[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 117 118 119 120 121 186
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> ну т.е. где то сразу по прочтении твоего вирша, я должен заплакать...
и перевести пенсион в фонд мира.

Andru> 1. Забор 2-х метровый (а не 3-х)
Ток пустить не забудь.

Andru> 2. В дополнении к пенсии, я просто работаю в эксплуатации недвижимости,а сейчас там опытным и энергичным специалистам (это я естественно про себя) платят неплохие деньги, но это надо много уметь и многое знать, а не сидеть на одном заводе 30-лет в ожидании что все чудесно внезапно что-то улучшится, и всем будет ляпота....а если не улучшится то виноват режым. Поэнергичнее надо.... ищи в себе.
О да, специалисты по недвижимости у нас есть в товарных количествах, в отличие от конструкторов высшей категории. Я передам Сергеичу, что дурак он, просидел над чертежами "Ясеней" и "Бореев" как лох последний, в управдомы надо было. Про его ответ я и сейчас догадываюсь, озвучить направление эротического путешествия?
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Userg> О да, специалисты по недвижимости у нас есть в товарных количествах, в отличие от конструкторов высшей категории. Я передам Сергеичу, что дурак он, просидел над чертежами "Ясеней" и "Бореев" как лох последний, в управдомы надо было. Про его ответ я и сейчас догадываюсь, озвучить направление эротического путешествия?
Это ты все от своей общей некомпетентности, я про управдома, а так по делу: запуск в эксплуатацию электроустановки 10/0,4 кВ, котельной газовой ужасно автоматизированной, средств инженерной автоматизации, ИТП,средства диспетчеризации и еще сотня наименований ..прочих прелестей...мож забыл, я заканчивал отнюдь не педагогический на филолога, а ордена Ленина ВВМИУ им. Феликса Эдмундовича Дзержинского
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 29.04.2016 в 15:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> 1. Забор 2-х метровый (а не 3-х)
Userg> Ток пустить не забудь.
Там будут минные поля- чтоб толерасты гарантированно не просочились.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru> А я вот забор с воротами и калиткой поставил, щас бетономешалку собираюсь прикупить, буду отливать и облагораживать... стабилизатор-жеж.
Вижу, что далеко не всем нравится, что кто-то развивается и ставит заборы, в то время когда экономика рухнула, и разорвалась в клочья, а в стране бушует страшный крызис..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Это ты все от своей общей некомпетентности...

Отсутствие аргументов заменяем переходом на личности?
Мне абсолютно пох, дневным или ночным директором ты в этой газовой котельной. А вот если бы закончил пед, даже не на филолога, то резюме я просто работаю в эксплуатации недвижимости звучало бы иначе. Пожалуй, название альма-матер так же по другому написал бы.
Да, заборчик еще не поздно подправить. Убого смотрится. Как выпускник заборостроительного заявляю.
   11.011.0
Andru> Вижу, что далеко не всем нравится, что кто-то развивается и ставит заборы, в то время когда экономика рухнула, и разорвалась в клочья, а в стране бушует страшный крызис..
Хорошо, у нас все ходы записаны, поэтому вопрос, откуда дровишки на развитие, давно получил исчерпывающий ответ:
Дятел- ты тои лох,толи чмо- я когда работал гл. инженером брал в силу своих возможностей, правда и дело шло,,дачу купил,иномарку.....Вопрос не в том брать или нет,А В СОВОКУПНОСТИ.
 
   45.045.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
О, какая инфа нашлась

Депутат Парубий ходил по Болотной площади с сине-жёлтым флагом
11.12.2011 12:03

На митинг на Болотной площади в Москве мы шли с украинским флагом. Бок о бок с десятками тысяч свободных людей России, собравшихся сказать: «Хватит!» путинской власти.

Как и предполагали, российская власть выставила плотные кордоны омоновцев и запаслась десятками автозаков, пишет народный депутат Украины Андрей Парубий.

"По дороге на площадь нас остановили на полчаса из-за сине-желтый флаг, пояснив: «Пользоваться символикой можно только на территории, отведенной для митинга». На саму площадь смогли добраться лишь пройдя рамки металлоискателей. Ни интернет, ни мобильный не работал.

Людей было действительно множество. Как оказалось, даже 100 тысяч не порог. Атмосфера - как когда-то у нас на Майдане!" - делится впечатлениями депутат.

"Когда мы держали сине-желтый флаг, к нам подходили русские, фотографировались с нами, благодарили за поддержку и просили передать поздравления Украине! - рассказывает Парубий, - на московском майдане собрались представители разных политических сил. Но все они сошлись водном - Путин должен уйти! Хочется верить - время диктаторов прошло!"
 
   45.045.0
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Там будут минные поля- чтоб толерасты гарантированно не просочились.

Да нужна была твоя дача, чтобы ее через минные поля и забор штурмовать. Пневматический миномет и гранаты с зажигательной смесью, и все дела :-)
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
V.Stepan> О, какая инфа нашлась

Врет. Болотной власти ВООБЩЕ не ожидали в таком объеме, поэтому оцепление было весьма условным, в расчете на 3-5К типового оппозиционного митинга, а не на 30-40К пришедших.
   50.0.2661.9450.0.2661.94

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
GOGI> Хорошо, у нас все ходы записаны, поэтому вопрос, откуда дровишки на развитие, давно получил исчерпывающий ответ:
как и положено нашему доморощенному либералу(сту), как всегда тупо набрасываешь- прошу уж у вас прощения что разочаровываю-только зарплата и пенсия. До Вале ты еще не дотягиваешь, но склонности и тенденции развития обозначились четко..
   11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
hcube> Врет.

"Но в основном он прав" либеральное © . Вы оба в 2011 были союзники против терана-Путена :D

Так что привыкай к союзничку.
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> Да нужна была твоя дача, чтобы ее через минные поля и забор штурмовать. Пневматический миномет и гранаты с зажигательной смесью, и все
дела :-)
Короче ты не хочешь быть толерастом, поскоку ссышь пробираться через минные поля, остаешься простым понятным либерастом...
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Userg> Отсутствие аргументов заменяем переходом на личности?
Userg> Мне абсолютно пох, дневным или ночным директором ты в этой газовой котельной. название альма-матер так же по другому написал бы.
Userg> Да, заборчик еще не поздно подправить. Убого смотрится. Как выпускник заборостроительного заявляю.
Констатирую окончательный переход в режим гундежа..... сказать то по теме нечего, и придумать затруднительно.
Насчет выпускника заборостроительного согласен, похож, наверное ты там красным степиндиатом был. Что означает слово "эксплуатация" погугли...
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 04.05.2016 в 09:47
Ну прошу прощения за не точность. За взятки ты только дачу поставил, забор за зарплату.
   45.045.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
GOGI> Ну прошу прощения за не точность. За взятки ты только дачу поставил, забор за зарплату.
За "взятки" я другую дачу(точнее дачку, и далеко от города) покупал, потом продал, а эту на зарплату и пенсию- теперь усекаешь? Кстати а как ты можешь сформулировать термин взятка, было бы интересна твоя интерпретация, а то вон в империи мира все какие-то лобисты, а в германии специалисты по гешефтам, с целью продвижения продукта...и потом не всегда верь что написато на заборах..
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> Врет. Болотной власти ВООБЩЕ не ожидали
Теперь ситуация изменилась, уже не только власть знает что хомячки бестолочи, но и электорат по всей России...
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
GOGI>> Ну прошу прощения за не точность. За взятки ты только дачу поставил, забор за зарплату.
Andru> За "взятки" я другую дачу(точнее дачку, и далеко от города)
Мда, брать борзыми, да еще похваляться на весь инет, это смело! Респект!
Кстати, за велосипед отсидел дачку налоги заплатил?
Или как и все стабилизаторы, ждешь, когда сроки давности истекут?
С вашим кредо все понятно.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Userg> Мда, брать борзыми, да еще похваляться на весь инет, это смело! Респект!
Userg> Кстати, за велосипед отсидел дачку налоги заплатил?
Userg> Или как и все стабилизаторы, ждешь, когда сроки давности истекут?
Userg> С вашим кредо все понятно.
Поверь мне,ты ведешь совершенно бесперспективный монолог. Подозреваю в вашем депрессивном уголке это народный обычай погнусить и пожаловаться на социальную несправедливость. Мелко ты пал-переживаешь за чужие заборы. Идеальная база для либерастов и прочей ..уеты.
   11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Userg>> Мда,
Andru> Поверь мне,ты ведешь совершенно бесперспективный монолог.
Эх, закончил бы ты пед, то узнал отличия монолога от диалога, эксплуататор ты наш, недвижимый.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Userg> Эх, закончил бы ты пед, то узнал отличия монолога от диалога, эксплуататор ты наш, недвижимый.
Хочу ответить тебе- даже не заканчивая пед, очень рельефно заметно твое умение гнусить много и ниочем..
   11.011.0
RU Валентин_НН #05.05.2016 13:04  @TEvg-2#20.04.2016 09:42
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
TEvg-2> А я деньги на депозите не держу, потому что это соучастие в ростовщичество = грех.
TEvg-2> А из нала баксы надежнее.

Я чё хотел спросить. Где, ты говоришь, твой домик на Яндекс картах?
   
05.05.2016 13:16, V.Stepan: +1: Зачот! :D

PSS

литератор
★★☆
Userg> Или как и все стабилизаторы, ждешь, когда сроки давности истекут?
Userg> С вашим кредо все понятно.

Почему-то у меня впечатление, что нас хотят оскорбить...
   

Userg
userg

старожил
★★★
PSS> Почему-то у меня впечатление, что нас хотят оскорбить...

Нет. Не люблю я этого.
А вот некие индивиды, оказавшись обласканными властью в виде приличного пенсиона, ревностно одобряют все ее действия, что понятно и логично. Но при этом подворовывают у нее же. Ладно, спишем на менталитет. Причиной моей неприязни послужило прилюдное хвастовство этим воровством и попытки учить жить других.
   11.011.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Userg> оказавшись обласканными властью в виде приличного пенсиона, Но при этом подворовывают у нее же. прилюдное хвастовство этим воровством и попытки учить жить других.
Индивид, ты края то знай, по своему скудоумию наверное и не допускаешь мысли что люди могут весьма напряженно работать и получают приличную зарплату, а пенсию заработали рискую своей шкурой ради кстати нашей Родины, прошу прощения. Хотя я эти слова собсно говорю тебе совершенно зря, поскоку ты пробит и упорот напрочь....и прошу тебя ради бога, следи за базаром... а то похож на баклана обыкновенного..
П.С. особенно порадовало от афтара "обласканный властью"(тут же сразу вспоминается омериканская комедия для интеллектуалов типа усерга "Тупой еще тупее")
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 06.05.2016 в 08:58
Валентин_НН: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Валентин_НН [06.05.2016 10:58]: Предупреждение пользователю: Andru#06.05.16 08:43
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Индивид, ты...
Шапка загорелась?


Andru> П.С. особенно порадовало ...

Я с Вами давно уже монологов не разговариваю.
   11.011.0
1 117 118 119 120 121 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru