[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 92 93 94 95 96 134
RU 16-й #24.05.2016 11:36  @Виктор Банев#24.05.2016 10:47
+
+9
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
16-й>> Несолидно же ж.
В.Б.> Почему обламываюсь? Вот, только вчера опять -7 (дежурные) поставили... :D

Дык не за инакомыслие. А за позиционирование своей инакой мысли в качестве царя горы.

В.Б.> Ну, во-первых, передастов у нас никто не "гномит" и не "гнобит" - это уже заведомо ложный посыл.

Вот же ж. При чем тут посыл, когда речь о "какими нас видят"? Я вот уверен, что с любым сосайтником тут, окромя считанных персонажей с гипертрофированным отсутствием чувства юмора, можно смело выпить, потрындеть и остаться довольными друг другом. Но видим мы друг друга несколько вычурно.

В.Б.> Каждая страна окружается за ее пределами неким мифологическим облаком.

Окружается. Ну, так что ж теперь, спину им черной икрой намазать?! "...придётся гореть в аду." (ц)
   50.0.2661.9450.0.2661.94
RU Кот_да_Винчи #24.05.2016 11:42  @kirill111#24.05.2016 11:01
+
+6
-
edit
 
inquisitor>> Попробуйте донести эту мысль до тех, кто здесь соревнуется в антисемитизме
kirill111> А?

- ты меня упрятал в тюрьму не потому что я ограбил кассу в магазине а потому что я негр!
©
   11.011.0
+
-8 (+2/-10)
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
★★★
mikes> Мне было бы интересно прочитать. И минусовать не буду. Вряд-ли моё мнение о России изменится в худшую, (или лучшую) сторону после прочтения. Правда и в вашей объективности достаточно сильно сомневаюсь, именно из-за удалённости от объекта критики.


На данный момент я могу отправить не более 2-ух сообщений в сутки, это сообщение - последнее на сегодня. Так что никакого диалога у нас с Вами не получится: я напишу что-то, Вы прокомментируете... и все.

Более, того, мое сообщение будет немедленно заминусовано здешними "охранителями", и так как у меня 9 "активных штрафов", я буду отправлен в бан на 2 недели.

На мой взгляд, это получается не дискуссия, а издевательство.

Вот Вам, кстати, одна из черт, которая сильно портит впечатление от общения с русскими на различных интернет-форумах: они, за редкими исключениями, не пытаются УБЕДИТь оппонента в своей правоте. Их цель - НАВЯЗАТь свою точку зрения оппоненту или заткнуть ему рот.

Здесь эта система доведена до совершенства. Поэтому, как уже указывали выше, "несогласные с линией партии" долго не держатся :)

Wyvern-2> "Как всегда диалогу мешают кровавые репрессии... "

Не льстите себе. Нкакой диалог Вам (и Вам подобным) не нужен. Вам нужно самоутверждение за счет оппонента и причастность к "правому" делу гнобления инакомыслящих...

Wyvern-2> Классическое, деонтологически оправданное, поведение психиатра - ну, не будешь же ты убеждать больного в ирреальности его бредовых идей...

Опять же, не льстите себе. Никакой Вы не психиатр. Вы - мартышка в клетке, за которой я переодически наблюдаю из своего далека. Захожу сюда раз в полгода-год проверить градус безумия, удостоверяюсь, что особых перемен нет, и - чао-какао, до встречи через год.
   46.046.0
Это сообщение редактировалось 24.05.2016 в 12:32
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
MD Wyvern-2 #24.05.2016 12:23  @inquisitor#24.05.2016 12:02
+
+11
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
inquisitor> На данный момент я могу отправить не более 2-ух сообщений в сутки, это сообщение - последнее на сегодня. Так что никакого диалога у нас с Вами не получится...

Как всегда диалогу мешают кровавые репрессии...
   33
MD Wyvern-2 #24.05.2016 12:25  @inquisitor#24.05.2016 12:02
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
inquisitor> Вот Вам, кстати, одна из черт, которая сильно портит впечатление от общения с русскими на различных интернет-форумах: они, за редкими исключениями, не пытаются УБЕДИТь оппонента в своей правоте. Их цель - НАВЯЗАТь свою точку зрения оппоненту или заткнуть ему рот.
Классическое, деонтологически оправданное, поведение психиатра - ну, не будешь же ты убеждать больного в ирреальности его бредовых идей... Есть вероятность попасть в бредовую фабулу...что является грубейшим профпроколом.
   33
24.05.2016 13:13, ahs: +1: В точку
RU Виктор Банев #24.05.2016 13:14  @16-й#24.05.2016 11:36
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
16-й>>> Несолидно же ж.
В.Б.>> Почему обламываюсь? Вот, только вчера опять -7 (дежурные) поставили... :D
16-й> Дык не за инакомыслие. А за позиционирование своей инакой мысли в качестве царя горы.
Еще чего! Где это вы такое увидели? :eek: Я, всего лишь, свою позицию излагаю, и не требую (и даже не хочу) чтобы ее кто-нибудь разделял. Я, еще раз говорю, не пропагандист. Тут их и без меня хватает.
Пропагандист защищает или рекламирует чужую точку зрения. Я даже свою не рекламирую, а только излагаю (чтобы отстали, наконец, дебилы с криками "Власть не любишь, гад??!!! Значит и Россию-мать вашу"?
Извините, вырвалось... :D
16-й> Я вот уверен, что с любым сосайтником тут, окромя считанных персонажей с гипертрофированным отсутствием чувства юмора, можно смело выпить, потрындеть и остаться довольными друг другом. Но видим мы друг друга несколько вычурно.
Согласен.
В.Б.>> Каждая страна окружается за ее пределами неким мифологическим облаком.
16-й> Окружается. Ну, так что ж теперь, спину им черной икрой намазать?! "...придётся гореть в аду." (ц)
Ну, просто у некоторых головы не хватает, чтобы за этим облаком разглядеть страну.
Я, например, никогда не высказываю категоричного мнения ни по одной стране, пока там не побываю. Пока мои ожидания "оправдала" только Нигерия -действительно, хуже не бывает не видел... :D
   11.011.0
RU Виктор Банев #24.05.2016 13:36  @inquisitor#24.05.2016 12:02
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 
inquisitor> На мой взгляд, это получается не дискуссия, а издевательство.
inquisitor> Вот Вам, кстати, одна из черт, которая сильно портит впечатление от общения с русскими на различных интернет-форумах: они, за редкими исключениями, не пытаются УБЕДИТь оппонента в своей правоте. Их цель - НАВЯЗАТь свою точку зрения оппоненту или заткнуть ему рот.
inquisitor> Здесь эта система доведена до совершенства.
Идите на Русарми. Там не только забанят, а еще и IP заблокируют. Кому хочется объявлений такого рода:"Данный ресурс заблокирован Роспотребнадзором"!"Потреб -надзором" Т.е ОНИ решают, что потребителям кошерно, а что скоромно... :D
Блокируют, обычно, за русофобию - очень удобно. Объединил в несокрушимое тождество: Правительство (Теран)=Россия=Русские, и готово дело. "Всё, что выгодно Темнейшему - выгодно России!" ©Это не обсуждается - аксиома. Критикуешь (или просто плюёшь на) власть - русофоб! Терана - русофоб два раза... :D
Ну а ж.полизов Власти у нас всегда хватало.
Только что вас так удивляет? В государстве 404, например, все несколько резче происходит... :D
Нам до них еще развивать и развивать "демократию"... :D
   11.011.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU ahs #24.05.2016 13:53  @Виктор Банев#24.05.2016 13:36
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
В.Б.> Блокируют, обычно, за русофобию - очень удобно


Какое отношение эти поцы имеют к нашему сообществу? Кого у нас тут заблокировали за русофобию? Постоянные баны на А-базе имеются либо по просьбе самого трудящегося, который не в силах иначе перестать писать, либо за оскорбления администрации с побитием горшков.
Про возможную блокировку самого ресурса Роман давно все рассказал: никакой специальной политики спецслужб по нам нет, только налажена связь по быстрому удалению информации, составляющей гостайну. Это единственная цензура, но ею уже действительно пользовались. А так за одного Вале в последние 5 лет нас по твоей логике должны были семь раз закрыть и один раз отрезать интернет, а он все пишет и пишет.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Алдан-3 #24.05.2016 14:34  @inquisitor#24.05.2016 12:02
+
+12
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
inquisitor> заминусовано здешними "охранителями"

От лица "охранителей" отсыпал вам 5000 солнышек.
Этого вроде должно хватить на послабление гнёта.

inquisitor> Здесь эта система доведена до совершенства.

Так-то у нас тут дух клуба заявлен. А клуб дело такое - вы можете просто не нравиться участникам. Или просто нравиться. Не по причине вашего безусловно глубоко важного мнения, а вообще. Вы, похоже, обществу не нравитесь. Попробуйте изменить форму, в которой вы высказываете ваше безусловно глубоко важное мнение, может поможет? Некоторым помогает.
   46.046.0
RU Balancer #24.05.2016 14:39  @inquisitor#23.05.2016 18:51
+
+10
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
inquisitor> К сожалению, спокойная дискуссия здесь невозможна из-за хамства участников и политики затыкания рта оппонентам.



Вот если бы ты на каждом шагу не жаловался на хамство и затыкания рта в ответ на лозунги и штампы, а просто спокойно приводил достоверные факты и материалы не из жёлтых источников — то и отношение к тебе было бы другим. А пока от тебя одно сотрясение воздуха. При чём не очень свежего...
   33
RU Balancer #24.05.2016 14:44  @Виктор Банев#23.05.2016 20:42
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Б.> Не переживайте вы так - у нас очень много нормальных. Не национал-патриотов. Но они на форумах долго не живут. Потому что форумы, на которых они живут долго, живут недолго.... :D

Вот этот источник живёт уже 6 лет и умирать пока не собирается.

Сообщество форумов Balancer.Ru

Клуб общающихся на любые темы // ls.balancer.ru
 

И там в частных блогах никого не банят. Но почему-то упомянутые Вами категории не живут и там. Даже не смотря на то, что там даже регистироваться не нужно, работает форумная регистрация. Но нет — таким, как Вы, нужно громко набросить, а потом с гордым видом писать, что пострадали за дело. Виктимность так и прёт...
   33
RU Balancer #24.05.2016 14:48  @inquisitor#24.05.2016 12:02
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
inquisitor> На данный момент я могу отправить не более 2-ух сообщений в сутки, это сообщение - последнее на сегодня.

И снова Вы его потратили на то, чтобы рассказать, какой форум плохой, а не на то, чтобы с фактами и доказательствами донести какую-то мысль, за которую, как вы говорите, Вас «прессуют».

Вы дважды в день можете писать аргументированно и взвешенно о важной информации. А вместо этого раз за разом пишите, как плохо Вам тут живётся.

И, да, для Вас тоже никогда не закрыт http://ls.balancer.ru/
   33

RU 16-й #24.05.2016 15:16  @Виктор Банев#24.05.2016 13:14
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> Я, всего лишь, свою позицию излагаю, и не требую (и даже не хочу) чтобы ее кто-нибудь разделял.

Вот как тебе донести ощущение от иного чтения твоей позиции? Ты делаешь это без уважения. К иным позициям.
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
+1
-
edit
 
ahs>А так за одного Вале в последние 5 лет нас по твоей логике должны были семь раз закрыть и один раз отрезать интернет, а он все пишет и пишет.

ну вот. Подсказал врагам тактику...)))))))
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Алдан-3> Попробуйте изменить форму, в которой вы высказываете ваше безусловно глубоко важное мнение, может поможет? Некоторым помогает.

Некоторые мнения как ни высказывай, а всё норовят применить подсвечник к высказывающему.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> ну вот. Подсказал врагам тактику...)))))))

Слить Командора как помощника британской разведки? Так писали уже по инстанциям, емнип.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 
кщееш>> ну вот. Подсказал врагам тактику...)))))))
ahs> Слить Командора как помощника британской разведки? Так писали уже по инстанциям, емнип.

помощника? мелковато. Резидент. Не иначе. И внешне похож.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Виктор Банев #24.05.2016 19:06  @16-й#24.05.2016 15:16
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
В.Б.>> Я, всего лишь, свою позицию излагаю, и не требую (и даже не хочу) чтобы ее кто-нибудь разделял.
16-й> Вот как тебе донести ощущение от иного чтения твоей позиции? Ты делаешь это без уважения. К иным позициям.
Пардон-муа, а чью позицию мне уважать? Навального и Ко? Шендеровича с Альбац? Или Стабилизаторов-державников-патриотов?
Если уважать, то уж и отстаивать надо, т.е. "примыкать, как Шепилов". :D
А я в эти игры не играю. У меня "политика неприсоединения". :D
Нет никого, к кому я бы захотел присоединиться.
Одни РФ с дерьмом мешают, другие листовым золотом кроют. А моя истина где-то посредине. Но там никого нет. :(
:D
   46.046.0
RU Balancer #24.05.2016 19:11  @Виктор Банев#24.05.2016 19:06
+
+9
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Б.> Пардон-муа, а чью позицию мне уважать? Навального и Ко? Шендеровича с Альбац?

Оп-па? Я что-то упустил и они появились у нас на форуме? Где? :eek:

В.Б.> А я в эти игры не играю. У меня "политика неприсоединения". :D

У тебя — политика обсирательства (буквально — «насрать на...» — твоя любимая фраза) мнения твоих собеседников на форуме.
   33
RU Виктор Банев #24.05.2016 20:08  @Balancer#24.05.2016 19:11
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
Balancer> У тебя — политика обсирательства (буквально — «насрать на...» — твоя любимая фраза) мнения твоих собеседников на форуме.
Э-э-э...нет, батенька.
На форуме выражаются чаще всего полярные позиции: Стабилизаторы (поклонники Темнейшего) VS Оппозиция (поклонники либерастов). Ни к кому из собеседников я не испытываю негатива, это видно по предельно корректному общению с моей стороны (отсутствию хамства или даже пренебрежения). Нес па?
Ну уж позицию-то я подвергаю критике, что поделать? Соглашаться всегда и со всеми? :D
И исключительно могу высказывать пренебрежение только к политической позиции. Но мне действительно на обе эти позиции нас.... пардон, я не сторонник ни одной из них. :D
Что поделать... :(
А народ тут в основном интеллигентный, и я стараюсь соответствовать. :D
P.S. Покеда. Опять лишили права голоса, да и собираться надо - опять в Сколково еду. Вот тоже сомнительное удовольствие. :(
Мотаться там между Гиперкубом и Технопарком... :D
   46.046.0
Это сообщение редактировалось 24.05.2016 в 20:16
RU Balancer #24.05.2016 20:13  @Виктор Банев#24.05.2016 20:08
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Б.> Ну уж позицию-то я подвергаю критике, что поделать? Соглашаться всегда и со всеми? :D

Вот и опять ты подтверждаешь, что для тебя критика по определению то же самое, что обсирательство и пренебрежение к чужому мнению. Вот потому к тебе и отношение соответствующее. Зеркальное.

Критика никак не коррелирует с культурой общения. Можно критиковать культурно, аргументированно, взвешенно и с уважением к собеседнику. А можно — так, как ты.
   33
RU hcube #24.05.2016 20:55  @Виктор Банев#24.05.2016 20:08
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
В.Б.> P.S. Покеда. Опять лишили права голоса, да и собираться надо - опять в Сколково еду. Вот тоже сомнительное удовольствие. :(

Лишение голоса - это любимое развлечение большинства по отношению к меньшинству, у которого позиция отличается. Добро пожаловать в клуб несогласных :-)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Лишение голоса - это любимое развлечение большинства по отношению к меньшинству

Это ещё ладно. Тут, вот, некоторые, находясь в меньшинстве, искренне считают, что мнение большинства не должно учитываться. А потом удивляются, что большинство не идёт за ними. При чём они, в отличие изначально тоталитарного по сути форума, считают себя истинными демократами.
   33
RU Виктор Банев #24.05.2016 21:50  @Balancer#24.05.2016 21:09
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
hcube>> Лишение голоса - это любимое развлечение большинства по отношению к меньшинству
Balancer> Это ещё ладно. Тут, вот, некоторые, находясь в меньшинстве, искренне считают, что мнение большинства не должно учитываться. А потом удивляются, что большинство не идёт за ними. При чём они, в отличие изначально тоталитарного по сути форума, считают себя истинными демократами.

Ой, да бросьте, Роман, кривить душой...У меня ни одного минуса за пренебрежительное отношение с оппам или какой стране, только за пренебрежительное отношение к партии власти и РФ. Какое "мнение большинства"? Это диспут или выборы? Или партия с принципом демократического централизма? Какое "мнение большинства" в споре может вообще быть? Мнение о мнении? Вообще нонсенс.
Ну, тогда бы написали: "Проправительственные патриотические форумы Балансера. Любые другие мнения будут наказываться!" Честно, по крайней мере.
Ладно. На поезд побежал. В вашу ненавистную Масскву. :D
   46.046.0
RU Balancer #24.05.2016 22:15  @Виктор Банев#24.05.2016 21:50
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Это ещё ладно. Тут, вот, некоторые, находясь в меньшинстве, искренне считают...
В.Б.> Ой, да бросьте, Роман, кривить душой...У меня ни одного минуса за ...

А я не про Вас писал, а про «системную оппозицию». Так что Вашему самомнению — зачёт, да.

В.Б.> Ну, тогда бы написали: "Проправительственные патриотические форумы Балансера. Любые другие мнения будут наказываться!" Честно, по крайней мере.

Так что мне, каждый раз менять вывеску под каждого недовольного? А то уж какими только форумы не называли. Да и меня тоже — вон, выборка некоторых почётных званий: Balancer [Balancer#12.10.04 15:32]

(самое смешное, что когда в 2013-м меня обвинили в «поцреотизме» это было таким разрывом шаблона, что я и затеял пополнять коллекцию отзывов... А то меня всё в либерасты и оппозицию тогда метили :D)
   33
1 92 93 94 95 96 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru