[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 19 20 21 22 23 63
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆

ED> С какой стати то? :eek:
Ну возражал ты только против смеха, значит с остальным согласен :D
[показать]
   34.034.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
VAS63> Ну возражал ты только против смеха.

Не возражал, а показал что это было и было оно вовсе не смешно. Даже тебе.

VAS63>Вообще - это старая шутка.

Старые шутки тоже бывают глупыми. Потому прошу не продолжать.
   33

VAS63

модератор
★★★☆

ED> Потому прошу не продолжать.
ОК
Прикреплённые файлы:
 
   34.034.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Balancer> В координаторах не нужен человек, который _специально заводит второй аккаунт
я этого не видел. Я тихонечко пасусь на Морском и иногда заглядываю туда.где обсуждают Литву. Кстати.к которой Вы тоже имеете отношение :)


Balancer> Она у нас и запрещена.
да. но при любом удобном случае кусали Одайник. кусают Игоря. который море. кусают х-мерлина. Ну есть же у некоторых на аватарке лица негритянского происхождения. ну что из-за этого с ним собачиться.


Balancer> Впрочем, если это связано с Украиной, то всё равно не спасёт.
Это плохо. Если человек не ведет явную пропаганду.то трогать его нельзя
Мы не на том уровне.чтобы отвечать за действия своих Правительств


а вот поводу модерирования. ну нужно поспрашивать у людей.ведь так делали ранее. кто хочет оказать помощь в наведении порядка. а т к порядок любят все-желающие должны быть.Но опять это вынесется на обсуждение общественности и все вернется на круги...
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Александр Леонов #31.05.2016 14:29  @Balancer#31.05.2016 11:54
+
-
edit
 
Balancer> Такого не видел.

Ну почему, обоих котов можно в пример привести, кстати ты видел подпись у кота давинчи?
   50.0.2661.10250.0.2661.102
BY V.Stepan #31.05.2016 14:32  @Balancer#31.05.2016 11:54
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Н.>> вот в жизни я тупое быдло и хам, а на форуме токмо высоким штилем разговариваю-с
Balancer> Такого не видел.

Не один-в-один, но то, что есть у меня знакомый, который в И-нете заметно адекватнее себя ведёт, чем в жизни, скажу :) . Спаведливости ради, такое редкость.
   38.938.9
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VAS63> Все время обсуждение как-то плавно перетекает в адрес Морского в целом. Причем в контексте: "да там все злые тупые уроды", "зарвались", "возомнили о себе", "в "Морском" бардак", "взаимная поддержка хамов"...

VAS63> Так что - не катите на Морской бочку :D

Да пускай катят!
У рачительного боцмана пустая бочка лишней не будет! :p :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU johnkey68 #31.05.2016 14:53
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
К качеству поправить что то на Морском :)
Meskiukas , который насколько я понял к Морскому имеет очень далекое отношение , осуществил очень далекий от логики перенос в тему Морской подфорум и зависимость из Пробиваемость и устойчивость брони к снарядам .
Где броня и снаряды и где зависимость (в хорошем , фанатском смысле) от Морского ? :D
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+12
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Письмо от Вованыча

"Большая просьба - передайте туда от моего имени вот это письмо (см. аттач). Буду признателен."
Прикреплённые файлы:
письмо_Page_1.jpg (скачать) [1654x2339, 591 кБ]
 
письмо_Page_2.jpg (скачать) [1654x2339, 382 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Balancer> В координаторах не нужен человек, который специально заводит второй аккаунт, чтобы с него оскорблять других посетителей и при этом оставлять чистеньким (без штрафов) свой основной аккаунт.
Получил я от Вованыча письмо, вот что он просит передать:
"А ситуация была такова. Когда в нормальной беседе (совершенно безобидной по смыслу) один приближённый к Балансеру шакалёнок по имени ED начал хамить и дерзить, мне пришлось соответствующим образом ответить. Тут же понабежали его "соратники-модераторы" и понаставили за это кучу минусов, совершенно не тронув его. Этот же шакал, пользуясь ситуацией, ещё и провоцировал меня на диалог (он же впоследствии втихаря и "удалял" все те плюсовые баллы от наших форумчан с Морского, которые мне приходили). Суммарно по штрафам я не мог написать ни одного сообщения в этом подфоруме. Поэтому для ответа пришлось завести второй аккаунт (причём, специально назвав его Вованыч1977 - созвучно первому - чтоб он понял, кто ему пишет) и послать этого му**ка нах. Хотел бы я играть в эти "игры" и обсирать всех и вся на форуме - наверное придумал бы себе новое имя и действовал бы с каких-нибудь анонимайзеров... Но Роман делает вид, что "всё было не так". Не нужна ему правда и понимание того, что он сам "запустил" всех этих "прихвостней" и клоунов.
А вообще, читая последние посты Балансера, стал надоедать весь этот цирк. Всё уже давно решилось, никто ничего менять не будет. Жаль видеть честные и полные какой-то надеждой на понимание посты форумчан с Морского в противовес полному пох...зму того же Балансера."


От себя. Думаю что прения по этому вопросу можно прекратить.

Весь этот массив "Форумов Балансера" стал настолько сложным в управлении и понимании, к тому же постоянно какие-то опции добавляются, что уже начинает себя пожирать. :( Пьеса А.С. Грибоедова "Горе от ума".
   50.0.2661.10250.0.2661.102

ReST
RST_37

аксакал
★★
sam7> Письмо от Вованыча

Он так и не понял что был не прав...
Он вообще ничего не понял!
   1616
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Письмо от Вованыча
ReST> Он так и не понял что был не прав...
ReST> Он вообще ничего не понял!

Трагедия в том, что Вы - тоже.
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
sam7> Письмо от Вованыча

Сабж так ничего и не понял. :(
   33
RU Александр Леонов #31.05.2016 15:32  @ReST#31.05.2016 15:27
+
+3
-
edit
 
sam7>> Письмо от Вованыча
ReST> Он так и не понял что был не прав...
ReST> Он вообще ничего не понял!

за глупость надо платить ИМХО
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
sam7>> Письмо от Вованыча
ED> Сабж так ничего и не понял. :(

ЗЫ. Ещё и врёт откровенно. Что в общем неудивительно.
   33
Это сообщение редактировалось 31.05.2016 в 15:41
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

sam7>> Письмо от Вованыча
ReST> Он так и не понял что был не прав...
ReST> Он вообще ничего не понял!
От тебя не ожидал такой реакции. :(
   50.0.2661.10250.0.2661.102

ReST
RST_37

аксакал
★★
sam7>>> Письмо от Вованыча
ReST>> Он вообще ничего не понял!
Lot-2> От тебя не ожидал такой реакции. :(

Зачем кривить душой? И молчать, в надежде что что-то изменится, уже не имеет смысла.

Я догадывался что, он не признает своих ошибок.
   1616
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

ReST> Зачем кривить душой? И молчать, в надежде что что-то изменится, уже не имеет смысла.
Согласен, не изменится. И пора прекращать этот затянувшийся никчемный разговор.

ReST> Я догадывался что, он не признает своих ошибок.
Сколько людей, столько мнений.
А вот я "ошибок" не вижу. Может быть в этом моя беда. Не знаю.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+20 (+23/-3)
-
edit
 
Lot-2> Получил я от Вованыча письмо, вот что он просит передать:
Lot-2> Lot-2> А вообще, читая последние посты Балансера, стал надоедать весь этот цирк. Всё уже давно решилось, никто ничего менять не будет. Жаль видеть честные и полные какой-то надеждой на понимание посты форумчан с Морского в противовес полному пох...зму того же Балансера."
Lot-2> От себя. Думаю что прения по этому вопросу можно прекратить.
Lot-2> Весь этот массив "Форумов Балансера" стал настолько сложным в управлении и понимании, к тому же постоянно какие-то опции добавляются, что уже начинает себя пожирать. :( Пьеса А.С. Грибоедова "Горе от ума".
Ради справедливости, ЕД-шка еще тот хмыреныш, больше скажу, тянет на провокатора... а Вованыч проявил (не)простительную эмоциональность, штрафам обиделся, я вот лично видал на .. эти штрафы(за исключением от Вале, там я получал искреннее неподдельное удовлетворение), надо проще смотреть на отдельные вещи, понимать хотя бы в первом приближении с кем говоришь, и за чем это тебе нужно...
Надо товарища понять и простить..ну там оргпериод, строевые занятия, конспектирование..
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
31.05.2016 16:35, ED: -1: Не подмахивай.
31.05.2016 16:47, info: +1: Удивлен,что у Вас сегодня только один черепок :) Но говорите Вы правильно :)
31.05.2016 19:46, xab: +1

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Он вообще ничего не понял!
sam7> Трагедия в том, что Вы - тоже.

Признаю. Надо было просить тебя штрафовать Вованыча, а не тех на кого он наезжал.
   1616

sam7

администратор
★★★★★
ReST>>> Он вообще ничего не понял!
sam7>> Трагедия в том, что Вы - тоже.
ReST> Признаю. Надо было просить тебя штрафовать Вованыча, а не тех на кого он наезжал.

Вот видите, Вы не только понимать не хотите, но даже читать... :(

Бан Вованыч_1977: за и против [sam7#19.05.16 15:03]

… Сам придумал, сам разоблачил. Обычное дело. Но если посмотреть, то окажется, что первым я поставил штраф в той дискуссии Вованычу +4, оппоненту суммарно +3, потом этому оппоненту добавили другие модераторы еще +3 После моих штрафов все затихло, ну, а когда через три дня после событий снова оштрафовали - все и произошло. Так что да, уехал - все завалил. "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью" ©// Авиабаза
 
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Признаю. Надо было просить тебя штрафовать Вованыча, а не тех на кого он наезжал.
sam7> Вот видите, Вы не только понимать не хотите, но даже читать... :(
sam7> Бан Вованыч_1977: за и против [sam7#19.05.16 15:03]

Раньше надо было. Я не раз просил тебя принять меры в в таких ситуациях.
Морской влипнет как Судомодельный, куда не хотят приходить новые люди, по тому что, какие-то "завсегдатые" воспринимают новых участников как быдло.
   1616

sam7

администратор
★★★★★
ReST>>> Признаю. Надо было просить тебя штрафовать Вованыча, а не тех на кого он наезжал.
sam7>> Вот видите, Вы не только понимать не хотите, но даже читать... :(
sam7>> Бан Вованыч_1977: за и против [sam7#19.05.16 15:03]
ReST> Раньше надо было.

Куда раньше? Убить при рождении?
Оштрафован первый же подпадающий под штраф пост.
Вы уж не очень увлекайтесь в полемическом задоре.
А принципы модерирования я готов обсудить, но не в этой ветке.
   11.011.0

Lot-2

аксакал
★★☆

ReST> Морской влипнет как Судомодельный, куда не хотят приходить новые люди, по тому что, какие-то "завсегдатые" воспринимают новых участников как быдло.
Вот ты с 08г. на форуме, тебя кто-нибудь строил?
Я вообще пацан, с 14г. И тоже ничего.
Была попытка от одного старожила, но я её быстро пресёк. И с тем старожилом с тех пор отношения лучше-лучшего.
Веди себя нормально, как ты к людям, так и они к тебе.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

ReST
RST_37

аксакал
★★
Lot-2> Вот ты с 08г. на форуме, тебя кто-нибудь строил?

Посмотри первые оценки в моей Репутации.
   1616
1 19 20 21 22 23 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru