[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 21 22 23 24 25 63
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
sam7> Это неправда. Просто.
Это правда. Просто.

sam7> Он разбирается во флоте, Вы - нет.
Я говорил про случай, когда он спорил с ED-м
sam7> Вы объявили, что он не разбирается.
И там он не разбирается.
sam7> Это неправда.
И это правда.
sam7> Вы справедливо можете обвинять его в нарушениях правил.
sam7> Написать "мнит" - прием Бяки, даже, пожалуй, я буду к Бяке несправедлив.
Приём мнит абсолютно корректен. Он именно мнит себя экспертом по многим вопросам (про флот я не говорю). И в этом его отличие от Бяки минимально (Бяка хорошо разбирается в вопросах торговли и организации этого дела, но вещает везде).
   46.046.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Вы объявили, что он не разбирается.
Mishka> И там он не разбирается.
sam7>> Это неправда.
Mishka> И это правда.

Даже в запале форумного спора, уважайте себя.
Ваш тезис, что Вованыч не разбирается во флоте, комментировать больше не буду.
Из-за уважения к Вам.
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Вот что хочу сказать.
Давайте задумаемся и сами себе ответим: кто из нас настолько авторитетен на форуме, что за него проголосуют 46 человек и будут спорить 23 страницы?
За себя я почему-то не уверен...
Прикреплённые файлы:
Clip.jpg (скачать) [815x121, 38 кБ]
 
 
   34.034.0
LT Meskiukas #31.05.2016 19:21  @Balancer#30.05.2016 21:59
+
-
edit
 
Balancer> Власть — это по соционике ЧС. А у меня это — болевая функция. Я ненавижу власть и с ней связанное.

Прости, но поясни что есть "ЧС" по соционике? :) Не имею понятия. Власть можно ненавидеть, любить, но употреблять её необходимо! Правильно и своевременно. И тот начальник хорош, кто ненавидит власть. Это старая истина.
   46.046.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Даже в запале форумного спора, уважайте себя.
sam7> Ваш тезис, что Вованыч не разбирается во флоте, комментировать больше не буду.

sam, в данном случае ты в запале спора потерял нить. Mishka ничего не пишет про знания Вованыча во флоте. Он прямо пишет про спор с ED'ом в автомобильном. Прочти внимательно.
   33
+
+3
-
edit
 
info> Capt был жестким и за это люди обижались на него. но согласитесь.порядка было больше.
Ну так "Мягким фаллосом твёрдого порядка не наведёшь"! :D Да и вообще работая с людьми лучше иметь мягкий шанкр, чем мягкий характер. Из-за мягкого характера и часто бездумного наложения взысканий рождаются подобные казусы.
   46.046.0

ED

старожил
★★★☆
Mishka> И там он не разбирается.

Чтобы понятнее было: там - это в автомобильном.
Ну и собственно говоря затык был не в том что он не разбирается (этого увидеть так и не успели), а в манере общения.
Вот тут красочно расписали про столы, комнаты в клубе... где в каждой свои порядки, свои завсегдатаи и как порой вызывающе себя ведут случайные залётные... Вот именно оно и случилось. Кадр заскочил, написал не совсем умное сообщение, могущее неприятно затронуть присутствующих (причём наверняка не со зла, просто ляпнул для красного словца не подумав), а в ответ на замечания местных стал быковать и посылать всех на.
Как бы реагировали на такое на Морском - тут тоже красочно расписали. И высказали полный одобрямс. Ну так будьте последовательными и просто мужиками, в конце концов.
   33
Это сообщение редактировалось 31.05.2016 в 19:40
RU Balancer #31.05.2016 19:27  @Meskiukas#31.05.2016 19:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meskiukas> Прости, но поясни что есть "ЧС" по соционике? :)

«Чёрная сенсорика». Вот тут можно прочитать, как разные аспекты у моего типа проявляются:

Робеспьер (Википедия)

Описание Робеспьера из Википедии Робеспьер Логико-интуитивный интроверт Дихотомии Юнга : логика, интуиция, интроверсия, рациональность Признаки Рейнина : демократия, упрямство, предусмотрительнос... // www.socioniko.net
 

(не всё точно, но в целом верно)
   33
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
sam7> Ваш тезис, что Вованыч не разбирается во флоте, комментировать больше не буду.
sam7> Из-за уважения к Вам.

Не приписывать Мишке чего он не писал было бы гораздо уважительнее.
   33
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Он прямо пишет про спор с ED'ом в автомобильном. Прочти внимательно.

Mishka> Мнит он себя экспертом везде.
Учитывая, что Вованыч, в основном пишет в морских темах.

За последний год пять тысяч в морских темах, две сотни в автомобильном, один в общевоенном, ну и мелочь в разных (учитывая переносы с Морского).

В автомобильном менее 5%, инженерная погрешность.
Прикреплённые файлы:
Untitled.png (скачать) [1396x650, 74 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Из-за уважения к Вам.
ED> Не приписывать Мишке чего он не писал было бы гораздо уважительнее.

Писал. И я к Мишке хорошо отношусь.
Но ради поддержки его не нужно натягивать сову на глобус.
   11.011.0
LT Meskiukas #31.05.2016 19:37  @johnkey68#31.05.2016 14:53
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
johnkey68> Где броня и снаряды и где зависимость (в хорошем , фанатском смысле) от Морского ? :D
А на хрена нужен пустой базар про подлодки прочие корыта в Бронетанковом? Вот с морскими темами сами разбирайтесь. А гадить где не надо - плохо. :p
   46.046.0
01.06.2016 12:59, Cиамский: -1: за "корыто"

ED

старожил
★★★☆
sam7> Писал.

Покажи где.

sam7>не нужно натягивать сову на глобус.

Именно. Сколько Вованыч писал в автомобильном, ты сам отметил - мало. Хорошо разбирающимся в вопросе там он тоже не смог себя проявить. Запомнился с другой стороны.
   33
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Он прямо пишет про спор с ED'ом в автомобильном. Прочти внимательно.
Mishka>> Мнит он себя экспертом везде.
sam7> Учитывая, что Вованыч, в основном пишет в морских темах.

Это никак не связано логически. Человек может быть супер-пупер экспертом в какой-то области, но при этом ламером в других. И если в этих областях он будет себя мнить экспертом, что будет неверным, то критичной будет и фраза «мнит он себя экспертом везде»

sam7> В автомобильном менее 5%, инженерная погрешность.

Это никак не влияет на верность фраз Мишки.
   33
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
А нельзя сделать для Вованыча "заповедник" в Морском - по типу Memelendera? С испытательным сроком и т.п.
   1616
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
matelot> А нельзя сделать для Вованыча "заповедник" в Морском - по типу Memelendera? С испытательным сроком и т.п.

На Авиабазе — нет. Я выше писал почему. Это даже без учёта новосформированных «личных отношений».

На сторонних ресурсах, связанных с ней, ему и сейчас доступ не закрыт. И об этом я тоже писал не раз. Но, естественно, он там писать не станет.

...

Собственно, такое предложение уже звучало в теме:

Бан Вованыч_1977: за и против [Balancer#29.05.16 18:18]

… Да, так. … Сейчас такой механизм уже есть. Часть пользователей (которые на формальный бан не набрали, но формат общения которых выходит за рамки) может писать только в Заповедник Гоблинов . Реализовать перенос сообщений «опекуном» можно (собственно, все уровнем от Старожила и выше итак это умеют), но не думаю, что человек с самомнением Вованыча согласится писать в отдельном загоне. … Надо подумать над таким вариантом. У нас уже было подобное решение для сообщений новичков, похожих на спам.…// Авиабаза
 
   33
А можно список, кто проголосовал за разбан?
   46.046.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Это никак не влияет на верность фраз Мишки.

Ну, если человек пишет в одной теме 95%, 5 % в другой, а его обвиняют, что он мнит себя экспертом везде и Вы считаете это нормальной логикой...
ну извините, значит у меня альтернативная логика.
   11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> А можно список, кто проголосовал за разбан?

Моя :БЭ: не позволяет однозначно ответить на этот вопрос :)

Но можно поручить ответить самой же системе. Сейчас сделаю RPG-запрос.

Update: Готово:

RPG-запросы

у Вас нет баллов для голосования — авторизуйтесь // forums.balancer.ru
 
   33

sam7

администратор
★★★★★
GOGI> А можно список, кто проголосовал за разбан?

С крупным весом -я.
Вы неординарный человек, но подумайте, хотите ли Вы действительно нанести вред Морскому, который Вам нафиг не нужен, а Авиабазе - нужен?
   11.011.0

koch

опытный

GOGI> А можно список, кто проголосовал за разбан?
И главное, список "кто против"
   34.034.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Ну, если человек пишет в одной теме 95%, 5 % в другой, а его обвиняют, что он мнит себя экспертом везде и Вы считаете это нормальной логикой...

Это нормальная логика. Если человек на 95% белый, а на 5% чёрный, но говорит, что он белый везде, то он лжёт. Если кто-то критикует, что «95%-но белый человек» считает себя белым везде, то он критикует объективно. Особенно, если упомянутый «95», действительно, считает себя экспертом по чёрному цвету.
   33
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
sam7> ну извините, значит у меня альтернативная логика.

ОК.+1
   33
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Balancer> Но можно поручить ответить самой же системе. Сейчас сделаю RPG-запрос.
Balancer> Update: Готово:
Balancer> RPG-запросы

У меня не открывает
Прикреплённые файлы:
 
   50.0.2661.10250.0.2661.102
1 21 22 23 24 25 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru