[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 97 98 99 100 101 134
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> В приличных чатах хоть история есть, а в видео такого нет. Приходишь в чат — и даже не знаешь, о чём там идёт речь, что обсуждают. В общем, вообще ничего общего с форумом :)

Внедрить распознавание текста. Окей, Гугл, о чём уже битый час ругаются эти не вполне трезвые люди?! :)
   46.046.0
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> Внедрить распознавание текста. Окей, Гугл, о чём уже битый час ругаются эти не вполне трезвые люди?! :)
Мы как-то тестировали на природе новый, на то время, самсунг-6, на предмет поговорить. Задавали ему вопрос, -Не желаешь ли выпить с нами, друг? Он че-то лапотал. На что следовал резонный вопрос, -А не пидорок ли ты? :) Тут самсуг полностью капитулировал перед человеческим разумом. :)
   33
07.06.2016 20:42, MikhAN: +1: Прям про японскую бензопилу, лесорубов и лом :)

+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> Виртуальная Авиабазовка - побегаем в TeamFortress? :)
Balancer> Можно снова поднять. И уже там устраивать дуэли со ставками :)

угу.. нема дурных!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Можно снова поднять. И уже там устраивать дуэли со ставками :)
pytnic> угу.. нема дурных!

Уже поднял :) Только надо скоординироваться...

500-600 fps в fullhd на встроенной видюхе. Вот что значит старая игра :D
Прикреплённые файлы:
 
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer>>> Можно снова поднять. И уже там устраивать дуэли со ставками :)
pytnic>> угу.. нема дурных!
Balancer> Вот что значит старая игра :D
И уже там устраивать дуэли со ставками
 


Я начинал первые прохождения еще в "Подземельях Кремля", Так что дуэлей не боюсь, но если ставки будет принимать GOGI...
   49.0.2623.11249.0.2623.112

  • dmirg78 [08.06.2016 04:33]: Перенос сообщений в ...del
RU Алдан-3 #08.06.2016 06:55  @inquisitor#07.06.2016 18:09
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
inquisitor> Интерено было бы посмотреть на примеры "навязывания"...

Пожалуйста:

inquisitor> Каких таких джентельменов? В том то и дело, что джентельменов тут давно выгнали.

Типичный пример навязывания. Например.

Кстати, из этого утверждения следует, что вы тоже братец Лис (который, как известно, не джентльмен)?

Тогда почему вы рассчитываете на то, что собравшиеся джентльмены к вам будут относиться по джентльменски, если вы - не джентльмен?
   46.046.0
IL inquisitor #08.06.2016 14:58  @Алдан-3#08.06.2016 06:55
+
-3
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
★★★
Алдан-3> Кстати, из этого утверждения следует, что вы тоже братец Лис (который, как известно, не джентльмен)?
Алдан-3> Тогда почему вы рассчитываете на то, что собравшиеся джентльмены к вам будут относиться по джентльменски, если вы - не джентльмен?

Троллите помаленьку? Не ожидал.

Ну да воля Ваша...
   46.046.0
RU kirill111 #08.06.2016 17:08
+
-
edit
 
RU DustyFox #08.06.2016 17:50  @kirill111#08.06.2016 17:08
+
+1
-
edit
 
RU Carpe diеm #09.06.2016 03:19  @Balancer#07.06.2016 19:02
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Balancer> В чатах нет визуального ряда. Что не отменяет разделения людей. С видео, кстати, будет ещё хуже. В приличных чатах хоть история есть, а в видео такого нет.
Смотря что считать чатами. Анонимные имиджборды по сути это чат и чат с полноценным визуальным рядом. Но, с форумами, конечно, ничего общего это не имеет. :)
   
RU Balancer #09.06.2016 09:35  @Carpe diеm#09.06.2016 03:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
C.d.> Смотря что считать чатами.

Линейный поток информации.

C.d.> Анонимные имиджборды по сути это чат

Не-а. Это по сути блоги. Линейные записи с комментариями к ним. Те же форумы, только без поднятия обновлённых записей.
   33
RU Carpe diеm #09.06.2016 09:54  @Balancer#09.06.2016 09:35
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Анонимные имиджборды по сути это чат
Balancer> Не-а. Это по сути блоги. Линейные записи с комментариями к ним. Те же форумы, только без поднятия обновлённых записей.
Анонимность и блог как-то не очень стыкуются. Да и поднятие обновленных записей имеет место быть.
   
RU Balancer #09.06.2016 10:34  @Carpe diеm#09.06.2016 09:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
C.d.> Анонимность и блог как-то не очень стыкуются.

Это уже вообще третий вопрос, не имеющий отношение к структурированию записей.

И, удивительно, но очень многие блоги, как раз, анонимны :D Авторизованы, но анонимны. Ты же не знаешь, кто в них пишет.

C.d.> Да и поднятие обновленных записей имеет место быть.

Тогда это тот же форум, но с другим названием :)
   33
RU Старый #01.08.2016 16:02
+
-4
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Отношения России и Украины на фоне последних событий.
Наблюдаем очередное шоу: толпа "патриотов" бросается затыкать рот тому кто говорит не то что они хотят слышать.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Balancer: Не новость по теме отношений; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU энди #01.08.2016 16:05  @Старый#01.08.2016 16:02
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Старый> Наблюдаем очередное шоу: толпа "патриотов" бросается
Я получу штрафы а ты продолжишь вонять. Но толпа патриотов затыкает рты.,да.Логично.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #01.08.2016 18:14
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Отношения России и Украины на фоне последних событий.
Я читаю сообщения местных "патриотов" и вообще в жизни общаюсь с "патриотами" и обнаруживаю у них одну общую законромерность: всем им жизненно необходимо существование неопределённо долго нацистского режима на Украине. Он им жизненно необходим чтобы было кого клеймить, было по отношению к кому рвать пукан, было на ком соревноваться в диванном патриотизме, чтоб был народ который они могут безнаказанно унижать и доказывать самим себе над ним превосходство.
Установление на Украине пророссийского режима "патриотам" как в кость в горле. Что ж они тогда делать то будут? По ком #опу рвать?
Из всех местных "патриотов" ну ни один нигде не высказал идею установить в Киеве пророссийский режим. (если я ошибаюсь то покажите где и кто) Наоборот, такая идея вызывает у них истерику.
Чем "патриоты" и отличаются от путинского руководства страны. О, да, и "патриоты" естественно любят обвинять Путина в недостаточном патриотизме.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
BY V.Stepan #01.08.2016 18:25  @Старый#01.08.2016 18:14
+
+9
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Я читаю сообщения местных "патриотов" и вообще в жизни общаюсь с "патриотами" и обнаруживаю у них одну общую законромерность: всем им жизненно необходимо существование неопределённо долго нацистского режима на Украине.

Старый, я не хочу хамить, но тебе реально надо почаще из курилки на свежий вождух выходить :(
   38.938.9
RU Старый #01.08.2016 18:30  @V.Stepan#01.08.2016 18:25
+
-
edit
 
V.Stepan> Старый, я не хочу хамить, но тебе реально надо почаще из курилки на свежий вождух выходить :(

Не советуй мне куда мне выходить и я не скажу тебе куда тебе идти.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
BY V.Stepan #01.08.2016 18:30  @Старый#01.08.2016 18:30
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> Не советуй мне куда мне выходить и я не скажу тебе куда тебе идти.

Если очень хочется, то говори, не насилуй свой организм молчанием.
   38.938.9

+
+1
-
edit
 
Старый>> Не советуй мне куда мне выходить и я не скажу тебе куда тебе идти.
V.Stepan> Если очень хочется, то говори, не насилуй свой организм молчанием.
Единственно как могу прокоменнтировать речи "непатриотов"- чувствуется полное истощение...это результат самоизнасилования.
   8.08.0
RU И76 #02.08.2016 21:44  @Старый#01.08.2016 18:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

И76

опытный

V.Stepan>> Старый, я не хочу хамить, но тебе реально надо почаще из курилки на свежий вождух выходить :(
Старый> Не советуй мне куда мне выходить и я не скажу тебе куда тебе идти.
Послушай,старый!Может тебе под другим ракурсом взглянуть на происходящее?Свалить на просторы 404,записаться в добровольческий батальон,и там повещать о установлении ......................в Киеве :D
   47.047.0

LT Meskiukas #11.12.2016 14:56  @excorporal#11.12.2016 11:51
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Про Болгарию.
excorporal> Я, конечно, о гопнических взглядах на жизнь не имею никакого представления.
Конечно. Столько столетий были ТЕРПИЛЫ, а теперь вдруг гопники. :eek: Не comme il faut. :D :D :D
   50.050.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

IDiO

опытный

Meskiukas> Конечно. Столькоg столетий были ТЕРПИЛЫ, а теперь вдруг гопники. :eek: Не comme il faut. :D :D :D

Слушайте, граждане, я конечно, уже достаточно давно на русских форумах не присутствовал и видимо умудрился как-то пропустить момент в который русские форумчане решили в конец разосраться, со всеми вокруг, внезависимости от их общей, зачастую вполне русофильской позиции... Это что, какой-то "синдром осадного положения" или еще какой-нибудь бред в этом роде? Что это за подход? Недавно меня на Реддите какой-то россиянин только на основании белорусского флажка объявил майдауном (?!?). Да и вообще дохрена сверх-агрессивного отношения ко всем вокруг исходит от большинства российских пользователей. Напоминает это истерику 1937-го года. Ну вот (простите) - нахера это надо? Очень хочется прое...ь на ровном месте последних доброжелателей? Ну вот кого сильно... гм... волнует здесь то что болгары производят (как и все остальные, кому не лень) советские автоматы времен 1950х? Производили во времена ОВД, производят сейчас, и будут производить в будущем. Даже американцы производят. И что? Это все-таки не АК-74М. Какая разница? Может еще о нагантах поплачетесь?
   54.0.2840.8554.0.2840.85
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Meskiukas>> Конечно. Столькоg столетий были ТЕРПИЛЫ, а теперь вдруг гопники. :eek: Не comme il faut. :D :D :D
IDiO> Слушайте, граждане, я конечно, уже достаточно давно на русских форумах не присутствовал и видимо умудрился как-то пропустить момент в который русские форумчане решили в конец разосраться, со всеми вокруг, внезависимости от их общей, зачастую вполне русофильской позиции...
Если не заметил, то здесь нападают не на болгар в целом, а на пару-тройку вполне конкретных персонажей. Болгария же и болгары, как таковые, используется лишь как инструмент троллинга, причем исключительно в ответ на хамские наезды на русских и Россию. Может не всегда корректного троллинга, но всегда обоснованного. Мы тоже люди, и у нас тоже есть эмоции. Для понимания этого достаточно полистать форум.

IDiO> Напоминает это истерику 1937-го года.
Чью истерику и в чем выражающуюся? О какой истерике в 1937 году идет речь, и о какой сейчас? Интересуюсь я, в порядке повышения общей образованности, тсзть!
IDiO> Ну вот (простите) - нахера это надо? Очень хочется прое...ь на ровном месте последних доброжелателей?
Ну да, ну да... Ты еще kym'a доброжелателем назови... Место подобным доброжелателям на ближайшей осине, при этом я еще недопустимо гуманен.

IDiO> Ну вот кого сильно... гм... волнует здесь то что болгары производят (как и все остальные, кому не лень) советские автоматы времен 1950х?

;) Сильно ты от жизни отстал, в ваших бебенях... Цимес в том, что даже на откровенный и неприкрытый стеб, по поводу производства калашей, следуют забавные попытки отмазаться на полном серьезе! Правда в стиле "самдурак", но уж таков их уровень... :F

ПС Звиняюсь, парни, что немного игру поломал, но эти олени один хрен сейчас еще поводов потроллить кучу наваяют.
   44
25.03.2017 21:56, кщееш: +1
RU Александр Леонов #12.12.2016 07:53  @IDiO#12.12.2016 05:33
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
IDiO> Слушайте, граждане, я конечно, уже достаточно давно на русских форумах не присутствовал и видимо умудрился как-то пропустить момент в который русские форумчане решили в конец разосраться, со всеми вокруг, внезависимости от их общей, зачастую вполне русофильской позиции...

Пан действительно много поопустил, разосрались не мы, а противная строна, т.е сначала она объявила себя противной, потом разосралась, и хлопнула дверью, а теперь оттуда периодически приходят ходоки, одни делают удивленное лицо (вот прямо как пан), другие сразу начинают с наезда, третьи поначалу пытаются маскироваться, но выходит плохо)))
А мы какие были такие и остались, в принципе... за исключением некоторых, но как говорится в семье не без урода))))
   54.0.2840.8554.0.2840.85
1 97 98 99 100 101 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru