из себя, и не знаешь, кто такой, например, Тука. Ага. Вот такие нынче антифашисты пошли :D

Виталь , завязывай это антифошизское чудо тиранить .
Оно только в России косяки видит , а в остальных частях света все путем :D
Так избирательно и виртуозно набрасывать еще поучиться надо .
Ули цэевропейська школа , ридна нэнька превыше всего :D
   
1 72 73 74 75 76 77 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru