[image]

Евровидение-2016 (Стокгольм, Швеция)

Джамала, Сергей Лазарев
 
1 2 3 4 5 6
RU DustyFox #16.05.2016 19:19  @Jurgen BB#16.05.2016 12:13
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
metalius>> Как бы риторический вопрос к Вам лично и всем отметившимся в теме россиянам. Вы голосовали за Украину?
Barbarossa> Я спал.

Я, кстати, тоже! Впрочем, как и все предыдущие Евровидения вместевзятые... :D И теперь с изумлением взираю на все эти графики, подсчеты голосов и даже на фамилии исполнителей! Кто все эти люди?© :F
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
Barbarossa>> Я спал.
DustyFox> Я, кстати, тоже! Впрочем, как и все предыдущие Евровидения вместевзятые... :D И теперь с изумлением взираю на все эти графики, подсчеты голосов и даже на фамилии исполнителей! Кто все эти люди?© :F

Не всем так "до одного места".
Вон новое всемирное движение "несогласных" уже создаётся!

В интернете появилась петиция с просьбой пересмотреть итоги «Евровидения»

На платформе Change.org появилась петиция с призывом пересмотреть результаты «Евровидения-2016». По словам разместившего ее жителя Еревана Артура Оганесяна (Arthur Hovhannisyan), телезрители не согласны с итогами голосования. «Мы по // www.novayagazeta.ru
 

Пы.Сы. "Ширится, растёт заболевание.."
Пока сходил перекусить, еще одна группировка образовалась. "Лазаревци"

Тысячи людей требуют отменить результаты Евровидения

Тысячи людей требуют отменить результаты Евровидения - В Интернете появились сразу две петиции с требованием отменить результаты голосования на конкурсе Евровидение-2016. // tvzvezda.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 16.05.2016 в 20:35
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kosh> Оказывается народу интересен второсортный псевдомузыкальный, конкурс "загнивающей гейропы" и его итоги...

Нет, там самый прикол был в конце, все смотрели какие страны за кого голосуют. Асейчас эту тему убили, поэтому всем теперь будет все равно.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Barbarossa #16.05.2016 21:48
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Родители Джамалы голосовали за присоединение Крыма к России

Более того, они дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи –… // sadalskij.livejournal.com
 

Зрада
   50.0.2661.10250.0.2661.102

stas27

эксперт
★★☆
Kosh> Оказывается народу интересен второсортный псевдомузыкальный, конкурс "загнивающей гейропы" и его итоги...

Я вот тоже вспоминаю Фрейда и его знаменитую сигару...

Вот уж где я ни разу не испытывал никакого пароксизма патриотизма - так это на конкурсах поп-музыки. Ну и воздушных гитар тоже :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+5
-
edit
 

xab

аксакал

Меня сильно возмущает - какого хрена наши поют на английском!
Что бы голосов побольше набрать? А оно надо?
Представляем страну, так надо на своем языке представлять, а не на ломанном иностранном.
   11.011.0

U235

старожил
★★★★★
xab> Меня сильно возмущает - какого хрена наши поют на английском!
xab> Что бы голосов побольше набрать? А оно надо?

Насколько я понимаю, таковы условия конкурса: есть этапы, на которых надо спеть песню на родном языке, а есть - где надо петь на английском
   46.046.0
RU энди #17.05.2016 07:34  @metalius#15.05.2016 22:53
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

metalius> Типа, народ по всей Европе - молодцы, а жюри - гейропейцы, мягко
Вот вы как я понял позиционируете себя офигенным европейцем и борцуном за свободу негров крымских татар а то что жюри типа чисто песенного конкурса политически предвзято вас не смущает? вы как нибудь определитесь в дуализме крестик-трусы.
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Barbarossa> Родители Джамалы голосовали за присоединение Крыма к России - СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ
Barbarossa> Зрада
Очень, очень забористая киселеуская пропаганда....это неправда, она же от души пела о страданиях крымско-татарского народа.
Историческая справка: есть мнение что товарищ Сталин зря пощадил это племя- сколько наших солдат выдали они немчуре, сколько сами порезали в войну..
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
pytnic>> Ты на часы глянь!
metalius> Глянь на флажок слева от моего позывного. :D
Мы прекрасно видим твой флажок- очередной младоеувропеец, из исскуственно выведенной микро страны, с разрушенной экономикой,с искусственной идеалогией... маме то с зарплаты из Польши посылаешь?
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

M R

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Евровидение 2017 - Украина?.
СТОКГОЛЬМ, 17 мая – РИА Новости, Людмила Божко. Европейский вещательный союз (EBU) планирует рассмотреть петицию с требованием пересмотра результатов "Евровидения-2016", опубликованную на сайте change.org.

Петицию подписали более 200 тысяч человек.
"Мы знаем о петиции, вопрос будет обсужден сегодня и ответ EBU будет опубликован позже", — сказал РИА Новости пресс-секретарь EBU Пол Джордан.
Он также считает "маловероятным, что результаты будут пересмотрены".
Победу на конкурсе "Евровидение", который прошел в Стокгольме 14 мая, одержала украинская певица Джамала, второе место заняла певица из Австралии Дами Им, третье – россиянин Сергей Лазарев, получивший наибольшее число голосов в зрительском голосовании.
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80

TT

паникёр

Я енто евровидение с 2002 года не видел, да и раньше не особо смотрел. Забейте болт, более унылого и тупорылого конкурса я еще не видал, Новая Волна и та интереснее. Что касается победы 404, то организаторы конкурса сами свой конкурс убивают, они решили стать глобальными, вроде ожидают США и Китай, но после того как было два грубых нарушения со стороны участников (флаг Нагорного Карабаха у армянской певицы и песня 1944 о судьбе нацистских прихвостней) и попрание основ конкурса самими организаторами о каком глобальном конкурсе может быть речь? Зачем тем же китайцам участвовать? Чтобы какой нибудь урод их с г**ном облил? Всю эту гадость надо наказывать рублем, не хотят по хорошему значит и не надо. В этой связи интересно поедет российский участник в Киев в 17 году? Думаю не стоит, это реально опасно, можно год пропустить заодно лишить организаторов конкурса бабла от рекламы и трансляции. Пусть прочувствуют на своем кошельке. Россия один из крупнейших рынков сбыта Евровидения.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

RU Barbarossa #17.05.2016 19:55
+
+6
-
edit
 

xab

аксакал

U235> Насколько я понимаю, таковы условия конкурса: есть этапы, на которых надо спеть песню на родном языке, а есть - где надо петь на английском

Нихрена не знаток правил Евровидения ( есть вещи по важнее и интереснее ) , но татушки в 2003 выступали в финале на русском.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
25.05.2016 17:03, MoRa: +1: Ска!11
+
+3
-
edit
 

D1024

опытный

Зачем ехать на заведомо политизированный гейропейский конкурс, петь на английском языке, и потом еще возмущаться результатами?

Ради возможности снова оказаться в этой шобле тусовке, говорить TV-укроканалам гадости про свою страну (и потом лепетать, что интервью смонтировали и переврали), ей богу Макаревич хоть не прятался. И никто ведь не "смонтировал интервью" И. Кобзона.

И вообще. Это разве конкурс им. Чайковского, или Олимпийские игры?
Почему этому шабошу столько внимания? Да уже после кончиты их в приличном обществе надо не упоминать.
   
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
D1024> Почему этому шабошу столько внимания? Да уже после кончиты их в приличном обществе надо не упоминать.

Во многом ты прав.
Но не во всём.
Инфовойна, она идёт, и в рекламе, и в этикетках на сковородке, и в таких конкурсах.
Ради кого их упоминать???
Да хотя бы ради "Бурановских бабушек"!
Вот тётки отвязались! По максимуму!
Ради радости тех, кто наслаждался их выступлением - стоит вспоминать!
Заметь, я не вспоминаю Лазарева!
   49.0.2623.11249.0.2623.112

TT

паникёр

D1024> И вообще. Это разве конкурс им. Чайковского, или Олимпийские игры?
D1024> Почему этому шабошу столько внимания? Да уже после кончиты их в приличном обществе надо не упоминать.

Потому что это куча бабок и возможность на халяву скататься в интересные зарубежные поездки, побухать и понюхать, встретится с интересными людьми, потусоваться в европейской шоубиз тусовке. А Кончита ничем не хуже Верки Сердючки, почему-то по всем каналам крутили и никто рубаху на груди не рвал. Точно так же не хотели из Юрмалы Новую Волну убирать, пока сверху по башке не дали планировали ее дальше проводить, потому что там у них недвижимость, виды на жительство и бизнесы. Не надо так серьезно к Евровидению относится, кто выйграет определено заранее, поэтому надо просто отрываться, я бы вот такого чудака послал
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 17.05.2016 в 23:28
RU Кот_да_Винчи #18.05.2016 11:35  @xab#17.05.2016 20:06
+
-
edit
 
U235>> Насколько я понимаю, таковы условия конкурса: есть этапы, на которых надо спеть песню на родном языке, а есть - где надо петь на английском
xab> Нихрена не знаток правил Евровидения ( есть вещи по важнее и интереснее ) , но татушки в 2003 выступали в финале на русском.

тоже нифига не знаток, но на единственном Евровидении кое я смотрел (потому что там уважаемый мною сэр Эндрю Ллойд Веббер лично у рояля лабал для британской певички) ряд финалистов - эстонские деффки и босняки в частности - пели на родном языке и кстати весьма неплохо.
ЗЫ последующие конкурсы не смотрел ибо очевидный отстой а после бородатой деффки даже не интересуюсь
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D1024> Зачем ехать на заведомо политизированный гейропейский конкурс, петь на английском языке

Есть такое понятие, как культурная экспансия. Это всё — элементы информационной войны. Какие-то сражения удачные, какие-то — провальные. Но отказаться от войны нельзя. Это приведёт к общему поражению.
   33
BY V.Stepan #18.05.2016 15:38  @Bredonosec#15.05.2016 17:34
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Да брось! АББА это редкое исключение из правила. И любим мы их не за победу на Евровидении :)
Bredonosec> ....

Во-первых, далеко не все из перечисленных победители Евровидения, я же речь вёл исключительно за победителей (выделил в сообщении). Во-вторых, по уровню "звёздности" все перечисленные и близко до АББЫ не дотягивают, и даже, ИМХО, Иглесиас. Пожалуй, из победителей только Селин Дион и Дану Интернешнл можно назвать мировыми звёздами, но АББА на их фоне — мировые супермегаэкстразвёзды :) .

В общем, реально мегакрутыми всемирными суперзвёздами из победителей Евровидения за всё время стали только супершведы, больше никто. Вот потому я и писал про "редкое исключение".
   46.046.0
Это сообщение редактировалось 18.05.2016 в 15:43
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Конспирология:

Новости из Европы. По ЕВРОВИДЕНИЮ.... - Александр Казаков | Facebook

Новости из Европы. По ЕВРОВИДЕНИЮ. Вышел на связь мой хороший знакомый из одной из прибалтийских стран. Называть не буду, чтобы не создавать знакомому... // www.facebook.com
 
   48.0.2564.11648.0.2564.116
RU DustyFox #18.05.2016 20:27  @Balancer#18.05.2016 14:49
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
D1024>> Зачем ехать на заведомо политизированный гейропейский конкурс, петь на английском языке
Balancer> Есть такое понятие, как культурная экспансия. Это всё — элементы информационной войны. Какие-то сражения удачные, какие-то — провальные. Но отказаться от войны нельзя. Это приведёт к общему поражению.

Увы. Вынужден согласиться. Хоть после бородатой бабы, участие любого исполнителя в этом цирке концерте, у меня вызывает лишь брезгливую усмешку.
   33
MD Serg Ivanov #18.05.2016 21:13
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Родители «украинки» Джамалы благоденствуют в российском Крыму

  Почему нынешняя победительница «Евровидения» Сусана Джамаладиновна – она же певица Джамала - не любит рассказывать о своей семье, напрочь отказавшейся переезжать в Киев?     Она твердит, мол, отец не хочет бросать дом в дорогом курортном поселке Малореченское под Алу // news-front.info
 
   50.0.2661.10250.0.2661.102

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Авторы Charlie Hebdo поглумились над участниками "Евровидения"

Скандально известный французский журнал Charlie Hebdo поглумился над итогами "Евровидения". В сатирическом еженедельнике появилась карикатура, на которой изображены две поющие свиньи. Подпись к рисунку гласит: "Россия уступила Украине на "Евровидении". Талант уступил политике". // www.vesti.ru
 
   33
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru