[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 23 24 25 26 27 63
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Мужики, вы вообще, кроме инета, в реале живете?
Прямоугольных там почти не встречал.
Одно дело, когда желают смерти детям, кто в том случае хоть слово в защиту сказал?
Другое дело, когда довели до срыва.

Повторю вопрос, вы в реале живете?
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Другое дело, когда довели до срыва.

Это не оправдывает ни регулярного хамства и оскорблений, ни высокомерия. И никаким срывом не объяснить последующую позицию человека. Это не срыв, это осознанное решение.
   33
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Другое дело, когда довели до срыва.
Balancer> Это не оправдывает ни регулярного хамства и оскорблений, ни высокомерия. И никаким срывом не объяснить последующую позицию человека. Это не срыв, это осознанное решение.

А я не пытаюсь оправдать.
Пытаюсь донести до Вас, что Ваших несколько слов могут привести к смертной казни, тогда, как даже в более тяжелом случае - к двухнедельному отпуску.
Правила у Вас такие...
Почувствуйте разницу.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆

Balancer> Это не оправдывает ни регулярного хамства
Что касается "регулярного хамства", то человек в своё время понёс заслуженные наказания. Вину искупил. Всё.
Думаю, возвращаться к этому вопросу, тем более вытаскивать "бельё не первой свежести", не следовало бы.

Balancer>Это не срыв, это осознанное решение.
Срыв это, эмоциональный срыв. Тебя просто пытаются убедить 2 человека, ранее не нашедших общего языка с Вованычем, в обратном.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU m-s Gelezniak #31.05.2016 21:13  @Balancer#31.05.2016 20:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

sam7>> А нахрена мне нужно, когда "взрослые, заслуженные люди" с апломбом высказываются о форуме, который им нахрен не нужен.
Balancer> sam, спор шёл о Вованыче в Автомобильном. При чём тут Морской?
Ну так и забанил бы его в Автомобильном. Перманентно...
Впрочем чего сейчас ломать копья. Он сам нехочет, на сколько я понял. Так открыть доступ, что изменится. Или хочется поковырятся в своих действиях?
   7.07.0

Dark

опытный

Dark>> но где справедливость, хотя бы?!
Balancer> Всё по справедливости. Хамил, грубил, посылал нецензурно администрацию — был лишён возможности посещать клуб.
Итак, в чем заключается справедливость? Именно в том, что по справедливости каждому человеку дается столько, сколько он заслуживает своим поведением, действиями и поступками. Поэтому, быть может, стоит задуматься и что-то изменить в своей жизни пока не поздно? Возможно, именно тогда у Вас появиться то, о чем Вы сейчас только мечтаете.

Здесь же я вижу, справедливость по Аристотелю: " 1. Распределительная — вид справедливости, соответствующий критерию равное получают равные, неравное достается неравным. Минимальное число участвующих – 3 человека, действующих для достижения общей цели. Один из этих лиц является начальником.
   3.0.113.0.11
RU m-s Gelezniak #31.05.2016 21:18  @m-s Gelezniak#31.05.2016 21:13
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

sam7>>> А нахрена мне нужно, когда "взрослые, заслуженные люди" с апломбом высказываются о форуме, который им нахрен не нужен.
Balancer>> sam, спор шёл о Вованыче в Автомобильном. При чём тут Морской?
m.G.> Ну так и забанил бы его в Автомобильном. Перманентно...
m.G.> Впрочем чего сейчас ломать копья. Он сам нехочет, на сколько я понял. Так открыть доступ, что изменится. Или хочется поковырятся в своих действиях?

По крайней мере было бы время остыть и разобраться каждому в отдельности и вместе в своих действиях.
   7.07.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Уже столько слов сказано, что сложно найти новые...

2Балансер
произошедший случай говорит о том, что Вы, будучи выше всех, должны стать выше всех.
Не знаю, как. Штрафы - давать указания (рекомендации) модераторам/координаторам оштрафовать.
В репу - сильно думать, кому влепить. И т.д.
Ну, так сложилось.
И жизнь не прямоугольная, и бремя тяжелое.
   11.011.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Кто нибудь видит в письме Вованыча ключевое слово "извините"?
   1616
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ReST> Кто нибудь видит в письме Вованыча ключевое слово "извините"?

Кто нибудь видит в нике ReST - Азеф?
В неоднозначной ситуации быть провокатором...
Зачем?
   11.011.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
sam7> В неоднозначной ситуации быть провокатором...
Просто не все видят тут неоднозначную ситуацию.
   46.046.0

VAS63

модератор
★★★☆

sam7> Кто нибудь видит в нике ReST - Азеф?
Сэм, Вы спокойный и уравновешенный человек, но сейчас чересчур горячитесь.
Не все, что думаете, следует писать.
Знаете, сколько постов я написал и потом стер до опубликования, внимательно их прочитав?
И еще, хотелось бы, чтобы Вы продолжали модерировать Морской
   34.034.0
+
+5
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Meskiukas> Ну так "Мягким фаллосом твёрдого порядка не наведёшь"! :D
Не могу не согласиться с Вами. Я сторонник жестких,но правильно жестких мер.
Здесь никто так не знал историю военного флота,как Володя. Это даже глупо оспаривать. Но вот посылать нах.. не следует никого,ни Балансера,ни новичка.
Есть масса способов поставить на место без мата.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 31.05.2016 в 21:42
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Кто нибудь видит в нике ReST - Азеф?
VAS63> Сэм, Вы спокойный и уравновешенный человек, но сейчас чересчур горячитесь.

Вы не считаете при всей дискуссии пост ReST - провокацией?
Я не горячусь, таковым бы его посчитала и Снежная Королева.
Но это его дело.

А Гоги спрошу, нафига Вы подливаете масло в огонь, если Морской Вам безразличен, а Авиабаза - нет.
Не верю, что Вы не понимаете ситуацию.
Если я не прав - тогда ладно.
   11.011.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Dark

опытный

ReST> Кто нибудь видит в письме Вованыча ключевое слово "извините"?

Человека травили, в течении трех дней. Травили, не разобравшись даже в сути вопроса. Просто, так заведено! А теперь, просить его за это извиниться? Это, даже издевательством назвать нельзя. При всем при этом, просьбы участников форума, просто игнорируются! Да, как по мне, так пусть на форуме, будет сотня таких Вованычей с их знаниями, чем Травелеров, с их глупостью и никчемностью! Но почему-то, все наоборот! :(
   3.0.113.0.11

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Кто нибудь видит в письме Вованыча ключевое слово "извините"?
sam7> Кто нибудь видит в нике ReST - Азеф?
sam7> В неоднозначной ситуации быть провокатором...
sam7> Зачем?

Не считай других глупей себя.
Зачем вся эта циганьщина?
   1616
+
+16
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Да уж, прикольные блин вещи творятся - Вованыча забанили...

Знаю его вживую посему могу сказать - один из грамотнейших людей и достаточно терпеливый - почему я и был удивлен.
Только местами ( редко ) несдержанный по отношению к малограмотным с помпезностью - это да, есть. И к "крючкотворцам" с подколами тоже может не отнестись спокойно - этим Мишка с ЭДом его и довели - а эти могут :)

Собственно я тут более склонен быть солидарным с мнением Дядюшки Андрю - несколько не хватило терпения. Я сам так уходил ( правда без апломба и оскорблений ) когда пачка штрафов свалилась. А сейчас мне местами пофиг как Баневу - только с той разницей что я в срачи заходить даже не хочу, да и времени тупо нет :)

Ну а Вованычу я бы посоветовал не торопиться и спокойно отдохнуть - вживую всегда пересечься можно - вон скоро день ВМФ будет :)
   49.0.2623.7549.0.2623.75
01.06.2016 01:51, johnkey68: +1
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 
Sam7, я не верю что вы глупый человек, я не знаю, зачем я пишу, то что сейчас пишу, потому что только глупый человек этого не может понять.
Если бы вы не устроили всем морским форумом коллективную истерику, а просто месяц спустя Вованыч зарегистрировался под другим ником, извинился (ключевое слово), и вот потом вы бы всем форумом попросили за него, на 99% уверен (зная Романа), Вованыч бы спокойно вернулся на форум (возможно, до первого рецидива).
Вы же устроили то что устроили, Вованыч обвиняет всех вокруг кроме самого себя, а вы пишите
2Балансер
произошедший случай говорит о том, что Вы, будучи выше всех, должны стать выше всех.
Не знаю, как. Штрафы - давать указания (рекомендации) модераторам/координаторам оштрафовать.
В репу - сильно думать, кому влепить. И т.д.
Ну, так сложилось.
 

И почему-то не дописываете, что он должен это делать, чтобы его Вованычи му**ком не называли. Ну вот так сложилось.
И я понять не могу, вот неужели вам (всем с морского, кто продолжает поддерживать Вованыча) не стыдно?
   46.046.0
31.05.2016 21:45, ReST: +1
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dark> Человека травили, в течении трех дней. Травили, не разобравшись даже в сути вопроса. Просто, так заведено!

Да, так заведено у нас. За хамство и оскорбления ставить штрафы. Если это для Вас — травля, то Вам следует поискать иное место общения.
   33

  • GOGI [31.05.2016 21:46]: Перенос сообщений в тест
+
+2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Мужики, вы сейчас достанете СЭМа....
Мне страшно представить,что тогда будет :)

К чему эти взаимные упреки.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

  • GOGI [31.05.2016 21:47]: Перенос сообщений из тест
+
+22
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
info>> Capt был жестким и за это люди обижались на него. но согласитесь.порядка было больше.
Meskiukas> Ну так "Мягким фаллосом твёрдого порядка не наведёшь"! :D Да и вообще работая с людьми лучше иметь мягкий шанкр, чем мягкий характер. Из-за мягкого характера и часто бездумного наложения взысканий рождаются подобные казусы.

Так для этого на Морском и тему завели.
Кэп попросил (тогда временно) побыть координатором на Морском.
Попросил, поскольку в главном наши взгляды совпадают - Морской должен не иметь равных в Рунете среди морских инет-форумов.
Так и остается.
А в части методов мы немного расходимся, об этом info сказал - Кэп был жестче.
Да, это так.

Порядок... он должен быть.
Полный порядок - на кладбище.

Да, меня не раз упрекали в мягкости и нежелании штрафовать.
В моем понимании интернет-форум -не казарма (про кладбище не говорю).
Нужна уютная атмосфера профессионалов и увлеченных, не считаю, что участники должны бояться модератора.
Но должны понимать, что, если что - получат.
Снисхождение (в определенных рамках) для знающих и приносящих полезное на форум.
Абсолютное нетерпение к безграмотным с апломбом, к пикейным жилетам (Кэп, вообще-то, так же к ним подходил).

Ну, кратко, поствыборная программа :)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 31.05.2016 в 23:04
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
31.05.2016 22:04, diletant2010: +1: +!
31.05.2016 23:01, Bredonosec: +1: Нужна уютная атмосфера профессионалов и увлеченных, не считаю, что участники должны бояться модератора.
Но должны понимать, что, если что - получат.
Снисхождение (в определенных рамках) для знающих и приносящих полезное на форум.
Абсолютное нетерпение к безграмотным с апломбом, к пикейным жилетам

01.06.2016 01:55, johnkey68: +1
01.06.2016 06:52, Сакс: +1
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> В моем понимании интернет-форум -не казарма (про кладбище не говорю).
sam7> Нужна уютная атмосфера профессионалов и увлеченных

Как ты сам считаешь, подобное способствует атмосфере уюта и увлечения?

Бан Вованыч_1977: за и против [Balancer#31.05.16 18:25]

… А Вованыч там сходу на R/O набрал. Просто с места в карьер: — Давно на херЪ не посылали? Почему вас, диванных икспердов, которые никуя не разбираясь в вопросе и не вникая в написанное, возомнивши себя специалистами, на Морском так много? — А будешь бычить - пошлю без разговоров. Не хватало ещё, чтоб мне левые люди по камчатскому подплаву предъявляли. Где служил, "знаток"? — А "манию величия" ищи у себя. Я нормальный и адекватный. Но послать нахерЪ или в реале разбить табло, если доведут, -…// Авиабаза
 


sam7> не считаю, что участники должны бояться модератора.
sam7> Но должны понимать, что, если что - получат.

Как видишь, человек хамит, оскорбляет, модератора не боится, а когда «получает»  — срывается на оскорбления модераторов и администрации. Это — нормально? Для атмосферы уюта и увлечения?
   33
+
+6
-
edit
 
Balancer> Если это для Вас — травля, то Вам следует поискать иное место общения.
Да хватит ломаться уже, будь мужиком, покайся перед Вованычем! Народ ждет!
   46.046.0
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
ReST> Не считай других глупей себя.
ReST> Зачем вся эта циганьщина?

Вы вот меня извините пож. Но мне почему то кажется.что Вы очень хотите быть модератором. Вы почему то всегда находитесь рядом.когда орлы терзают (в кавычках) добычу ;)

Я не могу понять.что Вы доказываете? Всем все уже давно понятно.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> А что это даст, кроме лишнего геморроя на постоянные перелогинивания? Я же не буду десятки страниц тем перечитывать дважды, один раз как читатель, другой — как администратор? :)
Не царское дело, по кабакам и подворотням шляться, тем более с нравоучениями, очень легко по уху от подвыпившего морячка, царя то и не опознавшего, получить. А вот бомбардир-капитан, получив по уху, либо сдачи адекватной даст по сопатке, либо, измену великую заметив, может и выжечь крамолу напрочь, волей царскою.
Вот ты в бухальне чачу с колой смешал, я мог по пьяни такой коммент завернуть про этот коктейль, что до оскорбления администрации совсем близко бы было, а если бы еще и в диалог понесло ... :(
   11.011.0
1 23 24 25 26 27 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru