[image]

D.Vinitski (Postoronnim V)

 
1 19 20 21 22 23 24 25
CY D.Vinitski #07.06.2015 17:31  @VVSFalcon#06.06.2015 11:15
+
+8
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

С опозданием и извинениями пишу этот пост для всех моих друзей и читателей. Невозможно физически ответить каждому поздравившему, а тиражировать одинаковый текст во всех комментариях и личных сообщениях, мне кажется нелепым.
Поэтому, разрешите мне ответить всем сразу: Тронут и польщен поздравлениями от стольких людей, знакомых и незнакомых, друзей и просто читателей, оппонентов и единомышленников, коллег и родственников.
Спасибо вам всем, вы все мои читатели, и мой лучший подарок, это, конечно же вы все!
Читайте и пишите ещё, спрашивайте и поправляйте, в конце концов, эти заметки пишутся для вас, и с вашей помощью!
В общем, читайте ещё! :)
Спасибо!
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

И76

опытный

D.Vinitski> В общем, читайте ещё! :)
D.Vinitski> Спасибо!

Димыч!С Днём Рождения тебя!!!Извини за опоздание :( .Счастья тебе и здоровья
   38.038.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
Может даже возьму тебя в разведку -с ДР
   11.011.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Andru> Может даже возьму тебя в разведку -с ДР


Ну,спасибо! :D :D :D
Не ожидал!
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
С опозданием — с Днюхой!
   37.037.0
+
-
edit
 
D.Vinitski> Ну,спасибо! :D :D :D
D.Vinitski> Не ожидал!
Я строгий, но справедливый. Опять таки твое тяжелое детство...
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Сиамский.
ReST> два вменяемых человека ср**ся из за ничего.
А кто второй вменяемый, D.Vinitski? :D :D :D
Серьёзно что ль? Насмешил. :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Lot-2> А кто второй вменяемый, D.Vinitski?

В принципе, да. С тараканами в голове, конечно, но у кого их нет?
   38.938.9
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
V.Stepan> В принципе, да. С тараканами в голове, конечно, но у кого их нет?
Ну если тараканы размером с собаку, тогда - да.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Lot-2> Ну если тараканы размером с собаку

Гораздо меньше :)
   38.938.9
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Ну если тараканы размером с собаку
V.Stepan> Гораздо меньше :)
Это тебе надо к окулисту. :D
По мне так, это персонаж кукольного театра Карабаса Барабаса - Пьеро.
Все его сообщения из области:
"Пропала Мальвина - невеста моя,
Она убежала в чужие края.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться" ©.
Что касается русофобии, так 100% подобных личностей ею больны.
Здесь ничего удивительного нет. Банальный такой, даже скучный до зевоты либераст.
Просто Винницкий.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Lot-2> Это тебе надо к окулисту.

Нет :) . Поверь на слово.

Lot-2> Банальный такой, даже скучный до зевоты либераст.

В том-то и дело, что нет. Он куда больше на либерала похож (нормального либерала), чем на либераста.
   38.938.9
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
V.Stepan> Он куда больше на либерала похож (нормального либерала), чем на либераста.
Да?
Ты знаешь, я их не различаю, для меня они все на одну морду.
А морда у него типичная - либерал/либерастская. :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Lot-2> Ты знаешь, я их не различаю

И зря. Есть у них принципиальные отличия.
   38.938.9
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Ты знаешь, я их не различаю
V.Stepan> И зря. Есть у них принципиальные отличия.
Степан, много чести для этого Винницкого - столько обсуждать.
Пациент пытался хамить и дерзить уважаемому моряку, но не прокатило,тогда открыл ветку, мол все сюда, помогите, спасите!
По бабски всё это, либераст/либерал одним словом.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Серокой: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Lot-2> По бабски всё это, либераст/либерал одним словом.

Гыы, это ты "либерастов" в глаза не видел, распустились тут в тепличных условиях. Знатные либералы из кафе выходят, меня обнаружив :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
LT Meskiukas #01.07.2016 22:24  @D.Vinitski#01.07.2016 22:12
+
-
edit
 
D.Vinitski>Знатные либералы из кафе выходят, меня обнаружив :D
Да уж! Димона, ты любого плотно запаришь! ;) :D А знатные либералы это НЕ успевшие присосаться стабилизаторы! :D :D :D
   47.047.0

  • Balancer [02.07.2016 11:06]: Перенос сообщений из Сиамский
LT Bredonosec #02.07.2016 14:53  @V.Stepan#01.07.2016 21:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
V.Stepan> Он куда больше на либерала похож (нормального либерала), чем на либераста.
просто хорошо маскируется :) Чтоб увидеть - надо голову иметь :)
Но если проявляется, то со всеми признаками.
прогуляйся по репе - там хорошие такие залежи интересных высказываний персонажа :)

Американская разведка признала Россию источником опасности для США [D.Vinitski#07.02.08 12:06]

Ну и дурной же у нас народ. Нажить себе на голову богатого и сильного врага и радоваться. Что ещё надо для счастья? Да и при это хранить все деньги у него в кассе и ныть на каждом углу, какой он подлец. Загадочная русская душа...// Политический
 



Заваливали ли русские трупами. Вечная тема. [Перенос] [D.Vinitski#01.06.08 01:39]

Аметиканское общество само в состоянии подсчитать количество жертв. И эти подсчеты не расходятся с официальными. Россия и не почесалась покаяться, за то что сотворила сама с собой и з соседями...// Общевоенный
 

Или в твоей реальности "нормальные либералы" любой страны мира агитируют за отказ от сопротивления и покаяние перед всеми, кто когда-либо приходил с оружием на его землю и отхватил люлей?
(там и дальше по теме попытки приравнять РФ к нацистской германии с требованием аналогичных покаяний имеются)

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 21:41]

В общем, российские руководители совершили то, что от них ожидали. Ввязали Россию в войну. Самую настоящую. Ущерб РФ трудно оценить. От погибших ребят-миротворцев до всемирного образа России. Теперь она будет однозначно восприниматься как дурной сосед, сорящий деньгами и жизнями. Ради чего? Сволочи...// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В общем, российские руководители совершили то, что от них ожидали. Ввязали Россию в войну. Самую настоящую. Ущерб РФ трудно оценить. От погибших ребят-миротворцев до всемирного образа России. Теперь она будет однозначно восприниматься как дурной сосед, сорящий деньгами и жизнями. Ради чего? Сволочи...
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 22:00]

Вообще-то, ЮО - грузинская территория на момент распада СССР. Аналогично в отношении Чечни. России почему-то позволительно было бомбить и убивать собственных граждан на своей территории. А вот Грузии - нет. Логика известная. а за раздачу паспортов должны ответить те кто их раздавал. Идиоты и безответсвенные люди.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 22:29]

Я не оправдываю Грузию. Я осуждаю РФ, как всегда, саму себя загнавшую в положение, в котором надо выбирать из плохого и и очень плохого. выбрали последнее.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 22:36]

… … Обьясните мне цель вмешательства? кто нибудь внятно может сказать, чего получает Россия - оттяпывая ЧУЖУЮ территорию, кроме увеличения и без того нескончаемых проблем на Кавказе? Кто-то, без урапатриотического экстаза, может обьяснить зачем РФ так лезет туда? Кто обьяснит, ради чего погибли чьи-то сыновья, единственные мальчишки в жизни матерей, - российские военослужащие? ради воплей о "нашей победе"? какая цель вмешательства? Оттяпать у Грузии несчастный и бесполезный кусок территории,…// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 22:44]

… ЮО - территория Грузии. Президент РФ должен был давно разогнать всю эту банду в пятнистых формах, называющую себя правительством ЮО и поставить вмнеяемых людей для нормализации ситуации на ЧУЖОЙ территории. Причинв смертей не в ночной битве, а лежит в в многолетнем разжигании конфликта российскими военными и политиками. Ещё раз - для чего РФ так печётся о ЮО? Других проблем нет? Хоккайдо - не по зубам, так отхватим у слабого кусок?// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 22:48]

Я не слушаю радио Свобода. Млять, а когда эти мирные жители убивали грузин? и убивают сегодня, за каким им раздавали паспорта? Я ещё раз спрашиваю - зачем все это затевалось? чтобы получить повод для маленькой победоносной войнушки в нужный момент? Вот и получили... Я "костерю" Россию за безумную политику на Кавказе.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 22:53]

ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ - НЕ ТЕРРИТОРИЯ РФ. А со взрывами обстрелами в Ингушетии уже справились? И разогнали Водочную мафию в Северной Осетии? Может, сначала, защитить СВОИХ ГРАЖДАН В СВОЕЙ СТРАНЕ? Про чечню просто молчу. Там давно живут по шариату.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 


В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 23:28]

… Я же говорил - идиот... Слава Богу, мой сын не в России и имеет европейский паспорт.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 

В Грузии началась война!-3 [D.Vinitski#08.08.08 23:31]

… От действий РФ, стрательно поддерживающей 20-ти летний конфликт.// Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.
 


К сожалению, самые упоротые людоедские посты из разных тем снесены в отстойник и там найти крайне сложно что угодно, но можно увидеть оценки, относящиеся к темам, а не к конкретным постам.

Россия вдвое сократила поставки нефти в Чехию. [D.Vinitski#14.07.08 19:49]

России и не снились американские реалии. Свобода и демократия - в умах. а в российских умах - помойка и палачи в кумирах.// Политический
 

а в российских умах - помойка и палачи в кумирах.
 

Россия вдвое сократила поставки нефти в Чехию. [D.Vinitski#14.07.08 19:57]

Путаешь русофобию со здравым смыслом. с больной головы на здоровую. Если весь мир от тебя шарахается, значит - проблемы в твоей голове. Российские руководители ухитрились переругаться со всем бывшим СССР, найдя себе врага по плечу - страшную, коварную, империалистическую Грузию. За Державу обидно...// Политический
 

Путаешь русофобию со здравым смыслом. с больной головы на здоровую. Если весь мир от тебя шарахается, значит - проблемы в твоей голове.
 

Россия вдвое сократила поставки нефти в Чехию. [D.Vinitski#14.07.08 20:08]

Че мне ездить - религия, не считающая женщину человеком, а иноверцев - неполноценными - для меня лично является экстремально опасной. А помноженная на ракетно-ядерные амбиции с откровенно милитаристской риторикой - и подавно. publichanging.jpg @ network.nationalpost.com [ кеш ] public-execution-Tehran2.jpg @ www.payvand.com [ кеш ] farm2.static.flickr.com //  http://farm2.static.flickr.com/1 387/1332751256_fa65379062.jpg?v= 0   stoning.jpg @ justsickshit.com [ кеш ] image681045x.jpg @…// Политический
 


и далее по теме.

Крым хотят взорвать. Завозят новую порцию татар. [D.Vinitski#02.12.08 09:35]

… Ага, и тех, чья свинья три года назад в их огород забралась. И тех, у которых баба с большими сиськами.// Украина, Крым, Новороссия
 


или вот типичный маркер либераста - считать, что "народ - это я"

Ваше отношение к боям животных. [D.Vinitski#17.01.09 22:36]

Мишка, а в чем собственно дело? Большинство имеет такую же точку зрения как и я. Оттого "собачьи бои", если не запрещены, то уж точно не популярны. Какие ещё требуются доказательства? А тут уже призывается пойти посмотреть. Извини, агрессивных уродов среди людей достаточно, и ходить в место их сбора совсем не самая умная мысль. Топикстартер хотел выяснить отношение = он его увидел. От тебя, кстати, внятного однозначного высказывания не последовало. Зато нафлудить на темы, в которых ты нефига не…// Человек и общество
 

Большинство имеет такую же точку зрения как и я.
 


Имя России: Иосиф Сталин (3) [D.Vinitski#13.01.09 12:03]

Гм, в который раз про бузину. Ты эти лагеря видел? Это - раз Второе - официально покаялись и выплатили компенсации. Или отсутствие японского "Мемориала" в штатах обьясняется физическим преследованием активистов?// Политический
 

Гм, в который раз про бузину. Ты эти лагеря видел? Это - раз
Второе - официально покаялись и выплатили компенсации. Или отсутствие японского "Мемориала" в штатах обьясняется физическим преследованием активистов?
 

когда организация - иностранный агент обеляется.

сливы, когда речь заходит о цифрах, а не истерике

Программа Дмитрия по наведению порядка в Чечне на деле,а не на словах. [D.Vinitski#08.01.09 18:40]

Достал своей простотой. Понял? Ниже моего достоинства вступать в полемику с такими аргументами. Я не доктор.// Политический
 


или вот замечателььное -

Россия-США: в поисках ненависти-два [D.Vinitski#20.03.09 17:24]

… С дубу рухнул? При чем тут диссиденты? Хотя они действительно были отчаянно смелыми. В отличии от "патриотов", лижущих задницу любой власти взахлёб и наперегонки. Кстати, это не тов. Вышинский ли тебе сказал про библиотеку? Ты - брал? Конституция СССР фактически была запрещена. Невозможно было найти целиком "сталинскую" редакцию, кроме цитат в нужных местах. Я уже не говорю о запрете большей части товарищей основателей. Учебник истории КПСС был цирковым пособием по эквилибристике, как бы…// Пропаганда
 

Хотя они действительно были отчаянно смелыми. В отличии от "патриотов", лижущих задницу любой власти взахлёб и наперегонки.

Кстати, это не тов. Вышинский ли тебе сказал про библиотеку? Ты - брал?
Конституция СССР фактически была запрещена. Невозможно было найти целиком "сталинскую" редакцию, кроме цитат в нужных местах. Я уже не говорю о запрете большей части товарищей основателей.
Учебник истории КПСС был цирковым пособием по эквилибристике, как бы чего лишнего не сказать о гг. Троцком, Бухарине и пр.
 

(то, как сам гражданин лижет задницу своим властям, поддакивая генеральному курсу партии, не замечается. Как и у прочих представителей либерастического племени. Далее про ссср вообще укуренный бред, какой распространяют именно такие кадры.

или вот

Россия-США: в поисках ненависти-два [D.Vinitski#19.03.09 19:04]

Россия специально поддерживала обострение обстановки все годы существования конфликтов в ЮО и Абхазии. И готовилась к августовской агрессии минимум год, после чего спровоцировала конфликт, прикрываясь липовой миротворческой миссией. Вообще, не странно ли, где российские миротворцы и поддержка - везде жопа. А вот в Аджарии русских генералов не было и конфликт рассосался сам собой. А любители "патриотизма" выглядят конченными идиотами, повторяющими глупости официальной пропаганды, не задумываясь,…// Пропаганда
 

Россия специально поддерживала обострение обстановки все годы существования конфликтов в ЮО и Абхазии. И готовилась к августовской агрессии минимум год, после чего спровоцировала конфликт, прикрываясь липовой миротворческой миссией. Вообще, не странно ли, где российские миротворцы и поддержка - везде жопа. А вот в Аджарии русских генералов не было и конфликт рассосался сам собой.
А любители "патриотизма" выглядят конченными идиотами, повторяющими глупости официальной пропаганды, не задумываясь, как они выглядят в глазах остального мира.
 

Россия-США: в поисках ненависти-два [D.Vinitski#19.03.09 19:08]

Я пока что не увидел никакого профита России от всей её внешней политики за последние 9 лет. Перепортили отношения со всем миром и открыто называем Запад своим врагом, вооружая чокнутых аятолл и целуясь с террористами. Вот удж точно - один вред. На кого работает Кремль?// Пропаганда
 

и т.д. по теме.

оправдание позиции либерастизма через обсирание идеи патриотизма

D.Vinitski (Postoronnim V) [D.Vinitski#07.03.09 00:18]

… В чём важность? В ощущениях на кончике языка? Я-патриот? Это так круто! А вот он, к примеру - не патриот. Так? Мёртвым, кстати, не всё равно. Убитый в бою и погибший по собственной глупости - разные люди. Последний никак патриотом называться не может. Даже - посмертно. Словоблудие. Даже воевавший не всегда может юыть назван патриотом. Ибо назваться легко, а проявить патриотизм - трудно. Впрочем, Буданов - "патриот", что красочно характеризует псевдопатриотическую тусовку. Всё удовольствие…// Персоналии форумов Авиабазы
 


или вот красота -

Европейцы, кто они и какие они? [D.Vinitski#06.03.09 23:49]

В чем европеизм, в ксенофобии? Странные представления. А сегодня не надо? Ладно я, всё же 45 почти и -7 зрение, но вот почему молодой человек не спешит с оружием в руках спасать для России Кавказ? Или он уверен, что там всё под контролем? Бяка, лично тебе скажу, ты кого имеешь под местоимением мы? Лично ты? Или ты чьего-то сына легко под пули посылаешь? Я вот своего не пошлю умирать из-за дурости и корысти российской власти. Конкретно, на Кавказ. А больше России ничего не грозит, кроме угроз,…// Политический
 


Обсуждение модераториалов [D.Vinitski#24.02.09 20:44]

Модераторство, значит, осуждаем? Доколе будем терпеть самодурство? В России следует принять закон об уголовной ответственности за отрицание победы Советского Союза в Великой Отечественной войне Факир, правила, запрещающего высказывать своё мнение, ещё на базе не заводили. Гнать поганой метлой такого можератора...// Авиабаза
 


Модернизация СССР [D.Vinitski#08.07.09 14:05]

-полный и однозначный отказ от хождения наличных денег. Заменить их личными карточными счетами Даже не смешно. СССР, в отличии от Китая, был урбанизован и находился у разбитого корыта. Китайцы просто стояли перед ситуацией, когда совсем ничего нет и даже украсть нечего. А в СССР, как никак, были кое какие мошности и ресурсы, которые при любом ишоде оказывались бы предметом торга и дележа. Достаточно вспомнить советские "биржи", торговавшие госресурсами по рыночной цене в пользу родственников…// СССР
 

В итоге мы имеем ленивое тупое быдло, составляющее так называемый русский народ, живущее на 5000 рублей и сетующее на "этих", которые засели наверху и воруют. А любое проявление гражданской сознательности - от Украины до Ирана тут же обьявляют заговором Запада, настолько это большинство панически боится самостоятельности. даже чужой.
 


отличный пример либерала, да? :) достойно похвал прям :)

или как насчет

Почему помер СССР? [D.Vinitski#15.05.09 18:00]

… Кроваво и бестолково - это местные себя мочат. Для США главное, чтобы они это делали в рамках специально отведённой территории. … Нет никакого оправдания преступному государству, растоптавшему вслед за освобождением Восточную Европу. Ни один американец никогда не судил ни одного иракца за антиамериканскую деятельность, неправильное понимание идей социализма или за эксплуататорское прошлое. Русских эммигрантов вымели подчистую по статье измена Родине. От Финляндии до Югославии. Скоты в…// СССР
 

Нет никакого оправдания преступному государству, растоптавшему вслед за освобождением Восточную Европу. Ни один американец никогда не судил ни одного иракца за антиамериканскую деятельность, неправильное понимание идей социализма или за эксплуататорское прошлое. Русских эммигрантов вымели подчистую по статье измена Родине. От Финляндии до Югославии. Скоты в шинелях - вот кто олицетворял и будет еще лет 200 олицетворять русскую нацию для огромного числа европейцев.
 


D.Vinitski (Postoronnim V) [D.Vinitski#16.05.09 15:46]

Чехи кого-то били по башке? Литовцы-эстонцы? Всей семьёй? Вслед за Армией освободительницей пришли "коммиссары", чтиобы установить власть по типу советской, изводящую собственный народ ради непонятных целей. Политические и неполитические преследования, конфискации имущества и незаконные национализации, разрушенные семьи, закрытые на замок границы и показательные судилища над невинными - вот что принесла русская армия, вольно или невольно.// Персоналии форумов Авиабазы
 


Чехи кого-то били по башке? Литовцы-эстонцы? Всей семьёй? Вслед за Армией освободительницей пришли "коммиссары", чтиобы установить власть по типу советской, изводящую собственный народ ради непонятных целей. Политические и неполитические преследования, конфискации имущества и незаконные национализации, разрушенные семьи, закрытые на замок границы и показательные судилища над невинными - вот что принесла русская армия, вольно или невольно.
 


и далее в том же духе. Прошерсти его репу, там много прекрасных глубин души накоплено. Потом можно пройтись по ссылкам из штрафов. Тож не всё найдётся - самое вонючее давно в отстойнике и не найдётся, но и то, что найдётся - тоже прекрасно отобразит все глубины души.
   26.026.0
CY D.Vinitski #02.07.2016 15:00  @Bredonosec#02.07.2016 14:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Шикарно! Теперь понятно, что я совершенно иного полёта птица, в сравнении с трусливыми анонимами? :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
BY V.Stepan #02.07.2016 16:15  @Bredonosec#02.07.2016 14:53
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bredonosec> просто хорошо маскируется :)

Нет, у него просто есть пунктик насчёт "кроаввых коммуняк". Разница в том, что он не пытается этим пунктиком оправдывать всё, что делает Запад. Поэтому он либерал, а не либераст.

Bredonosec> Чтоб увидеть - надо голову иметь :)

Так утончённо дебилом меня ещё никто не называл :(
   38.938.9
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Шикарно!

Земляк, в чем я тебя поддерживаю, так это в быстроте признания ошибок при общей стойкости.
Но надеюсь, что ситуация на Украине теперь тебе видится в несколько ином свете :D

ПС про "казаков" ты совершенно прав, они таки успели скатиться в бандитизм, ЧиСО
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> Но надеюсь, что ситуация на Украине теперь тебе видится в несколько ином свете :D

Я когда-то поддерживал "майдан" образца 2013-14 года??? В чем "изменения" :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Я когда-то поддерживал "майдан" образца 2013-14 года??? В чем "изменения" :D

В понимании реальных целей и инструментов майдана. Например, я и в 13-14-м не считал бунтующих на Украине людей некими благородными и смелыми личностями, которые решили справедливо свергнуть ненавистную власть. Это была толпа тупых и отупевших под правильно проданными лозунгами. Даже египтяне во время своих последних дрязг действовали более осмысленно и свободолюбиво. Надеюсь, что ты тоже стал относится к этому явлению 13-14 года более критически.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Balancer #02.07.2016 17:14  @Bredonosec#02.07.2016 14:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> прогуляйся по репе - там хорошие такие залежи интересных высказываний персонажа :)

А тебя не смутило, что все ссылки из 2008..2009 гг? :)

Или по-твоему, у людей не меняются взгляды? Не меняется политика страны? Ты тоже в 2008-м, по-моему, многое оценивал совсем иначе, чем сейчас :)
   1616
1 19 20 21 22 23 24 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru