[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 60 61 62 63 64 189
RU MegaEvil #18.06.2016 02:26  @Balancer#18.06.2016 02:19
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> Пространные рассуждения о Голливуде не имеют никакого отношения к группе «Кино». При чём в штрафе об этом прямо сказано.
Рома не суди строго, говорю ж искал подходящую, и то что нашел туда и написал. Другое дело неверно рассудил. Ну вообще то пох. Мне уже пофиг.
   1616

ED

старожил
★★★☆
ED>> Тогда все нормально. :)
excorporal> Нет, не нормально.

Вот видишь - всё зря. :) А можно было и не тратиться напрасно.
   33
RU ОТ-2456 #28.06.2016 19:41
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Может быть я не прав?

ПСКР проект 10410, 10410Б, 10412, шифр "Светляк", Светляк-МН" [GOLF_stream#28.06.16 10:05]

Опять это безмозглое существо просит то, чего в тырнете просто немеряно! И в книжке, которую ему давали, тоже есть картинки. Но ведь без мозга даже книжку не прочесть.// Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов
 


FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Судомодельном» [GOLF_stream#28.06.16 19:09]

Снова толерасты активизировались! Значит, проявлять безмозглость, тупость, и лень - это можно, это толерантно. Подтирать сопли этим дебилам и всячески ублажать их можно, толерантно. А указывать на это нельзя - нетолерантно! Заставлять человека хоть как-то попытаться напрячь атавизм своего мозга - нетолерантно. ВАШУ МАТЬ, толерасты хреновы! Дождетесь, что на сайте будет засилье дебилов. "лишь бы модельку строил" Это не "обсуждение действий модератора". Это констатация медицинского факта…// Судомодельный
 
   47.047.0
RU Balancer #28.06.2016 20:15  @ОТ-2456#28.06.2016 19:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ОТ-2456> Может быть я не прав?

М... Влепил штраф за поведение, и только потом сообразил, что оно по контексту тянет на оскорбление координатора. Ну да пусть так и будет.

>жалуйтесь

Главное, чтобы народ знал простое правило: «одна жалоба — один [не гарантированный] штраф» :)

>Не одно Ваше сообщение с форума не удалено

Это — верно. У нас никакие сообщения не удаляются.
   1616
RU Andrey1963 #29.06.2016 23:54  @Andrey1963#29.06.2016 23:15
+
-1
-
edit
 

Andrey1963

новичок
Сообщение было перенесено из темы Назначения и отставки в ВМФ РФ.
DDG-107>>>> Но думаю, что мой ответ в тему Вашего вопроса :)
Andrey1963> sam7>> Ваша изящная вежливость этого поста не затмит примитивную провокацию предыдущего.
Andrey1963>> Вот Ком2КБФ + НЧ2КБФ сняли с должности... Мнения по этому поводу есть?
Andrey1963> Постараюсь извинить. Хотя, сам знаешь, кто тебя простит...

VAS63 - Насчёт связности цепочек изложения мысли - готов с Вами поспорить (вызываю на диктант!), поскольку от Вас (как говорит Балансёр) этого ждать не приходится... Кто там ещё ретроградствует: ... несть вам числа... и имён... Ничего удивительного - любое ... гораздо! До чего же вы все смешны! Да ещё и юродствуете в меру своих ...способностей! Справедливее вам всем (адм., мод., коорд, и пр. и пр.) поставить штраф по -1,000,000 каждому, чтобы разучились обсуждать других, имеющих собственное мнение! Вам этого не дано!!! Что вы создали на этом сайте, знает только Bredonosec (мой лучший друг...)!
   33
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Andrey1963> VAS63 - Насчёт связности цепочек - готов с Вами поспорить
Объясняю: в сообщении, за которое Вы получили штраф

Назначения и отставки в ВМФ РФ [Andrey1963#29.06.16 23:15]

… … Постараюсь извинить. Хотя, сам знаешь, кто тебя простит...// Морской
 

Вы отвечали на свой пост, хотя на самом деле Ваше сообщение таким ответом не является
   
+
-1
-
edit
 

Andrey1963

новичок
Andrey1963>> VAS63 - Насчёт связности цепочек - готов с Вами поспорить
VAS63> Объясняю: в сообщении, за которое Вы получили штраф
VAS63> Назначения и отставки в ВМФ РФ [Andrey1963#29.06.16 23:15]
VAS63> Вы отвечали на свой пост, хотя на самом деле Ваше сообщение таким ответом не является

Да, дружище, ты прав по правилам, но не вообще... Знаешь, как неприятно, когда тебя пытаются троллить все, кому ни попадя (вот Вы или Bredonosec, например...)? Ники сами за себя говорят... Вызов на диктант остаётся в силе! Я не могу уловить Вашу логику(диалектику-???), по которой моё сообщение таковым ответом не является... Похоже, на этом сайте правит "метафизика" в лице Балансёра и иже с ним... Хотя метафизика, в вашем случае, должна быть однозначно выведена из кавычек, как наука достойная.., чего не могу сказать о вас... С уважением к (по моему разумению!) пока ещё не до конца потерянным людям, Andrey1963
P.S. Будет неприятно увидеть какие-то ещё штрафы вдогонку (в спину). Ну, посмотрим на вас издалека...
   33
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU Andrey1963 #30.06.2016 00:54  @Balancer#28.06.2016 20:15
+
-2
-
edit
 

Andrey1963

новичок
ОТ-2456>> Может быть я не прав?
Balancer> М... Влепил штраф за поведение, и только потом сообразил, что оно по контексту тянет на оскорбление координатора. Ну да пусть так и будет.
>>жалуйтесь
Balancer> Главное, чтобы народ знал простое правило: «одна жалоба — один [не гарантированный] штраф» :)
>>Не одно Ваше сообщение с форума не удалено
Balancer> Это — верно. У нас никакие сообщения не удаляются.

Balancer, устройте мне, пожалуйста, диктант с VAS63, Bredonoscec-ем, если это в Ваших силах...
P.S. Ну устал я уже быть виноватым в вашей неграмотности и и-нетовской полу-начитанности! Я не жалуюсь, а всего лишь констатирую очевидный факт! Отдали часть своих полномочий полуграмотным - будьте любезны это объяснить.., если понимаете, о чём я говорю, конечно...
   33
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Александр Леонов [30.06.2016 02:12]: Предупреждение пользователю: Andrey1963#30.06.16 00:54
+
+3
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Andrey1963> P.S. Ну устал я уже быть виноватым в вашей неграмотности и и-нетовской полу-начитанности!

Andrey1963
Ваши неуклюжие попытки троллинга и довольно хамская манера общения ни к чему, кроме дальнейших штрафов, не приведут.
В дискуссии по поводу моих умственных способностей или по поводу умственных способностей других участников с Вами никто вступать не собирается.
dixi
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Назначения и отставки в ВМФ РФ.
Romich82> А сейчас какой-то моральный урод начинает клеить всем ярлыки.
Хочу обсудить модераториал не отходя от кассы:
(+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
А чего тогда его оппоненту только +1? Насколько я понимаю на Форуме есть адекватные участники-офицеры ВМСУ. Принципиальная позиция?
   33.0.1750.14933.0.1750.149
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Gogs> Хочу обсудить модераториал не отходя от кассы:
Ты не знаешь, что модераториал обсуждается здесь?
Сначала по позиции - моя позиция не совпадает ни с первым, ни со вторым.
По штрафам: если первый просто вел себя вызывающе, безадресно хамил, за что и получил штраф - положено +1
То второй начал прямо оскорблять - положено +4.
Мои политические пристрастия я вообще держу при себе.
В чем по-твоему я не прав?
   44.0.2403.13344.0.2403.133

Gogs

аксакал
★★☆
VAS63> Ты не знаешь, что модераториал обсуждается здесь?
Я знаю Правила и структуру Форума, но эти новички вряд ли, а я хотел, чтоб они видели ход беседы.

VAS63> По штрафам: если первый просто вел себя вызывающе, безадресно хамил, за что и получил штраф - положено +1
VAS63> В чем по-твоему я не прав?
"бывших украинских офицеров в ВМФ России быть не должно, поскольку твари еще те"
Все до единого? Сколько их всего? И т.д.

Наверно у нас разные понятия о хамстве и оскорблениях.
   33.0.1750.14933.0.1750.149

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Gogs> Я знаю Правила и структуру Форума, но эти новички вряд ли,

Правильно, новички. Ты же не начал всячески обзывать первого. Потому что ты вменяемый человек.
А тот, которого ты защищаешь, сразу пошел вразнос.
   44.0.2403.13344.0.2403.133

Gogs

аксакал
★★☆
VAS63> Правильно, новички. Ты же не начал всячески обзывать первого.
VAS63> А тот, которого ты защищаешь, сразу пошел вразнос.
Ну я, вообще-то, как прочитал тот пост тоже решил пойти вразнос, но тот товарищ меня опередил.
Я не хочу чтоб на Форуме, который мне давно стал родным, тусовались дегенераты, мыслящие категориями "все бабы-бл*ди, все мужики-козлы","бей жидов-спасай Россию" и т.д. и т.п.
И так отношения с братским народом в хлам порушены на великую радость нашим "партнерам" (и с их решающим участием). Так еще и на Морском, который себя так круто позиционирует, давайте подливать/потворствовать подливающим.

Люди все и везде очень разные. Та ситуация была крайне сложная и тяжелая для военнослужащих ВМСУ/бывших военнослужащих ВС СССР/и просто молодых неврубающихся. И как бы я себя вел в такой ситуации даже представить не могу. Слишком много переменных в уравнении.

"А в интернетах пиз*еть все горазды" ©

Да и хотя бы из уважения к человеку, который очень много сделал для Форума, но попал в эту ситуацию, этого залетного казачка-провокатора я бы сразу отправил в бан.

ps А от Вас (на "Вы" это не потому, что хочу дистанцию держать, а потому что по постам вижу, что Вы значительно старше и выше по служебному опыту)я не ожидал... Ой не ожидал..
   33

Mishka

модератор
★★★
Gogs> Ну я, вообще-то, как прочитал тот пост тоже решил пойти вразнос, но тот товарищ меня опередил.
Напрасно.

Gogs> Я не хочу чтоб на Форуме, который мне давно стал родным, тусовались дегенераты, мыслящие категориями "все бабы-бл*ди, все мужики-козлы","бей жидов-спасай Россию" и т.д. и т.п.
Для этого не надо тут же пытаться оскорбить, обозвать и прочее. Вполне вменяемым образом можно показать обратное.
   47.047.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Gogs> А от Вас (на "Вы" это не потому, что хочу дистанцию держать, а потому что по постам вижу, что Вы значительно старше и выше по служебному опыту)я не ожидал... Ой не ожидал..
Согласен на "Ты" :D
Хоть и не принято координаторам объяснять мотивы, все же скажу.
В координаторах я меньше трех недель и стараюсь штрафовать объективно, а не руководствуясь эмоциями. Особенно тех людей, кто мне лично неприятен (я имею ввиду упомянутого субъекта). Написано в инструментах координатора "Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4] +1", значит, я так и ставлю.
А хотелки свои, политические взгляды и личное отношение оставляю при себе.
И стараюсь не штрафовать тех, кто пытается нахамить лично мне. Сколько сегодня eto ya ни нарывался.
Такой дурацкий взгляд на жизнь.
Кстати, упомянутый человек свое сегодня получил. И на вполне законных основаниях.
   43.043.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
Mishka> Для этого не надо тут же пытаться оскорбить, обозвать и прочее. Вполне вменяемым образом можно показать обратное.
Бла-бла-бла. На примере Вованыча уже видели. Текста много-толку ноль.
   33

Gogs

аксакал
★★☆
VAS63> Согласен на "Ты" :D
Нет вопросов)
Там, где я тружусь, в помещении пять старших офицеров и я. Один хочет общения строго на "ты", остальные склонны к классике. Работаем весьма эффективно)


VAS63> В координаторах я меньше трех недель и стараюсь штрафовать объективно, а не руководствуясь эмоциями.Написано в инструментах координатора "Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4] +1", значит, я так и ставлю.
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.
2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
2.2. Если Вы всё ещё не согласны с вышеупомянутым - просьба воздержаться от общения на форуме и сайте.
11.0.1. Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше. Приходишь в чужой монастырь - будь добр, ознакомься с его уставом, прежде чем драть глотку.
11.5. Любые прямые оскорбления любого участника форума, человека за его пределами, страны, национальности, политического или религиозного движения и т.д. и т.п. отмечаются штрафом.

Координатор/модератор здесь назначается из самых адекватных, опытных и уважаемых людей (на Морском по крайней мере).Это публичная "должность" и публичная ответственность. Соответственно надо ведь отличать своих от чужих, нет?

А иначе получается "Бан Вованыча"... (Я это не про себя если что!)
   33

Lot-2

аксакал
★★☆
VAS63> И стараюсь не штрафовать тех, кто пытается нахамить лично мне. Сколько сегодня eto ya ни нарывался.
:D
Я за такие выкрутасы давно бы в бане сидел. :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Gogs> Там, где я тружусь, в помещении пять старших офицеров и я.
Мы не на службе :D

Gogs> А иначе получается
Твои слова услышаны
   43.043.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Lot-2> Я за такие выкрутасы давно бы в бане сидел. :)
Ты - да, сидел бы :D
   43.043.0
01.07.2016 21:52, Lot-2: +1: "Ты - да, сидел бы :D", за мудрость.

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Я за такие выкрутасы давно бы в бане сидел. :)
VAS63> Ты - да, сидел бы :D
А вот теперь (после черепа) я за справедливость.
Мне не сошло, в другим сходит.
Вот и в репу ко мне глянь.

Флейм на морскую тематику. [Lot-2#01.07.16 15:33]

… Уймись, а... Ты уже себя во всей красе показал, не усугубляй. // Флейм и тесты
 

Всё должно быть по честному. :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Lot-2> Мне не сошло, в другим сходит.
Согласен, вопросов нет. Просмотрел, когда сносил
   43.043.0

Mishka

модератор
★★★
Gogs> Бла-бла-бла. На примере Вованыча уже видели. Текста много-толку ноль.
На примере Вованыча видели, что за хамство платит любой. И за мат. И Вованыч тут не исключение.
   47.047.0
LT Bredonosec #03.07.2016 16:58  @Валентин_НН#16.05.2016 22:40
+
+1
-
edit
 
В.Н.> веришь, что я своим модерированием могу здесь кого-то сделать лучше и чище,
ну, скажем так, просто своим присутствием и положительным настроем (не в качестве модера, а просто так) - уже получается :)

В.Н.> Vale тут занимался евгеникой - сильно ему удалось вывести идеальных юзеров?
ой. Не евгеникой он занимался.. а "демократия - это я!"

В.Н.> не, Матвеич, и не уговаривай. я хожу на форум за положительными эмоциями
+1 :) Вот за это и булькнем! :)
   26.026.0
1 60 61 62 63 64 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru