[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 192 193 194 195 196 264
RU Alexandrc #22.06.2016 13:58  @Balancer#21.06.2016 22:00
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Alexandrc>> А можно сделать что-то со знаком меньше?
Balancer> Проблему не понял. Судя по сообщению, должно пропадать сообщение после знака меньше? Я такого не наблюдаю. Вот пример с редактированием:

Не в редактировании, при ответе. Я в твоем сообщении тест [Balancer#21.06.16 21:59] жму ответить и вижу чистое окошко, ни одной буквы цитаты. Проверил в FF, Ch, O, Edge. КМК, знак меньше с любым следующим за ним символом, кроме пробела, воспринимается как начало тега и отбрасывается до знака больше, а т.к. его нет, то до конца текста в цитате.

Кстати, на странице темы поля логина и пароля не вмещаются в колонку. Настройки шрифта и т.п. - дефаулт.

Bredonosec>> а смена порядка блоков (радости жизни впереди вместо авиации) - это глюк или фича?
Balancer>Глюк :)

Эх, жаль. Я решил, что это наиболее читаемые разделы в верхушку подтягиваются :D
Прикреплённые файлы:
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Это сообщение редактировалось 22.06.2016 в 14:17
RU Balancer #22.06.2016 17:33  @Alexandrc#22.06.2016 13:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Не в редактировании, при ответе.

Интересно, не натыкался на такое никогда. Это ещё со старого движка баг такой был. Знак меньше перед непробельным символом считался html-тегом, а они при цитировании выкидываются :)

Исправил.

Alexandrc> Кстати, на странице темы поля логина и пароля не вмещаются в колонку.

Тоже интересный глюк. У меня в браузерах эти поля были шире левой колонки, но не расширяли её, а уезжали под контент страницы, так что не мешали. Исправил. Правда, поехали немного поля ввода в других местах, буду ещё допиливать :)

И, да, если сразу не сработает, то Ctrl-F5 надо нажать, чтобы CSS изменённый считался.

Alexandrc> Эх, жаль. Я решил, что это наиболее читаемые разделы в верхушку подтягиваются :D

В принципе, можно подумать :)
   33

?? ИГ0РЬ #27.06.2016 10:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Чертё-что творится... Захожу на главную страницу форумов - пишет "Вы не зашли". Кукисы сбросил, пароль сменил. Всё одно пишет. Захожу на какую-нибудь ветку в любом подразделе- добро пожаловать. :)
ЗЫ: где-то на домене wrk не пускает, не пускает Tanzpol: политика на форумах Balancer'а, на домене Форумы Balancer'а везде захожу нормально. Естественно не вижу подфорумов клуб а/б и бомбоубежища...
   33
Это сообщение редактировалось 27.06.2016 в 10:39

RU Balancer #27.06.2016 11:52  @ИГ0РЬ#27.06.2016 10:10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ИГ0РЬ> Чертё-что творится... Захожу на главную страницу форумов

На какую из них?

Я иногда натыкаюсь на невозможность зайти, если начинаешь вход с tanzpol.org — так и не отловил ещё, почему. С других доменов заход нормальный. Точно работает заход с любой старой версии форумов, например, _http://www.wrk.ru/forums/login.php
   33
?? ИГ0РЬ #27.06.2016 12:18  @Balancer#27.06.2016 11:52
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Balancer> Я иногда натыкаюсь на невозможность зайти, если начинаешь вход с tanzpol.org — так и не отловил ещё, почему. С других доменов заход нормальный. Точно работает заход с любой старой версии форумов, например, _http://www.wrk.ru/forums/login.php
Вот с wrk и не получается. При вводе логина и пароля выбрасывает на Форумы Balancer'а, которая "находится в процессе осмысления и создания." Дальше при попытке перейти на старые форумы пишет что я не зашел. В общем что-то у меня с руками похоже. :)
   33
RU Balancer #27.06.2016 12:24  @ИГ0РЬ#27.06.2016 12:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ИГ0РЬ> Вот с wrk и не получается. При вводе логина и пароля выбрасывает на _http://forums.balancer.ru

Это, как раз, нормально.

ИГ0РЬ> Дальше при попытке перейти на старые форумы пишет что я не зашел.

А вот это непонятно :-/

...

Сейчас специально проверил в чистом окне («приватный режим» браузера) — с wrk нормально зашёл.

Ну, а если сразу со старых заходить? _http://forums.airbase.ru/login.php — конечная точка-то будет та же, по идее, но первая запись кук именно в этом домене будет.
   1616
?? ИГ0РЬ #27.06.2016 12:32  @Balancer#27.06.2016 12:24
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Balancer> Ну, а если сразу со старых заходить? _http://forums.airbase.ru/login.php — конечная точка-то будет та же, по идее, но первая запись кук именно в этом домене будет.
Паллучиллооосссь!!! :) Спасибо!
   33
RU Balancer #27.06.2016 12:33  @ИГ0РЬ#27.06.2016 12:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ИГ0РЬ> Паллучиллооосссь!!! :) Спасибо!

Но всё равно странно, блин :-/
   1616
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
При попытке воспользоваться поиском пишет:

Внутренняя ошибка: unknown local index 'topic_descriptionsblog_keywords' in search request
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Balancer #28.06.2016 15:20  @Alex 129#28.06.2016 15:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
A.1.> При попытке воспользоваться поиском пишет:

Очередной попавшийся в редкий десяток секунд, пока перезагружался поисковик :D

Я исправлял проблему с поиском по ключевым словам (тегам) топиков.

Update: а, нет, это другая ошибка :) Дольше была, несколько минут. Но тоже исправил.
   1616

Bod

координатор
★★★★☆
Кажется я тему поломал..

[quote]При попытке просмотра этой страницы возникла ошибка:
PDO error Array ( [0] => HY000 [1] => 1267 [2] => Illegal mix of collations (utf8_general_ci,IMPLICIT) and (utf8mb4_general_ci,COERCIBLE) for operation '=' ) on query [SELECT bors_pictures_thumbs.id,bors_pictures_thumbs.full_file_name,bors_pictures_thumbs.relative_path,bors_pictures_thumbs.file_name,bors_pictures_thumbs.original_filename,bors_pictures_thumbs.width,bors_pictures_thumbs.height,bors_pictures_thumbs.size,bors_pictures_thumbs.extension,bors_pictures_thumbs.mime_type,bors_pictures_thumbs.create_time,bors_pictures_thumbs.modify_time FROM bors_pictures_thumbs WHERE `file_name`='-������-��������-���������-��������-������-����-2186198.jpeg' ]
Администраторы будут извещены об этой проблеме и постараются её устранить. Извините за неудобство. ~~~[/quote]
   45.045.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bod> Кажется я тему поломал..
Хотел зайти в тему Народное творчество и ...
Уже более получаса такое ...
Другие темы в порядке ...
Прикреплённые файлы:
Untitled.jpg (скачать) [1385x378, 128 кБ]
 
 
   47.047.0

Bod

координатор
★★★★☆
DDR> Хотел зайти в тему Народное творчество и ...
DDR> Уже более получаса такое ...
DDR> Другие темы в порядке ...

Я там картинку попытался разместить. Ссылка была какая то довольно кривая на джойреактор (не хочу повторять здесь - что ещё и эту тему не сломать :) ) Вот и криво, наверное, обработалась. Надеюсь - Рома починит, когда обратит внимание.
   45.045.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Второй день выдает при попытке выйти в "Народное творчество"
Прикреплённые файлы:
Clip.jpg (скачать) [1906x549, 352 кБ]
 
 
   43.043.0

Meskiukas

хамло
★★★
VAS63> Второй день выдает при попытке выйти в "Народное творчество"
Это точно.
   47.047.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Кажется я тему поломал..

Ага. Форум не перенёс совершенно кривой кодировки в имени файла :) Сделал, чтобы ошибка на этом не вылетала, но исправить показ такого файла не успел сделать, ты сообщение поправил :)
   1616

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Сделал, чтобы ошибка на этом не вылетала, но исправить показ такого файла не успел сделать, ты сообщение поправил :)

Дык от греха..

Кстати, последнее время почему то ко многим картинкам снизу начало довольно большое пустое место дорисовывать. Например

   47.047.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Кстати, последнее время почему то ко многим картинкам снизу начало довольно большое пустое место дорисовывать.

О фотках на форумах [Balancer#15.06.16 09:47]

… Рамки у нас нет (временно) — я для разгрузки сервера перешёл на использование фиксированного размера превьюшек в аттачах (с обрезанием всего, что не влезает по пропорциям). Но пошли жалобы на такое обрезание, реализовал промежуточный вариант, размер адаптивный, но фиксированное поле под превьюшку. С его внедрением пришлось отказаться от старого оформления аттача, с тенью, т.к. в таком варианте смотрится ужасно, а до более приличного пока руки не дошли … А вот это уже явный (и давний) глюк…// Авиабаза
 
   1616

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> О фотках на форумах [Balancer#15.06.16 09:47]

Хм. И читал же, главное, ту тему. Из головы вылетело.
   47.047.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Здесь

RPG-запросы

у Вас нет баллов для голосования — авторизуйтесь // forums.balancer.ru
 

Имеется запрос на Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения за сообщение eto ya #01.07.16 14:51
Но в самом сообщении штраф уже выставлен

Офицеры запаса, подготовка и служба [eto ya#01.07.16 14:51]

… Вот поэтому и не надо давать оценок, тем более, что она меня не интересует. Иначе я по другому дам оценку военнослужащим. … Моими прямыми начальниками были командир роты и командир батальона, а не охреневший и высокомерный командир полка, который унижал своих же кадровых офицеров. Тем более не был моим прямым начальником алкаш-замполит, который периодически пьяный валялся у кафе. А издевался я над замполитом из-за того, что это чмо с погонами подполковника унизил меня зелёного лейтенанта…// Морской
 

Это глюк?
   43.043.0

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Это глюк?

Видимо, глюк. Может быть как-то удалось поставить минусовой голос после того, как утверждение штрафа уже прошло. В этом случае запрос должен исчезать из очереди, уходя в архив, т.к. отмены такого штрафа не предусмотрено. Но что-то могло пойти не так...
   1616

Snake

аксакал
★★
Не цепляются картинки больше 500 кб, это у меня индивидуально, или ещё кто-то жаловался?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
RU Серокой #07.07.2016 11:46  @Snake#07.07.2016 10:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Snake> Не цепляются картинки больше 500 кб, это у меня индивидуально, или ещё кто-то жаловался?

Да, у меня вчера так же, пришлось урезать.
   
RU Серокой #07.07.2016 11:47
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★

В Москве выпускники Академии ФСБ устроили пробег на десятках Gelandewagen [Серокой#07.07.16 11:43]

… Это да. На свадьбу "жип"-переросток заказать дешевле, чем ЗиМ, а уж про "Чайку" молчу. )// Россия
 

А почему в моём сообщении, отправленном просто с компа, какие-то теги появились?
   
NL Snake #07.07.2016 12:34  @Серокой#07.07.2016 11:46
+
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
Snake>> Не цепляются картинки больше 500 кб, это у меня индивидуально, или ещё кто-то жаловался?
Серокой> Да, у меня вчера так же, пришлось урезать.

Чёрд. Пойду резать..
   44.0.2403.15744.0.2403.157
1 192 193 194 195 196 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru