[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 119 120 121 122 123 186
?? Хтон #14.05.2016 18:33  @Balancer#14.05.2016 17:56
+
-3
-
edit
 

Хтон

новичок
Balancer>А он тут пример чего?

Пример того, как за 30 лет можно из каменного века шагнуть в атомный. Но для этого надо что-то делать, а не приводить монголо-татарское иго в качестве оправдания.



"Как жёсткая несменяемая вертикаль" - есть и у нас.

"подавляющая любых несогласных" - есть и у нас

"при наличии серьёзной зарубежной поддержки" - не поддержки. Никто никого забесплатно не поддерживает. Это называется политико-экономические связи. Неумение/нежелание их завязывать и развивать - большой недостаток.

"и безжалостной эксплуатации своего населения" - сравнивать уровень жизни среднестатистического сингапурца и россиянина будем? Или и так все понятно?

"может способствовать эффективному развитию корпоративной мафии" - это что-то типа Газпрома?

"превращая страну в полностью зависимую от зарубежного бизнеса?" - Не находишь странным писать это с компа, сделанного в Тайване, с ОС, написанной в Америке, на форумном движке, бесплатно предоставленном компанией из Сан-Франциско, который стоит на сервере в Германии, и проплачен "Реклама Google — средство выживания форумов :)"?
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 14.05.2016 в 18:43
NO Хтон #14.05.2016 18:41  @AleksejLt#14.05.2016 18:09
+
-2
-
edit
 

Хтон

новичок
AleksejLt> Хлёсткая фраза, ничего не скажешь. Скажите - вы миллиардер или ищете оправдания? :)

Я не ищу оправдания, вот в чем дело. Я точно знаю, что в том, что я не миллиардер, виноват только я, а не какие-то там злобные пришельцы, которые все время мне мешают.

П.С. Зато, как эта фраза всколыхнула вялый субботний вечер. :)
   31.031.0
RU Balancer #14.05.2016 18:44  @Хтон#14.05.2016 18:33
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хтон> Пример того, как за 30 лет можно из каменного века шагнуть в атомный. Но для этого надо что-то делать, а не приводить монголо-татарское иго в качестве оправдания.

Хм. Вам методичку из 1990-х подсунули. С тех пор в России:

— Построили новый космодром
— Провели шикарнейшую олимпиаду
— Прекратили войну с исламистами в Чечне
— Вывели армию на современный уровень, позволивший провести образцовую операцию в Сирии
— Построили десятки атомных энергоблоков в России и в мире
— Вышли на первое место в мире по экспорту зерна
— В 5 раз повысили уровень жизни по ВВП по ППС.
— Вернули утерянную по глупости прежнего руководства территорию с 2 млн. соотечественников
— Вернули позитивный тренд рождаемости
— Достигли рекордной для всей истории России продолжительности жизни
— ...

Для Вас это всё «ничего не делается»? :eek: Или это просто троллинг у Вас такой жирный?

Хтон> "и безжалостной эксплуатации своего населения" - сравать уровень жизни среднестатистического сингапурца и россиянина будем? Или и так все понятно?

Уровень жизни определяется не только доходом на душу населения. Но Вы этого или не поймёте или нарочно проигнорируете.

Хтон> "превращая страну в полностью зависимую от зарубежного бизнеса?" - Не находишь странным писать это с компа, сделанного в Тайване, с ОС, написанной в Америке, на форумном движке, бесплатно предоставленном компанией из Сан-Франциско, который стоит на сервере в Германии, и проплачен "Реклама Google — средство выживания форумов :)"?

Да, всё же, троллинг. Ладно, проехали. 
   33

NL Хтон #14.05.2016 18:59  @Balancer#14.05.2016 18:44
+
-3
-
edit
 

Хтон

новичок
Balancer> Хм. Вам методичку из 1990-х подсунули... троллинг у Вас такой жирный?.. Вы этого или не поймёте

Мде... методички, жирный троллинг, ты просто дурак и неспособен понять.

Спасибо. На этом я, пожалуй, закончу с форумом. Счастливо оставаться.
   31.031.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Хтон> Спасибо. На этом я, пожалуй, закончу с форумом. Счастливо оставаться.

Капец, какая потеря! :D Уходит от нас человек в атомный век...
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU st_Paulus #14.05.2016 19:17  @Хтон#14.05.2016 18:33
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Хтон> Пример того, как за 30 лет можно из каменного века шагнуть в атомный. Но для этого надо что-то делать, а не приводить монголо-татарское иго в качестве оправдания.
Я чувствую, что это камень в мой огород. Я напомню, что события 20го века привел не как оправдание текущего состояния производства. Тем не менее, это объективная реальность.

Можно было все это преодолеть и вывести уровень производства на уровень США? Наверное да. В равных мы при этом условиях? Да черта лысого.

Но раз уж началась демагогия и передергивания, скажу сразу - понятно, что никаких равных условий не бывает в природе. Но обвинять человека с простреленной ногой, что он только оправдывается, раз не может обогнать здорового и отдохнувшего - это не очень здравая позиция. И снова disclaimer - это не сравнение РФ с травмированным - это аналогия, демонстрирующая что штамп про старания и оправдания всего лишь демагогия.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU st_Paulus #14.05.2016 19:21  @Хтон#14.05.2016 18:59
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Хтон> Спасибо. На этом я, пожалуй, закончу с форумом. Счастливо оставаться.
Бросьте, не надо кипятиться.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Хтон> Я напишу только одно слово - Сингапур.
Малаккский пролив
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU st_Paulus #14.05.2016 19:31  @Хтон#14.05.2016 18:41
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

AleksejLt>> Хлёсткая фраза, ничего не скажешь. Скажите - вы миллиардер или ищете оправдания? :)
Хтон> Я не ищу оправдания, вот в чем дело. Я точно знаю, что в том, что я не миллиардер, виноват только я, а не какие-то там злобные пришельцы, которые все время мне мешают.

Вы зря намекаете, что внешние враги РФ - это некая несуществующая сущность, вроде зеленых человечков. Они безусловно не причина всех бед. Может даже далеко не главная - я без понятия как можно сравнить урон от внешних врагов и внутренних дураков. Но то что они вполне себе материальны - с этим спорить просто глупо.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Хтон> Спасибо. На этом я, пожалуй, закончу с форумом. Счастливо оставаться.

прежде, чем пойти страдать о потере, хотелось бы узнать, а нахрена вы форуму?
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

TT

паникёр

Хтон> Пример того, как за 30 лет можно из каменного века шагнуть в атомный. Но для этого надо что-то делать, а не приводить монголо-татарское иго в качестве оправдания.

Странный вы человек. Какой каменный век? Сингапур - бывшая колония Великобритании, изначально уровень развития был выше чем у Малайзии и Индонезии. Ничего уникального в Сингапуре нет, та же хрень что Гонконг и Макао. Город-государство, их опыт годится для других городов-государств с выгодным географическим положением и только.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Balancer>>А он тут пример чего?
Хтон> Пример того, как за 30 лет можно из каменного века шагнуть в атомный. Но для этого надо что-то делать, а не приводить монголо-татарское иго в качестве оправдания.

В Сингапуре есть атомная промышленость??? Где??? Когда появилась????
   
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Тут говорят что хомячков фотками заборов тгавят?

Часа 2 специально потратил, но воздвиг! Дабы быть ближе к стабилизаторам и кошаку соседскому трудностей создать немеряно :)
Прикреплённые файлы:
Photo0152.jpg (скачать) [1200x1600, 572 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Userg> Часа 2 специально потратил, но воздвиг!
Вот! Так обустроим Россию.
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Вот! Так обустроим Россию.

Не, заборы не спасут Россию, тем более такие ужасные, как у Андру.
Вчера нарциссы зацвели, а тюльпаны только сегодня раскроются. Вот где истина обустройства.
Прикреплённые файлы:
Photo01511.jpg (скачать) [913x873, 405 кБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Userg> Не, заборы не спасут Россию, тем более такие ужасные, как у Андру.
Вангую эпик батл цветоводов и заборостроителей.
Он исправится))))
   50.0.2661.9450.0.2661.94
Userg> Не, заборы не спасут Россию, тем более такие ужасные, как у Андру.
Гон на мой забор представляется коньюктурным и политизированным, поскольку даже такой эксперт по тематике -"Вокруг одни халтурщики и вооще все хреново" т.е. моя жена, приняла работу на ура..
А пока кто-то строит легкие ограждения из щепок, у нас полным ходом идут бетонные работы..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 16.05.2016 в 09:34
Ввел в эксплуатацию лифтовое хозяйство....
Чета фото достижений народного хозяйства не лепятся..
Прикреплённые файлы:
лифт.jpg (скачать) [2048x1536, 773 кБ]
 
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.05.2016 в 11:21
RU энди #08.06.2016 11:39  @Wyvern-2#08.06.2016 11:32
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
Сообщение было перенесено из темы Навальный в Анапе.
Wyvern-2> "если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой"© подтвердит 100500% любой житель Руины...
тут не совсем согласен. смотря что понимать под политикой
здравый смысл и здоровый консерватизм?
желание и умение отличать вранье от лжи?
Население Убундии вполне занималось политикой ,все майданы ,москаляку на гиляку,,танцы с шинами и вполне политически активно.Только просто безмозглые мартышки ,их бы энергию да в мирных целях :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Виктор Банев #08.06.2016 11:56  @энди#08.06.2016 11:39
+
-
edit
 
энди> Население Убундии вполне занималось политикой ,все майданы ,москаляку на гиляку,,танцы с шинами и вполне политически активно.Только просто безмозглые мартышки ,их бы энергию да в мирных целях :)

+++
Именно!
Типичный пример чрезмерной политизированности общества вкупе с разгулом самого радикального патриотизма.
Вот еще раз обратите внимание, сказано просто про 404:
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти."©.
На этом я про 404 заканчиваю. Интерес к ней давно пропал. :D
   11.011.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> желание и умение отличать вранье от лжи?
энди> Население Убундии вполне занималось политикой ,все майданы ,москаляку на гиляку,,танцы с шинами и вполне политически активно.Только просто безмозглые мартышки ,их бы энергию да в мирных целях :)

Энди, ты того не замечаешь, что население 'великой и нерушимой' РФ - занимается точно тем же - пляшет под излучением башен ПБЗ, не замечая, как их обкрадывают и лишают свободы воли. Просто делают это чуть менее явно, чем в #404 или скажем третьем рейхе.

Ну, а людей, которые к этому излучению имунны - ничтожно сумнящеся записывают в выродки :-)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU энди #08.06.2016 12:04  @Виктор Банев#08.06.2016 11:56
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
В.Б.> На этом я про 404 заканчиваю. Интерес к ней давно пропал. :D
Очень зря .Их пример -другим наука.Вообще имхо это просто кладезь инфы о социологии ,умению находить тенденции в массах и ими манипулировать тк называемые социальные технологии , куча иннфы о социальной психологии ,работы СМИ.и тд....Хорошо что опыты ставятся не на людях а на укропах.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 31.08.2022
hcube> Энди, ты того не замечаешь, что население 'великой и нерушимой' РФ
Кубик ты плохой зольдат информационной войны.Вот как ты такой красивый смог уберечься от Башень ПБз? кастрюлю одел?или ЭМ перечитали переслушал? то тогда твой тезис о зомбированности -ложен. :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU maitredesir #08.06.2016 12:07  @hcube#08.06.2016 12:01
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

hcube> ... что население 'великой и нерушимой' РФ - занимается точно тем же - пляшет под излучением башен ПБЗ, не замечая, как их обкрадывают и лишают свободы воли. Просто делают это чуть менее явно, чем в #404 или скажем третьем рейхе.

Ты за все население то не говори, чай представителем не выбирали. Среди моих знакомых, близких настолько, что я могу их мнение озвучивать, наиболее популярным является следующее рассуждение: "Мы прекрасно понимаем, что у нас бюрократия и коррупция, но менять по образу Украины и в угоду США, как это предлагает ПАРНАС и ко точно не будем и не дадим".

hcube> Ну, а людей, которые к этому излучению имунны - ничтожно сумнящеся записывают в выродки :-)

Нет. Просто большинство (многие) хотят жить в нормальной стране, без внешнего управления. Пример соседей впечатляет. Вот и получается, что есть группа людей, которые не с ЕдРом и Путиным, но против Навального и ко. А ты всех, кто не с вами, пытаешься под одну гребенку чесать.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
hcube> Энди, ты того не замечаешь, что население 'великой и нерушимой' РФ - занимается точно тем же - пляшет под излучением башен ПБЗ, не замечая, как их обкрадывают и лишают свободы воли....
Дык проблема в том, что борцуны-альтернавтившики, предлагают не свободу от башен ПБЗ, а стать под контроль других башен, побольше и с сигналом посильнее. Причем операторы башен в данном случае будут вообще не доступны, бо в другом государстве гнездятся.

И нет у нас выродков в хорошем смысле этого слова, есть население попавшее под влияние соседних башен. Причем как правило люди это морально не устойчивые и не шибко умные (см. результаты практической деятельности так называемой оппозиции). :)
   33
1 119 120 121 122 123 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru