[image]

Надежда Савченко

 
1 51 52 53 54 55 86

3X

аксакал
★★

Украинский политолог: Савченко сможет защитить только охрана ФБР

Михаил Погребинский считает, что бывшая военнослужащая в опасности, поскольку выступает в роли оппонента партии войны. // life.ru
 
   47.047.0
RU Алдан-3 #23.07.2016 14:29  @vsvor#23.07.2016 13:34
+
+11
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
vsvor> Один из наиболее адекватных и честных украинских политиков

Это многое говорит о современной Уркаине. Практически всё.
   47.047.0

U235

старожил
★★★★★
PSS> Интересно, есть какие-нибудь психические отклонения, из-за которых человек несет все что думает и знает, без каких либо границ и ограничений??

Человек - стайное животное. Следовательно от природы - подхалим, приспособленец и эмпат. Неумение врать - нарушение базовых социально-коммуникативных функций сознания жизненно необходимых для выживания в коллективе/стае. Такие нарушения могут носить разный характер и разную природу. Умственно отсталые могут не уметь врать просто потому не хватает интеллекта ложь сконструировать. Аутисты не врут потому что для них важен только один человек - они сами, и другие люди и их реакция неважны, у них поражено именно стайное мышление. Эпилептоиды врать в принципе умеют, но слишком уж любят нарываться на конфликты выдавая "правду" в глаза.

С синдромом лобной доли наверно тоже врать затруднительно, т.к. нарушено планирование и конструирование своих действий

Но Надежда - не тот случай. Врать она умеет и если ей нужно, то врет.
   47.047.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2016 в 04:53
24.07.2016 16:05, Штуша-Кутуша: +1: До души тронули слова про животное. К животным мы гораздо теплее относимся:)

adv1971

аксакал
★★★
U235> Но Надежда - не тот случай. Врать она умеет и если ей нужно, то врет.

Угу, не тот. Она наркоман ( IMHO героиновый) с поехавшей крышей. Я помню первое видео с ней, она там была не уставшая и не пьяная, она была конкретно вмазанная.
Крыша ( которая и раньше была не очень прочная) скорее всего поехала во время ломки, случившейся после задержания. И никакие психиатры это починить не смогут ( у меня пример перед глазами есть). Человек вроде внешне нормальный, но какую дурость он может выкинуть через минуту, хрен угадаешь. Но психиатрическую экспертизу проходит на ура.
   47.047.0
UA Beholder44 #23.07.2016 19:58  @adv1971#23.07.2016 19:14
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235>> Но Надежда - не тот случай. Врать она умеет и если ей нужно, то врет.
adv1971> Крыша ( которая и раньше была не очень прочная) скорее всего поехала во время ломки
Или от печальных известий, множащихся на головах справжних патриотов:

Человек он очень сознательный, очень любит все украинское и ненавидит все русское. Правда, в последнее время он стал ненавидеть все французское и английское. Причем, англичан он ненавидит, а вот шотландцев любит. Со вчерашнего дня он ненавидит все польское. Еще он ненавидит Трампа, любит вышиванки, мечтает отравить озеро Байкал и уже лет двадцать убеждает меня в том, что «Росія скоро впаде».

Недавно Мировой Банк опубликовал результаты масштабных исследований о положении дел в разных странах мира. Изучались три основных показателя: экономика, армия, культура. Результат оказался во многом поразительным. Самым сильным государством Европы признана Россия, которая уже год как обошла Германию, а самым сильным государством мира признан Китай. Мне было интересно услышать мнение моего знакомца по этому вопросу.

- Коля, подожди. Ты не кричи. Ты ведь политолог, как-никак. Может у тебя аргументы какие имеются? Может прогнозы есть? Может ты, хоть приблизительно, знаешь дату, когда уже Россия развалится?

- Росія?!! – Николай просто завопил в трубку.- Росія?!! Нема вже твоєї Росії. Україна є! Могутня, у війні загартована і непереможна! А Росію твою ми знищимо все одно. І Польщу знищимо. А тебе падлу біля Мавзолея твого Леніна розстріляєм!

( Россия?!! Россия?!! Нет уже твоей России. Украина есть! Мощная, в войне закаленная и непобедимая! А Россию твою мы уничтожим все равно. И Польшу уничтожим. А тебя падлу у Мавзолея твоего Ленина расстреляют! )

И зазвучали гудки в телефонной трубке.

Вот сижу я после этого разговора и думаю: А можно ли это вылечить? Поддается ли вообще лечению то, что происходит с Николаем и с очень многими моими соотечественниками?

Какие лекарства от такой психопатии помогают? И где их продают? Где эта аптека? Знать бы, так можно было бы все кредиты МВФ на эти лекарства потратить. И вылечить всех. И Украину спасти. Но где эта аптека?
 

Росія скоро впаде!

Есть у меня один знакомец. Многие из вас его знают. // blogs.korrespondent.net
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Bod

координатор
★★★★☆

Савченко заявила, что обязана стать президентом

Также депутат не исключает необходимости установления в Украине определенной диктатуры. // korrespondent.net
 
Нардеп от партии Батькивщина Надежда Савченко уверена, что обязана стать президентом Украины, и не исключает необходимости периода диктатуры. Об этом она заявила в интервью Немецкой волне.

На вопрос о президентских амбициях депутат ответила: "Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она.

При этом Савченко убеждена - политическую систему в Украине можно изменить только сверху.

"Чтобы изменить полномочия, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали ", - отметила Савченко.
 
   47.047.0
+
+5
-
edit
 
RU Испытателей_10а #23.07.2016 21:11  @Intento#23.07.2016 21:03
+
+7
-
edit
 
Intento> http://storage5.static.itmages.ru/i/16/...
Intento> А ведь к тому и идет

А потом Путин её на вновь свежепосаженных рецидивистов братьев Навальных выменяет, руководствуясь гуманными соображениями. И она согласится возглавить “Комитет Свободная Украина” из украинских военнопленных, взятых на Донбассе.
   11.011.0

asoneofus

старожил
★★
Bod> Савченко заявила, что обязана стать президентом - Korrespondent.net

... И очень мёртвым президентом она станет , при таких действиях ...
   33
RU Валентин_НН #23.07.2016 21:42  @U235#23.07.2016 18:06
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
U235>. Эпилептоиды врать в принципе умеют, но слишком уж любят нарываться на конфликты выдавая "правду" в глаза.
О, это объясняет поведенческую линию одного форумчанина
   47.047.0
RU Оберуч #23.07.2016 21:59  @Валентин_НН#23.07.2016 21:42
+
+1
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

U235>>. Эпилептоиды врать в принципе умеют, но слишком уж любят нарываться на конфликты выдавая "правду" в глаза.
В.Н.> О, это объясняет поведенческую линию одного форумчанина

Дайте угадаю! Его ник — три буквы и посредине "y" )))
   
RU Валентин_НН #23.07.2016 22:28  @Оберуч#23.07.2016 21:59
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Оберуч> Дайте угадаю! Его ник — три буквы и посредине "y" )))

да не, я не про него подумал. Этот мне вообще неинтересен
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
adv1971> Угу, не тот. Она наркоман ( IMHO героиновый) с поехавшей крышей.

Да не. Больше на МДПшницу походит. С ее то кипучей энергией и настойчивостью с которой пробивает свои дурацкие идеи в жизнь. Крайне опасный тип, я Вам скажу: если таких на что-то настроить, то горы свернут, по головам пойдут, но добьются. Умудрилась же она добиться того, чтоб ее на пилота учили, даже не имея к этому никаких способностей :F

Кстати они часто великолепные лидеры и ораторы, способные еще и толпу вокруг себя собрать, и в маниакальной фазе энергия от них прет так, что заряжает и электризует окружающих. Это как раз те самые "настоящие буйные", которые вожаки. Высоцкий тут верно подметил, прекрасно разбираясь в вопросе, ибо, похоже, сам от этого страдал.

В принципе МДП часто с злоупотреблением алкоголем и наркотиками сочетается, ибо больные интуитивно ищут средства, чтоб развинченную психику стабилизировать, впрочем оно не помогает и делает только хуже
   47.047.0
RU Android #24.07.2016 08:06  @Валентин_НН#23.07.2016 22:28
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Н.> да не, я не про него подумал. Этот мне вообще неинтересен
Пляшущий человечек? ;)
   52.0.2743.8252.0.2743.82
RU Кот_да_Винчи #24.07.2016 09:44  @Оберуч#23.07.2016 21:59
+
-
edit
 
Оберуч> Дайте угадаю! Его ник — три буквы и посредине "y" )))

забыл добавить "это не то что вы все подумали"
:D
   11.011.0
+
+6
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
U235> Кстати они часто великолепные лидеры и ораторы, способные еще и толпу вокруг себя собрать, и в маниакальной фазе энергия от них прет так, что заряжает и электризует окружающих.

С ораторством у нее так себе. Я бы сказал что ее ораторство - это косноязычие. Ну и это не лидер в современном понимании слова. Это полевой командир гражданской войны. Ворваться в бузящий эскадрон, пристрелить тут же главного бузотера, наорать, организовать, взять командование на себя, "Эскадро-о-он, шашки налого-о-о-о!!!!!!!!!!!!!"

Вот после у таких как она проблемы. Когда нужно перестать рубить и стрелять, начать работать, строить, развиваться. Это нудно, долго, проблемно, это СЛОЖНО. И не все получается. Вобщем-то красные командиры времен Гражданской - яркий пример.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+1
-
edit
 

Intento

опытный

Расширяют окно Овертона,- Надю начали валить по методичке.

Такая разная Надя Савченко

Готова ли герой Украины к очередной битве? // ru.krymr.com
 
Возвращение Надя отметила рюмкой водки
 
«Схватив бутылку, я выпила столько, сколько хотела»
 
офицер, не назвавший свое имя из страха мести, описывает Савченко как недисциплинированную алкоголичку, часто напивавшуюся до бессознательного состояния
 
«Из-за скучной жизни и службы в Бродах во время моего второго года там я стала разрушать себя выпивкой»
 
Иностранец, утверждавший, что он ходил в бой вместе с Савченко, пустился в длинную оскорбительную тираду, когда я задал вопрос об ее отваге. Он рассказал, что Савченко много пила перед стычками, никогда не слушалась команд и часто отделялась от группы во время боя
 
Какой-то Кристофер Миллер, возможно, этот.
   51.0.2700.051.0.2700.0
RU Испытателей_10а #24.07.2016 17:45  @Intento#24.07.2016 12:29
+
+1
-
edit
 
Intento> «Из-за скучной жизни и службы в Бродах во время моего второго года там я стала разрушать себя выпивкой»


В пору, пока не поздно, вешать мемориальные доски знаменитым бродивчанам:
“Под этим кустом лежала Надежда Савченко”
“В этом КВД Н. Савченко получила ту самую знаменитую медицинскую справку”
“В этой едальне Надежда Савченко выпила крайнюю порцию горилки перед отправкой на Восточный фронт”
   11.011.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
В.Н.>> да не, я не про него подумал. Этот мне вообще неинтересен
Android> Пляшущий человечек? ;)

За что некоторые люди так любят и-нет? за возможность "Глюкнуть в лужу", а там - "хоть трава не расти".
Если у кого есть жалобы и предложения к отечественной психиатрии: "чего это её не долечили", или еще какие, так даю справку.
В КАЖДОЙ больничке есть (в строгом соответствии с Российским законом) "Книга жалоб и предложений".
И ЛЮБОЙ, даже если он ответ лицо данного сайта, имеет ПРАВО туда написать.
И за Надю, и за себя, и за кого другого.
Это право предусмотрено ЗАКОНОМ РФ.
Я намедни специально съездил, проверил - ЕСТЬ такое право! :p :D :D
Прикреплённые файлы:
пишите....jpg (скачать) [2448x3264, 1,04 МБ]
 
 
   1616
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Похоже, Савченко "упала промеж двух стульев"

Савченко в Одессе забросали яйцами

Во время выступления на Думской площади в Одессе нардепа от "Батькивщины" Надежду Савченко попытались закидать яйцами. Об этом сообщает "Думская". Как передают журналисты, прибыв на площадь, Савченко // vesti-ukr.com
 
   1616

+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Порошенко попросили лишить Савченко звания Героя Украины

На официальном сайте Петра Порошенко появилась петиция с просьбой лишить звания Героя Украины депутата Рады Надежду Савченко. Инициатор обращения написал, что она была завербована российскими спецслужбами и «отпущена в Украину». «И этот человек носит великое звание героя?» — спросил автор. // lenta.ru
 
   47.047.0
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Начала "исправляться":

Савченко рассказывала о письмах, которые писали ей одесситы, когда она находилась в заключении на территории России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, и вспомнила одну из "тюремных баек".

"Мне в тюрьме говорили, "Одесса — мама, Ростов — папа". Так вот, необходимо помнить, что не Одесса — это Россия, а Ростов — это Украина", — сказала она.

Извини, johnkey68
Прикреплённые файлы:
102920.gif (скачать) [100x100, 26 кБ]
 
 
   47.047.0
Это сообщение редактировалось 25.07.2016 в 11:11
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной.
Надежда Савченко учит украинцев извиняться
Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко опять взбрыкнула троянским конем: призвала стороны вооруженного конфликта на Донбассе извиниться друг перед другом ради мира. «Нам придется прощать много чего. И так же нам придется просить прощения. Нужно научиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — заявила она в эфире Пятого канала.

Представляете реакцию патриотов?
 

На Украине ширится движение #ВернитеНадюПутину. Пока, правда, не знаю, насколько оно многочисленно и известно. Но в инфополе присутствует.

А всего-то человек популярно, на своем уровне излагает пункты Минских соглашений. Которые, замечу, сама же Украина и подписала. И в которых однозначно сказано, что все самые важные решения Украина принимает в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
 

Из интервью Надежды Савченко

Савченко: Военное положение не нужно.

Ведущая: А что нужно?

Савченко: Мир нужен.

Ведущая: А как?

Савченко: Ну... а политическая воля нужна. Сказать, что будет мир. И будет мир.

Ведущая: Что еще нужно?

Савченко: Нам надо просить прощения.

Ведущая: У кого?

Савченко: У той матери, что потеряла сына. Неважно, с какой стороны воевал сын. Ни одна мать не потеряла бы сына, если бы в нашем государстве не было допущено такое состояние, что люди готовы воевать друг с другом.
Разумеется, самую смачную отповедь Герой Украины и член Европарламента получила от своего недавнего ярого поклонника — Антона Геращенко. Надежда Савченко совсем вышла у него из доверия.

«Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его, как могли, — напомнил читателям своего Фейсбука советник министра внутренних дел Украины. — Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко? Странно, не правда ли? Теперь, похоже, ясно: в сознание украинцев Путин внедрил троянского коня».

Коварство российского президента, заставившего свидомых хлопцев и дивчин заочно полюбить вечно голодную соотечественницу, не дает им покоя. Как они могли так ошибиться, почему их сердца, ритмично бьющиеся в такт совместных прыжков на Майдане, не подсказали им, что они коллективно заблуждаются? Теперь-то, ретроспективно, они понимают, что в речах патриотки Савченко, этой всеукраинской Надежды, которые доносились до нэньки из застенок Мордора, всегда слышался москальский акцент предателя.

Надо признать, реакция Антона Геращенко — одна из самых сдержанных. Не позволяет важный государственный чиновник крепких выражений, чувствует груз ответственности перед нацией. Другие говорят, что думают, а думают чаще всего радикально. Некоторые предлагают более гуманные варианты решения проблемы.
 


Влияние Путина на наших небратьев огромно. Когда же до них дойдет, что он внедрил в их сознание целый табун троянских коней? И среди них не только всем известные статные ахалтекинцы Петр Порошенко, Владимир Гройсман и Андрей Парубий. Не удивлюсь, если сам владимирский тяжеловоз Антон Геращенко — тоже наш.

У каждого свое задание, каждый на свой лад разваливает Украину.

А вчера Надежда Савченко завила, что готовится стать президентом-диктатором. «Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали», — сказала она в интервью Deutsche Welle.

Что характерно, станет она лидером нации нехотя: «Раньше я отвечала, что не хочу, но могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна».

Ну, вы поняли: задания меняются в зависимости от политической ситуации. Путин очень строг со своими троянскими конями.
 

Надежда Савченко учит украинцев извиняться

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко опять взбрыкнула троянским конем: призвала стороны вооруженного конфликта на Донбассе извиниться друг перед… // pavel-shipilin.livejournal.com
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
Balancer: По Савченко отдельная тема.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

☠☠
Мое отношение к Савченко несколько расходится с принятым на форуме у большинства участников, она не так проста, кстати книга Савченко, глава об Иракской войне.

Ирак

«И раз война не кончается вечно, значит, она выгодна всем» // liva.com.ua
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
1 51 52 53 54 55 86

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru