[image]

Про футбол [4]

 
1 48 49 50 51 52 112
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★

dmirg78> Про Шаву

а я вот не знаю сколько еще можно Широкова тащить? Ну афорист, острослов, мастер колких интерфью, но на поле-то в футбол играть надо. А не потом языком отыгрываться.
   22
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
V.Stepan> Надеюсь, что португезы. Не терплю сборную портков :)

Так точно!
   43.043.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> а я вот не знаю сколько еще можно Широкова тащить?

Уедет куда-нибудь в Китай заканчивать карьеру. У армейцев он недоволен игровым временем, в мясной отдел вход навечно закрыт, магниту он уже не нужен, ну а кто ещё имеет желание и возможности платить немалые денежки (у армейцев он вроде заработал 350 тысяч вечно зелёных за 4 месяца) за ходящего по полю ветерана, пусть и могущего изредка зажечь?
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
carlos> Так точно!
carlos> "Киркоров мне не нравится!" (к/ф "Брат 2) - YouTube

Я вот думаю, за кого дальше болеть? За Шинн Фейн или островитян из страны гейзеров :-)



Хелависа - Rising of the moon (Гимн ирландской республиканской армии) (14.07.13)
Этот концерт был "забит" давно. Я планировала сыграть программу "Леопард в городе" и устроить в первой половине концерт по заявкам, почитать записочки и прочее. Ввиду того, что случилось в воскресенье, концепция изменилась. В первой половине концерта я буду петь любимые песни Миши и Тайки. Буду петь для моих любимых ушедших.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
dmirg78> Я вот думаю, за кого дальше болеть? За Шинн Фейн или островитян из страны гейзеров :-)

Я с самого начала определился. :-) Ну и за Венгрию до кучи. Уэльс опять же неплохо смотрится.
   43.043.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
carlos> Я с самого начала определился. :-) Ну и за Венгрию до кучи. Уэльс опять же неплохо смотрится.

А я тогда в понедельник снова за Аргентину! За Сальвадора Альенде! Незабудемнипростим! :-)

Сегодня, кстати, из-за ливня не удалось посмотреть второй тайм колумбийцев с чилийцами. Пичалька....
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> А я тогда в понедельник снова за Аргентину!

Не-не-не, тока за Чили! Там же Лёха Санчес! :)
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Не-не-не, тока за Чили! Там же Лёха Санчес! :)

Пепел Мальвин стучит в моём серце! Не могу изменить наследникам Марадоны, Каниджы и Батистуты! :-)
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Не могу изменить наследникам Марадоны, Каниджы и Батистуты! :-)

Это всё чоткие пацаны, у нас на раёне их тоже уважают. А вот новый у них, который типааснавной, как его... А, Месси! Он какой-то слащавый. Не Марадона, кароче!

:)
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> А, Месси! Он какой-то слащавый. Не Марадона, кароче!
V.Stepan> :)

Я его тоже не люблю. Но до Криштиану в колготках ему пока ещё далеко :)
Прикреплённые файлы:
436436347.jpg (скачать) [448x604, 47 кБ]
 
 
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Но до Криштиану в колготках ему пока ещё далеко :)

Кристинка это вааще отдельный разговор :)
   45.945.9
RU Анархист 86 #23.06.2016 18:43
+
-
edit
 
RU dmirg78 #23.06.2016 19:14  @Анархист 86#23.06.2016 18:43
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
А.8.> :D

Ты смеёсся? Федя Смолов не так давно не умел даже хлеб маслом намазать (если верить словам бывшей благоверной), а тут такое важное дело им доверить! Дорога либо вкривь и вкось получится, либо вести не туда будет :F

Виктория Лопырева: Смолов не умел намазывать масло на хлеб

Посол ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону Виктория Лопырева рассказала эпизод из жизни с бывшим мужем, форвардом «Краснодара» Федором Смоловым. // www.sovsport.ru
 
   47.047.0

ttt

аксакал


V.Stepan> Это всё чоткие пацаны, у нас на раёне их тоже уважают. А вот новый у них, который типааснавной, как его... А, Месси! Он какой-то слащавый. Не Марадона, кароче!
V.Stepan> :)

Так.. Папрашу не выражаться. Лучшего футболиста современности в обиду не дам :)
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Всё возвращается на круги своя. Крылышки ну очень хотели Ткачёва несколько лет назад. Но принципиально отказались платить его агентам. Сделка сорвалась. В результате через несколько лет Ткачёв таки попал в Крылышки через аренду :p

Ткачёв перешёл в Крылья Советов на правах аренды, Чернов — в Енисей — pfc-cska.com

Защитник Никита Чернов отдан в аренду в клуб ФНЛ «Енисей», за который будет играть также до окончания сезона-2016/17. // pfc-cska.com
 
Прикреплённые файлы:
Clt4Ae5WkAEOE4w.jpg (скачать) [660x495, 54 кБ]
 
 
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Оно, конечно, рейтинг от хускоред, мягко говоря, странный и часто вызывает недоумённые вопросы "как они его считают?", но всё-таки...

Пять футболистов сборной России попали в символическую сборную худших игроков групповой стадии Евро-2016 по версии WhoScored.

В состав команды с самым низким средним баллом попали защитники Игорь Смольников и Сергей Игнашевич, хавбек Александр Головин, а также форварды Федор Смолов и Александр Кокорин.
 

Ну, и Харт, конечно, молодец — единственный из тех, кто вышел в плов, что попал в это рейтинг :D
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Хорватия-Португалия. После 93 минут НОЛЬ ударов в створ!
   47.047.0
RU johnkey68 #26.06.2016 07:49
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Главные мемы группового этапа :)
Прикреплённые файлы:
cdn.tribuna.com.jpg (скачать) [960x960, 89 кБ]
 
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Аргентина-Чили. Финал. Театр одного актёра. Судьи Лопеса. Уже по 10 игроков у команд. Удаления просто высосаны из пальца.
   47.047.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
dmirg78> Аргентина-Чили. Финал.

Серия пенальти, как и в прошлом году.
   43.043.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
ttt> Так.. Папрашу не выражаться. Лучшего футболиста современности в обиду не дам :)

Не того человека назвали "Нольтрофеич". Месси прокакал Кубок Америки...
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
carlos> Серия пенальти, как и в прошлом году.

И Месси не забил пенальти.
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Месси прокакал Кубок Америки...

Я ж тебе говорил, что Лёха рулит, а ты мне не верил :)

Полузащитник сборной Чили Алексис Санчес признан лучшим игроком завершившегося в США Кубка Америки, в финале которого чилийцы обыграли Аргентину (0:0, 4:2 по пен.).
 
   45.945.9

ttt

аксакал


dmirg78> Не того человека назвали "Нольтрофеич". Месси прокакал Кубок Америки...

:(

Ну хоть серебра богато нахватал. Если чо, будет чем в зомби стрелять :)

Чилийцы однако на подъеме. Ждем 2018..
   47.047.0
1 48 49 50 51 52 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru