[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 224 225 226 227 228 323
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

DDG-107

новичок

DDG-107>> Вы такой кровожадный! Вам бы только что-нибудь где-нибудь уничтожать ))) Учитесь толерантности и миролюбию! В 21 веке - войны нонсенс!
AndreySe> внезапно, сказал сторонник АТО на Донбассе.

Я, как и большинство моих сограждан, не сторонник АТО...И не сторонник войн...Тем более в центре Европы... Это удел современных варваров.

AndreySe> Что же вы так миролюбивы что угробили десяток тысяч жителей Донбасса?Или миролюбие начинается со ста тысяч?

Киселева насмотрелись? :))) Вы еще про "снигирей" и "распятых мальчиков" забыли написать ))). Тогда уж лучше по изучайте трактаты вашего "былинного героя" Гиркина. В них он подтвердил, кто был "спусковым механизмом этой войны (а никак не АТО!)", кто "птичку сбил, говорили же не летать над нами" (надеюсь догадались какую, скоро и официальные результаты будут). Насчет десятков тысяч - это вопрос не к нам, а к тем, кто "градами" из-за границы по нашей стране и городам палил! Приезжайте сюда, головой вокруг покрутите, оцените, а потом свои чудоумозаключения делайте! Только приезжайте не в качестве простого "бурятского шахтера" или "бульдозериста" - ибо АТО ни кто не отменял!Приезжайте, как гость. Вас ни кто не обидит. В заложники не возьмет. Участие в Куликовской битве на стороне хана Мамая не припаяет. Мой совет Вам таков: "Не судите, дабы не судимым быть!"
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
DDG-107> Я, как и большинство моих сограждан, не сторонник АТО...И не сторонник войн...Тем более в центре Европы... Это удел современных варваров.
почему то нашлись другие нормальные сограждане,которые из Одессы,Харькова и Днепропетровска уехали на Донбасс противостоять украинской армии

DDG-107> Киселева насмотрелись? :)))
ты на флажок посмотри,нет у меня Киселева,так же как и российского ТВ,я и местное не смотрю.
DDG-107>Вы еще про "снигирей" и "распятых мальчиков" забыли написать ))). Тогда уж лучше по изучайте трактаты вашего "былинного героя" Гиркина.

ты его плохо читал,а мы посмотрели где все началось ибо началось оно задолго до Гиркина,оно началось с убийства милиционеров и солдат ВВ на майдане.А потом была Одесса.Вот скажи мене где был Гиркин 2го мая?
И в Луганске Гиркина не было,а авианалеты были,так же как и были обстрелы сел ракетами точка-У
DDG-107>Насчет десятков тысяч - это вопрос не к нам, а к тем, кто "градами" из-за границы по нашей стране и городам палил! Приезжайте сюда, головой вокруг покрутите, оцените, а потом свои чудоумозаключения делайте!
крутите своими головами сами,мы прекрасно видели кто стрелял пол Славянску и чем,поимей разум или советь,весь ю-туб завален видео заснятыми самими украинскими солдатами как они ведут огонь по сепарам из всего что есть,включая грады.У нас все ходы записаны.
DDG-107> Приезжайте, как гость. Вас ни кто не обидит. В заложники не возьмет.
это ты Бузине расскажи и многим другим убитым на Украине,включая не только баты,но и СБУ.Не подскажешь с чего это ОБСЕ свалила со своими расследованиями по пыткам в СБУ?
   47.047.0
+
-9
-
edit
 

DDG-107

новичок

DDG-107>> ... Раз уж безделье одолевает ваших сограждан - озаботьтесь лучше проблемами своего Востока что ли! А то он вон... Китаем скоро станет:
DustyFox> А молитва где? Ла-ла-ла, ПТН-ПНХ и прочий СУГС? Без этого ваш верховный бог вас не услышит! :lol:

Наше отличие от вас в том, что у нас нет "верховных богов",удельных князьков, царей и императоров. Мы можем писать и говорить все так как есть. Высказывая свое недовольство властью в том числе!И если какой-то ..., потеряет ориентацию в пространстве, то пройдет немного времени...и ее ему восстановят. Вам же могу лишь напомнить, что закон Яровой уже подписан Вашим президентом, поэтому - подбирайте словообороты, а то чай не разберут, что Вы там хотели сказать и с кем дискутировали!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+13
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
О у нас еще один кастрюлеголовый,но это шедеврально,сейчас выделю,а то он сам этого не замечает :D
DDG-107> Наше отличие от вас в том, что у нас нет "верховных богов",удельных князьков, царей и императоров. Мы можем писать и говорить все так как есть. Высказывая свое недовольство властью в том числе!И если какой-то ..., потеряет ориентацию в пространстве, то пройдет немного времени...и ее ему восстановят. Вам же могу лишь напомнить, что закон Яровой уже подписан Вашим президентом, поэтому - подбирайте словообороты, а то чай не разберут, что Вы там хотели сказать и с кем дискутировали!
   47.047.0
RU Испытателей_10а #12.07.2016 21:52  @DDG-107#12.07.2016 21:32
+
+8
-
edit
 
DDG-107> Наше отличие от вас в том, что у нас нет "верховных богов",удельных князьков, царей и императоров. Мы можем писать и говорить все так как есть. Высказывая свое недовольство властью в том числе!И если какой-то ..., потеряет ориентацию в пространстве, то пройдет немного времени...и ее ему восстановят. Вам же могу лишь напомнить, что закон Яровой уже подписан Вашим президентом, поэтому - подбирайте словообороты, а то чай не разберут, что Вы там хотели сказать и с кем дискутировали!

Ну, что вы из себя представляете, нам хорошо известно, давно рядом живём.

Но это ладно, теперь кто вы такие еще и дальние соседи узнают: через французский фильм “Украина, маски революции”, через польский “Волынь”, ну и через американский, куда ж без них, “Украина в огне”, Оливер Стоун, на минуточку.
Может хоть после этого европейцы перестанут вас называть “русскими”, это очень неприятно, когда бандеровских бандитов там не отличают от русских людей.
   11.011.0
+
-9
-
edit
 

DDG-107

новичок

AndreySe> О у нас еще один кастрюлеголовый,но это шедеврально,сейчас выделю,а то он сам этого не замечает :D

Ах, ах, ах какой "блистательный" пассаж Вы сотворили...И даже выделили. Это же ваша "идея фикс" сводить все к каким-то пошлым полунамекам и гнусностям, радуясь лайкам на Ваш опус таких же радостных ценителей "тонкой изысканной мысли" :)
Не надейтесь, что я назову Вашу голову каким-либо кухонным предметом, это будет просто ничтожно для себя уподобляться Вам!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
DDG-107> Наше отличие от вас в том, ....
хотел написать - обхохочешся ... подумал ... да нет скорее - обнять и плакать ... шоб понять и простить ...
   1616
+
+6
-
edit
 

Dark

опытный

DDG-107> Наше отличие от вас в том, что у нас нет "верховных богов",удельных князьков, царей и императоров.

Отличие ваше, в том, что украинец, это уже не национальность, в большинстве своем, а диагноз! Вы получили то, чего заслуживали все 23-и года, своей самостоятельности! И коли у вас все отлично, судя по твоим постам, то это только подтверждает то, что нация больна на всю голову!
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 12.07.2016 в 22:14
UA DDG-107 #12.07.2016 22:08  @Испытателей_10а#12.07.2016 21:52
+
-9
-
edit
 

DDG-107

новичок

И.1.> Ну, что вы из себя представляете, нам хорошо известно, давно рядом живём.

Посмотрите вначале в зеркало! Только не бейте его! Чего на него пенять то, коли...ну ...далее сами знаете, что!

И.1.> Но это ладно, теперь кто вы такие еще и дальние соседи узнают: через французский фильм “Украина, маски революции”, через польский “Волынь”, ну и через американский, куда ж без них, “Украина в огне”, Оливер Стоун, на минуточку.

Пусть Ваши ребята проплатят всем перечисленным Вами ребятам, что бы они еще несколько фильмецов про Катыньскую бойню сняли,про взорвавшиеся дома в РФ, про Смоленскую трагедию в 2009-м (только не приглашайте Гремма Филиппса. Ибо он и в этих событиях след Украины найдет!) Ну а про Боинг, думаю ребята из Голландии вскоре нам и без фильма правду поведают!

И.1.> Может хоть после этого европейцы перестанут вас называть “русскими”, это очень неприятно, когда бандеровских бандитов там не отличают от русских людей.

Уж вас то там точно сразу идентифицируют - "ТАГИЛ!!!" за версту видно!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Испытателей_10а #12.07.2016 22:12  @DDG-107#12.07.2016 21:23
+
+5
-
edit
 
DDG-107> Я, как и большинство моих сограждан, не сторонник АТО...И не сторонник войн...Тем более в центре Европы... Это удел современных варваров.

Как это, "не сторонник АТО"? А кто ж ты тогда такой?

Про варваров в Европе – это точно подмечено, но вам от них уже так просто и быстро не отмыться: бандеровский гнойник прорвался и основательно затопил Киев, теперь вам под их идеологией долго жить, и есть подозрение, что кровью вы умоетесь основательно.

Впрочем, это не наши проблемы, ну максимум вместе с приличными людьми из Франции и Германии в нормандском формате поучаствовать, посочувствовать гражданской войне свободолюбивых людей Донбасса с бандеровскими варварами.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 14.07.2016 в 19:12
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
DDG-107> Пусть Ваши ребята проплатят всем перечисленным Вами ребятам, что бы они еще несколько фильмецов про Катыньскую бойню сняли,
Это про то как поляков немцы растреляли?Да,давно ждем
DDG-107>про взорвавшиеся дома в РФ, про Смоленскую трагедию в 2009-м
что не так с домами?Все по плану гибридной войны США против РФ.
А что не так в Смоленске в 2009?
DDG-107> Ну а про Боинг, думаю ребята из Голландии вскоре нам и без фильма правду поведают!

ха ха ха,уже третий год ждем,а воз и ныне там.Ага,подскажи лучше как вашего диспетчера теперь найти?Поди на дне озера с кирпичом на ногах?Доказательной базы то ведь нет никакой,ни тебе снимков от США,ни каких либо вообще доказательств.
Все же просто как апельсин,голандцам надо просто сделать усилие над собой и показать что же они достали из обшивки самолета и экипажа.Там ведь все дальше просто,не?
   47.047.0
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
DDG-107> Ах, ах, ах какой "блистательный" пассаж Вы сотворили...И даже выделили.
знаешь что самое смешное?что ты здесь не первый,такие вроде тебя сюда периодически заходят и буквально слово слово говорят то же самое.Последний был вроде год назад,тоже звал приехать и самим убедится что ни фашистов нет,ни бандеровцев и вообще Украина процветает.И тут ты,ну прямо "дочь офицера" по все той же методичке шпаришь то же самое...забывая что на улице 21ый век,все ходят с мобилами и не стесняясь выкладывают все что видят вокруг.И так уж выходит что лжешь ты здесь ибо реальность совсем отличается от твоих слов,а ты этого не замечаешь,отсюда вывод-либо ты бот,вроде Кума,либо кастрюлеголовый
   47.047.0
+
+4
-
edit
 

Dark

опытный

AndreySe> Все же просто как апельсин,голандцам надо просто сделать усилие над собой и показать что же они достали из обшивки самолета и экипажа.Там ведь все дальше просто,не?

Да бесполезно объяснять гражданину что-либо! Ежели у него в башке засело, что по Донбасу долбят с территории РФ, то представляешь, что им там вещают укро СМИ! :D Своих мозгов то он, не заимел, вот и результат! Видимо думать, это не его фишка.
   3.0.113.0.11
+
-10
-
edit
 

DDG-107

новичок

Dark> Да бесполезно объяснять гражданину что-либо! Ежели у него в башке засело, что по Донбасу долбят с территории РФ, то представляешь, что им там вещают укро СМИ! :D Своих мозгов то он, не заимел, вот и результат! Видимо думать, это не его фишка.

Это вам там все Кисель-ТВ вдалбливает, а мы тут это все сами воочию видели и на себе вашу "братскую любовь" прочувствовали. (((
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+1
-
edit
 

Yauza.re

новичок
DDG-107> Это вам там все Кисель-ТВ вдалбливает, а мы тут это все сами воочию видели и на себе вашу "братскую любовь" прочувствовали. (((

Так зачем же себя мучать пребыванием на российском ресурсе? Валите отсюда до дому, до хаты...
   38.0.2125.10238.0.2125.102
RU гвардеец #13.07.2016 00:48  @DDG-107#12.07.2016 18:50
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
DDG-107> А Вы цитируете оказывается!? Вот я непонятливый какой (((.

Друг мой, у вас мания преследования. Ещё раз удивлённо спрашиваю - что в моём посте вас так возбудило?
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
DDG-107> Это вам там все Кисель-ТВ вдалбливает, а мы тут это все сами воочию видели и на себе вашу "братскую любовь" прочувствовали. (((
ооо батенька,так ты на Донбассе живешь?И поди пострадал от обстрелов российскими войсками,не?Поделишься фотками,видео,ссылками на погибших,на разрушенные дома?Только не надо нести то что на территории ДНР/ЛНР,неси из тех мест где живешь
   47.047.0
RU johnkey68 #13.07.2016 02:20  @Грач#12.07.2016 21:59
+
+5
-
edit
 
DDG-107>> Наше отличие от вас в том, ....
Грач> скорее - обнять и плакать ... шоб понять и простить ...

Для начала пускай отведают шпицрутенов в волюшку , а после и о понимании и прощенье можно будет подумать .
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+6
-
edit
 

Unix

опытный

DDG-107> Наше отличие от вас в том, что у нас нет "верховных богов",удельных князьков, царей и императоров.
Да ну! ПишЫ ишЁ! Попкорну мне! :)

DDG-107> Мы можем писать и говорить все так как есть.
Правда почему то только на российских форумах :D Но то ж от лютой ненависти ...

DDG-107> Высказывая свое недовольство властью в том числе!
Таки будет новый майдан? :) "Это - вряд-ли!"© Ваши божки вас на фарш пустят мигом, это вам не янык :)

DDG-107> И если какой-то ..., потеряет ориентацию в пространстве, то пройдет немного времени...и ее ему восстановят.
Назови из ваших хоть одного НЕ потерявшего ориентацию? (в обоих смыслах) :) И чо ждёте? Пока каждый как кролик с ваших пенсионеров себе лярд не выжмет и не свалит в штаты? Гуманные вы наши! А старики чо - так расходник один ... да и хрен вы что нынешним сделаете. Будете как презренные ватники и совки за жбаном сэмэна "критиковать" в пол-голоса на кухне :D

DDG-107> Вам же могу лишь напомнить, что закон Яровой уже подписан Вашим президентом, поэтому - подбирайте словообороты, а то чай не разберут, что Вы там хотели сказать и с кем дискутировали!
Да - плохой закон. Никому не нравится. Тут ты россиян уел. Правда чисто из врождённой скромности забыл упомянуть что у вас в 1000 раз жёстче ... и вообще без закона ... :-\

А вообще будь здоров!, если не АТО-шник. Когда то эта дурь кончится и ты сам с удивлением будешь читать свои посты, "Я гарантирую это!"© :)
   45.045.0
RU Грач #13.07.2016 08:07  @johnkey68#13.07.2016 02:20
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> скорее - обнять и плакать ... шоб понять и простить ...
johnkey68> Для начала пускай отведают шпицрутенов в волюшку , а после и о понимании и прощенье можно будет подумать .
очень многим, как и соответствующему персонажу не поможет. а потому на самом деле я верю в "никогда мы не будем братьями". просто соседи, кои бывают разными и относиться к ним буду соответственно
   1616
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

DDG-107> Это вам там все Кисель-ТВ вдалбливает, а мы тут это все сами воочию видели и на себе вашу "братскую любовь" прочувствовали. (((

"Кисiль-ТV", это - у вас на Украине.
Евгений Киселёв (если кто его в России еще помнит) теперь - вещает исключительно для украинской аудитории ! :p :D
(Иногда, накатив стопарик-другой включаю у себя дома на 5-10 минут украинские ТВ-каналы. Чисто - посмеяться над "ведущим" и его "аудиторией". Да.)
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #13.07.2016 09:46  @DDG-107#12.07.2016 21:32
+
+7
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   46.0.2486.046.0.2486.0
Это сообщение редактировалось 13.07.2016 в 09:53
RU Cиамский #13.07.2016 11:01  @DDG-107#12.07.2016 19:47
+
+4
-
edit
 
DDG-107> озаботьтесь лучше проблемами своего Востока что ли! А то он вон... Китаем скоро станет.
Это же уже устаревшая фишка. Но около года назад была вполне в тренде. Тогда жители страны нежного кастрюльного перезвона специально регились на русских пабликах, чтобы показать свою тупость рассказать жителям Востока России, что по их городам ездят китайские танки...
   51.0.2704.10351.0.2704.103
MD Serg Ivanov #13.07.2016 14:59
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠

Бальбек заявил о неготовности украинских кораблей к учениям с ВМС США

Ни один украинский корабль не готов к проведению совместных с США военных учений Sea Breeze, сообщил кандидат в депутаты Госдумы от республики Крым Руслан Бальбек (ранее вице-премьер региона) со ссылкой на свои данные. // www.vz.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
DDG-107> Наше отличие от вас в том, что у нас нет "верховных богов"
интересно,кто же Путин для вас?
««Я назвал свой нерв Путиным – он меня мучает постоянно» –
 
Прикреплённые файлы:
cDuYNejRMwQ.jpg (скачать) [680x510, 55 кБ]
 
 
   47.047.0
1 224 225 226 227 228 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru