[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 131 132 133 134 135 232
RU Oleg_Oleg #26.07.2016 18:19  @Serg Ivanov#26.07.2016 15:47
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

S.I.> Народная милиция без тяжёлой техники - это несерьёзно.

Так что же должно получится на выходе то?вариантов то как говорится в ассортименте...реальных из них?Абхазия№2, конфедерация( победа.сохранение армии ЛДНР),предположительная федерация(капитуляция ЛДНР)
   1616
MD Serg Ivanov #26.07.2016 18:54  @Oleg_Oleg#26.07.2016 18:19
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
O.O.> Так что же должно получится на выходе то?
ПМР

Приднестровская Молдавская Республика — Википедия

Координаты: 47°20′01″ с. ш. 29°11′51″ в. д. / 47.3337750° с. ш. 29.1975806° в. д. / 47.3337750; 29.1975806 (G) (O) Приднестро́вская Молда́вская Респу́блика (молд. Република Молдовеняскэ Нистрянэ, укр. Придністровська Молдавська Республіка; или Приднестро́вье, молд. Нистрения, укр. Придністров'я) — непризнанное государство на левом и правом берегах Днестра. Международным сообществом признаётся частью Молдавии. Согласно административно-территориальному делению Молдавии, бо́льшая часть территории, контролируемой ПМР, входит в состав Молдавии как автономное территориальное образование, другая часть входит в состав Молдавии как муниципий Бендеры. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   52.0.2743.8252.0.2743.82
RU Oleg_Oleg #26.07.2016 18:58  @Serg Ivanov#26.07.2016 18:54
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Так что же должно получится на выходе то?
S.I.> ПМР
т.е фактическая конфедерация
Но для этого крайне желательно освободить оккупированые нацистами территории Донецкой и Луганской областей
   1616
+
+6
-
edit
 

Golos

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
А мне нравится читать группу граждан под общим позывным "Kym" (правда, с разной грамматикой, что их с головой и выдаёт). Нравятся их вопли отчаяния и безнадёжности от того, что всё прокакали - и себя и ту территорию, что когда-то именовалась Украиной... И западные "друзья" (как они ошибочно полагали некоторое время) дали им понять, что обитатели ночлежки под названием 404 - никто и зовут их никак)))
   
RU Испытателей_10а #26.07.2016 19:30  @kym#26.07.2016 13:46
+
+3
-
edit
 
kym> Украина уже приспособилась к состоянию полувойны

Ну и отлично. Уже вышла статистика второго квартала, расскажи нам об уровне доходов населения, состоянии промышленности, балансе внешней торговли и состоянии оборонной промышленности. Больше фактов, меньше лозунгов и к вашим сообщениям потянутся читатели.

Когда планируете выйти из сферы влияния России? Ну там расторгнуть договор о стратегическом партнёрстве, выйти из СНГ, понизить уровень дипломатических отношений (в идеале вообще их разорвать)?
   11.011.0
+
+12
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
kym> А что такое Минские соглашения - кто их подписал...кто их ратифицировал и вообще какой у них статус. по большому счету - никакой.

Я тебе по секрету скажу:
1. Минские соглашения утверждены резолюцией СБ ООН
2. Резолюции СБ ООН не нуждаются в ратификации, подписании и т.д. и т.п. Они не могут быть отменены никакими национальными либо наднациональными законодательными/исполнительными органами за исключением самого СБ ООН. В силу того, что на международной арене на сегодняшний день вес Украины чуть отличен от нуля, новую резолюцию через СБ протащить не сможете и Минские соглашения отменены не будут.
И никого на этой планете не интересуют все феерические бредни на тему: "А что такое Минские соглашения - кто их подписал...кто их ратифицировал и вообще какой у них статус. по большому счету - никакой."
За невыполнение Минских соглашений вас будут дрючить все. Кто-то будет дрючить любя, кто-то будет дрючить с изощренным садизмом, какая-нибудь Намибия будет дрючить просто чтобы самоутвердиться. Западные страны вам давали карт-бланш, но в силу своей свидомой тупости вы 3-й год не можете переворот завершить. А сейчас Украина задолбала всех на этой планете.
И минские соглашения будут рано или поздно выполнены, хоть и в частично модифицированном виде. А после их выполнения нынешний киевский режим свалится.
После стабилизации обстановки на Украине ты переобуешься и года через 3-4 на этом форуме будешь восхвалять Захарченко, как собирателя земель украинских.

kym> Украина уже приспособилась к состоянию полувойны и дальше оно может быть как в израиле с арабами, или пойдет по хорватскому сценарию -быстрая войсковая операция по выдавливанию руских на их теритоию. Вместе с рускими выдавлятся и колларабоционисты, а кто останется через суды потеряют гражданство.

У тебя выдавливалка не выросла. Рискнешь попытаться на практике - только в штаны себе наделаешь.
Давайте лишайте гражданства "колларабоционистов". Они в Россию уйдут, только они не одни уйдут, а вместе с территориями.
   
Это сообщение редактировалось 27.07.2016 в 04:10
27.07.2016 07:25, ZaMKADom: +1: Грамотно и по существу
MD Serg Ivanov #26.07.2016 19:47  @Oleg_Oleg#26.07.2016 18:58
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
O.O.> Но для этого крайне желательно освободить оккупированые нацистами территории Донецкой и Луганской областей
Зачем освобождать тех, кто не хочет освобождаться?
   52.0.2743.8252.0.2743.82
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
kym> А что такое Минские соглашения - кто их подписал...кто их ратифицировал и вообще какой у них статус. по большому счету - никакой.
По большому счёту - это железобетонный международный повод для принуждения Украины к миру в случае их масштабного нарушения ВСУ. Принуждения гарантами соглашений. А сможет это только один гарант и будет как 08.08.08. Потому ВСУ и не рыпнутся.
   52.0.2743.8252.0.2743.82
RU Oleg_Oleg #26.07.2016 19:59  @Serg Ivanov#26.07.2016 19:47
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Но для этого крайне желательно освободить оккупированые нацистами территории Донецкой и Луганской областей
S.I.> Зачем освобождать тех, кто не хочет освобождаться?

хочеш сказать что им и так хорошо?возможно,немцы в 1945 тож вряд ли хотели и могли освободится от нацистов
   1616
MD Serg Ivanov #26.07.2016 20:02  @Oleg_Oleg#26.07.2016 19:59
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
O.O.> хочеш сказать что им и так хорошо?возможно,немцы в 1945 тож вряд ли хотели и могли освободится от нацистов
Да. И если бы Гитлер не начал войну против СССР возможно этот режим ещё бы лет 25 просуществовал..

Франкизм — Википедия

Франкизм (исп. franquismo) — система и идеологическое обоснование диктатуры Франсиско Франко, правившего в Испании с 1939 по 1975 годы. Наряду с итальянским фашизмом и немецким национал-социализмом относится к трем "классическим" типам фашизма. К особенностям относятся наличие реакционных движений (Фаланга), большое влияние католической церкви. Форма правления и франкистская система имели ярко выраженный персоналистский характер, то есть в большей степени определялась личностью диктатора, нежели какой-то определённой идеологией. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   52.0.2743.8252.0.2743.82
RU Oleg_Oleg #26.07.2016 20:17  @Serg Ivanov#26.07.2016 20:02
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> хочеш сказать что им и так хорошо?возможно,немцы в 1945 тож вряд ли хотели и могли освободится от нацистов
S.I.> Да. И если бы Гитлер не начал войну против СССР возможно этот режим ещё бы лет 25 просуществовал..

Он не мог не начать,к 39-году экономический пузырь был надут до предела,Ла Манш форсировать он не мог по причине Роял неви и королевских ВВС,на континенте кроме СССР в сущности противников не осталось ну и т.д
Хохло наци в сущности избежали его ошибки прям как медведь-воевода № 3 у Салтыкова-Щедрина :)
   1616

DDG-107

новичок

TT> Пишет человек на русский форум из тоталитарной страны в которой введена жесточайшая цензура, где не соблюдаются элементарные права человека, где царит произвол спецслужб и бандитов, в которой за убеждения могут покалечить и даже убить.

Ни чего не перепутали?Вы то сами что тут (на "русском форуме":)) делаете? Или просто спрятались за чужой флажок, что бы еще хоть как-то что-то на правду похожую писать? А может Вы просто адепт "русского мира" в Латвии? Ну тогда другое дело...))) Смею Вам напомнить, что интернет границ не имеет! К тому же его изобрели и ведут (многими здесь хаимые) американцы... Это же не мешает Вам пользоваться его благами? Какая "жесточайшая цензура"? Даже во времена Януковича (которого в Украине даже и не считают за тоталитарного деятеля...Просто вор и все :)) никакой особо цензуры не было... Сейчас и подавно. "5-й канал" как ранее работал, так и работает :). Про "калечить и убить"...Да! Это везде могут (((. Мир стал опасен(((. Тут я с Вами согласен. Но для этого у нас создана новая патрульная полиция :) И еще много всякий новых правоохранительных организаций. Некоторые страны...уже и опыт перенимают :) Так, что думаю, в конце концов порядок наведут...если мешать не будут!!! Кстати, как антипример "за убеждения могут покалечить и убить", могу привести пример вот этого вот поста. "За убеждения", его с "гордостью" присущей цивилизованным людям, заминусуют, затем забанят, автора обзовут всякими словами и полными самодовольства будут таковы... Это ли ни экземпляр гуманитарного "убийства"?

Из страны где кучка самозванцев захватила власть и запустила загребущую руку в общий народный кошелек.

Тут я с Вами согласен :) Полностью. Но не думаю, что им дадут долго воровать) По-крайней мере надеюсь!

Сидите по кухням сопите в три дырки, тьфу.

Не сидим!!! И не сопим!!!

Закон Яровой, ага

А в чем я не прав? Жжет все таки признак "тоталитаризма"?:)
Прикреплённые файлы:
P9120055.JPG (скачать) [2112x2816, 1,93 МБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Испытателей_10а #26.07.2016 22:11  @DDG-107#26.07.2016 21:44
+
+7
-
edit
 
DDG-107> Некоторые страны...уже и опыт перенимают :) Так, что думаю, в конце концов порядок наведут

Почему у вас сейчас ВВП на душу населения существенно меньше чем у ваших соседей в Белоруссии? Вы так плохо работаете, у них больше ресурсов или просто погода вас подвела?
   11.011.0
UA DDG-107 #26.07.2016 22:25  @Испытателей_10а#26.07.2016 22:11
+
-4
-
edit
 

DDG-107

новичок

И.1.> Почему у вас сейчас ВВП на душу населения существенно меньше чем у ваших соседей в Белоруссии? Вы так плохо работаете, у них больше ресурсов или просто погода вас подвела?

А вы разве не знаете почему?:) Воров пока еще много...((( Да еще тут, "адепты" всякие жить мешают...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Испытателей_10а #26.07.2016 22:33  @DDG-107#26.07.2016 22:25
+
+11
-
edit
 
И.1.>> Почему у вас сейчас ВВП на душу населения существенно меньше чем у ваших соседей в Белоруссии? Вы так плохо работаете, у них больше ресурсов или просто погода вас подвела?
DDG-107> А вы разве не знаете почему?:) Воров пока еще много...((( Да еще тут, "адепты" всякие жить мешают...

Странно, по вашим словам воров стало меньше, а уровень жизни у вас понизился. Честный парень, который у себя дома в Грузии в розыске, а теперь начальник в Одессе, говорит об уровне жизни при Януковиче, как о трудно и нескоро достижимом. Почему так?

И почему у вас так много воров, по сравнению с Белоруссией (если это единственное оправдание вашей плохой работы)?
   11.011.0
UA DDG-107 #26.07.2016 22:40  @Испытателей_10а#26.07.2016 22:33
+
-8
-
edit
 

DDG-107

новичок

И.1.> Странно, по вашим словам воров стало меньше, а уровень жизни у вас понизился. Честный парень, который у себя дома в Грузии в розыске, а теперь начальник в Одессе, говорит об уровне жизни при Януковиче, как о трудно и нескоро достижимом. Почему так?
И.1.> И почему у вас так много воров, по сравнению с Белоруссией (если это единственное оправдание вашей плохой работы)?

1. А где в моем посте Вы увидели, что я написал, о том, что воров стало меньше?
2. Если Вы внимательно читали мой ответ, то видели, что я написал о том, что воры не единственное оправдание снижения ВВП! Извините, но драконить окружающих на форуме прямым называнием вещей своими именами, в данный момент не хочется...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Испытателей_10а #26.07.2016 22:46  @DDG-107#26.07.2016 22:40
+
+5
-
edit
 
И.1.>> И почему у вас так много воров, по сравнению с Белоруссией (если это единственное оправдание вашей плохой работы)?
DDG-107> 1. А где в моем посте Вы увидели, что я написал, о том, что воров стало меньше?
DDG-107> 2. Если Вы внимательно читали мой ответ, то видели, что я написал о том, что воры не единственное оправдание снижения ВВП! Извините, но драконить окружающих на форуме прямым называнием вещей своими именами, в данный момент не хочется...

Ну по контексту показалось что динамика по ворам положительная. Ну хорошо, если это не так, то почему воров стало больше? Неужели ребята в вышиванках так за два года ничего не сделали с этим?

Если воры не единственное оправдание, то какие еще причины подрывают вашу экономику?

И всё-таки, возвращаясь к вопросу, почему настолько разительно не в вашу пользу сравнение с Белоруссией?
   11.011.0
RU Испытателей_10а #26.07.2016 23:15  @DDG-107#26.07.2016 23:02
+
+9
-
edit
 
DDG-107> 1. Если бы "ребятам в вышиванках" не мешали "ребята с балалайками", процесс шел бы быстрее!
DDG-107> 2. Вас: "Откуда же этому ВВП иметь прирост на данном этапе, если страну наглым образом грабят?" Это лишь частный пример...Их много... Очень много...

Я правильно понял, что за два революционных года количество украинских воров практически не изменилось? Это что, такая константа для данного национально-территориального образования, независящая от качества майданов и типа воровских режимов?

Я правильно понял, что потеря дотационных Крыма и Донбасса стала главной причиной существенного снижения жизненного уровня оставшейся части населения и ВВП?

И всё-таки не услышал объяснения, почему вы работаете хуже Белоруссии, и сейчас, и до потери Крыма и Донбасса?
   11.011.0
UA DDG-107 #26.07.2016 23:35  @Испытателей_10а#26.07.2016 23:15
+
-11
-
edit
 

DDG-107

новичок

И.1.> Я правильно понял, что за два революционных года количество украинских воров практически не изменилось? Это что, такая константа для данного национально-территориального образования, независящая от качества майданов и типа воровских режимов?

Я не буду Вам ничего доказывать. В этом плане наше "национально-территориальное образование" ни чуть не лучше и не хуже вашего... Примеров для сравнения и в сети хоть отбавляй, да и пожить в вашем "образовании" тоже пришлось некоторое время...Есть с чем сравнить...)(

И.1.> "Я правильно понял, что потеря дотационных Крыма и Донбасса стала главной причиной существенного снижения жизненного уровня оставшейся части населения и ВВП?"
Совершенно правильно поняли! Стране, которой приходится тратить средства на то, что бы защитить свою территориальную целостность, трудно враз поднять ВВП!

И.1.> "И всё-таки не услышал объяснения, почему вы работаете хуже Белоруссии, и сейчас, и до потери Крыма и Донбасса?"

Да, что Вы к Беларуси этой прицепились? Чего не требуете сравнивать в патриотическом рвении со своей страной, где все пашут как ...(ну тут выбор фразеологии широкий)? Нам уж с вами тягаться конечно не с руки:) Да мы и не стремимся...:)Не пример! Отцепитесь только... А то вон даже тут, на форуме, уже пари заключают, где "российский суперавианосец" строить будут - на ДВ или в Николаеве...:))) А потом говорят, что "настамнет" и "мы не мы"...!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

VVV

опытный

DDG-107> Совершенно правильно поняли! Стране, которой приходится тратить средства на то, что бы защитить свою территориальную целостность, трудно враз поднять ВВП!

Совершенно правильно , если вы имеете ввиду Россию . Откуда вы такие сепаратисты вылупились ? В 70е служил в СА с украинцами , таких альтернативно одаренных я не встречал .
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-6
-
edit
 

DDG-107

новичок

VVV> Совершенно правильно , если вы имеете ввиду Россию . Откуда вы такие сепаратисты вылупились ? В 70е служил в СА с украинцами , таких альтернативно одаренных я не встречал .

От кого защищаетесь, безальтернативно одаренный Вы наш?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+8
-
edit
 

shon13

опытный

DDG-107> Совершенно правильно поняли! Стране, которой приходится тратить средства на то, что бы защитить свою территориальную целостность, трудно враз поднять ВВП!
....Защищает путем уничтожениея части своей территории и населения, начав с убийств на мудане? Уничтожением своей экономики по принципу пиления сука, на котором сидят, или по той притче "выколи мне глаз...". Не было бы дешевле в 13 году референдум провести, а не объявлять "АТО" без террористов.
А территорию бесноватые начали терять, когда завопили про "гейропейский путь", как кусок шельфа румынам Ющ подарил, забыл?
   11.011.0
+
-7
-
edit
 

DDG-107

новичок

shon13> ....Защищает путем уничтожениея части своей территории и населения, начав с убийств на мудане?

Не говорите ничего про "майдан"... Революция всегда хуже, чем эволюция. Но в потери территорий виноваты не воры сменившие других воров, а тот, кто в ХХI веке решил, что ему все дозволено (((.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-7
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
kym>> А что такое Минские соглашения - кто их подписал...кто их ратифицировал и вообще какой у них статус. по большому счету - никакой.
S.I.> По большому счёту - это железобетонный международный повод для принуждения Украины к миру в случае их масштабного нарушения ВСУ. Принуждения гарантами соглашений. А сможет это только один гарант и будет как 08.08.08. Потому ВСУ и не рыпнутся.
Ну во первых можно дело поставить так что первой рыпнется Россия.... Даже больше если первой рыпнется Укранина а всем роскажем что ето Россия - и что сделаете - податите для розборки в Лондонсктй или Стокгольмсктй суд и будете определять кто первый :D Во вторых - кто и как будет принуждать к миру....???? Немцы, Французы, голладцы Да у них всех вместе взятых армия и половины украинской не стоит.... НАТО... так в НАТО США прибалты и поляки заблокируют любое решение против Украины.. Или может скажете что Россия будет принуждать к миру )))))))))) Все разведки доложили своим правительствам по факту что ето украинско руская война... а то что говорят дипломаты - общепринятый звиздеш... Так что пускай пробует Россия може чего и получится))))....Россия уже два года пробует и может бы и дошла до Ла Манша только донецкий аеропорт по дороге оказался. Вы все таки ребятки путаете Украину с Грузией и Чечней вместе взятые. У нас уже через фронт прошло закалку мужиков больше чем всего мужского населения в чечне, а если надо будет провести полную мобилизацию то армия будет больше чем все население Грузии.не по зубам России Украина. Сейчас вопрос стоит как ето все заделать с наименьшими потерями.. Про федерацию или конфедерацию или что нибуть в етом роде забудьте. Порошенко даже если б хотел что то такоесделать не сделает в принципе... Он только попробовал пропихнуть реестрацию изменений в конституцию и получил гранату возле ВР. А любые другие его дейстаия в ту сторону кончатся импичментом ему.Украина не Россия у нас президент - наемный работник а не царь батюшка.Настроения в украинском обществе простые - без контроля над украинско руской границей не будет ничего... ни амнистии ни выборов .... НИЧЕГО. И никакие немцы с французами и тем более русские етого не изменят
   47.047.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

VVV

опытный

DDG-107> От кого защищаетес[/u]ь, безальтернативно одаренный Вы наш?
Вопрос поставил в тупик одноразово запрограммированную микросхему ?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
1 131 132 133 134 135 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru