[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 2 3 4 5 6 7 63
RU Валентин_НН #18.05.2016 22:10  @YAV#18.05.2016 14:59
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
YAV> С моей стороны претензионные посты к Валентину_НН вызваны его безосновательным "наездом" на меня.
знаешь, когда я обнаружил, что Вованыча навсегда забанили, то первое чувство, которое было - чувство досады, что из-за необдуманных действий человек вылетел с форума. Мне, по большому счету, всё-равно на него - мы практически нигде не пересекались. Но судя по репе это был авторитетный форумчанин. Мне обидно, когда теряются какие-то знаковые фигуры. Возможно это и определило мои выводы, интонацию. Сейчас - да, ясно, что всё было немного не так, как я себе это сгоряча вообразил. В этом отношении могу приношу извинения.
Но в остальном, пожалуй, останусь при своём мнении - именно необдуманное действие послужило спусковым крючком всей этой истории.
но, как известно, задним умом-то мы все ого-го. :(
   46.046.0
RU sam7 #18.05.2016 22:31  @Валентин_НН#18.05.2016 22:10
+
+31 (+34/-3)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Н.> но, как известно, задним умом-то мы все ого-го. :(

И невероятно сложно загнать пасту обратно в тюбик.

Один муд@к спровоцировал.
Эмоциональный человек ответил. Будучи готовым ко штрафу.
Его оштрафовали.

Далее, имея все посты и штрафы в свободном доступе, попробуйте поставить себя на место участников.

Балансер добавил минусом в репу.

Потом еще штрафом.

(я бы обиделся, но стерпел)

Через день Валентин еще добавил штраф.
(я бы внутренне матюкнулся, но сдежался бы)

Штраф скомпенсировали, а его, пользуясь "фичей" сожгли (компенсацию)

А потом, через ТРИ дня

Балансер решил
нА тебе, нА тебе, нА тебе... трижды, через три дня...

Я уже старый, но тоже бы не сдержался.

А теперь сравните.
Люмен льет дерьмо, от которого переворачивает
-нет, он уже в Заповеднике, все равно может завести другой аккаунт, пусть будет.

ccsr оскобляет (в том числе Балансера) гораздо круче, но цензурно.

Ребята, вы совсем охренели, за деревьями не видете леса?

Ну, и ведомственное.

Без Морского (с Судомодельным) Авиабаза мало кому нужна в Рунете.
Благодаря только им она значима.

ЗЫ
Персонально Балансеру

Quod licet Jovi, non licet bovi

Руководитель должен понимать, что наоборот - тоже.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 18.05.2016 в 22:37
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU m-s Gelezniak #18.05.2016 22:55  @sam7#18.05.2016 22:31
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

sam7> Персонально Балансеру
sam7> Quod licet Jovi, non licet bovi
sam7> Руководитель должен понимать, что наоборот - тоже.
"Иногда созданное начинает управлять создателем" ©
   7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
sam7> Без Морского (с Судомодельным) Авиабаза мало кому нужна в Рунете.
sam7> Благодаря только им она значима.

Минус (ну, пока один, но если вдруг будут еще) - мой.
Именно за выделенное.

Естественно, ничего не имею против Морского и его ценности, но как главную и единственную ценность его выставлять - увольте, но таки ведомственное искажение :)


Хотя... когда больше нет на свете Варбан, Дяди Сидора, а просто на форуме - еще нескольких человек... в этом становится всё больше правды :(
Но - пока еще не окончательно.
   46.046.0

sam7

администратор
★★★★★
Fakir> Минус (ну, пока один, но если вдруг будут еще) - мой.
Ну, это редкий необидный минус, дискуссивный.
Но не нужно уводить от обсуждаемого вопроса.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Без Морского (с Судомодельным) Авиабаза мало кому нужна в Рунете.
sam7> Персонально Балансеру
sam7> Quod licet Jovi, non licet bovi
sam7> Руководитель должен понимать, что наоборот - тоже.

Видишь ли, всё очень просто. Авиабаза у меня — не работа, не обязанность. Это проект для души. При чём отнимающий уйму времени, которое, в общем, можно бы было потратить на что-то более полезное для семьи. И у меня, отдавая бескорыстно ресурсу столько своих сил, нет никакого интереса выслушивать персональные оскорбления от участников, которым я даю возможность высказаться. Чем бы и как бы эти оскорбления не были вызваны.
   46.046.0
RU m-s Gelezniak #18.05.2016 23:37  @sam7#18.05.2016 23:21
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Fakir>> Минус (ну, пока один, но если вдруг будут еще) - мой.
sam7> Ну, это редкий необидный минус, дискуссивный.
sam7> Но не нужно уводить от обсуждаемого вопроса.
С ним связаться можете?
   7.07.0
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> И у меня, отдавая бескорыстно ресурсу столько своих сил, нет никакого интереса выслушивать персональные оскорбления от участников, которым я даю возможность высказаться. Чем бы и как бы эти оскорбления не были вызваны.

Т.е. у Вас тоже есть эмоции.
Говорить о примирении взрослых образованных эмоциональных людей очень сложно.
Я могу предложить - Вам решать.
Штраф +10 - пусть будет.
И все.
Вы переигрываете в соблюдении Правил.
Вас другие впрямую цензурно оскорбляют, а Вы делаете вид, что соблюдаются Правила.
В толерантность заигрались.
В Правилах предусмотрен избирательный подход.
   11.011.0
RU Валентин_НН #18.05.2016 23:56  @sam7#18.05.2016 23:40
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
sam7> Я могу предложить - Вам решать.

Есть ещё один выход.
Вованыч заводит новый аккаунт. Старый Вованыч со всеми регалиями уходит в прошлое.
Возможно, новая аватарка будет напоминанием о том, что нужно всё-таки держать себя в руках
   46.046.0
RU sam7 #19.05.2016 00:04  @Валентин_НН#18.05.2016 23:56
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Н.> Есть ещё один выход.
В.Н.> Вованыч заводит новый аккаунт. Старый Вованыч со всеми регалиями уходит в прошлое.
В.Н.> Возможно, новая аватарка будет напоминанием о том, что нужно всё-таки держать себя в руках

Могу только согласиться с рекомендацией держать себя в руках.
А с такими "альтернативками", даже будучи менее эмоциональным, послал бы.
Неужели Вы не чувствуете ситуацию?

Просьба, не раскручивайте ситуацию (ко мне тоже относится).
Давайте замолкнем по сабжу. На время.
   11.011.0
RU Валентин_НН #19.05.2016 00:15  @sam7#19.05.2016 00:04
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
sam7> Неужели Вы не чувствуете ситуацию?
чувствую. Но, возможно, смотрю под несколько иным углом

sam7> Давайте замолкнем по сабжу. На время.
тут согласен. пусть думают. аргументы со всех сторон уже приведены
   46.046.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Т.е. у Вас тоже есть эмоции.

Конечно. Де факто, кроме эмоций меня ничто не заставляет содержать этот форум.

sam7> Вы переигрываете в соблюдении Правил.

Нет. Я просто не люблю, когда меня прямо и осознанно оскорбляют.
   46.046.0
RU ED #19.05.2016 00:22  @Валентин_НН#18.05.2016 23:56
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Н.> Вованыч заводит новый аккаунт.

Третий уже? После двух забаненых. Ну-ну...
   33
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Третий уже? После двух забаненых. Ну-ну...

Кстати, для освежения памяти общественности:



Классификация автомобилей [Вованыч_1977#13.11.15 10:04]

… Да прошёл ты НА_Х_У_Й, гандон Будет мне ещё всякое чмо тут советы давать. Думай лучше над своим смыслом жизни, учитЭл // Автомобильный
 

Классификация автомобилей [Вованыч_1977#13.11.15 00:57]

… "Газетко-журналы" суй себе в очко - я о таких не знаю и знать не хочу. … Чего? Ты муйню (ещё и старьё 1998 г.) дал на чужом для моей страны языке. Говорить что в нём - не хочешь (или не знаешь). Хороший "аргумент" … Пошёл НА_Х_У_Й, п**дабол . Приведи сначала мне официальный документ, где будет указано, что классы распределяются как-то иначе. И не 1998 г., дебилушка, а действующий. … Да мне глубоко срать на ваши европы вместе с твоими штатами. Хоть в жопу там пере*бите друг друга Ты на…// Автомобильный
 


Ну и десятки случаев уровнем чуть ниже, но всё равно хамства запредельного... Таких кадров спасает только то, что я очень редко при оценках персонифицирую участников форума. Не помню, что за ними раньше было. Иначе бы в R/O улетел давно.

Так что зря народ поднял эту тему. Если раньше был шанс, что я мог бы забыть, то теперь, освежив память и видя, что это за скандалист и хам, точно в будущем восстанавливать его не стану. На его фоне пресловутый @ccsr — просто образец культуры и сдержанности. Раньше это был вопрос эмоций, теперь — вопрос чистой логики.
   46.046.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
sam7> Без Морского (с Судомодельным) Авиабаза мало кому нужна в Рунете.
sam7> Благодаря только им она значима.
Манию величия притуши.Я читаю этот форум с 2002 года, кто только и как не уходил, а а-база живей всех живых.И да,на морском уже несколько лет тенденция считать себя "илитой". С х** бы правда. Тебя тоже касается,не так давно паралая гнобил в принципе непонятно вообще за что. Вот что а-база потеряла- это толерантность к разным точкам зрения,меня это сильно напрягает.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
sam7> Штраф +10 - пусть будет.
sam7> И все.
А тебе вот не стыдно просить в данной ситуации? Тебе форум получается важнее, чем чувство собственного достоинства хозяина форума?
Прецеденты, прощения, кстати были, тот же Виницкий, но и сделано было все совсем по-другому.
   46.046.0
RU Валентин_НН #19.05.2016 08:01  @Balancer#19.05.2016 00:31
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Balancer> Кстати, для освежения памяти общественности:


мдя.
история заиграла новыми красками :(
ну, тогда остается только моё предложение. Думаю, что Рома спецом вычислять его не будет, а дальше уже всё в руках Вованыча

и, кстати, моя идея об организации платного отпуска на А-базе становится ещё более актуальной. Хотя, это наверное, будет первый сайт, где люди платят не за то, чтобы войти в систему, а чтобы отдохнуть от неё :)
   46.046.0
RU Валентин_НН #19.05.2016 08:06  @pytnic#18.05.2016 18:41
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
pytnic> Валь, чем дальше я смотрю на деяния твои, тем больше зреет уверенность, что ты просто ревнуешь! :p
[устало] нет, Дмитрий. Это просто глючит этот долбаный игнор. Я вижу, что мы идём какими-то параллельными курсами, что мы предвзято оцениваем посты друг-друга. Сраться я не хочу. Поэтому "я устал, я мухожук". Но система сбоит, да
   46.046.0
RU GOGI #19.05.2016 08:13  @Валентин_НН#19.05.2016 08:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Н.> [устало] нет, Дмитрий. Это просто глючит этот долбаный игнор.
Слушай, ты же координатор, у тебя вообще не должен работать игнор.
   43.043.0
RU Валентин_НН #19.05.2016 08:18  @GOGI#19.05.2016 08:13
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
В.Н.>> [устало] нет, Дмитрий. Это просто глючит этот долбаный игнор.
GOGI> Слушай, ты же координатор, у тебя вообще не должен работать игнор.

Дмитрий за особым бузотерством не замечен, поэтому могу оставить его на попечение других. Просто боюсь, что у меня к нему предвзятое отношение и это может повлиять на объективность судейства.
Ну не супермен я. увы
   46.046.0
RU GOGI #19.05.2016 08:21  @Валентин_НН#19.05.2016 08:01
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
В.Н.> мдя.
В.Н.> история заиграла новыми красками :(
А по истории сообщений и штрафов видно, что sam7 как координатор полностью провалил ситуацию. А теперь льет слезы. Вместо того, чтобы сразу раздать штрафы обоим сторонам, он раздал штрафы Анархисту, проигнорировал у Вованыча все, что можно было хоть как-то проигнорировать. Наверное, боялся что и его куда-нибудь отправит.
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
GOGI> sam7 как координатор полностью провалил ситуацию. А теперь льет слезы.

Ну, вот зачем уж так нагнетать?

Нифига себе в командировку съездил...
 


Если человек не имел технической возможности разрулить ситуацию, то зачем его обвинять?
   46.046.0
RU Валентин_НН #19.05.2016 08:34  @GOGI#19.05.2016 08:21
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
GOGI> А по истории сообщений и штрафов видно, что sam7 как координатор полностью провалил ситуацию... Наверное, боялся что и его куда-нибудь отправит.

Знаешь, честно признаться я не думал, что координаторство это такая сложная тяжелая непростая обязанность.
Казалось-бы чего проще - лепи штрафы, где считаешь справедливым.
А на практике столько всяких нюансов выползает. В основном, да, с теми, кого считаешь своим. Там можно придумать отмазку, здесь сделать вид, что ты этот пост не читал. В ту ветку лучше вообще не соваться, потому что там интересные тебе собеседники ведут себя ну оочень некрасиво.
начинаешь пояснять свою точку зрения, тебе объявляют что ты вообще непонятно зачем на форум ходишь :)
в общем, рефлексирую по полной :D
   46.046.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
V.Stepan> Если человек не имел технической возможности разрулить ситуацию, то зачем его обвинять?
Он противоположной то стороне штрафов налепил. А так бы отправил в баню Вованыча и написал: штрафы не снимать, увижу - порву.
   43.043.0
RU GOGI #19.05.2016 08:50  @Валентин_НН#19.05.2016 08:34
+
+1
-
edit
 
В.Н.> начинаешь пояснять свою точку зрения, тебе объявляют что ты вообще непонятно зачем на форум ходишь :)
На этом форуме давным давно опытным путем доказано, что обсуждение штрафов и других действии координаторов ничего кроме срача не несет и должно наказываться.
Не то, чтобы нельзя обсуждать, но понимать, что обсуждение неизбежно несет штраф.
   43.043.0
1 2 3 4 5 6 7 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru