[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 217 218 219 220 221 323
RU Dark #14.05.2016 22:21  @Александр Леонов#14.05.2016 10:20
+
-
edit
 

Dark

опытный

Dark>> Не вернуть ли им Янука в презики? Они сейчас, наверное, были бы рады! ;)
А.Л.> Зачем Яныка, Обаму надо, он как раз скоро осовободится)))

Мысль, конечно интересная. Но, мне кажется, что он (Обама) к этому еще не готов морально! :D Ему есть, что терять! А вот Янык, пропадает здесь, безвременно. И ежели его вовремя туды подсунуть, то свара начнется, похлеще, чем на майдане! Забудут и про АТО и про Крым! Каждый начнет тянуть одеяло на себя, в конце-концов его разорвав! И пипец самостийной! :D Конечно почву надо сперва готовить и не один сезон, но это того стоит. А Яныка, отправить на телеге с маками. Будет- Революция маков! В Евросоюзе, их дюже уважают! Меньше вонять будут! :D
   3.0.113.0.11
RU АМГ1963 #14.05.2016 22:28  @pytnic#13.05.2016 21:04
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
pytnic> Но еще не поняли, что тавро поставлено. Крупное. Четкое. "лохи".
ИУДЫ
   50.0.2661.9450.0.2661.94
RU Александр Леонов #15.05.2016 04:15  @Dark#14.05.2016 22:21
+
+1
-
edit
 
Dark>>> Не вернуть ли им Янука в презики? Они сейчас, наверное, были бы рады! ;)
А.Л.>> Зачем Яныка, Обаму надо, он как раз скоро осовободится)))
Dark> Мысль, конечно интересная. Но, мне кажется, что он (Обама) к этому еще не готов морально! :D
Зато Обама будет в тренде нынешней кадровой политики на Украине)))
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU johnkey68 #15.05.2016 04:19  @Александр Леонов#15.05.2016 04:15
+
+1
-
edit
 
А.Л.> Зато Обама будет в тренде нынешней кадровой политики на Украине)))

Почему БУДЕТ , если он УЖЕ и ДАВНО :D
   33
RU Мыш_и_к #16.05.2016 10:57  @Dark#14.05.2016 22:21
+
+1
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

А Яныка, отправить на телеге с маками. Будет- Революция маков! В Евросоюзе, их дюже уважают! Меньше вонять будут! :D

Януковича нужно отправлять не с маками, а с телегой конопли. Хватит с Украины тяжелых наркотиков.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU ждан72 #18.05.2016 08:33
+
+8
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

Черноморский флот возвращает былое величие

Новейший российский сторожевой корабль "Адмирал Эссен", построенный в Калининграде на судостроительном заводе Янтарь, скоро войдет в состав российского ВМФ. Две недели назад этот фрегат успешно прошёл испытания в Баренцевом море. А значит, уже в этом месяце он может присоединиться к Черноморскому флоту. // ren.tv
 

"Адмирал Эссен", "Адмирал Макаров", Адмирал Григорович" эдак мы по количеству адмиралов на ЧФ украину обгоним.
   46.046.0

Грач

аксакал
★★☆
pytnic>> И не всегда Сам7 успевает "заткнуть пальцем дырочку в плотине".
sam7> Ради справедливости, На Морском чаще инициаторами политсрача выступают российские участники.
это скорее статистическое, поскольку при всем при том россиян больше.
sam7> А нормальных участников нужно воспринимать с пониманием.
безусловно, что впрочем и имеет место :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
мысли вслух, просто по наименованию темы ....
Черноморский флот, Севастополь и события на Украине... Какова ситуация?
а ситуация по факту такова что слово Украина тут стало слегка ээээ притянутым ...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
pytnic>> Позволю себе напомнить цитату...
x-Merlin> - цитата есть, что дальше? к чему цитата, что из неё следует на текущий момент, почему следует, почему она может быть к месту, или нет...
x-Merlin> развивайте мысль, зачем загадывать загадки другим?

А дальше, из произведения, откуда была взята цитата, следует непреложный вывод, что "Киевским гоблинам" (это не оскорбление, и не переход на личности - просто ЦИТАТА!) не стоит лезть к берегам Крыма!
И значит - Военный Флот, не нужен. Ибо нет такой реальности, в которой попытка киевлян выйти в море, не заканчивалась бы плохо для них!
От дальнейшей конкретики (цитирования) воздержусь, дабы не утруждать Сэма необходимостью вмешиваться.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
pytnic> От дальнейшей конкретики (цитирования) воздержусь, дабы не утруждать Сэма необходимостью вмешиваться.
Мне так кажется, что тебе надо, в варианте Дежавю, собрав всю волю в кулак, еще раз попытаться откланяться из данной темы :D :D :D
   46.046.0
RU DustyFox #18.05.2016 20:40  @Грач#18.05.2016 12:39
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Грач> мысли вслух, просто по наименованию темы ....
Грач> Черноморский флот, Севастополь и события на Украине... Какова ситуация?
Грач> а ситуация по факту такова что слово Украина тут стало слегка ээээ притянутым ...

Согласен! Черноморский флот, Севастополь, да и просто термин "флот" - довольно давно не имеют никакого отношения к Украине.
   33

Dark

опытный

DustyFox> Согласен! Черноморский флот, Севастополь, да и просто термин "флот" - довольно давно не имеют никакого отношения к Украине.

Зато на событиях на Украине, можно сделать акцент! Благо, событий этих там не счесть! И с каждым разом, все круче и круче! :D
   3.0.113.0.11
RU Balancer #19.05.2016 00:20  @DustyFox#18.05.2016 20:40
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
DustyFox> Согласен! Черноморский флот, Севастополь, да и просто термин "флот" - довольно давно не имеют никакого отношения к Украине.

В теме половина срача связана с Украиной. Для сноса подобного сюда тема и создана.
   46.046.0
+
+4
-
edit
 

koch

опытный

Грач> а ситуация по факту такова что слово Украина тут стало слегка ээээ притянутым ...
DustyFox> Согласен! Черноморский флот, Севастополь, да и просто термин "флот" - довольно давно не имеют никакого отношения к Украине.

Ну тогда и тему "ВМС Украины" тоже пора как-то переименовывать :D
Можно так: "Обсуждение остатков плавсредств Украины"
Или вообще снести в тему "Иностранное военно-морское присутствие в Черном Море"
   34.034.0

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> а ситуация по факту такова что слово Украина тут стало слегка ээээ притянутым ...
koch> Ну тогда и тему "ВМС Украины" тоже пора как-то переименовывать :D
koch> Можно так: "Обсуждение остатков плавсредств Украины"
состояние флота Украины действительно весьма плачевное, что и нам знакомо ... были веселые времена и у российского флота. и тем не менее он все еще не вмер, как и не вмерла Украина :D так что тема про ВМС Украины на мой взгляд вполне имеет право на существование, невзирая на то что перспектива его восстановления до уровня соответствующего наименованию туманна в части сроков.
koch> Или вообще снести в тему "Иностранное военно-морское присутствие в Черном Море"
срач и флейм по поводу украинского флота как вероятного противника ЧФ вполне можно оставить в текущей теме, как флейм о противостоянии ЧФ прочим силам на море :)
просто хотелось эээ исключить из наименование уже канувшее в Лету совместное базирование ... Севастополь це Россия :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Грач #19.05.2016 11:42  @DustyFox#18.05.2016 20:40
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
DustyFox> Согласен! Черноморский флот, Севастополь, да и просто термин "флот" - довольно давно не имеют никакого отношения к Украине.
да ЧФ российский и Севастополь - Россия, Украина в этом контексте уже лишняя. что до украинского флота, то почему бы не упоминать его в теме, просто как одну из присутствующих на море сторон ...
состояние украинского флота я оцениваю как плачевное, что соответствует текущей реальности, но пинать без повода не считаю нужным, есть моряки, есть суда, а значит и флот пока есть ...не все же относящие себя к флоту на Украине майданутые.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

pytnic> А дальше, из произведения...
- цитирование фантастического романа?

Мы взрослые люди, нам должно хватать образования и без таких романов, чтобы обосновать, что "не нужен флот".
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А дальше, из произведения...
x-Merlin> - цитирование фантастического романа?
x-Merlin> Мы взрослые люди, нам должно хватать образования и без таких романов, чтобы обосновать, что "не нужен флот".

Иногда, "Взрослые люди" начинают жить как герои фантастических романов.
И это еще и не самое страшное. Страшнее, когда они начинают думать так же!
Как вы например.
Очевидный попил бюджета на ЛК - Это для Блага!
Очевидный волюнтаризм в осуществлении судостроительной программы - Это для Блага!
В какую реальность вы поверили? Или это - здоровый цинизм?
С вами даже беседовать стало трудно, я уж не говорю - спорить.
Прости, если затруднил прочтением моего мнения.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А дальше, из произведения...
x-Merlin> - цитирование фантастического романа?
Дел. (повтор сорвался)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

pytnic> Очевидный попил бюджета
pytnic> Очевидный волюнтаризм
- ознакомился с Вашими тезисами, принимаю вашу точку зрения, но, даже несмотря на то, что я с ней не согласен, не вижу смысла вступать в дискуссию, по той простой причине, что, в предложенном вами ключе, это тема для политического раздела...

PS Тем более, что клеймо на мне Вы уже поставили :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 20.05.2016 в 12:54
+
-
edit
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
x-Merlin> PS Тем более, что клеймо на мне Вы уже поставили :)

СТОП!!
Единственное клеймо, которое "ставится" - это перекрестье прицела.
Я не готов признать в Вас того врага, которого надо уничтожать.
Поэтому, говорить о поставленном мною клейме - преждевременно.
На мой взгляд, и того узкого ручейка реальной инфы, что питает наши знания о Ваших ВМСУ, достаточно, что бы не строить плотин.
Впрочем, у Вас могут быть другие мнения. Тем интереснее.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Очевидный попил бюджета
pytnic>> Очевидный волюнтаризм
x-Merlin> - ознакомился с Вашими тезисами, принимаю вашу точку зрения, но, даже несмотря на то, что я с ней не согласен, не вижу смысла вступать в дискуссию, по той простой причине, что, в предложенном вами ключе, это тема для политического раздела...
x-Merlin> PS Тем более, что клеймо на мне Вы уже поставили :)


Я никогда никому ничего не доказываю, в первую очередь мужчинам... Я самодостаточен и не нуждаюсь в том, чтобы воевать за правоту...Я ценю и люблю себя - свой возраст, свою внешность, свой ум и характер...И прежде, чем учить меня жизни...предъявите мне свой сертификат "идеальности"...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 21.05.2016 в 03:43
21.05.2016 11:38, x-Merlin: +1: именно поэтому Вы постоянно флудите в теме, которая не создана для удовлетворения Вашего Эго :)
RU DustyFox #20.05.2016 20:48  @Грач#19.05.2016 11:42
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Согласен! Черноморский флот, Севастополь, да и просто термин "флот" - довольно давно не имеют никакого отношения к Украине.
Грач> да ЧФ российский и Севастополь - Россия, Украина в этом контексте уже лишняя. что до украинского флота, то почему бы не упоминать его в теме, просто как одну из присутствующих на море сторон ...
Флот - это организм. К которому никак нельзя отнести один пограничный корабль заложенный еще при СССР и пару ржавых корыт, которым уже лет двадцать ставят прогулы на базе вторчермета. А, да... я забыл еще десяток резиновых моторных лодок... На Украине не организм, а пара банок с препаратами из анатомического театра. Причем после визита туда нервного чувака с ломом. Предваряя глупые вопросы... тот чувак - с характерным оселедцем.
Если и утрирую, то трохи!

Грач> состояние украинского флота я оцениваю как плачевное, что соответствует текущей реальности, но пинать без повода не считаю нужным, есть моряки, есть суда, а значит и флот пока есть ...
Моряки, суда, и даже корабли - это совсем не синоним флота!

Грач> не все же относящие себя к флоту на Украине майданутые.
Не все. Вероятно. Осталось назвать хотя бы пару...
   33
RU Грач #21.05.2016 08:38  @DustyFox#20.05.2016 20:48
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
DustyFox> Если и утрирую, то трохи!
Грач>> состояние украинского флота я оцениваю как плачевное,
принципиально наши оценки не расходятся :)
DustyFox> Моряки, суда, и даже корабли - это совсем не синоним флота!
это да ...
Грач>> не все же относящие себя к флоту на Украине майданутые.
DustyFox> Не все. Вероятно. Осталось назвать хотя бы пару...
вот и я думаю что имеются ... а с назвать да, проблемы ... по понятным причинам в ВМСУ как раз майданутые активно отсвечивают, нормальные увы помалкивают ...
   1616
1 217 218 219 220 221 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru