[image]

sas70

перенос обсуждения персоналии sas70 из Общевоенного
 
1 2 3
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
sas70> А во вторых..что такое ММГ? Или ДШМГ? Это рота? Или батальон? :D:D:D
У погранцов свои погремушки. ММГ примерно батальон, ДШМГ вроде полка.
   46.046.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Meskiukas> У погранцов свои погремушки. ММГ примерно батальон, ДШМГ вроде полка.

Что так, что так - аналог батальона.ПОГО аналог полка, застава- роты
   
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sas70> Пытается троллить? :eek:
Ты собственно сам так объявился,как то определись уже сам кто ты и с чем...а то ты , то пилот.то боец,то понимаешь на дуде игрец...то штабист,то тебе ротные подчиняются(но не комбат)то учитель у тебя...такие вертолетчиков не обучают...
   1616
LT Meskiukas #11.05.2016 21:45  @Oleg_Oleg#11.05.2016 20:04
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
sas70>> Пытается троллить? :eek:
O.O.> Ты собственно сам
Да блин, он же писал, что Барнаульское ВВАУЛ окончил. Штурмовик по первой специальности, Су-25"Грач". Конечно позже Павлюкова, но тоже.
   46.046.0
CA AndreySe #11.05.2016 21:58  @Meskiukas#11.05.2016 21:45
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Meskiukas> Да блин, он же писал, что Барнаульское ВВАУЛ окончил. Штурмовик по первой специальности, Су-25"Грач".
гыы,то то он так легко оперирует мотострелками,кому куда какой толпой бежать и как он из чудо оружия всех накроет :D .Понятно,откуда ноги растут у горе стратега,который сам то ножками по земле не ходил,на пузе по пластунски не ползал,но всех нас тут научит как одним махом останавливать наступление при помощи чудо-оружия.Вот ведь немцы не знали,втупую пользовали свои непутевые "ванюши",но тут спустя 70 лет вылез стратег,который докажет что немцы просто не умели им пользоваться.
   46.046.0
LT Meskiukas #11.05.2016 22:02  @AndreySe#11.05.2016 21:58
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
AndreySe> гыы,то то он так легко оперирует мотострелками,
Бегал на тактике учась на 1 курсе.
   46.046.0
RU Oleg_Oleg #12.05.2016 17:23  @Meskiukas#11.05.2016 21:45
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Meskiukas> Да блин, он же писал, что Барнаульское ВВАУЛ окончил. Штурмовик по первой специальности, Су-25"Грач". Конечно позже Павлюкова, но тоже.

ну так ничего зазорного то нет,чтоб прямо и сказать,так и так мол пилот штурмовика и + к этому то то и то то ,я вот вааще водила автобуса и не жужу жэ :D хотя некоторые рассматривают нас или как некую вещ-часть автобуса,или как безгласную скотину,у нас даже камеры стоят,якобы для антитерора,а реально для того чтоб при произвольной жалобе я мог доказать что не курил,не вздохнул лишний раз и упаси боже не ответил на оскорбления и хамство со стороны вконец охамевших пассажиров
   1616
Это сообщение редактировалось 12.05.2016 в 18:00
LT Meskiukas #13.05.2016 19:53  @Oleg_Oleg#12.05.2016 17:23
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
O.O.> ну так ничего зазорного то нет,
Ну ты никак не поймёшь, что блоки НУРС считай основное оружие штурмовика. А вот от этого и идёт его желание использовать их везде. Как аналог Wunderwaffe/
   46.046.0
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠
O.O.>> ну так ничего зазорного то нет,
Meskiukas> Ну ты никак не поймёшь, что блоки НУРС считай основное оружие штурмовика. А вот от этого и идёт его желание использовать их везде. Как аналог Wunderwaffe/

Не надо передёргивать!
Ему нет дела до этих блоков. Ему важно показать, что он хоть в этом круче всех!
Мы не первый год на форуме. Скажи, Серокой, познания которого в в вопросах ЖД неоспоримы, позволяет себе такое пренебрежение к собеседникам?
Или Gogu в ветке за электрику?
А сколько гуру своего дела еще есть на множестве других ветках?
Я (только для себя) определил лозунг этого форума: "Знаешь - расскажи. Знаешь БОЛЬШЕ ВСЕХ - научи. Не уверен - спроси."
Согласись, sas70 весьма преуспел в желании высокомерно "ткнуть", зачастую без малейшего на то основания.
ПыСы. Доброжелательность к собеседнику еще никому не вредила!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
pytnic>Ему важно показать, что он хоть в этом круче всех!
Ну у летунов это в крови. :D:D:D Хвала Аллаху не у всех.
   46.046.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠
pytnic>>Ему важно показать, что он хоть в этом круче всех!
Meskiukas> Ну у летунов это в крови. :D:D:D Хвала Аллаху не у всех.

Среди моих друзей есть летуны.
В том числе и бывшие.
С такими замашками - нет.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
pytnic> С такими замашками - нет.
Повезло. Чаще такие. На понтах. :D
   46.046.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠
pytnic>> С такими замашками - нет.
Meskiukas> Повезло. Чаще такие. На понтах. :D

Среди ЗНАКОМЫХ понтовщики есть.
Среди ДРУЗЕЙ - нет.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #13.05.2016 20:40  @Meskiukas#13.05.2016 19:53
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> ну так ничего зазорного то нет,
Meskiukas> Ну ты никак не поймёшь, что блоки НУРС считай основное оружие штурмовика. А вот от этого и идёт его желание использовать их везде. Как аналог Wunderwaffe/

Да я разьве возражаю?есть желание и возможности,как говорится за ваши деньги-любой каприз.Я ведь совсем о другом...многовато всякой всячины несет сей товарищ и частенько не по делу...
   1616
CA AndreySe #13.05.2016 20:46  @Meskiukas#13.05.2016 20:37
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
pytnic>> С такими замашками - нет.
Meskiukas> Повезло. Чаще такие. На понтах. :D
не это ли "сгубило" Руцкого?
   46.046.0
RU mico_03 #14.05.2016 06:36  @Meskiukas#10.05.2016 22:44
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

sas70>> А во вторых..что такое ММГ? Или ДШМГ? Это рота? Или батальон? Meskiukas> У погранцов свои погремушки. ММГ примерно батальон...

Точно батальон? А то в январе 79 жил в Москве в командировке с одним майором-погранцом с Алтая, командиром мангруппы. Так у него в подчинении была усиленная рота на БТР-70.
   33
LT Meskiukas #14.05.2016 11:33  @AndreySe#13.05.2016 20:46
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Meskiukas>> Повезло. Чаще такие. На понтах. :D
AndreySe> не это ли "сгубило" Руцкого?

Именно ЭТО!
   46.046.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> Т,как то определись
Сам я уже давно определился.А бабушке со скамейки до меня какое дело то? :)
   33
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

Meskiukas> Бегал на тактике учась на 1 курсе.
Посмеялся :)
Господа душевные..С такими способностями к аналитике при всех выданных данных только кости кому то перемывать :)
Что я заканчивал -написано в фейсбуке, в августе как раз на 25ти летие собираемся)
Но..не терпится Вам и дальше судачить -так откройте ,кумушки, соответствующую тему.И мойте там мои косточки
Мне фиолетово
   33

sas70

аксакал

m.0.> Точно батальон?
Аналог батальона. Две линейные заставы на бронетехнике,застава тяжёлого вооружения + бронетехника.
Аналог полка -пого (приблизительно)
Аналог дивизии - либо СБО..либо группа войск ПВ( тоже приблизительно и в бытность ПВ отдельным ведомством)
   33

sas70

аксакал

pytnic> ПыСы. Доброжелательность к собеседнику еще никому не вредила!
К собеседнику, несомненно. Борцунов не люблю. :)
Считаю их "фоном".
При этом, повторю, личное мнение борцунов о моей скромной персоналии меня мало волнует.

А теперь можно попросить модераторов убрать сей мусор из темы не относящейся ни к политике ни к обсуждению персоналий?
Да хоть в "разборки".
Мне интересен ответ таки ответ на интересующий вопрос..а не "хоровое пение" типа
"Мы от радости завоем,лишь когда твой гроб зароем"©
Не сочтите за высокомерие..пжлст :D
   33
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠
pytnic>> ПыСы. Доброжелательность к собеседнику еще никому не вредила!
sas70> К собеседнику, несомненно. Борцунов не люблю. :)

sas70> Не сочтите за высокомерие..пжлст :D

Ты две недели собирался дать ответ?
Чудны дела твои Господи!!!!
Пы.Сы. Если бы твои знания "за Нурсы", да помножить на доброжелательность, и вычесть высокомерие, то цены бы тебе не было б!
   49.0.2623.11249.0.2623.112

mico_03

аксакал

m.0.>> Точно батальон?
sas70> Аналог батальона. Две линейные заставы на бронетехнике,застава тяжёлого вооружения + бронетехника.

Структуру не спрашивал, но по его словам рота была усилением из округа, видимо заставы не трогали и вся она была на БТР. Впрочем, не копенгаген. Две недели зимой они были на границе, дежурили в броне, затем их меняли. Запомнился двумя вещами: поговоркой "П ...! Граница на замке!" и тем, что какая то ... выдала им новенькие непродубленные козлиные полушубки, запах от него стоял такой, что столичные товарищи офицеры шарахались при его появлении за несколько метров.
   33
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

pytnic> Чудны дела твои Господи!!!!
pytnic> Пы.Сы. Если бы твои знания "за Нурсы", да помножить на доброжелательность, и вычесть высокомерие, то цены бы тебе не было б!

Есть подозрение, что высокомерие вычитать и вычитать...
   46.046.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠
pytnic>> Чудны дела твои Господи!!!!
pytnic>> Пы.Сы. Если бы твои знания "за Нурсы", да помножить на доброжелательность, и вычесть высокомерие, то цены бы тебе не было б!
ZaKos> Есть подозрение, что высокомерие вычитать и вычитать...

Он сам себе выбрал эту нишу.
Эту "линию поведения".
Этот "Modus operandi"....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru