[image]

Про футбол [4]

 
1 54 55 56 57 58 112

ttt

аксакал

☠☠
Ну вот, свершилась история, которую как всегда не перепишешь

Рональдо чемпион.

Буду ждать, может для Месси дождусь. Все равно он лучший. ;)
   47.047.0

U235

старожил
★★★★★
ttt> Буду ждать, может для Месси дождусь. Все равно он лучший. ;)

Чемпионом мира среди заключенных у него теперь неплохие шансы стать :-/
   47.047.0

U235

старожил
★★★★★
ttt> Рональдо чемпион.

Прикольно. Победила команда выигравшая только один матч в основное время. Забавный в этом году еврочемпионат получился. Вообще в последнее время как-то не скучно чемпионаты проходят. То Бразилия 1:7 сольет, то англы продуют стране, у которой все население меньше приличного города. Теперь вот унылые портки чемпионами стали не показав на чемпионате вообще нихрена. И куда только футбол катится :)
   47.047.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★

Ура Португалии! Результатом ЧЕ удовлетворен.
Крысь Рону для истории надо было выиграть хоть что-то со сборной.
   33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Нефиг было руками в прошлом матче размахивать! :p

Вот не надо птичку нашу обижать — размахивал руками, к примеру, Боатенг, а Аарон пытался исправить обрез Аллена, не повезло.

dmirg78> Уэльс без Рэмзи - другая команда, значительно слабее.

No Aaron, no party. Единственный представитель GB в символической сборной ЧЕ

"Бале самый главный в сб.Уэльса", говорили они. "Там нет равных ему по уровню игроков", говорили они. Ага, щаз! Унылый "бей-беги" с дырой необъятного размера в центре поля Уэльса без Рамзи описывается одной фотографией:
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Spinch> Ура Португалии!

Фууу!!! Как можно болеть за портков? Их очень точно один мой приятель описал — "Сб.Португалии на треть состоит из симулятнов, на треть из грубиянов, на треть из просто отвратительных рож и одного Пепе, который объёдинил все эти три свойства".
   38.938.9
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
V.Stepan> Фууу!!! Как можно болеть за портков? Их очень точно один мой приятель описал — "Сб.Португалии на треть состоит из ...

Это меньшее зло из двух финальных. Не за французов же - оно как-то не лезет, европейская, типа, сборная почти из одних только фиолетовых негров.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
16-й> Не за французов же - оно как-то не лезет, европейская, типа, сборная почти из одних только фиолетовых негров.

Немецкая содержит турков, тунисца, сенегальца, полуганца, поляка, ивуарийца, тунисца, албанца и испанца.

Сборная Швейцарии - вторая сборная Албании.

Это-ж бубль-гум Европа! Такие дела! :D
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
16-й> Не за французов же - оно как-то не лезет, европейская, типа, сборная почти из одних только фиолетовых негров.

И что с того? Я понимал бы твоё возмущение, если бы это были натурализованные игроки, но они все без исключения продукты французской футбольной школы с детских лет.
   38.938.9
+
+3
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★

V.Stepan> Фууу!!! Как можно болеть за портков?

как можно болеть за ногомячеров вообще? Я просто констатировал факт, что остальные вообще надоели. Нынешний соккер это наполовину шоубизнес - там без красивых падений и кривляний не бывает. Не говоря уже о стрижечках, татуировочках, цветных бутсочках, и т.п.
Я приветствую нового чемпиона..."The NEW...!" - как кричит ринг-анонсер в профессиональном боксе после боя, когда предендент побеждает "старого" чемпа.
   33

ttt

аксакал

☠☠
ttt>> Буду ждать, может для Месси дождусь. Все равно он лучший. ;)
U235> Чемпионом мира среди заключенных у него теперь неплохие шансы стать :-/

Справедливости ради его вина только в том что дал волю отцу.

Надеюсь трагическая судьба Эдика Стрельцова его минует. ;)

Все равно сейчас он лучший ;)
   47.047.0

ttt

аксакал

☠☠
Spinch> как можно болеть за ногомячеров вообще? Я просто констатировал факт, что остальные вообще надоели. Нынешний соккер это наполовину шоубизнес - там без красивых падений и кривляний не бывает.

Футбол ВСЕГДА был таким. Кривляния не на камеру, а на судью.

Давно видеоповторы надо делать.
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
V.Stepan> И что с того?

И то. Я с читательного детства впитал, что французы не негры. Хрен с ним с д'Артаньяном, но даже когда Мегре шлялся по послевоенным кабакам Монмартра, негров там было по пальцам пересчитать.
Бесит короче.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство

У сборной России появился крутой футболист. // www.eurosport.ru
 

Марио Фернандес сможет выступать за сборную России с лета 2017 года

Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал, что бразильский футболист московского ЦСКА Марио Фернандес, получивший гражданство РФ, сможет выступать за сборную России с лета 2017 года. В среду, 13 июля, президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Фернандесу. // www.championat.com
 

Симонян: пусть Фернандес учит русский язык, не с переводчиком же быть в сборной

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян прокомментировал получение бразильским защитником московского ЦСКА Марио Фернандесом российского гражданства. В среду, 13 июля, президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Фернандесу. // www.championat.com
 

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный интернет-портал правовой информации // publication.pravo.gov.ru
 
Прикреплённые файлы:
Mario-Fernandes.jpg (скачать) [1100x683, 482 кБ]
 
 
   47.047.0
Это сообщение редактировалось 13.07.2016 в 20:53
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Диего Марадона: «Я ненавижу Симпсонов» :)
Прикреплённые файлы:
54746846.jpg (скачать) [940x529, 54 кБ]
 
 
   47.047.0

MoRa

аксакал
★☆
Воу-воу! Начинаем готовить собирать команду к ЧМ-2018? :D
"С миру по нитке..."
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
dmirg78> Марио Фернандес сможет выступать за сборную России с лета 2017 года - Чемпионат
А чо, норм! Можно числиться в сборной, получать крутое бабло и ходить пешком по полю.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Android> А чо, норм! Можно числиться в сборной, получать крутое бабло и ходить пешком по полю.

Игроки сборной получают премиальные по результатам выступления. На Евро Мутко озвучил, что премиальные они получат при условии выхода из группы. Видимо они ходили по полю бесплатно.
   47.047.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
MoRa> Воу-воу! Начинаем готовить собирать команду к ЧМ-2018? :D
MoRa> "С миру по нитке..."

Не успеют. Для того, что-бы выступать за нашу сборную, помимо паспорта, игрок должен иметь родственников, которые родились на территории России, либо прожить не менее пяти лет. Так что выбор не так велик.
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
dmirg78> ...помимо паспорта, игрок должен иметь родственников, которые родились на территории России...

Найдут.
"Узнаешь? Узнаешь брата Колю?!" (ц)
Жениться опять же можно. На Сочи ж подтянули медального досочника.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
16-й> Я с читательного детства впитал, что французы не негры.

1) А я вот с читательного детства из произведений Лермонтова и Толстова узнал, что кавказцы дикари-с. И как теперь с ними жить в одном цивилизованном государстве?
2) Так и записываем — Арап Петрович Ганнибал не русский, и его правнук Пушкин, соотвественно, тоже. Правда, за такое, сказанное им в лицо, оба могли тут же шпагой проткнуть... Ну, да ладно.

16-й> Бесит короче.

Это называется "хочу побеситься, ищу повод"
   38.938.9
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Фууу!!! Как можно болеть за портков?
Spinch> как можно болеть за ногомячеров вообще?

За ногомячистов нельзя, за футболистов легко.
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Сначала встала отличница Маша:
— Мой папа – сварщик! – Гордо сказала она. – Он работает в порту и чинит наши корабли! Мы гордимся, что наш папа – сварщик!

Затем встает двоечник Вова. Он насупился и говорит.

— Мой папа – продавец машин. Он продает машины разным дядям, а благодаря его зарплате мы смогли и себе купить машину. Я рад, что мой папа продает машины!
— Хорошо. – Сказала учительница. – Дети – вы молодцы. А ты, Сережа, что скажешь, обратилась она к обычно бойкому мальчику, который сейчас вел себя очень тихо.
— Мой папа танцует эрoтичеcкие танцы в гeй-клубе и снимaeт с себя oдeжду перед другими мужчинaми. – Выпалил мальчик, густо покраснев. – А когда ему особенно хорошо платят, он даже cпит с ними в oтeлях.
Учительница оторопела, а затем, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, я соврал. — Ответил Сергей. – На самом деле, мой папа – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом.
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
[печально ставя сидр в холодильник] Блин! Купил хорошего сидра, не каждый день всё-таки Крылышки с самим Аяксом встречаются, пришёл заранее домой, а тут такое....

Матч "Аякс" - "Крылья Советов" отменен из-за угрозы столкновений голландских и бельгийских хулиганов

Товарищеский матч между "Аяксом" и "Крыльями Советов" был отменен, информирует Telegraaf.nl. Такое решение было принято в связи с вероятными столкновениями голландских болельщиков с фанатами "Андерлехта".

- Полиции стало известно, что ярые фанаты "Аякса" предложили болельщикам "Андерлехта" встретиться неподалеку от места проведения товарищеской игры против "Крыльев Советов", - говорится в заявлении муниципалитета Ньивлесен, где должен был состояться матч. - В этот же день голландцы должны были сыграть с "Гентом", и эту встречу могли посетить поклонники "Андерлехта", после чего возможны столкновения. Чтобы избежать подобных инцидентов, игра "Аякс" - "Крылья Советов" была отменена.
 
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> [печально ставя сидр в холодильник] Блин!

И тут красно-чёрные цвета... Вот и не верь после этого во всякие чудеса!
   38.938.9
1 54 55 56 57 58 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru