[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 75 76 77 78 79 311
RU johnkey68 #20.07.2016 22:19
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Может на Морском пора создать и закрепить , наряду с Пилим якорь , темку Серпентарий ? :D
А там подтемки типа А против Б ? и тд .
И сносить тудой высокопарные эскапады уважаемых , а порой и некоторых не очень привечаемых сообществом , господ :)
А то за пределами Морского есть Заповедник , а у нас ничего подобного :)
Взрослые , солидные дядьки , а временами как дети , право слово (укоризненно качаю головой) :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> Может на Морском пора создать и закрепить , наряду с Пилим якорь , темку Серпентарий ? :D

Серпентарий для Морского? Он здесь.
Сюда сносится весь флейм, но даже здесь умудряются еще нафлудить... :D
   43.043.0

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Может на Морском пора создать и закрепить , наряду с Пилим якорь , темку Серпентарий ? :D
VAS63> Серпентарий для Морского? Он здесь.
VAS63> Сюда сносится весь флейм, но даже здесь умудряются еще нафлудить... :D

Я еще имел в виду подтемки ;) , ну типа там "Чужой против Хышника" или ""Бэтман против Супермена" .
Персонализировать срач , тык-дык-сказать :D
Вполне кошерно и истоерически оправданно ;)
   51.0.2704.10351.0.2704.103

info

аксакал
★☆

V.Stepan> А Вы, наверное, умищщем своим всё охватить можете?
я просто не встреваю туда.где чего то не знаю или не понимаю.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+2
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> Персонализировать срач , тык-дык-сказать :D
johnkey68> Вполне кошерно и истоерически оправданно ;)
Может проще таких на пару недель в R/O отправить? :eek:
Большая часть участников, процентов 95 от общего количества, ни в каких срачах не участвуют, зато оставшиеся 5 процентов - просто ховайся.
ХЗ, как будто ходят сюда не пообщаться, а нагадить кому-то в душу и идти заниматься своими делами с чувством исполненного долга. Типа "день прошел не зря".
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Персонализировать срач , тык-дык-сказать :D
VAS63> Может проще таких на пару недель в R/O отправить? :eek:
VAS63> оставшиеся 5 процентов - просто ховайся.
VAS63> ХЗ, как будто ходят сюда не пообщаться, а нагадить

Не , почему же , у меня тоже временами бывает желание пободаться с кем нибудь .
Влезть тыксказать в разговор или дискуссию :)
Но вспоминаю , грустную историю с Вованычем , и воздерживаюсь от сего действа.
У себя на параходе мне проще , взял за шкирки спарингующих , одних просто развел , других наоборот с размаху лбами совокупил :D
Все ! Конфликт 100пудово исчерпан :F
Тут же , за полной безнаказанностью , мели метлой , по клаве тумкай , лепота :)
Пока карающая длань не остановит ...
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> Пока карающая длань не остановит ...
Гы, пока длань не остановит... :D
Отдельные, особо выдающиеся, и после этого продолжают в личку гадить :eek:
Я уже был вынужден письма с форумов Авиабазы перевести в категорию "Спам" в почтовом ящике.
   43.043.0

johnkey68

аксакал
★★★★★
.
VAS63> Гы, пока длань не остановит... :D
VAS63> Отдельные, особо выдающиеся, и после этого продолжают в личку гадить :eek:

А что нет никакого механизма обломать этих писунов ?
Может Рома посодействует ? Типа деструктивным некуй малявы строчить :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> А что нет никакого механизма обломать этих писунов ?
Я им твое фото отсылать буду :D :D :D
Вот это

Бухаем онлайн [johnkey68#09.06.16 21:07]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> я просто не встреваю туда.где чего то не знаю или не понимаю.

Даааа? Не заметил за Вами такого....
   38.938.9
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

koch

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
YAV> Его ещё 3-го июля переименовали: "Юрій Олефіренко"
Хм, а чего не традиционно, по первому слогу: Днепропетровск - Днепр, Запорожье - Запор, Кировоград - Киров?
   43.043.0

Dark

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
YAV> Его ещё 3-го июля переименовали: "Юрій Олефіренко"

Ну и как Вам? Хотя когда флагман ВМСУ- "Гетман Сагайдачный", уже ничему удивляться не приходится. Возможно вскоре появятся. Гетман Мазепа, Гетман Скоропадский, и СКР "Батька Махно". Не удивлюсь, если долгожданный корвет, обзовут "Герой Украины Степан Бандера". Новые веяния, новые нравы, новые герои!
   3.0.113.0.11
21.07.2016 10:47, pytnic: +1: корвет "Герой Украины Степан Бандера" и СКР "Батька Махно".... Это так глупо, что возможно так и сделают!
RU Cиамский #21.07.2016 06:21  @Alexandr-RЭД#21.07.2016 04:45
+
+1
-
edit
 

Cиамский

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Dark>> Кстати! Как будет СДК именоваться, еще не слышно? Вообще мрак и маразм у вас там твориться.
Alexandr-RЭД> Теперь это вот так выглядит с 3 июля...На табличке явно сэкономили. Да и старое название просматривается еще
блин.... хотел написать. Да и фуй с ними с дебилами.
ЗЫ:
а куда кенгуру высаживаться собрались? Просто интересно. НГО, которого нет- плачет? Или негодует? Правда. Небратья! Поведайте чего замыслили?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Это сообщение редактировалось 21.07.2016 в 06:27

illich

втянувшийся

Dark> Не удивлюсь, если долгожданный корвет, обзовут "Герой Украины Степан Бандера". Новые веяния, новые нравы, новые герои!
А почему бы и нет? Есть же у египтян вертолетоносец "Герой Советского Союза Гамаль Абдель Насер". Модератор, наверное, на моря сьехал?
   

illich

втянувшийся

YAV>> Его ещё 3-го июля переименовали: "Юрій Олефіренко"
Dark> Ну и как Вам? Хотя когда флагман ВМСУ- "Гетман Сагайдачный", уже ничему удивляться не приходится. Возможно вскоре появятся. Гетман Мазепа, Гетман Скоропадский, и СКР "Батька Махно". Не удивлюсь, если долгожданный корвет, обзовут "Герой Украины Степан Бандера". Новые веяния, новые нравы, новые герои!
   

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Офицеры запаса, подготовка и служба.
Мужики, у меня вопрос - а что вы так воспылали ненавистью к eto ya?
Он четко по делу описал реалии своей службы и он прав. Я свои 5 копеек вставлю - у меня батя в капитанах 5 сроков отходил именно из-за того, что долбо**ам старшим в погонах, на откровенную х**ню, которая могла привести к потере самолета, а его крайним оставят высказывал все в глаза. И я поддерживаю данного товарища, он абсолютно прав. И мне непонятно ваше желание замолчать и зап**доболить его слова, на тему долбо**ов командиров, увы, таких было полным-полно.
   33
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
21.07.2016 11:29, info: +1: к сожалению. последний год это стало нормой

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
xo> Мужики, у меня вопрос - а что вы так воспылали ненавистью к eto ya?
xo> мне непонятно ваше желание замолчать и зап**доболить его слова
Извините, о какой ненависти Вы говорите?
В этой теме общаются пару десятков человек с разными взглядами и никто их не "замалчивает".Пиши, что считаешь нужным.
Главное держи себя в рамках.
Участник eto ya получил штрафы не за взгляды, а за хамство, троллинг и агрессивное поведение.
Я уже не говорю, что он систематически шлет в личку мне и не только мне письма с оскорблениями.
К слову о затыкании - если я Вас оштрафую за мат, это будет тоже затыкание?
   44.0.2403.13344.0.2403.133

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
xo>> мне непонятно ваше желание замолчать и зап**доболить его слова

А что, участника info, который Вас так горячо поддержал тоже замалчивают? Или штрафуют?
Ведет себя адекватно и высказывает свои мысли. А то, что с этими мыслями не все согласны - так это форум.
Или вам не нравится, что кто-то не согласен с вашей точкой зрения?
   44.0.2403.13344.0.2403.133

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68>> А что нет никакого механизма обломать этих писунов ?
VAS63> Я им твое фото отсылать буду :D :D :D
VAS63> Вот это
VAS63> Бухаем онлайн [johnkey68#09.06.16 21:07]

Не поможет!
Он тут худой стройный. :p
Нужно что то пострашней. :D
Или наоборот - давить красотой. :eek:
Например такой:
[показать]
   1616
Это сообщение редактировалось 21.07.2016 в 12:33

info

аксакал
★☆

VAS63> Ведет себя адекватно и высказывает свои мысли. А то, что с этими мыслями не все согласны - так это форум.
я на форуме 10 лет. насмотрелся здесь всякого и всяких.
Но мне странно.что Вы в упор не хотите понимать то.что меня возмутило.
Мне сказали.что мне не место в этой ветке. Вы как то это не заметили. Тогда я Вам написал.почему я имею право высказаться. Вы в ответ написали.что старше по званию... :D Дело что.только в штрафах?

я горяче.как Вы высказались. поддержал т к чел действительно сказал о своей службе и сказал то.что думает.
Мнения бывают разные. но уважать чужое нужно. это право каждого быть не согласным. но не опускаться до черт знает чего.

Вы кстати не задумывались. почему глохнут ветки о гражданском флоте? Почему ушли люди.которые были активны в этих ветках и делились знаниями и постили много интересного ? А форум то позиционируется как морской. ;)
есть пример одного из соседних ресурсов.который из исторического превратился в политический :D
   51.0.2704.10651.0.2704.106
Это сообщение редактировалось 21.07.2016 в 12:39
LT Memelender #21.07.2016 12:28  @johnkey68#20.07.2016 23:12
+
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
johnkey68>>> Персонализировать срач , тык-дык-сказать :D
VAS63>> Может проще таких на пару недель в R/O отправить? :eek:
VAS63>> оставшиеся 5 процентов - просто ховайся.
VAS63>> ХЗ, как будто ходят сюда не пообщаться, а нагадить
johnkey68> Не , почему же , у меня тоже временами бывает желание пободаться с кем нибудь .
johnkey68> Влезть тыксказать в разговор или дискуссию :)
johnkey68> Но вспоминаю , грустную историю с Вованычем , и воздерживаюсь от сего действа.
johnkey68> У себя на параходе мне проще , взял за шкирки спарингующих , одних просто развел , других наоборот с размаху лбами совокупил :D
johnkey68> Все ! Конфликт 100пудово исчерпан :F
johnkey68> Тут же , за полной безнаказанностью , мели метлой , по клаве тумкай , лепота :)
johnkey68> Пока карающая длань не остановит ...
А если мне не нравиться "творчество" этих млин "фотохудожников",которые после обеда с пивусиком ,ну или позднего калойного ужина в коньячком или винчиком,тащат свои погрузневшие тельца к морю...делают "шедевральный"снимок,под тамим же ну очень оригинальным названием "море сегодня" или просто "cегодня"...потом тащат это в свою"коробочку" и сюда...а потом другие из "своих коробочек" cтавят ему за это кресты...а мне это ну не нравиться(мягко говоря),что я не могу их это "выразить"? Что тыр-нете кончились фотографии из многочисленых сайтов? За которые те же кресты могут получить...
Прикреплённые файлы:
Trolltunga - Norway.jpg (скачать) [964x639, 104 кБ]
 
Norway.jpg (скачать) [800x600, 280 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 21.07.2016 в 12:39

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> Мне сказали.что мне не место в этой ветке. Вы как то это не заметили. Тогда я Вам написал.почему я имею право высказаться. Вы в ответ написали.что старше по званию...

И не собираюсь я быть рефери в Ваших спорах. Вам сказали одно, Вы ответили свое, я свое. Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Кто-то что-то нарушил?
Когда разборки ушли в сторону от заголовка темы, они были снесены по назначению.
А насчет звания - не передергивайте, я написал в контексте, что звания на форуме не при чем.
info> я горяче.как Вы высказались. поддержал т к чел действительно сказал о своей службе и сказал то.что думает.
Ну и поддерживайте на здоровье :D
   44.0.2403.13344.0.2403.133

info

аксакал
★☆

VAS63> И не собираюсь я быть рефери
А я и не спорил. И к судьям не взываю. Я могу ответить сам.
Я рассказал о том,что видел.Дело каждого верить или нет.


Человек притащил политику в спор. Без году неделя на форуме и какие то мои политические взляды. Это не нарушение? ;)
VAS63> Когда разборки ушли в сторону от заголовка темы, они были снесены по назначению.
Это правильно,но скачки продолжаются и там и многие заходят на форум,только для того,чтобы пнуть.
VAS63> А насчет звания - не передергивайте, я написал в контексте, что звания на форуме не при чем.
Вот опять. Я понял так т к было написано далеко не двусмысленно
Вы писали о чем то другом :)
Я же Вам писал,что любой человек имеет право на участие в дискуссии.

VAS63> Ну и поддерживайте на здоровье :D
Конечно и считаю это правильным. Хамить он не должен был.
К сему откланяюсь т к собираюсь на юбилей приятеля - 70летие :)
   51.0.2704.10651.0.2704.106
Это сообщение редактировалось 21.07.2016 в 13:15

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> Вот опять. Я понят так т к было написано далеко не двухмысленно

Вы напишите конкретно, что Вы хотите? Вы все время на кого-то обижены. На меня лично? Вы уже не раз высказали мне свое недовольство. Вы услышаны, я остался при своем мнении. Вопрос исчерпан?

На мой модераториал? Для обсуждения модераториала есть отдельная тема. Те взаимные обвинения, на которые Вы уже несколько дней указываете, я счел не заслуживающими штрафа, а снес разборки во Флейм.
   44.0.2403.13344.0.2403.133

RU johnkey68 #21.07.2016 13:30  @Memelender#21.07.2016 12:28
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Memelender> А если мне не нравиться "творчество" этих млин "фотохудожников"

Вот ты и ответил на свой вопрос ;)
На вкус и цвет , сам понимаешь прекрасно , все фломастеры разные .
Тебе не ндравицо "творчество" одних , другим соответственно не вкатывает твой подростковый апломб и фото-промискуитет :D
Так что все честно , без подвоха :P

ПыСы : А по интересу к снимкам , вот пример ничем непритязательного снимка .
(Это из моих ночных экспериментов с первой зеркалкой)
Одни могут заинтересоваться буксиром , другие локацией снимка , другим понравится мост , какой нибудь береговой валенок начнет возмущаться "Что мол за ночные покатушки , непорядок , охраны труда на вас водоплавающих нет)" :D
Ты скажешь , чо за байда , "вышел ночью , щелкнул , выложил ерню "
Не осуждай , да не осуждаем будешь ! ;)
Прикреплённые файлы:
2013-04-04_0001.jpg (скачать) [3000x1987, 1,33 МБ]
 
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Это сообщение редактировалось 21.07.2016 в 14:44
1 75 76 77 78 79 311

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru