[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 22 23 24 25 26 63
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Это нормальная логика. Если человек на 95% белый, а на 5% чёрный, но говорит, что он белый везде, то он лжёт. Если кто-то критикует, что «95%-но белый человек» считает себя белым везде, то он критикует объективно. Особенно, если упомянутый «95», действительно, считает себя экспертом по чёрному цвету.

А то, что он действительно является (а не считает себя) по 95% Вы деликатно в своем раскладе умолчали, и его обвинили, что он из-за черных5% - черный везде.
Бяка - заразил даже Балансера!

Я предлагаю остановить дискуссию по компетенции Вованыча.
Уважаемые люди в своем запале (и некомпетенции по морскому) выглядят стыдно.
Обвиняйте в том, в чем он виноват.
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> У меня не открывает

Я не ту ссылку дал. Поменял. Да и, понятно же, что у нас все RPG-запросы по одной ссылке, можно было пойти через левое меню.
   33
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Lot-2>> У меня не открывает
Balancer> Я не ту ссылку дал. Поменял. Да и, понятно же, что у нас все RPG-запросы по одной ссылке, можно было пойти через левое меню.
Ок.
А поимённый список имеется?
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Бяка - заразил даже Балансера!

При чём тут бякинг?

Человек мнит себя экспертом всюду. Пришёл в Автомобильный и устроил склоку, считая себя экспертом там. Какая разница, кто он и кем его считают на Морском? Важно, что он, считая себя экспертом во всём, устроил срач там, где он таковым не является.
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> А поимённый список имеется?

Конечно. Как иначе защититься от накруток? Один участник — один голос. И поэтому нужна отметка, кто голосовал.
   33

ED

старожил
★★★☆
sam7> Уважаемые люди в своем запале (и некомпетенции по морскому) выглядят стыдно.

Ну так устыдись и не продолжай (про экспертов) в запале.
   33
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Lot-2>> А поимённый список имеется?
Balancer> Конечно.

А глянуть?
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ED> Ну так устыдись и не продолжай (про экспертов) в запале.

Устыдился.
Далее Морским рулит ED
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> А глянуть?

Пока такой возможности нет. Вот как раз о реализации такого просмотра и запрос. Если пользователи с учётом весов голосов будут за деанонимизацию, то я напишу просмотр голосующих.
   33

ED

старожил
★★★☆
sam7> Далее Морским рулит ED

Вроде бы взрослые, заслуженные люди... :(
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Lot-2>> А глянуть?
Balancer> Пока такой возможности нет. Вот как раз о реализации такого просмотра и запрос. Если пользователи с учётом весов голосов будут за деанонимизацию, то я напишу просмотр голосующих.
А чего тут скрывать и прятаться? Все мы взрослые люди пора жить в нормальном не анонимном обществе.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> А чего тут скрывать и прятаться?

Есть многие с тобой не согласные. Поэтому я и повесил голосование по этому запросу.
   33

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Далее Морским рулит ED
ED> Вроде бы взрослые, заслуженные люди... :(

А нахрена мне нужно, когда "взрослые, заслуженные люди" с апломбом высказываются о форуме, который им нахрен не нужен.
Просто из-за амбиций.

Dva bogatyr'a
Description
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> А нахрена мне нужно, когда "взрослые, заслуженные люди" с апломбом высказываются о форуме, который им нахрен не нужен.

sam, спор шёл о Вованыче в Автомобильном. При чём тут Морской?
   33
+
+3
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Balancer>Поэтому я и повесил голосование по этому запросу.

ИМХО деанонимизацию задним числом делать категорически нельзя. Это просто непорядочно. В крайнем случае только с согласия ВСЕХ участников. Потому никаких голосований по поводу быть не должно.

ЗЫ. Во главному вопросу я голосовал естественно против.
   33

Lot-2

аксакал
★★☆

ED> ИМХО деанонимизацию задним числом делать категорически нельзя.
:D

А ряды "против" уже редеют. :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102

ED

старожил
★★★☆
sam7> А нахрена мне нужно, когда "взрослые, заслуженные люди" с апломбом высказываются о форуме, который им нахрен не нужен.

Ты про фразу Мишки? Так не писал он там про Морской. Тебе уже несколько человек про то объяснили. У тебя альтернативное мнение по поводу - бывает. Но спорить то зачем?

А Морской мне, например, нужен. Очень интересно было читать. Но сам там не участвую (практически) и потому про него не высказываюсь. Чего не так?
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> ИМХО деанонимизацию задним числом делать категорически нельзя

В принципе, несогласные могут просто отозвать свои голоса. Они тогда физически удаляются в базе следов не остаётся.
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> А ряды "против" уже редеют. :)

Это я свой голос снял, переведя его в число нужных для набора баллов. Чтобы собранное число нагляднее было в контексте перспективы — собираюсь ещё выводить отдельно сумму «за» и сумму «против».
   33

ED

старожил
★★★☆
Balancer> В принципе, несогласные могут просто отозвать свои голоса. Они тогда физически удаляются в базе следов не остаётся.

И какой тогда смысл кипиша?
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> И какой тогда смысл кипиша?

А в чём кипиш? Пока его нет. Есть опрос на тему нужна ли деанонимизация голосов.
   33

ED

старожил
★★★☆
Balancer> А в чём кипиш?

Ну люди же хотят посмотреть "кто там и как". В конкретном случае. А если часть голосов будет отозвана, то картина будет уже не той, желанной.

Но очередные разборки и новый срач любом случае гарантированы.

Balancer>Есть опрос на тему нужна ли деанонимизация голосов.

Для будущих опросов - это одно. Для конкретного опроса (причём уже состоявшегося анонимного) - совсем другое. В тексте опроса не отражено.
   33
+
+4
-
edit
 

Dark

опытный

Lot-2>> А ряды "против" уже редеют. :)
Balancer> Это я свой голос снял, переведя его в число нужных для набора баллов.

За это, конечно спасибо! Было бы неплохо, если бы и королевская свита, не участвующая в морском, последовала Вашему примеру! Сэма, это не касается, т.к он в морском- корифей и знает, о чем говорит! А вообще, лично я, просто разочарован! Ладно, нет на форуме демократии (см.п.1) , но где справедливость, хотя бы?!
   3.0.113.0.11
31.05.2016 20:52, VAS63: +1: За поиски справедливости
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dark> но где справедливость, хотя бы?!

Всё по справедливости. Хамил, грубил, посылал нецензурно администрацию — был лишён возможности посещать клуб.
   33

koch

опытный

Dark> но где справедливость, хотя бы?!
О чем Вы?
И, простите за интимный вопрос, сколько Вам лет, что Вы верите в справедливость на форумах? :D
   34.034.0
1 22 23 24 25 26 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru