[image]

Курс рубля

Прогнозы, гадания, сплетни
 
1 127 128 129 130 131 190
MD Serg Ivanov #08.06.2016 15:12
+
-
edit
 
MD Serg Ivanov #10.06.2016 15:15
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Курсы доллара и евро упали после снижения ставки ЦБ

После оглашения решения ЦБ о снижении ключевой ставки до 10,5% росшие в ходе утренних торгов курсы доллара и евро опустились ниже уровня закрытия вчерашних торгов // www.rbc.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #10.06.2016 17:45  @Виктор Банев#10.04.2016 02:45
+
+2
-
edit
 
В.Б.> Главное - не верить официозу. В этом залог успеха.
у нас вот официоз трещит уже лет 15, что россия завтра нападет.
И что нас зальёт дешевое искричество и нефть будет по 4 бакса.

>Те, кто поверил передаче по 1-му каналу ТВ "Прощание с долларом" Мини Леонтьева, и взяли долларовую ипотеку,
Стоп.
Можно потыкать пальцем, где и когда официоз советовал брать долларовую ипотеку?

В.Б.> Надо очень внимательно слушать, что советуют официальные пропагандисты, и делать наоборот. Не ошибётесь.
Осталось только выяснить, какие именно пропагандисты.
А то ведь наши официальные пропагандисты являются источником для ваших неофициальных, вечно оппозиционных официальным, и которым вы призываете верить.
   26.026.0
+
-
edit
 

preodol

опытный

Ну наконец-то, то о чем предупреждали большевики, свершилось!

Путин наносит мощнейший удар по США после долгой подготовки

«Золотым рублем» Путин вытесняет доллар: формируется независимая от доллара платёжная система, основанная на золотом рубле. Путин долго готовился к этому шагу – создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и спекуляций (например, продаж без покрытия) крупных западных финансовых институтов. После введения санкций против нескольких российских банков с целью наказания Путина за Крым, финансовые воротилы приказали вашингтонским политикам отступить. Вампиры с Уолл-стрит прекрасно понимают, что удаление российских банков из зоны досягаемости не сулит им ничего хорошего. // Дальше — mosmeh.ru
 
   1616
MD Serg Ivanov #20.06.2016 11:54
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Курс доллара резко снизился

Данные Московской биржи засвидетельствовали снижение средневзвешенного курса доллара до 64,15 рубля. // russian.rt.com
 


Каким будет курс рубля в 2016 году: прогноз

Каким будет курс рубля в 2016 году: прогноз, Будет ли рост цен на автомобили, Новый кроссовер chevrolet tracker (Шевроле Трекер) 2016 года // sites-template.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Zhiva

аксакал

preodol> Ну наконец-то, то о чем предупреждали большевики, свершилось!
preodol> Путин наносит мощнейший удар по США после долгой подготовки | МОSMEH.ру - Новостной портал.

Неужели будет ипотека под 3% годовых в рублях? :eek: :D
   33
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Zhiva> Неужели будет ипотека под 3% годовых в рублях? :eek: :D
Завидуешь? ;)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Неужели будет ипотека под 3% годовых в рублях? :eek: :D
VVSFalcon> Завидуешь? ;)
Честно говоря - да!
Быстрее бы и у нас "Золотой Зайчик" ввели. Я не поживу - хоть дети поживут ;)
   33

preodol

опытный

Zhiva> Быстрее бы и у нас "Золотой Зайчик" ввели. Я не поживу - хоть дети поживут ;)
Что-то русских это не заинтересовало, фейк скорее всего)))
   1616

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Zhiva> Неужели будет ипотека под 3% годовых в рублях? :eek: :D

под 3% будут давать на квартиру в 20 кв м.)
   47.047.0
MD Serg Ivanov #21.06.2016 15:48  @Kuznets#21.06.2016 12:03
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Zhiva>> Неужели будет ипотека под 3% годовых в рублях? :eek: :D
Kuznets> под 3% будут давать на квартиру в 20 кв м.)
Такую?

Интересные идеи перепланировки малогабаритной квартиры.

Автор - Milendia_Solomarina . Это цитата этого сообщения Тесно в малогабаритке? Идеи планировки и мебели Наверняка Ваша квартира не безнадёжна в плане потенциала к… // natalielive.livejournal.com
 

   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Kuznets #22.06.2016 16:07  @Serg Ivanov#21.06.2016 15:48
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Zhiva>>> Неужели будет ипотека под 3% годовых в рублях? :eek: :D
Kuznets>> под 3% будут давать на квартиру в 20 кв м.)
S.I.> Такую?

да все равно. ипотека на 3 года, т.к. больше в такой квартире выдержит только клаустрофил-одиночка. я в 30 м жил, меня на 2 года с трудом хватило.
   47.047.0
MD Serg Ivanov #22.06.2016 16:08  @Kuznets#22.06.2016 16:07
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
S.I.>> Такую?
Kuznets> да все равно. ипотека на 3 года, т.к. больше в такой квартире выдержит только клаустрофил-одиночка. я в 30 м жил, меня на 2 года с трудом хватило.
В США живут с детьми и не жужжат.

amic-life.ru

Operation timed out after 15000 milliseconds with 0 bytes received // amic-life.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 22.06.2016 в 16:23
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
S.I.>>> Такую?
Kuznets>> да все равно. ипотека на 3 года, т.к. больше в такой квартире выдержит только клаустрофил-одиночка. я в 30 м жил, меня на 2 года с трудом хватило.
S.I.> В США живут с детьми и не жужжат.

Речь про жилые трейлеры? Так как в домах я подобное, в массовом порядке, знаю только в Японии..
   33
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
S.I.>>>> Такую?
PSS> Kuznets>> да все равно. ипотека на 3 года, т.к. больше в такой квартире выдержит только клаустрофил-одиночка. я в 30 м жил, меня на 2 года с трудом хватило.
S.I.>> В США живут с детьми и не жужжат.
PSS> Речь про жилые трейлеры? Так как в домах я подобное, в массовом порядке, знаю только в Японии..
В США набирает популярность мода на маленькие дома . Из-за проблем с ипотекой все больше людей отказываются от покупки больших домов в пользу приобретения компактных жилищ. На рынке уже появились компании, готовые удовлетворить спрос потребителей. Помимо стандартных домов можно купить и люксовое жилище компактных размеров. В таких домах максимально эффективно используется внутреннее пространство, а их площадь обычно равна 9 - 40 квадратным метрам. Площадь дома на фото - всего 26 квадратных метров, стоимость 70 000 долларов (это люксовый вариант дома).
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
S.I.> http://byaki.net/uploads/posts/2015-01/1421008670_1.jpg

Хм. Спасибо.. А чем собственно они от трейлеров отличаются? Тем, что не ездят? Остальное сравнимо. И площадь и эффективное использование компоновки.

Или просто трейлеры уж слишком сильно ассоциируются с низким уровнем жизни, а эти дома еще нет ?
   33
MD Serg Ivanov #22.06.2016 16:30
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
USD ЦБ 63,72
EUR ЦБ 71,81
НЕФТЬ 50,95 0,00%
цена на 22/06 16:00
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
PSS> Или просто трейлеры уж слишком сильно ассоциируются с низким уровнем жизни, а эти дома еще нет ?
Да я просто пример привёл, что комфортно люди живут и 20 м2. В РФ ещё и цены на отопление далеки от мировых.

Большие плюсы малометражного жилья | Газета "Дом.Строй" – недвижимость в Рязани.

Газета Дом.Строй: недвижимость рязань, квартиры в рязани, стоимость земельных участков в рязани, построить новый дом в рязани. Объявления: недвижимость в Разани, аренда квартиры в Рязани, оценка - земельные участки Рязань, построить - дом в Рязани и Рязан // www.domostroymedia.ru
 
Малометражное жилье считается ликвидным и прибыльным. В период ажиотажного спроса быстрее всего дорожают именно квартиры скромных размеров в силу скорейшего желания многих людей вложить деньги в недвижимость и относительно невысокой общей стоимости этих объектов.
В тучном 2006 году «гостинки» подорожали на 62%, комнаты – на 39%, «малосемейки» – на 78%. В 2007 году рекордсменом по росту цен на вторичном рынке недвижимости были комнаты – плюс 68%
 

Чел сам должен решать на что деньги тратить - на жизнь или на отопление дома. У молдаван в сёлах в традиции большие каменные дома где зимой отапливается одна комната..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 22.06.2016 в 16:45
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
S.I.> Да я просто пример привёл, что комфортно люди живут и 20 м2. В РФ ещё и цены на отопление далеки от мировых.

Конечно, живут. Я уже писал как-то, что по сравнению с Японией у нас тут хоромы.. Проблема скорей в том, что это и устанавливает некий уровень комфорта. Мы же не жили в Японии. Мы жили здесь. И переезд даже из хрущевки в меньшую по площади квартиру будет воспринят как регресс.

Кстати, на мой взгляд все это хорошо. Так как устанавливает определенную планку и для строителей с архитекторами. Более того, те квартиры что сейчас сдаются в домах, на мой взгляд,по площади близки к оптимуму. :)

S.I.> Чел сам должен решать на что деньги тратить - на жизнь или на отопление дома. У молдаван в сёлах в традиции большие каменные дома где зимой отапливается одна комната..

Тут такое дело. У нас стали закладывать энергосбережение еще на уровне проекта :) На новых домах даже теперь пишут класс энергосбережения А, В и т д
   33
MD Serg Ivanov #22.06.2016 20:57
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

В МВФ назвали причины завышения курса доллара

МВФ понизил прогноз по росту американской экономики и призвал повысить минимальный уровень зарплаты, чтобы противостоять растущему обнищанию, сообщает РБК // podrobnosti.ua
 
МВФ понизил прогноз по росту американской экономики и призвал повысить минимальный уровень зарплаты, чтобы противостоять растущему обнищанию, сообщает РБК.

Рост же бюджетного дефицита говорит о переоцененности доллара США на 10–20%.
Международный валютный фонд (МВФ) обновил 22 июня свой прогноз по американской экономике. В целом, по словам главы фонда Кристин Лагард, она сейчас "находится в хорошей форме" и экономический рост в ближайшее время будет постепенно ускоряться. В то же время, отмечает МВФ, сейчас существует немало угроз стабильному развитию страны, одна из которых — переоцененный доллар.
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
MD Serg Ivanov #22.06.2016 22:16
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Вера в рубль: каждый пятый россиянин ожидает падения доллара

По данным опроса НАФИ, проведенного в мае 2016 года, 47% жителей России считают, что доллар будет или дешеветь (21%), или останется на текущем уровне (26%). Еще около 34% уверены, что доллар будет ... // money.rbc.ru
 

По данным опроса НАФИ, проведенного в мае 2016 года, 47% жителей России считают, что доллар будет или дешеветь (21%), или останется на текущем уровне (26%). Еще около 34% уверены, что доллар будет расти. Для сравнения: в ноябре 2015 года падение доллара к рублю предсказывали лишь 5% опрошенных, а рост доллара — 52%. Во вторник, 21 июня, официальный курс ЦБ — 64,1 рубля за доллар.

Подробнее на РБК:
Вера в рубль: каждый пятый россиянин ожидает падения доллара :: РБК Деньги
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Серокой #23.06.2016 00:40  @Serg Ivanov#22.06.2016 22:16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
S.I.> Вера в рубль: каждый пятый россиянин ожидает падения доллара :: РБК Деньги
– Если народ верит, что икона настоящая, – терпеливо пропустил он сквозь зубы, – значит, настоящая…

– Т-то есть н-никакой разницы?.. – Аристарх даже начал заикаться, чего обычно никогда себе не позволял. Кученог был обидчив и подозрителен – мог подумать, что передразнивают.

– Никакой, – подтвердил Африкан.

«Херувимы» были потрясены. Слова протопарторга прозвучали для них откровением. Хотя в чем откровение-то?.. Когда еще было сказано, что глас народа – глас Божий?..

Поэтому скептики могут подсчитывать хоть до пятого знака, с какой силой вылетала пуля из фашистского пулемета и на сколько метров она должна была отбросить от амбразуры рядового Александра Матросова. Если народ верит, что подвиг был, – значит был. И не фиг тут подсчитывать!..
 

© :)

ЗЫ. Ну а жить всяко стало сложнее. С 2011 года зарплата не подымалась, цены росли, а уж за рубеж стало скататься совсем накладно. То есть если копилось что-то за те годы, то теперь уходит всё.
   
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
PSS> Тут такое дело. У нас стали закладывать энергосбережение еще на уровне проекта :)
У нас - лет 15 назад. Мало что меняет при увеличении площади. :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Тут такое дело. У нас стали закладывать энергосбережение еще на уровне проекта :)
S.I.> У нас - лет 15 назад. Мало что меняет при увеличении площади. :)

А Вас какие температуры зимой? У нас норма -20 С пару дней бывает и -40 С ;)
   33
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
S.I.>> У нас - лет 15 назад. Мало что меняет при увеличении площади. :)
PSS> А Вас какие температуры зимой? У нас норма -20 С пару дней бывает и -40 С ;)
-16С расчётной пятидневки. Для вас затраты на отопление будут ещё более актуальны по мере роста тарифов. Больше дом/квартира - больше затраты, при прочих равных условиях. Многие попали в эту ловушку когда тарифы были низкие.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 127 128 129 130 131 190

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru