[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 13 14 15 16 17 63

VAS63

модератор
★★★☆

Dark> Угу! ;)
А скока? За пьянку за рулем у нас пока тридцатка, а вот за наезд на полицая - не в курсе
   34.034.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> Так может и мне, "под шумок" уровень поднимем?

ершы
   33

Dark

опытный

Dark>> Угу! ;)
VAS63> А скока? За пьянку за рулем у нас пока тридцатка, а вот за наезд на полицая - не в курсе

Так здесь, пущай Рома решает. На него наехали! ;) Можно оформить, как приложение к правилам форума.
   3.0.113.0.11

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63>> Вованычу зарядить на счет Авиабазы бабла, так?
Dark> Угу! ;)

Народ, ну очевидно же, что моё мнение не покупается. Вы могли бы его поменять, перестав хамить на Морском, но пока я вижу только что ситуация всё ухудшается.
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Так может и мне, "под шумок" уровень поднимем?
Balancer> ершы

??? это означает "да"?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Balancer> Конечно.
Аналогия с домом не уместна. Здесь больше магазин для сравнения подойдёт.
Сайт и его производные, это продукт.
А любой, даже самый самый продвинутый продукт рано, или поздно превращается в услугу.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Валентин_НН #30.05.2016 00:05  @VAS63#30.05.2016 00:00
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Dark>> Угу! ;)
VAS63> А скока? За пьянку за рулем у нас пока тридцатка, а вот за наезд на полицая - не в курсе

да ни скоко. Скажет что беременный, да и взятки гладки :D
   46.046.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VAS63>>> Вованычу зарядить на счет Авиабазы бабла, так?
Dark>> Угу! ;)
Balancer> Народ, ну очевидно же, что моё мнение не покупается. Вы могли бы его поменять, перестав хамить на Морском, но пока я вижу только что ситуация всё ухудшается.
"Это Дубли у нас простые..."
 


Ой!! Странное прочитал я! Задумался.

У Вас активны 2 общих штрафа и 4 в текущем форуме. Это глюк, или форма ответа на запрос о подъёме уровня?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Balancer>> А Вованыч — это в категориях езды, уже умышленный наезд в пьяном виде на инспектора ГИБДД.
Dark> Смею уверить, что даже при таком раскладе, Вованычу дали бы, условный срок, с изъятием прав на один год! ;) А реально, дал бы денег, с этим и разошлись! Случай не летальный, да и менты- не кисейные дамочки! :D Но пожизненный срок, это слишком!

Имхо это уже не оффтоп. Милиционер и слуга народа в его зазевавшемся представителе, и государство законной дланью карающее правонарушителя в одном флаконе. Хозяин форума волен делать все что угодно исходя из собственных представлений, но в рамках закона государства хостинга. Во втором по правовым тонкостям могу ошибаться. Захочет, будет нас терпеть, а захочет - начнет банить без права рассчитывать на извинения.
   
RU Валентин_НН #30.05.2016 00:09  @Lot-2#30.05.2016 00:04
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Balancer>> Конечно.
Lot-2> Аналогия с домом не уместна. Здесь больше магазин для сравнения подойдёт.
кажется, что ты не прав.
Вот у вас на морском есть народ, который делает зд модельки кораблей. может даже помогает начинающим советом, может раздает эти модельки.
постепенно начинают требовать все больше моделек, с большим качеством, а потом и начинают помыкать. где-то так
   46.046.0
RU Lot-2 #30.05.2016 00:11  @Заклинач змій#30.05.2016 00:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Shoehanger> Хозяин форума волен
И всё придёт к этому -
продукты качественный и дешёвые, но вот покупателей почему-то нет. :(
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> Аналогия с домом не уместна. Здесь больше магазин для сравнения подойдёт.

Какой же это магазин, когда сделано для себя и друзей, не имеет товаров и услуг на продажу, не приносит прибыли.

Lot-2> А любой, даже самый самый продвинутый продукт рано, или поздно превращается в услугу.

И что же я получаю за свою услугу кроме хамства посетителей?
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> У Вас активны 2 общих штрафа и 4 в текущем форуме. Это глюк, или форма ответа на запрос о подъёме уровня?

Глюк.
   33
RU Lot-2 #30.05.2016 00:12  @Валентин_НН#30.05.2016 00:09
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

В.Н.> постепенно начинают требовать все больше моделек, с большим качеством, а потом и начинают помыкать. где-то так
:) :)
Подобная ситуация была с одним из тут присутствующих, правда на другом форуме.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

Fram

втянувшийся

xab> Ну что ж.
xab> Я пошел.
xab> Бывай, оставайся тихо сам с собою.

Блин, да что же это такое. Я хоть и зарегистрировался недавно - но читаю этот форум даже уже не помню сколько лет.

Ну обычная же житейская ситуация. Вованыч нахамил, Balancer оскорбился.

При этом Balancer не обычный участник форума, он тратит кучу времени и сил, чтобы обеспечить всем комфортное общение. И вполне обоснованно рассчитывает на соответствующее уважительное к себе отношение. Одно дело гостям между собою посраться, и совсем другое - хозяина дома на хер послать.

Ну поставьте себя на его место. Требовать от него вернуть Вованыча - непродуктивно. Он только еще больше упрется. Как и любой из нас в подобной ситуации.

Надо нежно и аккуратно :)

Надо какой-то разумный компромисс найти. Тут уж старожилам и карты в руки.
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆

Balancer> И что же я получаю за свою услугу кроме хамства посетителей?
Ну на самом деле, отвлекаясь от неизбежных противоречий и непоняток, большинство участников форума тебе лично благодарны за возможность общаться на данной площадке.
А так, сре*ся, да, куда же без этого.
Или на остальных форумах Авиабазы все сплошь из Оксфорда и на три буквы друг друга не посылают?
   34.034.0
+
+2
-
edit
 

Dark

опытный

VAS63>>> Вованычу зарядить на счет Авиабазы бабла, так?
Dark>> Угу! ;)
Balancer> Народ, ну очевидно же, что моё мнение не покупается. Вы могли бы его поменять, перестав хамить на Морском, но пока я вижу только что ситуация всё ухудшается.

Роман, извини! Мы, вовсе не этого добиваемся. И при составлении правил, ты все правильно учел. Но в каждом правиле, есть исключения. Мы почему за Вованыча встали, невзирая на его хамство? Да потому, что без его знаний, морской, много потеряет! Лишая его слова на форуме, ты и нас обделяешь. Хотя,ты абсолютно прав, все мы- твои гости и тебе решать, кого казнить, кого миловать! Но при всем этом, мы слезно тебя просим, прости его- дурака грешного! Ведь уже несколько человек, готовы за него поручиться, вплоть до личного бана!
   3.0.113.0.11

ReST
RST_37

аксакал
★★
Fram> Я хоть и зарегистрировался недавно - но читаю этот форум даже уже не помню сколько лет.

Ты не Lamort переродившийся? :)
   1616
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Или на остальных форумах Авиабазы все сплошь из Оксфорда и на три буквы друг друга не посылают?

Нет такой взаимной поддержки хамов.
   33
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Balancer> Какой же это магазин, когда сделано для себя и друзей, не имеет товаров и услуг на продажу, не приносит прибыли.
Значит надо перестраиваться.
Делать всё как в магазине, разные полки с услугами: здесь водка, а здесь кефир.
Налетай, не ленись...
Соответственно, скидки и прочие ништяки должны быть постоянным покупателям.

Balancer> И что же я получаю за свою услугу кроме хамства посетителей?
Разве реклама ничего не приносит? Если нет, то вопрос надо прорабатывать.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Shoehanger #30.05.2016 00:23  @Balancer#30.05.2016 00:03
+
+1
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Balancer> Народ, ну очевидно же, что моё мнение не покупается. Вы могли бы его поменять, перестав хамить на Морском, но пока я вижу только что ситуация всё ухудшается.

Не игнорируйте. Кто сейчас хамит на морском? Ваше видение.

Я зарекся ставить минусы, пока. Но если новичек порет чушь покругу и больно на это смотреть, можно минусить? А если начинает как Джентельменах удачи : "Пасть порву..", "я русский патриот, а ты американский агент и вообще..."?
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мельком глянул - мда. Общее впечатление примерно такое.
   46.046.0
30.05.2016 07:57, xab: +1: В точку
RU Lot-2 #30.05.2016 00:26  @Заклинач змій#30.05.2016 00:23
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Shoehanger> Я зарекся ставить минусы, пока.
Ты -да. А наш "зверёк" опять мне гадит. :D
   50.0.2661.10250.0.2661.102
30.05.2016 00:50, Заклинач змій: +1: В таких случаях обычно мягко говорят о том, что у всех людей разное образование.
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> Разве реклама ничего не приносит?

За прошедший месяц 11700 дохода (неплохо, в последнее время всё чаще 9-10 тыс). И около 6000+ расходов. 3-5 тыс — не тот уровень, из-за которого я готов выслушивать наезды. На работе я получаю эти деньги за день работы и с уважением от работодателей :)

Lot-2> Если нет, то вопрос надо прорабатывать.

Да уж как только не прорабатывал. Наши форумчане очень плохо клюют на рекламу. При такой посещаемости, но другом контингенте прибыль раз в 10 выше бывает. Но у нас народ очень рекламно пассивен. Поэтому я махнул рукой — баланс не отрицательный и ладно. А то сколько лет баланс вообще отрицательным был...
   33
RU Balancer #30.05.2016 00:27  @Заклинач змій#30.05.2016 00:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Shoehanger> Не игнорируйте. Кто сейчас хамит на морском?

Не хочу переходить на личности.
   33
1 13 14 15 16 17 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru