Реклама Google — средство выживания форумов :)
Результаты турнира ● The results of the championship
«Поединок» 1 на 1, мужчины ● Men's category «Duel» 1 vs 1
1 место: Алексей Петрик (Россия) ● 1st place: Alexei Petrik (Russia)
2 место: Сергей Уколов (Россия) ● 2nd place: Sergei Ukolov (Russia)
3 место: Александр Надеждин (Россия) ● 3rd place: Alexander Nadezhdin (Russia)
«Поединок» 1 на 1, женщины ● Women's category «Duel» 1 vs 1
1 место: Галина Кохвакко (Россия) ● 1st рlace: Galina Kohvakko (Russia)
2 место: Дениз Бринкманн (Германия) ● 2nd place: Denise Brinkmann (Germany)
3 место: Марина Головина (Германия) ● 3rd place: MarinaGolovina (Russia)
4 место: Яна Заболотникова (Россия) ● 4th place: Ianа Zabolotnikova (Russia)
«Древковое оружие» 1 на 1 мужчины ● Men's category «Polearm» 1 vs 1
1 место: Евгений Баранов ● 1st place: Evgeny Baranov (Belarus)
2 место: Джеф Галли (США) ● 2nd place: Jeff Gallie (USA)
3 место: Алексей Найдеров (Россия) ● 3rd place: Alexey Najderov (Russia)
«Древковое оружие» 1 на 1 женщины ● Women's category «Polearm» 1 vs 1
1 место: Екатерина Обаде (Молдова) ● 1st place: Catherine Obade (Moldova)
2 место: Ольга Грабовская (Украина) ● 2nd place: Olga Grabovskaya (Ukraine)
3 место: Алина Абдуллаева (Россия) ● 3rd place: Alina Abdullaeva (Russia)
«Групповые командные бои» 5 на 5 ● «Group battles» 5 vs 5
1 место: Россия-1 ● 1st place: Russia-1
2 место: Украина-1 ● 2nd place: Ukraine-1
3 место: Россия-3 ● 3rd place: Russia-3
«Женские групповые командные бои» 3 на 3 ● Women's category «Group battles 3 vs 3»
1 место: Украина-1 ● 1st place: Ukraine-1
2 место: Россия-1 ● 2nd place: Russia-1
3 место: Франция-1 ● 3rd place: France-1
4 место: Польша-1 ● 4th place: Poland-1
«Массовые бои» 21 на 21 ● «Mass battles» 21 vs 21
1 место: Россия ● 1st place: Russia
2 место: Украина ● 2nd Place: Ukraine
3 место: Беларусь ● 3rd place: Belarus
4 место: Польша ● 4th place: Poland
5 место: Великобритания ● 4th place: UK
Победитель конкурса на лучший мужской аутентичный костюм: Великобритания
Winner for best male authentic costume: UK
Победитель конкурса на лучший женский аутентичный костюм: Польша
Winner for best female authentic costume: Poland
Победитель конкурса на лучший аутентичный доспех: Чехия
Winner for best authentic armor: Czech Republic
Победитель конкурса на лучший аутентичный доспех среди команд: Италия
Winner for best authentic the teams armor: Italy
Лучший боевой прогресс: Дания
Best combat progress: Denmark
«Воля к победе»: Аргентина
«Will to win»: Argentina