[image]

Про футбол [4]

 
1 50 51 52 53 54 112

U235

старожил
★★★★★
Bod> А ещё недавно над ними смеялись:

Угу. Охренеть, блин, сборная команда страны с населением в пол-Владивостока выбила из турнира сборную Англии! Подозреваю что вся сборная Исландии вместе взятая имеет суммарную зарплату меньше, чем один форвард сборной Англии, но тем не менее гляди ж ты! Не то что наши инвалиды.
   47.047.0

U235

старожил
★★★★★
Bod> - Было бы ох..нно, если бы они все были бы еще и бородатыми.

Но тем не менее вратарь то у них полностью соответствует. Разве что топор с собой в ворота не берет :D
   47.047.0

U235

старожил
★★★★★
А вообще хотел бы посмотреть на комментаторов, как они перед матчем состав сборной Исландии объявляют. Подозреваю, там у большинства игроков имена хрен выговоришь :D
   47.047.0

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> - Было бы ох..нно, если бы они все были бы еще и бородатыми.
U235> Но тем не менее вратарь то у них полностью соответствует. Разве что топор с собой в ворота не берет :D



- У них тренер - стоматолог. Он умеет причинять боль..
- Н-да, Англия умудрилась вылететь из Европы дважды за одну неделю.
 


   45.045.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Бедный Руни! :F
Прикреплённые файлы:
352352362346.jpg (скачать) [940x529, 52 кБ]
 
 
   47.047.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
U235> Подозреваю что вся сборная Исландии вместе взятая имеет суммарную зарплату меньше, чем один форвард сборной Англии, но тем не менее гляди ж ты!

Исландцы стоят (пока) примерно в 10 раз меньше англичан. Играют во вполне себе нормальных второразрядных лигах: Чемпионшип, Лига 1, Серия А, Супер Лиге и т.д. Сигурдсон Рагнар в Краснодаре, Сигурдсон Гильфи в Свонси. Всё-таки они не свалились с подножий исландских вулканов, а вполне себе профессиональные футболисты.

Прикреплённые файлы:
 
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Алексис Санчес после финала

"Сделал все что мог, это того стоило. Очень рад."

Вот поэтому Лёха лучший (получил травму на 10 минуте, а заменился только в дополнительное время)

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес поделился впечатлениями после второй подряд победы на Кубке Америки.
«У меня нет слов. Спасибо тем людям, кто приехал сюда поддержать нас. Это просто невероятно.
Эмоции переполняют меня, даже несмотря на то, что я не осознаю полностью произошедшее.
Мы чемпионы, мы победили Аргентину – одну из лучших команд мира. Теперь мы вошли в историю чилийского футбола. Это лучшее, что случалось со мной в жизни. Не каждый день выигрываешь два финала.
Я рад за своих партнеров и за всех чилийцев. Надеюсь, они насладятся этим моментом», – сказал Санчес.
Алексис не принимал участие в послематчевой серии пенальти, так как был заменен в дополнительное время в связи с дискомфортом, полученным в результате стыка в начале игры.
«Спустя 10 минут мне пришлось делать перевязку, я справился с болью. Именно так ты должен поступать ради национальной команды», – отметил Алексис.
 


а участь Гнома быть вечно вторым — и в финалах, и после Марадоны. Для того, чтобы быть в числе Первых, мало великолепно играть в футбол, надо жить футболом. Да, возможно, Месси самый талантливый игрок в истории футбола, но среди меня он всё равно не Первый.

P.S. Игрокам сб.России долго смотреть на фото ноги Лёхи, много думать....
   38.938.9
+
-
edit
 
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Ещё Маскерано и Агуэро заявили об уходе из сборной Аргентины
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Ещё Маскерано и Агуэро заявили об уходе из сборной Аргентины

(недовольно бурча под нос) Не могли ещё два каких-то годика подождать, что-бы я их вживую мог увидеть :)
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> (недовольно бурча под нос) Не могли ещё два каких-то годика подождать, что-бы я их вживую мог увидеть :)

Хорошее жертвоприношение Одину (я проверил, работает :) ) и он поможет, вернёт их в сборную :)
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Хорошее жертвоприношение Одину (я проверил, работает :) ) и он поможет, вернёт их в сборную :)

Ну где теперь искать пять петушков? Может обойтись кровью девственницы и мозгами обезьяны в безлунную ночь? :)
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Ну где теперь искать пять петушков?

Можешь ему 5 коняшек предложить :D
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Можешь ему 5 коняшек предложить :D

Да ради такого дела можно и бычков на мясо зарезать :-)
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
На новостных лентах пишут что уже завтра Халк подпишет контракт с китайцами. Сумма отступных 56 миллионов за 30-тилетнего игрока. Зенит покупал его за 40 (по Футбольному викиликсу). Это они ещё и наварятся на нём :-)

Почему продажа Халка в Китай - блестящая сделка для «Зенита»

Эра самого дорогого футболиста в истории российского футбола подошла к концу: пока Артём Дзюба грустит по поводу отъезда любимого партнёра, Халк обеспечивает своим правнукам безбедную старость. Но болельщикам «Зенита» не стоит сильно переживать из-за // www.sports.ru
 

Этому городу нужен новый герой. На уход Халка из «Зенита»

«СБГ-блог» провожает из России лучшего легионера в истории отечественного чемпионата. // www.sports.ru
 
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Да ради такого дела можно и бычков на мясо зарезать :-)

Бычки-то в чём провинились? :eek: А вот коники, как основа сб.России на этом ЧЕ, заслужили :)
   38.938.9
LT Meskiukas #29.06.2016 19:36  @V.Stepan#29.06.2016 09:36
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★
☤☤
V.Stepan> P.S. Игрокам сб.России долго смотреть на фото ноги Лёхи, много думать....
А ты думаешь есть ЧЕМ? :D Сомневаюсь я однако!
   47.047.0
BY V.Stepan #29.06.2016 19:59  @Meskiukas#29.06.2016 19:36
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Meskiukas> А ты думаешь есть ЧЕМ? :D

Ну, по крайней мере орган, отвечающий за футбольные рефлексы, должен быть :) . Хотя бы им думать
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Бычки-то в чём провинились? :eek:

А Мамаев и Смолов откуда? :)
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Ну, по крайней мере орган, отвечающий за футбольные рефлексы, должен быть :) . Хотя бы им думать

Судя по нашумевшей фотке Мамаева из частного самолёта, даже задница у некоторых атрофировалась... :)
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> А Мамаев и Смолов откуда? :)

А, пардон — я не знал, что Краснодар так называют :)
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> А, пардон — я не знал, что Краснодар так называют :)
Прикреплённые файлы:
 
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Эмблему-то знаю, но не знал, что быки оттуда перекочевали в название. Оно вроде как и напрашивается, но не знал.
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Товарисчь Аксель реально охренел. Являясь действующий игроком Зенита (до окончания контракта год) чуть-ли не каждую неделю раздаёт интервью, в какой лиге и в каком новом клубе он мечтает оказаться. Причём желает сохранить завышенную "российскую" зарплату. Ему не известна судьба Самсонова?! ;)

«Наполи» отказался от трансфера Витцеля из-за высоких запросов игрока по зарплате, сообщает Sport Mediaset - Футбол - Sports.ru

«Наполи» отказался от идеи приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля. // www.sports.ru
 
   47.047.0
FR MixedSensor #30.06.2016 17:55
+
-
edit
 

MixedSensor

втянувшийся

Статья в Шпигеле: Что нашли в мусоре сборной Украины по футболу.

Spiegel.de

Хардкора там нет. В основном обезболивающее, слабительное и пустые бутылки из под шнапса. :doctor: :F
Прикреплённые файлы:
Spiegel.jpg (скачать) [860x320, 57 кБ]
 
 
   47.047.0
1 50 51 52 53 54 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru