[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 58 59 60 61 62 189
BY V.Stepan #18.05.2016 16:13  @Виктор Банев#16.05.2016 23:58
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Ага, а когда говоришь, что насрать на политику - встречаешь, мягко говоря, непонимание... :D

Потому что, читая Ваши другие сообщения, сразу вспоминается в этом случае классическое от Станиславского: "Не верю!"

В.Б.> Где логика? ;)

Как обычно, в жизни.
   46.046.0

  • Валентин_НН [18.05.2016 18:13]: Предупреждение пользователю: pytnic#18.05.16 17:41
RU Barbarossa #18.05.2016 22:50  @Валентин_НН#17.05.2016 08:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В.Н.> не припомню я в котиках каких-то эпичных сражений, таких чтобы стенка на стенку.
Стравим хозяев дворовых котиков и породистых..

Мейнкунов с Сибирскими, британцев с сфинксами.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Barbarossa #18.05.2016 22:52  @Валентин_НН#17.05.2016 08:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В.Н.> пс. О! Ром, а че это Барбаросса там неприкаянный болтается?

Не интересна тема.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Barbarossa #18.05.2016 22:55  @excorporal#17.05.2016 08:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

excorporal> Мне больше по душе беззлобные срачи типа Canon vs Nikon, VW vs Opel, Android vs Iphone... А как зажигали флуд-командосы в свое время! ;)

Раньше и Буратино был слаще ( ну или как там в Болгарии у вас местная популярная сладкая газированная вода называлась во времена социализма?)
   50.0.2661.10250.0.2661.102

RU Кот_да_Винчи #19.05.2016 06:11
+
-
edit
 
Раз пошла такая пьянка, а оштрафованные сообщения



нельзя редактировать (что есть правильно), я попробую исправиться здесь. Итак,

В тяжелой но честной борьбе при строгом но кристально непредвзятом судействе, скрупулезно следующем воле народа, представительница великой процветающей европейской супердержавы одержала очередную убедительную победу.

зы приношу свои извинения, каюсь, и внукам закажу
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
По поводу упреков в "высокомерии" Морского.
Не знаю, может ли Балансер дать статистику посещения форумов с учетом гостей (доступная "просмотров" не учитывает просмотры гостей).
Но и без этого не раз приводилась статистика постов по подфорумам.

А теперь задайтесь простым вопросом - можете ли вы найти альтернативу Авиабазе в Рунете?

Лидеры по сообщениям - Политический и Морской (с Судомодельным).

Найдете ли в Рунете альтернативу?
Про Политический смешно отвечать, по Морскому - к сожалению нет.
Подобного в Рунете нет. Full stop.
Цусима совсем другая и мало пересекается.
Когда я говорил про Морской - я сказал "в Рунете".
Кому, нахрен, нужна Авиабаза ради Политического?
Уверен, Балансер это понимает.

ЗЫ

Один участник упрекнул меня в гноблении паралая.
Именно, в частности, Морской остается "полупрофессиональным форумом" © и ценимым в Рунете, что он не сваливается до пикейных жилетов. Но, чтобы это понять, нужно иметь образование.
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
sam7> Найдете ли в Рунете альтернативу?

А что, Морской уже собрался уходить?

Ну допустим гипотетически. А есть куда? Найдёте ли в Рунете альтернативу?
   33
RU Валентин_НН #19.05.2016 19:16  @ED#19.05.2016 19:13
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ED> А что, Морской уже собрался уходить?
ED> Ну допустим гипотетически. А есть куда? Найдёте ли в Рунете альтернативу?

ЕД, ну зачем ты?
   

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Найдете ли в Рунете альтернативу?
ED> А что, Морской уже собрался уходить?
ED> Ну допустим гипотетически. А есть куда? Найдёте ли в Рунете альтернативу?

Удивительны Ваши слова ©
Я ..дцатый раз говорю, что нет.
Это и хорошо, и плохо.
Плохо, когда нет куда уйти - монополизм, блин.
Хорошо, что Авиабаза может использовать монопольное преимущество. Надеюсь, Балансер это понимает.
   11.011.0
RU ED #20.05.2016 04:42  @Валентин_НН#19.05.2016 19:16
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Н.> ЕД, ну зачем ты?

Ну всё таки надо хоть на полшага предугадывать, чем сказанное может отозваться.
   33

  • Валентин_НН [20.05.2016 09:13]: Перенос сообщений в ...del
+
+4
-
edit
 
О Lot-2 ввел новый формат - анекдот в репу. А мне нравится, даже. Все бы так делали, представляете? Зашел к кому-нибудь в репу чисто поржать.
   43.043.0
20.05.2016 09:21, Lot-2: +1: За чувство юмора.

  • Валентин_НН [20.05.2016 10:13]: Перенос сообщений в ...del
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

sam7>> Найдете ли в Рунете альтернативу?
ED> А что, Морской уже собрался уходить?
Незнаю как остальные, мне писать что то нет пока большого желания. Хотя бы чисто эмоционально.
   7.07.0

Mishka

модератор
★★★
Lot-2> Всё в рамках правил форума, а что не так?
Так в рамках правил форума и все выставленные штрафы. Что не помешало тебе два раза высказаться, что "били от души" и "разные понятия о наказании".

Штраф, он и для того, что человек получивший его, слегка остыл. Потому и ограничение на посты есть.
   46.046.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Mishka> Штраф, он и для того, что человек получивший его, слегка остыл.
что является крайне сомнительным заявлением? Моя оценка Навального или владение им акций?

Навальный в Анапе

Казаки с молоком // www.tanzpol.org
 

Насколько мне известно что наличие у него акций это факт.
По данным издательского дома Коммерсант, Навальный — миноритарный акционер крупных российских компаний, в том числе «Сургутнефтегаза», «Транснефти», «Роснефти», «Газпромнефти», «Газпрома», ТНК-BP, банка ВТБ[1]. По словам журналиста Олега Кашина[91], «у Навального есть акции почти всех крупных российских компаний, и на правах миноритарного акционера он регулярно устраивает скандалы, обвиняя топ-менеджмент компаний в многочисленных злоупотреблениях». Путём подачи судебных исков к руководству компаний добивается раскрытия информации по вопросам, от которых непосредственно зависят доходы акционеров и прозрачность компаний[92][93][94][95].
 

Собственно вся его деятельность уже расписана на вике.

Навальный, Алексей Анатольевич — Википедия

4 июня 1976(1976-06-04) (39 лет) военный городок Бутынь Одинцовского района, Московская область, РСФСР, СССР  СССР→ Россия Российский университет дружбы народов,Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,Всемирная стипендиальная программа Йельского университета православие Яблоко (2000—2007)Партия прогресса (с 2013) национал-либерализм политический и общественный деятель Навальный Анатолий Иванович Навальная Людмила Ивановна Навальная Юлия Борисовна дочь Дарья, сын Захар Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

можно проследить весь путь борцуна,прямо с того места как он обанкротившись в очередной раз,вдруг стал офигенным разоблачителем и борцом с властью.
Или за переписку с Браудером? Можно ли факт убийства Кеннеди считать установленным и ссылаться на факт что это был Освальд?Тогда какие проблемы с доказательной базой по Навальному,читай википедию,там все есть.
Или тебе просто надо выместить злобу,да? Можешь не отнекиваться,я знаю это так :D М
   46.046.0
Mishka: Полученные инструкции.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU Oleg_Oleg #27.05.2016 20:19
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Пофорумные ограничения - 5 штрафов..
Право слово иногда даже смешно становится как с какими формулировками модераторы-координаторы выставляют штрафные черепушки,просто в тему МГМ надо,может уже пора как то ограничить тупой произвол?типа демократия и т.д...или все же нет?не понравилось мнение и фсе,может откроем тему МГМ чиновников авиабазы?
   1616
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU Oleg_Oleg #28.05.2016 20:58  @Oleg_Oleg#27.05.2016 20:19
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.> Право слово иногда даже смешно становится как с какими формулировками модераторы-координаторы выставляют штрафные черепушки,просто в тему МГМ надо
«Обсуждение модераториала, политики модерации-ну и шизофреническая же формулировочка :D :D :D и после этого тут обсуждают хохлов?Очнитесь уже нафиг,мы в 21-м веке живем,на этом якобы свободном форуме,можно обсуждать и осуждать любых чиновников вплоть до Путина,но упаси боже даже намекнуть на кретинизм чиновников авиабазы?вы че там белены объелись?все ухожу с этой чертовой бражки,шиза косит не только хохлофашистов ЧИНУШИ АВИАБАЗЫ ВЫ ШИЗОФРЕНИКИ :p :D похер мне ваши штрафы :D :D :D один дебил штрафует за обсуждение,другой с наитупейшим видом за точку зрения совпадающую с общепринятой,с формулировкой-предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »и это в то время когда никакой иной подтвержденной точки зрения вообще не существует
Примите галоперидолу по пригоршне на рыло , очнитесь уже,на дворе 21-й век,а вы все в ничтожных царьков -тиранов местного розлива играете :D :D :D


aurevoir
   1616
Balancer: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

RU Balancer #28.05.2016 21:00  @Oleg_Oleg#28.05.2016 20:58
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
O.O.> на этом якобы свободном форуме

Ещё один не удосужившийся прочитать первый пункт Правил форумов.
   33

RU PSS #01.06.2016 09:24  @Валентин_НН#16.05.2016 09:10
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Н.> мож, Рома как увидит массовое редактирование постов, так тут-же введет ограничение - редактировать не более трех постов в сутки. и ага

Кстати, нашел подобного пользователя. Пусть, как пример, здесь останется

Детально не проверял но, похоже, тщательно удалил 413 сообщений (кроме последнего) с 2008 по 2014 год
Ink01: Информация
   33
RU Кот_да_Винчи #01.06.2016 09:44  @GOGI#20.05.2016 09:15
+
-
edit
 
GOGI> О Lot-2 ввел новый формат - анекдот в репу. А мне нравится, даже. Все бы так делали, представляете? Зашел к кому-нибудь в репу чисто поржать.

да это все **ня. Вот анекдот в черепушках - это да. Дарю идею. Представляешь, заходишь в штрафы - а там: "собрались как то два еврея поросенка зажарить..."

:D
   46.0.2486.046.0.2486.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Рома ты по моему промазал :
Списание за штраф (3 от Balancer) -300 169 -1 от MegaEvil к inquisitor (новый вид - свидомый жид)
Я сколько не силился найти такое свое сообщение не смог.
   1616
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
MegaEvil> Я сколько не силился найти такое свое сообщение не смог.

Эта твоя оценка в репутации в 2015 году:

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе [inquisitor#19.07.15 18:23]

… Исламское Государство (ИГИЛ) полностью подпадает под Ваше определение: 1. Непризнанное государство 2. Ведет войну за независимость против шиитского террора на своей территории (Ирак, Сирия). Значит ли это, что сбор денег для ИГИЛ российскими законами не возбраняется?// Украина, Крым, Новороссия
 
   39.039.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

dmirg78> Эта твоя оценка в репутации в 2015 году:
dmirg78> Холивор о гражданской войне на Украине и расколе [inquisitor#19.07.15 18:23]
Фига се, как глубоко мы копаем. Спасиб что подсказал.
Ну как по мне, такие как я назвал - есть. Но только по моему сабж к этому не относится.
Так что со штрафом согласен.
   1616

ED

старожил
★★★☆
Не, ну +4 это как то многовато. :)
Назвать дураком того, кто сам назвал себя дебилом - это как бы не совсем оскорбление даже.

Кстати, войны в репутациях вроде наказываются? Или уже можно?
   33

excorporal

координатор
★★☆
ED> Не, ну +4 это как то многовато. :)
Да, но по какому другому пункту оштрафовать? "Переход на личности" не годится, репутация это в принципе "о личностях".
ED> Назвать дураком того, кто сам назвал себя дебилом - это как бы не совсем оскорбление даже.
Оскорбление христоматийное. Я не сомневаюсь, что у тебя хватит воображения выразиться культурнее (и все тут поймут, что ты имел в виду).
ED> Кстати, войны в репутациях вроде наказываются? Или уже можно?
ИМХО только явные эксцессы, а не пары "минус мне, минус тебе".
P.S. Снял 2 балла.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Oleg_Oleg #13.06.2016 09:13  @Balancer#28.05.2016 21:00
+
-2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> на этом якобы свободном форуме
Balancer> Ещё один не удосужившийся прочитать первый пункт Правил форумов.

Удосужился,но!!!!как вы относитесь к вот ЭТОМУ:

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Статья 4

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
Или Конституция тут не в чести?,далее,Согласно ст. 168 ГК РФ сделка (к коей относится договор) противоречащая закону - является ничтожной. При этом ничтожная сделка является недействительной вне зависимости от признания её таковой судом или нет,Статья 180. Последствия недействительности части сделки
Недействительность части сделки не влечет недействительности прочих ее частей, если можно предположить, что сделка была бы совершена и без включения недействительной ее части.
В данном случае на данном форуме действует публичная оферта,т.е проходиш регистрацию и общаещся,но при этом правовой с точки зрения вовсе не обязательно выполнять некие требования противоречащие законам РФ,в законные же части данного договора должны выполнятся вне зависимости от прихотей кого либо :p
Может как то попробовать привести правила в более правовое состояние,коль скоро ВЫ не имеете возможности привести правовое поле страны в соответствие с правилами :D :D :D да и доля здравого смысла б не помешала ;)
   1616
Это сообщение редактировалось 13.06.2016 в 09:25
1 58 59 60 61 62 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru