[image]

Чертежи парусных кораблей [5]

 
1 132 133 134 135 136 221

poruh

опытный

poruh>> Костя, привет!
kkg1960> Сережа, привет!
kkg1960> Я на твою яндекс-почту написал сообщение от 28 мая. Читал?

Привет!
У меня теперь новая почта porushkov2014yandex.ru Напиши сюда
   

poruh

опытный

kkg1960> А чужие сайты скопировали отсюда. Это всё, кроме ВЕГА-1_1902г., Belle Poule, материалов из NMM, здесь уже было опубликовано в течении последних восьми лет.

kkg1960> Это круговорот информации в природе. Не стоит нервничать. :)

Костя, ты не прав. Я уже писал, что перед тем как что-то выложить, я пробиваю через поиск и если не нахожу, то выкладываю. А если находится, то
я выкладываю только те чертежи, которых нет, как дополнение к предыдущим.
Так что я с полной уверенностью могу сказать, что ни одного чертежа из мною выложенных здесь никогда не было.
   
RU GOLF_stream #10.06.2016 18:06  @poruh#10.06.2016 17:33
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
poruh> перед тем как что-то выложить, я пробиваю через поиск

А как через поиск находить картинки? Я такого не знаю. Уже работает?
   47.047.0

poruh

опытный

richie> обязательно опять сдирать всё с чужих сайтов без ссылок? Это такой способ возвеличивания?

Один борец за идею худко зныкнув, появился другой. :D Расскажите мне пожалуйста зачем я должен выкладывать ссылку на сайт ,на котором кроме чертежей больше ничего нет? Это первое.
Второе: раз вы так любите заносить за мной хвосты то вот вам поручение:я собираюсь начать выкладывать книги(изначально я планировал выложить ссылку, что-бы каждый скачал себе что ему надо, но ссылка утеряна.)Начну завтра, так что времени у вас до утра.
Кстати,чертежи я качал не с этого сайта, их в инете еще три,с тем же списком, но ваш удобнее.
   
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
.
poruh> Так что я с полной уверенностью могу сказать, что ни одного чертежа из мною выложенных здесь никогда не было.

"Альт Мекленбург" точно был. Я его скачал и сшил задолго до того, как здесь зарегился. :)
Остальных как будто не было, "Опричника" точно, а он мне нравится :)
   
UA poruh #10.06.2016 19:07  @GOLF_stream#10.06.2016 18:06
+
-
edit
 

poruh

опытный

G.s.> А как через поиск находить картинки? Я такого не знаю. Уже работает?

Я в поиске ищу по названию корабля
   
RU GOLF_stream #10.06.2016 19:10  @poruh#10.06.2016 18:13
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
poruh> Расскажите мне пожалуйста зачем я должен выкладывать ссылку на сайт ,на котором кроме чертежей больше ничего нет?

А зачем валить всё это сюда, когда можно просто дать ссылку на сайт? Кому интересно, посмотрит, кому надо скачает, кто захочет, добавит себе в закладки.
   47.047.0
+
-
edit
 

poruh

опытный

Bornholmer> "Альт Мекленбург" точно был.

Да, вы правы, выкладывался в 10-том году. Тут я продуплил.
   
UA poruh #10.06.2016 19:37  @GOLF_stream#10.06.2016 19:10
+
-
edit
 

poruh

опытный

poruh>> Расскажите мне пожалуйста зачем я должен выкладывать ссылку на сайт ,на котором кроме чертежей больше ничего нет?
G.s.> А зачем валить всё это сюда, когда можно просто дать ссылку на сайт? Кому интересно, посмотрит, кому надо скачает, кто захочет, добавит себе в закладки.

Потому, что наша тема называется ЧЕРТЕЖИ....., а не Полезные ссылки.
А "Кому интересно, посмотрит, кому надо скачает" можно и здесь.
   

richie

втянувшийся

poruh> Потому, что наша тема называется ЧЕРТЕЖИ.....,
и эта тема благодаря копипастам уже имеет 5 частей по 100-150 стр. каждая. И как тут что теперь искать?
   1616

poruh

опытный

poruh>> Потому, что наша тема называется ЧЕРТЕЖИ.....,
richie> и эта тема благодаря копипастам уже имеет 5 частей по 100-150 стр. каждая. И как тут что теперь искать?

Как-как.Ручками, те кто знает наш форум, давно все скачали и теперь идут в ровень с нами, а ссылки вместо чертежей облегчат поиск?
   

poruh

опытный

kkg1960> А чужие сайты скопировали отсюда.

Костя, пиши мне на новый адрес. На старую почту я уже давно не могу зайти,
там что-то с паролем.
   

poruh

опытный

да, не оправдал richie наших надежд.
Я тоже не буду выкладывать книги, выложу только список, а дальше вы сами.
Они ,наверняка, есть в инете.
   

richie

втянувшийся

poruh> да, не оправдал richie наших надежд.
каких ещё надежд?? на что? не понял
   1616

poruh

опытный

poruh>> да, не оправдал richie наших надежд.
richie> каких ещё надежд?? на что? не понял

На то что вы найдете сайт с книгами

Никому ничего поручить нельзя.Все приходится делать самому

Файл из Облака Mail.Ru

Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона. // cloud.mail.ru
 
   

kkg1960

аксакал

poruh> У меня теперь новая почта ...

Сережа, за адрес спасибо.
Но решил тебя не беспокоить, т. к. технический вопрос на настоящий момент уже решен.
   45.045.0

poruh

опытный

Пара-тройка книг
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2016 в 16:30

poruh

опытный

poruh> Пара-тройка книг
Прикреплённые файлы:
 
   

poruh

опытный

poruh> Пара-тройка книг

Santisima Trinidad 140 razones para la historia

Santisima Trinidad 140 razones para la historia.zip http://rusfolder.com/45080677

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 

Nicolaes Witsen and Shipbuilding

Nicolaes Witsen and Shipbuilding.zip http://rusfolder.com/45080735

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2016 в 17:15
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

kkg1960> А чужие сайты скопировали отсюда. Это всё, кроме ВЕГА-1_1902г., ...

Эх, Сережаааааа! А я губу раскатал. А ты заочному дружбану, как последнему лоху финку послевоенную втюхал, как Вегу-быв. Таару. Молодец! :D

Сижу и ржу. :D
   45.045.0

poruh

опытный

Борис Давыдович, привет! Как жизнь?

Боря, скинь сюда ,пожалуйста, porushkov2014yandex.ru свой E-MAIL. Есть тема для разговора.
   

poruh

опытный

kkg1960> Эх, Сережаааааа! А я губу раскатал. А ты заочному дружбану, как последнему лоху финку послевоенную втюхал, как Вегу-быв. Таару. Молодец! :D
kkg1960> Сижу и ржу. :D


Не ,ну я, Костя, не понял! А шо за наезды? :D Какая финка, какая послевоенная? Год то там 1902? Я требую обЪяснний! :)
   

poruh

опытный

macedonian 1812 (может быть)
Прикреплённые файлы:
macedonian_sm.gif (скачать) [800x489, 130 кБ]
 
 
   

poruh

опытный

Diccionario demostrativo con la configuracion y anatomia de toda la arquitectura naval moderna (1756), del Marques de la Victoria
журнал "Веселые картинки" :)

Diccionario demostrativo con la configuracion y anatomia de toda la arquitectura naval moderna (1756), del Marques de la Victoria.rar http://rusfolder.com/45082270

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 
   

poruh

опытный

Возникла проблемка:нужно мнение аксакалов :D
есть такой кораблик s.s.Constitutionen, не путать с US Constitution , но он с трубой, однако и паруса есть. Здесь могу выложить?
   
1 132 133 134 135 136 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru