[image]

pytnic

 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> разве лично тебя прямо приравнивали к быдлу "координаторы"?

Ну, приравнял, и приравнял, чего дуться-то?
   38.938.9
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Он показал себя как быдло, а мне с такими западло на одном сайте
V.Stepan> Т.е. надо так понимать, что все остальные, что не уходят с сайта, быдло и им незападло? И чем сейчас твои заявления лучше?
Тем, что именно меня ПРЯМО и недвусмысленно так назвали.
Там, что именно меня прямо и недвусмысленно туда послали.

Читай сам...
Пы.Сы.
текст уже чуток подкорректирован.

Ром, а че за фигня? [Валентин_НН#10.07.16 04:17]

… … Ну, тогда ты должен нормально принять ответ "Ступай в стойло с богом" … Когда я захочу услышать твой совет, то я так и напишу -"Путник, а не поставить-ли мне минус за этот пост?" А пока я так не написал, свои советы можешь размещать в ветке имени себя.// Авиабаза
 
   1616
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> разве лично тебя прямо приравнивали к быдлу "координаторы"?
V.Stepan> Ну, приравнял, и приравнял, чего дуться-то?

увы, но в моих кругах, это - оскорбление.
   1616

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Прощайте.
VAS63> Искренне жаль, Вас будет не хватать
И мне.
Спасибо на добром слове.
   1616
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> увы, но в моих кругах, это - оскорбление.

Ну, оскорбись, кто против-то? Прекрати лично с ним всякое общение, но это абсолютно не повод всех посылать со словами "злые вы, уйду я от вас" ©
   38.938.9
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> Тем, что именно меня ПРЯМО и недвусмысленно так назвали.
pytnic> Там, что именно меня прямо и недвусмысленно туда послали.

(пожав плечами) Можно подумать, тебя в реальной жизни ни разу не называли и не посылали, и не только враги, но и друзья в том числе...

pytnic> Читай сам...

Ну, прочитал. Немного не так я воспринял его слова, как ты.

pytnic> текст уже чуток подкорректирован.

Ну, может оригинал был хуже, не знаю.
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> увы, но в моих кругах, это - оскорбление.
V.Stepan> Ну, оскорбись, кто против-то? Прекрати лично с ним всякое общение, но это абсолютно не повод всех посылать со словами "злые вы, уйду я от вас" ©

скажи, разве я . за эти годы на этом сайте позволил себе ОБОБЩЕННУЮ оценку пользователей?
Даже на столь конфликтном форуме, как ВМСУ, я избегал ОБОЩЕСТВЛЯТЬ....
   1616

Dark

опытный

pytnic> Прощайте.

Дим, не покидай! Я тебе 500 солнышек отправил, воспользуйся! ;) И что за слухи о Вале_нн???
   3.0.113.0.11
RU Валентин_НН #12.07.2016 23:51  @pytnic#12.07.2016 22:37
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
pytnic>>>
давай я тебе штрафы сниму, а то суточное ограничение не позволит тебе по всем веткам разнести весть о том, что слухи на и-нет форуме, и-нет форуме, Карл! слухи!, Карл! подтвердились

tst_1 [Валентин_НН#12.07.16 23:46]

Мне стыдно признать, но у меня накопились различия во взглядах на приличие с одним из м/к этого сайта. Очевидно,вскоре я поймаю свой "банн", и покину вас... Остаётся только УСПЕТЬ поделиться реальной инфой. 1. Чертежи взяты из библиотеки тех отдела. Судоремонтного завода. 2. Чертежи 1958 года. 3. На причальной стенке лежат корпуса двух РБТ. и должен утверждать - "перелом борта "имеет место быть". Мне жаль, что создав ЭТУ ветку, в память маленьких, но важных корабликов, вынужден её покинуть.…// Флейм и тесты
 
   47.047.0
LT Meskiukas #12.07.2016 23:59  @Bredonosec#12.07.2016 22:22
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
pytnic>> Жаль
Bredonosec> ёхтыть!
Это Костя НЛП! Не хочется вообще-то хрюкать. А главное, почему-то мразь и ЧМО на щит поднимает, а людей приличных по голове кувалдой! За то, что ЧМО на место поставили и аккуратно достаточно.
   47.047.0
LT Bredonosec #13.07.2016 00:53  @pytnic#12.07.2016 22:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
pytnic> разве тебя, лично координаторы посылали "в стойло"?
были такие. И даже долговременно такую политику проводили. Кто-то уже админбан имеет. Кто-то и сейчас модерствует, но у меня в игноре ввиду своей любимой методики - сначала долго уныло троллить и провоцировать, а потом самому же и штрафовать (сравни с историей недавнего громкого ухода одного чела). Хотя да, из-за ценсоред действий оного я дважды сваливал с абазы, на годик и на сколько-то еще. Пока не пришел к выводу, что заканчивать игнор нет смысла, пациент безнадёжен.

pytnic> Мы с тобой отнюдь не всегда были "согласны", но всегда были толерантны.
:beer:

pytnic> Прости, это вопрос нормального самоуважения.
честно говоря, я там как почитал.. не совсем понял причину дрязг.. Как по мне, совершенно без надобности на обострение пошел.. но не навязываю, мож чего не видел.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
pytnic> Всвязи с тем, что мои разногласия с м\к Валя_нн достигли принципиальных величин, я покидаю этот сайт.
pytnic> С уважением ПУТНИК,

О как :eek: Дим а что случилось то ?
Ну воспылал к тебе индивид и что . Пошли в известном направлении , делов то :D
Черепит тебя , старайся не провоцировать , да и признаться временами есть за что ;)
Короче , ты не маленький , и фигурально и фактически (лось покрупнее меня будешь) , решай сам .
НО , прикинь это форум , собрал манатки и айда .
А в жизни ? Меня вот у нас не все устраивает , что собрать манатки и искать счастья на чужбине ?
Уподобляться как некоторые чмошники ?
Забей на все и вся и всех .
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

pytnic, вы не подарок, но с вами интересно. Зря уходите.
   47.047.0
RU DustyFox #13.07.2016 12:15  @ZaMKADom#13.07.2016 10:21
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
ZaMKADom> pytnic, вы не подарок, но с вами интересно. Зря уходите.
Тут из подарков ПМСМ только kum, да может Tevg еще... Все остальные точно не подарки!))
Зря уходишь...
   33
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
pytnic> Всвязи с тем, что мои разногласия с м\к Валя_нн ...
Млин, но ведь не 18 лет-то уже. :) Брось ты, слова ничего не стоят. Хлопнул 100 гр. Сделал Валину фигурку из пластилина, воткнул туда иголок. И забыл об этом. :) Я сам всегда так делаю. :)

Правильная резалюция :) [показать]
   33

Bod

координатор
★★★★☆
pytnic> Просто меня оскорбили, а "верховное божество", не сочло нужным одёрнуть своих верных к\м.
pytnic> Назахрена мне такая "терпимость"?
pytnic> Пусть этот "......." других чморит!

Ну не детский сад?! :(
Да подними ты руку и брось - и #уй с ним.
   38.938.9

RU ZaMKADom #13.07.2016 14:48  @Беня#13.07.2016 12:27
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Беня> Сделал Валину фигурку из пластилина, воткнул туда иголок. И забыл об этом. :) Я сам всегда так делаю. :)

А сейчас и надувные куклы Вуду появились- можно не только иголками ))))
   47.047.0
RU Валентин_НН #13.07.2016 21:01  @pytnic#12.07.2016 22:38
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
pytnic> увы, но в моих кругах, это - оскорбление.

это надо понимать так, что в твоих кругах обращение к тебе "сучара", "ты дерьмо", "п**дливый" ты не воспринимаешь как оскорбление, раз считаешь возможным так обращаться к собеседнику и потом заламывать руки, что мол, почему штраф за оскорбление выписали?

Да, я нарочно, выбрал такую грубую форму, как "в стойло" (больше тебе скажу - самому неприятно так писать) но другого способа донести, что не стоит так обращаться я не придумал (учитывая, что ты так и не понял, за что отхватил штраф).
Должен признать, что эффект превзошел все мои самые смелые ожидания. На такое исполнение фальцетом "а меня-то за що?" я никак не рассчитывал.

И да, а что за слухи-то? Мне вот даже непонятен сам механизм зарождения, циркулирования слухов на интернет форуме. Это всё-равно, что слухи зародились в СМС переписке.
Если уж сказал "А", то говори и "Б". или в твоих кругах так не принято?
   47.047.0

RU Dark #14.07.2016 01:29  @Валентин_НН#13.07.2016 21:01
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Dark

опытный

pytnic>> увы, но в моих кругах, это - оскорбление.
В.Н.> это надо понимать так, что в твоих кругах обращение к тебе "сучара", "ты дерьмо", "п**дливый" ты не воспринимаешь как оскорбление, раз считаешь возможным так обращаться к собеседнику
Как-то не верится, что pytnic, так мог обращаться к тебе. Было бы неплохо, подтвердить фактами. Он вообще-то с детьми работает и это не его сленг!

В.Н.> Да, я нарочно, выбрал такую грубую форму, как "в стойло"
О! Наконец-то! Ключевое слово здесь- НАРОЧНО! Ну прямо- Макаренко! Ну или, что позволено Меркурию, не положено быку! Не слишком ли? Как-то все это, гнильцой попахивает.

В.Н.> Если уж сказал "А", то говори и "Б". или в твоих кругах так не принято?
А вот это уже провокация! Ибо говорить "Б" координатору, чревато последствиями! Вот сейчас, за этот пост, я огребу от кого-то черепок и поделом мне!
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

pytnic> С уважением ПУТНИК,
Вернись я все прощу. все солнца отдам в компенсацию вашей ирррациональной вражды с ВН.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Валентин_НН #14.07.2016 08:20  @Dark#14.07.2016 01:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Dark> Как-то не верится, что pytnic, так мог обращаться к тебе. Было бы неплохо, подтвердить фактами. Он вообще-то с детьми работает и это не его сленг!
[из под стола]
Ты считаешь, что человек, работающий с детьми, смотрит исключительно "Белый Бим, черное ухо" с "Чебурашкой", а по вечерам кушает мороженное с конфетами?
...
Обращался так он не ко мне. Я подобного нигде не утверждал.

В.Н.>> Да, я нарочно, выбрал такую грубую форму, как "в стойло"
Dark> О! Наконец-то! Ключевое слово здесь- НАРОЧНО! Ну прямо- Макаренко! Ну или, что позволено Меркурию, не положено быку! Не слишком ли? Как-то все это, гнильцой попахивает.

Не Макаренко, да. Поэтому и не утерпел, когда он на сообщение, не ему адресованное, влез с обсуждением модераториала, походу посетовав на мою предсказуемость и привычно затянул песнь - "минусуйте, минусуйте меня, сатрапы".
Не утерпев, я и написал ему "ступай в стойло с богом", использовав ровно тот-же самый прием, которым воспользовался Путник. И эту аллюзию Путник считал очень точно, сразу сообразив, откуда взят образец. И незамедлительно настрочил жалобу.
А потом уже, увидев что нет никакой моментальной реакции (очевидно он считает, что у всех нет других хлопот, как сидеть и отслеживать на форуме, кто где и кого куда послал) пошёл в разнос - на всех ветках анонсировал свой уход, сообщив всем о том, что какие-то страшные слухи, о которых форумчане шептались только в приватной переписке, обернулись правдой.


В.Н.>> Если уж сказал "А", то говори и "Б". или в твоих кругах так не принято?
Dark> А вот это уже провокация! Ибо говорить "Б" координатору, чревато последствиями! Вот сейчас, за этот пост, я огребу от кого-то черепок и поделом мне!

Блин, тебя, что Путник укусил? Или это какой-то новый тренд сезона - причитать, что ах, сейчас мне минусов наставят, сейчас черепов навешают?
А за что черепок огребать собрался-то? За слухи у нас не штрафуют. А если слухи оказались правдой, то даже "неподтвержденное категоричное" не пришьешь. Так что, давай, жги напалмом
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Dark #14.07.2016 09:40  @Валентин_НН#14.07.2016 08:20
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Dark

опытный

В.Н.> Обращался так он не ко мне. Я подобного нигде не утверждал.
Знаешь, на морском, мы -люди простые! Иногда друг- друга и не такими эпитетами награждаем! Тем не менее, обид не держим, а при встрече, морды не чистим! Дружба, возникшая на морском форуме, очень своеобразна! Мы можем поставить минус, можем отметиться в репутации! А можем и помочь кому-то, как морально, так и материально. Но это мы- обычные участники! А вот координатор, на мой взгляд, может банить, сыпать черепами, но не посылать быдло в стойло! Если мы для тебя быдло, о чем тогда говорить!
Дальнейший разговор, будет бесполезен, ибо все-равно не поймешь.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
pytnic> Прости, но я не приемлю такого обращения!
pytnic> Даже, от тех, кого Рома поставил БЛЮСТИ нормы приличия...

Эгрегор и его нукеры ©.
Тю. Послали б друг друга на лингам и в пещеру йони. И дело с концом
   
Это сообщение редактировалось 14.07.2016 в 12:39
+
+3
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Не надо уходить.
Конфликты с модераторами были, есть и будут всегда.
Это не повод бежать от общения с остальными.
   47.047.0
pytnic> Вынужден поздравить тех, кто видит во мне противника.
Честно говоря, мне совсем непонятен ваш уход. Не думаю что это пойдет на пользу форуму.
pytnic> Я покидаю этот сайт, так как слухи о Вале_нн оказались правдивы.
Это настораживает - или по крайней мере требует пояснения.
Может дадите исчерпывающую информацию, или ссылку где вы уже давали разъяснения.
pytnic> Мне жаль, но надеюсь - другие продолжат дело ознакомления с ситуацией во ВСУ.
Там нет ничего интересного - мыльный пузырь, раздуваемый capt давно лопнул.
pytnic> Прощайте.
Надеюсь, что это не окончательное решение.
   1616
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru