[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 98 99 100 101 102 164
LT Bredonosec #23.04.2016 17:09
+
+1
-
edit
 
Итальянского автопроизводителя Fiat подозревают в манипуляции программным обеспечением (ПО), занижающего показатели выхлопа вредных веществ у дизельных двигателей. Об этом в пятницу, 22 апреля, пишет немецкая газета Suddeutsche Zeitung, со ссылкой на отчеты компании-поставщика софта Bosch.

По информации Bosch, разработанное ПО поставлялось не только на замешанный в дизельном скандале автоконцерн Volkswagen, но в другие компании, в том числе, Fiat.
Федеральное автомобильное ведомство Германии (KBA) протестировало одну из моделей итальянского концерна и обнаружило в результатах "отклонение от нормы".
   26.026.0
+
-
edit
 

koch

опытный

Bredonosec> Итальянского автопроизводителя [b]Fiat подозревают в манипуляции программным обеспечением

Просто жуть!
Куда катится мир!
   34.034.0
Это сообщение редактировалось 23.04.2016 в 22:47
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Негр-куклусклановец - больше не шутка.
Куда катится мир...
Всемирно известная расистская организация Ку-клукс-клан пригласила в свои ряды афроамериканцев, представителей секс-меньшинств и мусульман. Таким образом, «белые капюшоны» решили идти в ногу со временем.

Данная инициатива была предложена одним из офицеров, отвечающих за рекрут «новобранцев», Джоном Абарром. Он намеревается организовать в штате Монтана новую группу под названием «Рыцари Скалистых гор». При этом ее участники откажутся от проявлений расизма, а также самосудов и сожжения крестов.

Новых кандидатов в «Рыцари» будут принимать без ограничений по расовой принадлежности, религиозным убеждениям или сексуальной ориентации. Но при этом группа сохранит верность традициям: униформа по-прежнему будет в обязательном порядке включать белые балахоны и капюшоны, сообщает The Independent.

По слова Абарра, раньше и он сам был убежденным расистом, но затем жизнь его свела с членами Национальной ассоциации по улучшению положения цветного населения (NAACP) и он изменил свои взгляды. Новою «целью» «Рыцарей» станет мировой порядок, который пытается навязать федеральное правительство.

Напомним, что Ку-клукс-клан — это ультраправая тайная организация в США, созданная сразу после окончания Гражданской войны в 1865 году. В основу движения легли националистические и расистские взгляды, а впоследствии еще и антикоммунистические.В пору расцвета численность ку-клукс-клана достигала 6 миллионов человек, сейчас, по разным оценкам, составляет от 5 до 8 тысяч.
 
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Глава ЦРУ: Публикация секретных данных о теракте 9/11 навредит отношениям с саудовцами

Директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что публиковать секретные данные расследования теракта 11 сентября не стоит. На данный момент в высших эшелонах американской власти идёт дискуссия о необходимости рассекречивания документов. По мнению главы ЦРУ, обнародование доклада, составленного конгрессом, может навредить отношениям США с Саудовской Аравией. // russian.rt.com
 
Директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что публиковать секретные данные расследования теракта 11 сентября не стоит. На данный момент в высших эшелонах американской власти идёт дискуссия о необходимости рассекречивания документов. По мнению главы ЦРУ, обнародование доклада, составленного конгрессом, может навредить отношениям США с Саудовской Аравией.

Речь о возможном рассекречивании 28 страниц из расследования конгресса, касающегося терактов 11 сентября 2001 года, зашла ещё в начале апреля. Тогда президент Обама пообещал, что примет решение о публикации материалов в течение 60 дней. Однако, как сообщается, решение до сих пор не выработано.

Процесс его принятия можно назвать многоступенчатым. 17 мая должна пройти встреча между бывшими и действующими конгрессменами и директором Национальной разведки США Джеймсом Клеппером. По итогам встречи, возможно, последний будет пытаться убедить Обаму рассекретить данные доклада.

Однако глава ЦРУ Джон Бреннан считает, что обнародовать засекреченные данные нецелесообразно. По его словам, которые приводит РИА Новости, это может нарушить «очень крепкие отношения США и Саудовской Аравии», поскольку между этими странами существует различие «в подходах к решению некоторых региональных проблем».

В засекреченной части доклада, вероятно, содержится информация о финансировании террористов, осуществивших теракт 11 сентября, со стороны граждан Саудовской Аравии. Бреннан назвал её «неточной и непроверенной».

Бывший сенатор Боб Грэм раскритиковал американские службы безопасности за то, что они пытаются скрыть информацию. The Huffington Post сообщает, что у ФБР были данные о семье саудовцев, связанной с исполнителями теракта 11 сентября, однако за две недели до атак она покинула США.

«Меня больше всего раздражает то, что ФБР не просто пыталось скрыть правду, но и перешло к агрессивной лжи в данном случае», — цитирует Грэма газета.

Напомним, теракт 11 сентября был совершён группой из 19 террористов, принадлежавших к «Аль-Каиде». Они захватили четыре самолёта, два из которых сумели направить на небоскрёбы Всемирного торгового центра, а ещё один — на здание Пентагона. Последний самолёт упал в сельской местности. В результате терактов погибло около 3 тыс. человек.
 
   38.938.9
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Вот эти две автоновости, уж прости, довольно давно не новости.
Почти все автопроизводители завышают характеристики своих машин от "немного" до "заметно" и старательно "химичат" в вопросе выбросов.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+1
-
edit
 
MoRa> Вот эти две автоновости, уж прости, довольно давно не новости.
MoRa> Почти все автопроизводители завышают характеристики своих машин от "немного" до "заметно" и старательно "химичат" в вопросе выбросов.

новостью является не это, а то, что их тоже приобщили к скандалам.
Походу, форд и GMC хотят избавиться от крупнейших европейских и японских конкурентов, раз запустили кампании скандалов о "мошенничестве" в отношении сразу всех гигантов кроме себя любимых.
О том же может говорить и скрываемое давление на переговорах с ЕС о трансокеанском сотрудничестве. Там ведь сша давит на ЕС именно ограничением импорта автомобилей при отказе пропускать любую штатовскую сельхоз-муру на еврорынок.
   26.026.0

Bod

координатор
★★★★☆

Захарова: давление США на бизнес Швейцарии по поводу посещения ПМЭФ недопустимо

По данным СМИ, представители американского посольства в Берне рекомендовали швейцарскому министерству экономики отговорить бизнесменов от поездки на международный экономический форум в Петербурге // tass.ru
 
   38.938.9
LT Bredonosec #06.05.2016 18:16
+
+1
-
edit
 
Парад железного фаллоса Канамара-мацури — серьезный синтоистский праздник в пригороде Токио, известный с XVII века. Почему фаллос железный? С этим связана легенда: одну девушку одолевал демон, он спрятался в ее вагине и откусывал члены всем ее женихам. Тогда кузнец выковал ей железный фаллос — демон сломал себе зубы и оставил ее в покое. :D

(надеюсь, не надо под спойлер? не нарушает?)
   26.026.0
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Протестующие собрались перед базой США на Окинаве в связи с убийством японки американцем

Акция протеста проходит перед американской базой Кадэна на Окинаве. Причиной послужило убийство 20-летней японской девушки предположительно сотрудником этой этой базы. Им оказался гражданин США. Жители префектуры протестуют против американских баз на Окинаве. // russian.rt.com
 
Акция протеста проходит перед американской базой Кадэна на Окинаве. Причиной послужило убийство 20-летней японской девушки предположительно сотрудником этой этой базы. Им оказался гражданин США. Жители префектуры протестуют против американских баз на Окинаве.

«Пока здесь есть базы, это будет повторяться вновь и вновь», – приводит слова одного из митингующих РИА Новости со ссылкой на японскую телекомпанию NHK.

Ранее на Окинаве арестовали 32-летнего сотрудника военной базы Кадэна Шинзато Кеннета Франклина по подозрению в попытке сокрытия трупа.

Это не первый случай, когда американские военнослужащие или сотрудники американских баз в Японии совершают преступления на территории этой страны. Ранее американский военнослужащий Джастин Кастелланос был задержан по подозрению в изнасиловании японской туристки. Самым громким делом последних лет стало изнасилование тремя американскими солдатами 12-летней японской школьницы в 1995 году.
 


Янки - гоу хоум!!!
   38.938.9

Android

старожил
★★★
Bod> Янки - гоу хоум!!!
Да ни фига! Джапы проглотят и утрутся. Нет уже самурайского духа.
PS. Ща хозяин приедет и втолкует непонятливым.

Обама посчитал неуместным говорить в Хиросиме о новых инициативах по разоружению

Президент не станет выдвигать новых инициатив при посещении города, на который США сбросили атомную бомбу. "Это место производит мощное воздействие, и мы считаем, что президенту целесообразно просто поделиться своими мыслями об издержках войны, издержках ядерных вооружений", - заявил представитель Белого дома. // www.newsru.com
 
   48.0.2564.8248.0.2564.82
Это сообщение редактировалось 20.05.2016 в 11:09
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Среднестатистический, культурный, английский праздник - выпускной у старшеклассников. Ни медведей, ни балалайки. По-европейски цивилизованно. Русским быдло-алкашам не понять.
 
   46.046.0
+
-
edit
 

imaex

аксакал


Wyvern-2> https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-

Данунах... Чет бабы какие-то старые и страшные, ну никак на старшеклассниц не похожи.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Android

старожил
★★★
Wyvern-2>> https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-
imaex> Данунах... Чет бабы какие-то старые и страшные, ну никак на старшеклассниц не похожи.
Это, емнип, какой-то узкобританский праздник открытия скачек, где окромя скачек, леди хвастают шляпками, а опосля совместно с джентльменами упиваются горячительными напитками.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Кот_да_Винчи #01.06.2016 10:43  @Android#01.06.2016 10:21
+
-
edit
 
Android> Это, емнип, какой-то узкобританский праздник открытия скачек, где окромя скачек, леди хвастают шляпками, а опосля совместно с джентльменами упиваются горячительными напитками.

русским алкашам и вообще слабонервным не смотреть!

Женский день на скачках в Эйнтри (38 фото)

Каждый год, весной, в окрестностях Ливерпуля (Великобритания), на ипподроме Эйнтри (Aintree), проводятся скачки Grand National. Второй день скачек посвящён пришедшим на них дамам его даже н // www.bugaga.ru
 
   46.0.2486.046.0.2486.0
MD Serg Ivanov #02.06.2016 11:12
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы «Их нравы» — прибалтийский вариат.

В США выявили рекордное число гомосексуалов

Исследователи из Флоридского Атлантического университета, Университета в Сан-Диего и Университета Вайденера, изучив результаты крупного опроса среди американцев с 1973 по 2014 год, обнаружили, что число сообщений об однополых сексуальных контактах удвоилось, а одобрение гомосексуальности увеличилось в четыре раза. // lenta.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

  • Mishka [02.06.2016 12:29]: Перенос сообщений из "Их нравы"
MD Wyvern-2 #02.06.2016 13:11  @Serg Ivanov#02.06.2016 11:12
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
S.I.> В США выявили рекордное число гомосексуалов: Наука: Наука и техника: Lenta.ru

Во-1х термин "гомосексуалист" вообще ничего не говорит о человеке, а сам термин "гомосексуализм" - ничего не значащее с научной точки определение, за которым скрывается -дцать совершенно разных явлений
Во-2х скорее всего "увеличение числа гомосексуалистов" установленное в результате опроса -это просто результат большей свободы мнений и большей "легализации" этого явления в обществе. Что подтверждают и аффторы исследования, и чего, собственно и добивалось гомолобби своей инфовойной
В-3х процент людей испытывающих стойкое половое гомосексуальное влечение не меняется года эдак с 10000 д.Р.Х. Меняется только культурный контекст, только сегодня только приблизившийся к стандартам античности :F
   46.046.0
RU Andru #02.06.2016 13:30  @Кот_да_Винчи#01.06.2016 10:43
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
К.д.В.> русским алкашам и вообще слабонервным не смотреть!
К.д.В.> Женский день на скачках в Эйнтри (38 фото)
Бабец то у них совсем пропитой.. надо агента Вале запросить дополнительную инфу по данному вопросу.
   11.011.0
+
-
edit
 

digger

аксакал

Wyvern-2> Во-1х термин "гомосексуалист" вообще ничего не говорит о человеке, а сам термин "гомосексуализм" - ничего не значащее с научной точки определение, за которым скрывается -дцать совершенно разных явлений

Именно, одно дело заявление "я его", и совсем другое - "они меня".
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU ждан72 #02.06.2016 17:11  @Кот_да_Винчи#01.06.2016 10:43
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
К.д.В.> русским алкашам и вообще слабонервным не смотреть!
а Савченко то на их фоне вполне себе нормальная тетка.
   46.046.0
US Mishka #02.06.2016 17:55  @Bredonosec#04.05.2016 00:30
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Походу, форд и GMC хотят избавиться от крупнейших европейских и японских конкурентов, раз запустили кампании скандалов о "мошенничестве" в отношении сразу всех гигантов кроме себя любимых.
А чего тогда Тойоту обошли? Или Хонду?
   46.046.0
MD Serg Ivanov #02.06.2016 18:11  @Wyvern-2#02.06.2016 13:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
S.I.>> В США выявили рекордное число гомосексуалов: Наука: Наука и техника: Lenta.ru
Wyvern-2> Во-1х термин "гомосексуалист" вообще ничего не говорит о человеке, а сам термин "гомосексуализм" - ничего не значащее с научной точки определение, за которым скрывается -дцать совершенно разных явлений
Wyvern-2> Во-2х скорее всего "увеличение числа гомосексуалистов" установленное в результате опроса -это просто результат большей свободы мнений и большей "легализации" этого явления в обществе. Что подтверждают и аффторы исследования, и чего, собственно и добивалось гомолобби своей инфовойной
Wyvern-2> В-3х процент людей испытывающих стойкое половое гомосексуальное влечение не меняется года эдак с 10000 д.Р.Х. Меняется только культурный контекст, только сегодня только приблизившийся к стандартам античности :F
[показать]
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 02.06.2016 в 18:16
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Fakir> Негр-куклусклановец - больше не шутка.
Разочаровался я в американских ценностях.Даже негров у них не линчуют .
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Fakir>> Негр-куклусклановец - больше не шутка.
энди> Разочаровался я в американских ценностях.Даже негров у них не линчуют .
Извращенцы..
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

1 98 99 100 101 102 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru