[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 97 98 99 100 101 232
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
kym> Благодяря агресии россии теперь в Днепре или Запорожье за русский флажок на машине морду набют быстрее чем в галиции...
А не врёшь?

Роман Бочкала - В Одесской области уже третий день. И я... | Facebook

В Одесской области уже третий день. И я вам скажу повстречал довольно много людей, ну как бы это помягче... Симпатизирующих России. Может ужасные дороги,... // www.facebook.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

imaex

аксакал

kym> И на сегодняшний день валить русских будут все украинцы независимо от места прожывания

Слышь, ты, чЮдо через "Ю", ты статейку-то по ссылке чуть выше прочитай.

Спешиал 4U, концовочка:

Третья рюмка вызывает всплеск надежды:
— У моей сестры в Феодосии маленький пансионат. Приехала к нам в гости, каже: «Как вы тут живете?» Зовет меня на сезон горничной. Прошлым летом багато русских було, теперь вообще тьма. Если ж поеду, хорошо буде?..
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+9
-
edit
 

Pomornik

опытный

Кимушка, ты это - охолонь маленько. Душик холодненький прими, тепленького молочка с медом и/или валерьяночки попей - помогает. Здесь же не только "тупые москали" (в твоём представлении), но и "ныне укропоподданые" присутствуют. Не надо их так смешить.

kym> ...И на сегодняшний день валить русских будут все украинцы независимо от места прожывания
Да, да, да. Видел я как на 9-е мая милиция (так у них на спине написано было) отбивала "Азов"цев от возмущенных николаевцев. Фото уже выкладывал.

kym> Машина сопротивления русской агресии запущена и каждый хто откажется воевать - получит статус дезертира со всеми вытекающими с етого действиями.
Тю: покупаешь в НКВД (НикКожВенДиспансер, а не то, что ты подумал) справку и ты - свободный человек...
kym> Я уже не говорю про кучу добровольцев
Ага! В Николаевской области с населением более 1млн. человек набрали аж 800 контрактников, и то - работы-то нет...

kym> ...украина уже востановила 400 сот тисячную армию и легко может ее удвоить.
Ну ты и фантазёр! Даже "самый правдивый" пан Полторак даёт цифру 232тыс. чел. Численность ВСУ увеличат до четверти миллиона военных | УНИАН Даже если прибавить НацГадов 60000 (Ст. 5 ЗУ О НГУ Общая структура и численность Национальной гвардии Украины от 13.03.2014 № 876-VII Закон Украины О Национальной гвардии Украины Статья 5 Комментарий - Законодавство України 2016 рік ) и бойцов диванного фронта, то всё равно не сходится. О качественном составе я уже не говорю. И, образованный ты наш, Украина пишется с большой буквы (как на русском, так и на украинском языках).

PS Ребята, вы не сильно минусуйте его, он нам ещё пригодится - смех продлевает жизнь!
   
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

U235> Ты в своей наивности и упертости не догоняешь, что когда кончатся минские соглашения, то кончится и Украина вместе со своей армией.
Не кончатся - давно б уже привык.
U235> Минские соглашения - единственное, что удерживает ВСН и стоящую за ними Российскую Армию от окончательной зачистки Новороссии и части Малороссии от остатков украинской государственности.
Не факт
U235> Минские соглашения - это шанс, очень может быть что последний, украинскому государству.
А зачем ?
U235> И этот шанс выдан под конкретные условия, на которых Россия согласна вас терпеть. Не выполните - пеняйте на себя. Соглашение нельзя окончить только с одной стороны.
Напомню Россия не сторона Минских соглашений. Она лишь наблюдатель и гарант.
Мне кстати вот интересно почему Германия или Вообще Брюссель не накладывает на себя санкции? Он гарант - гарант не выполняют - значит надо себя самого штрафовать пральна я говорю?
U235> Для России оно в таком случае тоже закончится, а огнестрельных, бронированных и летающих аргументов у нее на порядок больше, чем у Украины, и за год-другой, тем более при нынешней украинской экономике, это не лечится. Если очень повезет, для Украины такие игры кончатся еще тысячей-другой убитых солдат и Минском-3 на новых, более западных, линиях разграничения. Но это если повезет. Очень может быть, что новые условия мира будут определяться уже без всякого участия и учета мнения сторонников украинской государственности
Украинская государственность кончилась в 2014 , весь остальной цирк это просто пляски под дудку.
   1616
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
kym> поздно батенька пить боржоми :D :D украина уже востановила 400 сот тисячную армию и легко может ее удвоить.

Орел :-) Не соврал! :-) Нет, реально, если и на@дел - то не сильно. Они правда численность увеличили. Ну и что, что на "бригаду" дают десяток "бардаков" и ажно две БМП и несколько пушек с МТЛБ? Ну и ничего. Поделятся. И вторую сформируют, благо и шуши есть:

Полтавские мазепы

Недавние кровавые события вокруг промзоны, что возле многострадальной Авдеевки были фактически инспирированы одной укропской частью – 58-й мотопехотной… // kloch4.livejournal.com
 
   33
RU VVSFalcon #07.06.2016 18:43  @MegaEvil#07.06.2016 17:30
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
MegaEvil> Напомню Россия не сторона Минских соглашений. Она лишь наблюдатель и гарант.
MegaEvil> Мне кстати вот интересно почему Германия или Вообще Брюссель не накладывает на себя санкции?
Кстати да. Гаранты друг-друга то обложили.
   51.0.2704.7951.0.2704.79
MD Serg Ivanov #07.06.2016 18:58  @MegaEvil#07.06.2016 17:30
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
MegaEvil> Напомню Россия не сторона Минских соглашений. Она лишь наблюдатель и гарант.
Т.е. в случае отказа Украины от их выполнения должна как гарант принять меры принуждения к миру?
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 07.06.2016 в 19:22

D1024

опытный

kym> На самом деле украина действительно ведет войну с россией....

Три раза перечитал. Так ничего и не понял. :eek: Вы, что остались на смене безнадзорными и горилку потребляли? :D
Или ордена от pytnic"а решили обмыть. :D
   

Грач

аксакал
★★☆
kym> Благодяря агресии россии теперь в Днепре или Запорожье за русский флажок на машине морду набют быстрее чем в галиции...
так нравы оккупационной зона, не только Днепропетровск и Запорожье галицкие нагнули … а вот у нас только за укронациковое рихтуют, жовтоблакитное помрачнения сознания не вызывает, ну а вшей давить надо, они заразу разносят ...
kym> Если честно то пять лет назад трудно было поверить что такое изменение в сознании рускоязычных украинцев возможно.
согласен, оболванили русскодумающих может и не быстро но качественно, косяк с российской стороны налицо :(
   1616

Грач

аксакал
★★☆
kym> Но именно львовский офицер первым вопреки приказу не стрелять начал валить русских диверсантов. И на сегодняшний день валить русских будут все украинцы независимо от места прожывания.
память у вас свидомых селективная, ну да мы помним, по первости в Киеве на майдане и в Одессе львовские\галицкие да их гости украинцев и русских убивали ... я помню как все начиналось и продолжалось и когда и как львовские херои пришли в Новороссию ... и как не пришли в Крым
kym> Машина сопротивления русской агресии запущена и каждый хто откажется воевать - получит статус дезертира со всеми вытекающими с етого действиями.
верю, желающих то за идем украинства помирать не так уж и много, а сполнять указивки англосаксов так и еще меньше, так что и в вытекающие с етого расстрелы поверю
kym> Так что ваша уверенность ето только ваша уверенность и с реальностью не имеет ничего общего.
дык у каждого своя реальность, некоторые так и вообще в бесполый мир населенный толерастами усердно верят. так что верить в могучее единство украинства всех граждан Украины — ваше незалежное право
   1616

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> поздравляю, вас услышали и видимо Минский процесс и впрямь решили завершить, не дав при этом создать армии которая может этому помешать ..
kym> поздно батенька пить боржоми :D :D украина уже востановила 400 сот тисячную армию и легко может ее удвоить.
так о том и речь, пора упырей кои пушечное мясо гуртуют останавливать ….. а насчет поздно — увидим, время оно все расставит по местам ...
kym> ... Россию не боятся и готовы с ней воевать. Единственно что здержывает то большое предполагаемое количество жертв. поетому и стараются дипломатией решить вопрос...
было б желание решить миром, решили бы … да очевидно желание большое предполагаемое количество жертв перевести из предполагаемого в фактическое ...
kym> ... но если придется то 200-тые в Россию поедут не фурами а железнодорожными вагонами. И ваша власть ето тоже понимает ... вот и стараются что то выкомбинировать.
ну чего тут сказать … слава богу фуры они тока в вашей реальности, а версия реальности с вагонами из вашего расширенного сознания вообще не реализуется …. в обе стороны ...
   1616

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kym> очередные бредни от кумы [показать]

Зайка. Верно говорю - очередную медальку ты заслужил!
Только вот, рисовать лень. Ты из ранее врученных выбер, какую покрасивше, и на принтере распечатай. Но не жлобся!!!
Так, что бы на всех вас хватило.

И это, вентиляторы не забудь вращать!!!!
   49.0.2623.11249.0.2623.112

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kym>> На самом деле украина действительно ведет войну с россией....
D1024> Три раза перечитал. Так ничего и не понял. :eek: Вы, что остались на смене безнадзорными и горилку потребляли? :D
D1024> Или ордена от pytnic"а решили обмыть. :D

Я им разрешил еще наград себе напечатать.
Чую - сопьются! :eek:
   49.0.2623.11249.0.2623.112

D1024

опытный

pytnic> Чую - сопьются! :eek:

Нас ждет невосполнимая утрата? :eek: Как без Kym'ов то? :D
   
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Чую - сопьются! :eek:
D1024> Как без Kym'ов то? :D
как в песне!
"Другие придут, сменив уют, на на риск и непомерный труд..."
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Испытателей_10а #07.06.2016 21:14  @pytnic#07.06.2016 21:06
+
-
edit
 
pytnic> как в песне!"Другие придут, сменив уют, на на риск и непомерный труд..."

Да не, всё гораздо проще:
“Придут честолюбивые дублёры, дай бог им лучше нынешних сыграть”
   11.011.0

D1024

опытный

kym> Благодяря агресии россии теперь в Днепре за русский флажок на машине морду набют

Про плавающие танки знаю, про форсирование танками рек по дну знаю...
Но что за автомобили, которые по дну реки ездят? Опять бред несешь? Или вы
водолазов боитесь? :D :D :D

kym> Вы все таки видно живете илюзиями весны 2014 когда в Украине была смена власти и управляемость в государстве была близка к нулю

Мы никогда так и не считали. Как в 2014м вами управляли из Вашингтона и ЕС, так и сейчас управляют. Раньше это правда полякам и австро-венграм доверяли, но растете, перешли под прямое заатлантическое управление. Поздравляю. Скоро разрешат сортиры чистить, а там глядишь и до официантов недалеко. :D
   
+
+2
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
kym>> Благодяря агресии россии теперь в Днепре за русский флажок на машине морду набют
D1024> Про плавающие танки знаю, про форсирование танками рек по дну знаю...
D1024> Но что за автомобили, которые по дну реки ездят? Опять бред несешь?

Это он пытается, типа, быть в тренде.
Отслеживает последние топонимические выкрутасы

Днепр (город) — Википедия

Днепр (также Днипро́; укр. Дніпро́, до 1796 — Екатеринослав, с 1796 по 1802 — Новороссийск, с 1802 по 1926 — Екатеринослав, с 1926 по 2016 — Днепропетровск) — город, областной центр Днепропетровской области Украины, центр Днепровской агломерации. Четвёртый город по численности населения на Украине после Киева, Харькова и Одессы. Город был первоначально задуман как третья столица Российской империи, после Москвы и Санкт-Петербурга, и как центр Новороссии. Один из крупнейших промышленных центров Советской Украины, Днепропетровск был одним из ключевых центров ядерной, оборонной и космической промышленности Советского Союза. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   11.011.0
RU MegaEvil #07.06.2016 22:39  @VVSFalcon#07.06.2016 18:43
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

VVSFalcon> Кстати да. Гаранты друг-друга то обложили.
Не ну будьте последовательны, если Минск не катит штрафуйте и себя уже... Ну допустим Евросоюз наложил санкции на Германию и Францию из-за нарушений Минских соглашений в зоне конфликта, как Вам такой заголовок "независимой" прессы.?
   1616
RU MegaEvil #07.06.2016 22:41  @Serg Ivanov#07.06.2016 18:58
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

S.I.> Т.е. в случае отказа Украины от их выполнения должна как гарант принять меры принуждения к миру?
Ну я думаю вместе с подписантами со стороны укурков да. Типа вводится ограниченный контингент для соблюдения. Причем вводится в Киев ибо под раздачу никто не пойдет, а бомбить мы не дадим.
   1616
LV 3X #07.06.2016 23:14  @Анархист 86#07.06.2016 15:06
+
+2
-
edit
 

3X

аксакал
★★
А.8.> а воевать вилами будете?
рогами :D
   46.046.0
RU VVSFalcon #08.06.2016 00:03  @MegaEvil#07.06.2016 22:39
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
MegaEvil> . . . как Вам такой заголовок "независимой" прессы.?
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #08.06.2016 05:24  @kym#07.06.2016 14:50
+
+3
-
edit
 
kym> поздно батенька пить боржоми

кум, че там с газом - зрада чi перемога? ну или попросту - вы опять обосрались?

:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 08.06.2016 в 06:02
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
pytnic> Чую - сопьются! :eek:

И выпив , он рассудит трезво ?
Не думаю :D
Рожденный шмалить , бухать не может ;)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
pytnic> как в песне!"Другие придут, сменив уют, на на риск и непомерный труд..."

Дим , такую песню , примерить к такому Далдону , это даже не смешно . :eek:
   50.0.2661.10250.0.2661.102
1 97 98 99 100 101 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru