[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 106 107 108 109 110 232
+
-
edit
 

chk19

опытный

ZaMKADom> Так известно куда- в Западную Украину, добро спасать! Там поляки иски готовят, как прежние владельцы заводов, газет, пароходов. Территория то была анексирована западенцами
Нет, надо выдвигаться в западную Европу, чтобы защитить ее от нашествия восточных варваров. Желательно, до Парижа. Ну, если поляки свой забор не построят...
   47.047.0
+
+10
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
kym> Вы все никак не можете понять -что крым не ваш..а вами окупирован и имеет статус окупированной територии.

Кым, я тебе страшную весчь скажу. Крым - он крымский. Т.е., он оккупирован крымчанами, которые занимают эту территорию и живут на ней. И в этом смысле он имеет статус оккупированной, т.е. уже занятой для проживания территории :)
И крымчане, как вполне свободные люди, сами решают, с кем и почему им быть (и жить). Не хотят они с такими кымами, как ты, жить, и не живут. Поэтому Крым - не ваш, т.е. не кымский.
А все ваши плачи на эту тему, как у хренового "мачо", от которого ушла одновременно, и жена, и любовница (настолько он, типа, крутой "мачо").
Вот теперь сядь и подумай, почему они ушли. Типа, не дождались, когда вы приведете их майданно-"еуропейское" будущее с кружевными трусиками.
Подумал? Правильно :)
"Таких придурков даже бабы не ждут" © "Брат 2".
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
БН181> "Таких придурков даже бабы не ждут" © "Брат 2".

Не, тут другое цитировать надо: "Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!" :)
   45.945.9
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
kym> Любые сделки по продаже/купли внутри Крыма по руских законах незаконны и после возвращения Крыма под юрисдикцию Украины будут отменены....
ага, а все сделки по купле продаже во львове совершенные не по польским законам после 1940г тоже незаконны, и как только вы вступите в ЕС будут отменены, вот только Крым к вам вернется сразу после того как вы в ЕС вступите, а вас туда примут сразу после турции.
   47.047.0
RU ZaMKADom #23.06.2016 19:02  @ждан72#23.06.2016 17:27
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ждан72> ага, а все сделки по купле продаже во львове совершенные не по польским законам после 1940г тоже незаконны, и как только вы вступите в ЕС будут отменены, вот только Крым к вам вернется сразу после того как вы в ЕС вступите, а вас туда примут сразу после турции.

Не-не-не! Украина подписав Аншлюс с ЕС, ОБЯЗАНА продемонстрировать лояльность к Поляндии и признать собственников доСССРовского периода Панами (собственниками) и встать в позу....... "Забирайте!" (моих не жалко)
   1616
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
kym> Вы все никак не можете понять ...
никак и никогда .....
   1616

Dark

опытный

kym> Вы все никак не можете понять -что крым не ваш..а вами окупирован и имеет статус окупированной територии. Тоесть воздушное пространство над Кримом украинское
Именно поэтому, наши авиакомпании вышли на 8-мь миллионов пассажиров в год, российских отдыхающих и туристов. Ну и попробуйте сунуться на своих паре оставшихся Су-27 или 5ти МиГ-29, в "украинское" воздушное пространство.
териториальные воды вокруг крыма украинские
См. выше. Правда в плане ВМСУ, еще хуже, чем с ВВСУ.
любые международные действия в етих зонах без согласия Украины незаконные. Любые международные сделки по купле продаже имущества на територии Крыма без регистрации в украинском минюсте - незаконны. Любые сделки по продаже/купли внутри Крыма по руских законах незаконны и после возвращения Крыма под юрисдикцию Украины будут отменены
Насмешил! Особо по поводу возвращения Крыма, под юрисдикцию незалежной. Открой секрет, как возвращать собираетесь? Водичку уже перекрывали, электричество отрубали, продуктовую блокаду устраивали. Что еще придумаете? Пора умнеть, хлопчики. ;)
Иностранцы ето знают поетому ниче ни покупать ни продавать в Крыму не будут. Сами крымчане етого не понимают и будут иметь со временем кучу проблем
Проблемы, пока у вас. И чем дальше, тем больше. Майданутость, это такой диагноз, который лечится похоже, только в палате №6!
   3.0.113.0.11

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Dark>> Тут обижайся, не обижайся, а Крым наш! :D
kym> Вы все никак не можете понять -что крым не ваш..

ПОСЛУШАЙ.Кто бы ты(или кто вы там не были).
Инстинкт самосохранения человека, его семьи, его дома, его города, это то что можно вытравить.
Знаю - можно.
Но то, что ваши вожди ЗАСТАВИЛИ крымчан свалить с Окраины, это ведь факт?
Думаю, они, как все нормальные люди предпочли быть живыми и благополучными, но не "правильно свидомитыми" посмертно.
Задостал ты своими г**новбросами.
Тупыми, и насквозь просчитыващимися.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Кот_да_Винчи #23.06.2016 21:22  @kym#23.06.2016 16:28
+
+9
-
edit
 
kym> Тоесть воздушное пространство над Кримом украинское, териториальные воды вокруг крыма украинские,

а вы эта... проверьте...
:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #23.06.2016 21:24  @Dark#23.06.2016 21:05
+
+2
-
edit
 
Dark> Проблемы, пока у вас. И чем дальше, тем больше. Майданутость, это такой диагноз, который лечится похоже, только в палате №6!
http://fashionblogjpn.info/photo/56b3b66337d18.jpg [not image]
:D
   11.011.0
RU pytnic #23.06.2016 21:38  @Кот_да_Винчи#23.06.2016 21:24
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Dark>> Проблемы, пока у вас. И чем дальше, тем больше. Майданутость, это такой диагноз, который лечится похоже, только в палате №6!
К.д.В.> http://fashionblogjpn.info/photo/56b3b66337d18.jpg
К.д.В.> :D
Я всегда утверждал, что свинец, это очень сильное лекарство!
Всего 9 граммов (в классическом исполнении), и у любого свидомита, реальность радует окружающих!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Dark> Майданутость, это такой диагноз, который лечится похоже, только в палате №6!

Я намедни ездил по делам, именно в "приют скорби".
Было время поговорить как с медиками, так и с клиентами.
Так вот, медики для лечения "Кумов", рекомендуют такое, что не могут (из соображений гуманности и законности) применять к своим клиентам. И я их понимаю!
Добрые у нас психиатры! ;) :p :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Dark

опытный

pytnic> Добрые у нас психиатры! ;) :p :D

Только хирургически, только хирургически! :D
   3.0.113.0.11

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Добрые у нас психиатры! ;) :p :D
Dark> Только хирургически, только хирургически! :D

Буду вскоре в одной больничке, именно в хирургии, пораспрошаю.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Dark

опытный

pytnic>>> Добрые у нас психиатры! ;) :p :D
Dark>> Только хирургически, только хирургически! :D
pytnic> Буду вскоре в одной больничке, именно в хирургии, пораспрошаю.

Да да, узнайте. С Кумом, что-то надо делать. Жалко ж, хоть и свидомитый, но может еще не все потеряно! :D
   3.0.113.0.11

D1024

опытный

kym> Вы все никак не можете понять -воздушное пространство над Кримом украинское, териториальные воды вокруг крыма украинские

А если это не твои мрии, а действительность, тогда чего это украинские ВВС над "своим Крымом" не летают?
Или раз своего флота нет пригласите дружественные хозяйские НАТОвские эсминцы в "свои околокрымские" территориальные воды... :D :D :D
   

Dark

опытный

D1024> Или раз своего флота нет пригласите дружественные хозяйские НАТОвские эсминцы в "свои околокрымские" территориальные воды... :D :D :D
Да у них, гранаты не той системы! :D
   3.0.113.0.11

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>>> Добрые у нас психиатры! ;) :p :D
Dark> Dark>> Только хирургически, только хирургически! :D
pytnic>> Буду вскоре в одной больничке, именно в хирургии, пораспрошаю.
Dark> Да да, узнайте. С Кумом, что-то надо делать. Жалко ж, хоть и свидомитый, но может еще не все потеряно! :D

Мозгоправы считают - ВСЁ!
Возможно, что у косторезов есть в загашнике нечто, типа лоботомии, или кастрации?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Dark

опытный

pytnic> Возможно, что у косторезов есть в загашнике нечто, типа лоботомии, или кастрации?
Надо электриков еще поспрашивать. :D
   3.0.113.0.11

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Возможно, что у косторезов есть в загашнике нечто, типа лоботомии, или кастрации?
Dark> Надо электриков еще поспрашивать. :D

Это к GOGI!
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Dark

опытный

Dark>> Надо электриков еще поспрашивать. :D
pytnic> Это к GOGI!

Нет уж! А то, он с меня и начнет! Пущай лучше на кошках майданутых потренируется. :D
   3.0.113.0.11

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Dark>>> Надо электриков еще поспрашивать. :D
pytnic>> Это к GOGI!
Dark> Нет уж! А то, он с меня и начнет! Пущай лучше на кошках майданутых потренируется. :D

Он не может.
У них там - е**толерантность...
Впрочем. "солнышки грести", это ему не помешает! ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Dark

опытный

pytnic> Впрочем. "солнышки грести", это ему не помешает! ;)

А нам, черепушки! ;) Я и так, ограничен!
   3.0.113.0.11

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Впрочем. "солнышки грести", это ему не помешает! ;)
Dark> А нам, черепушки! ;) Я и так, ограничен!

Ну, первую пару судить не берусь, за то - вторую пару минусов - сам напросился.
Да пойми ты, ТА тема, это не место для обсуждений!
Скорее - место проявлений и выявлений.
С 1 отделом дело иметь приходилось?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dark

опытный

pytnic> С 1 отделом дело иметь приходилось?

Приходилось! Хотя, они щенята, в сравнении с местным первым отделом! ;) Шутка!
   3.0.113.0.11
1 106 107 108 109 110 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru