[image]

Флейм о необходимости профессионального спорта

 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> смотрите мол нас кругом одни враги окружают
Это очень консолидирует общество. Борьба с Подлым Врагом за Правое Дело
   33
NO Штуша-Кутуша #29.07.2016 12:32  @sas70#29.07.2016 12:14
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Штуша-Кутуша>> Россия сильна не только ёжиками, но и Штирлицами..
sas70> Эт понятно :)
sas70> Непонятно как страну должен был затронуть удар, направленный, по сути, исключительно на доходы профессиональной части спортсменов Российского происхождения...
Сейчас многих плющит и колбасит, бабло перестает валиться Ниагарским водопадом и разливаться сибирскими реками. У тех же рекламщиков фундаментальные проблемы, население массово имеет отвращение к классическим формам рекламы. Своим не хватает, а тут ещё русские лезут. И как не крути, а репутационный удар по Российскому спорту нанесен сильнейший. Не удалось выполнить программу максимум, но результат скандала вполне впечатляет.
ПС. ИМХО спортсменов миллионеров ждут более скромные времена в их доходной части по всему шарику.
   
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
O.O.> вот и объясни непонимающему,для чего он вообще нужен

Вроде в России строят для массового спорта инфраструктуру, медицину финансируют. Чего жаловаться? Современный большой спорт часть шоубизнеса. Этот бизнес ни хуже и не лучше других. Отсюда все пороки современного спорта.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sas70> Думаю что эту гипотетическую чемпионку вполне утешит если вместе с медалькой оная станет "по наследству" обладательницей рекламных контрактов на 2,2$ в год..

Вот это и есть одна из тех"жаб"что душит Исинбаеву и ей подобных ;):D:D:D кстати сказать,если бы я как частный инвестор вложил в такую тетю деньги,то соотв большая часть рекламных и т.д ништяков была бы моя(по контракту)почему государство так не поступает,раз уж рыночные отношения кругом
   1616
RU sas70 #29.07.2016 12:38  @Штуша-Кутуша#29.07.2016 12:32
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

sas70

аксакал

Штуша-Кутуша> а репутационный удар по Российскому спорту нанесен сильнейший.
ИМХО сильнее репутационного удара по Российскому спорту, чем игра Российской команды на ЧЕ придумать уже нельзя( но это личное мнение) :)
И я бы разделял Российский спорт и Профессиональный спорт с участием профессиональных спортсменов Российского происхождения.
Ведь (подчёркиваю) я не слышал о препятствиях чинимых Любительскому Российскому спорту.На международной арене в том числе
   33
RU VVSFalcon #29.07.2016 12:42  @Oleg_Oleg#29.07.2016 12:16
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

O.O.> Вот,вот и я о том же,что есть в России таланты,и без миллионов и наркотиков вполне себе выигрывают и тренировались поди не в Монако,а на своем стадионе...детьми надо заниматься,детьми
Есть у моей знакомой дочка. Я её с рождения знаю. Поехала в Рио, в сборной по триатлону. В допинге не замечена. Но вот насчёт "на своём стадионе" эт ты да, пукнул. Она дома почти не бывает, То в Ю. Корее, то в Н. Зеландии, то в Мексике, то на Кипре. Соревнования, сборы и т.п. И с детства, с детства в неё вкладывалось. А так, ну, можешь позлиться, типа на твоей шее она сидит (иди сам так посиди :P ).

PS По весне приезжали к ней от ВАДЫ с проверкой. В коммуналку, в которой с родителями живёт. Так их ещё в этот день соседи сверху залили. Как там этот вадовец в туалет ходил - отдельная история ококуевания :D

PPS Выглядит - Агги повесился-бы :-)
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sas70

аксакал

VVSFalcon> И с детства, с детства в неё вкладывалось.
Т.е это не человек. Это чей то"проект" в который сначала "вкладывают", потом "отбивают вложения"
В коммуналку, в которой с родителями живёт
 

Она дома почти не бывает, То в Ю. Корее, то в Н. Зеландии, то в Мексике, то на Кипре.
 
.
У меня сын тренируется в ДЮСШ футбольной.Там минимум четверть состава таких "родительских проектов"
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> вот и объясни непонимающему,для чего он вообще нужен
TT> Вроде в России строят для массового спорта инфраструктуру, медицину финансируют. Чего жаловаться?
Российские реалии от тебя далеки,в бассейн или куда еще-заплати,ребенка в кружок ДЮТ отдал-купи ему практически фсе,разве что кой какие станки от советских времен кое где остались,Российское Т.В смотриш?каждый день -пришлите денег,помогите, помирает ребенок без операции или лечения...для Крымчан денег на повышение пенсий не нашлось,ну и т.д по списку.КАк на этом фоне выглядит 44 млрд для зенита или 3.5 ляма баксов только одному бесполезному и никчемному мячикопинателю?Где ты инфрастрктуру то увидел,у нас в новостройках школ и садов нету
   1616
RU энди #29.07.2016 12:54  @Oleg_Oleg#29.07.2016 12:50
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
O.O.> Где ты инфрастрктуру то увидел,у нас в новостройках школ и садов нету
Вот это новость.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Штуша-Кутуша>> а репутационный удар по Российскому спорту нанесен сильнейший.
sas70> ИМХО сильнее репутационного удара по Российскому спорту, чем игра Российской команды на ЧЕ придумать уже нельзя( но это личное мнение) :)
Разве что поведение "героев спорта"после оглушительнейшего проигрыша
   1616
RU Oleg_Oleg #29.07.2016 13:03  @энди#29.07.2016 12:54
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Где ты инфрастрктуру то увидел,у нас в новостройках школ и садов нету
энди> Вот это новость.

Приезжай,свожу тебя в "мертвый город"-название нового микрорайона
   1616
NO Штуша-Кутуша #29.07.2016 13:06  @sas70#29.07.2016 12:38
+
+3
-
edit
 
sas70> И я бы разделял Российский спорт и Профессиональный спорт с участием профессиональных спортсменов Российского происхождения.
sas70> Ведь (подчёркиваю) я не слышал о препятствиях чинимых Любительскому Российскому спорту.На международной арене в том числе
Если честно, то после того как я увидел костюмчики в которые вырядили Российских олимпийцев, я даже и не знаю кто больше вредит отечественному спорту. Вот как то затмил портной тех лакейских костюмов из дешевых гостиниц всё вредительство Запада. Это чистое ИМХО конечно и возможно мои фобии😊
Может и портной агент и вредитель.. Ну, хз тут.
   
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> И с детства, с детства в неё вкладывалось.
sas70> Т.е это не человек. Это чей то"проект" в который сначала "вкладывают", потом "отбивают вложения"
А ты сука. По жизни :D
sas70> У меня сын тренируется в ДЮСШ футбольной.Там минимум четверть состава таких "родительских проектов"
Ну и как успехи? Чинуши не дают в сборную пробиться, показать как надо в футбол играть?
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

VVSFalcon> А ты сука. По жизни :D
Не исключаю такового.По жизни.А что, только "суки по жизни" видят попытку сесть в "социальный лифт"? :D
VVSFalcon> Ну и как успехи?
Нормально. Сейчас в раздумьях.Я его на один из "решающих " матчей первой лиги среди профи свозил( самое то для "показа" гладиаторов.В высшей уже не так травмируют).Что-бы посмотрел как его в будущем "ломать" станут..если решит что футбол это его профессия :)..Ну или он "ломать" будет.
А дальше пускай сам решает.
   33
Это сообщение редактировалось 29.07.2016 в 13:24
RU U235 #29.07.2016 13:19  @Штуша-Кутуша#29.07.2016 13:06
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Штуша-Кутуша> Если честно, то после того как я увидел костюмчики в которые вырядили Российских олимпийцев, я даже и не знаю кто больше вредит отечественному спорту

Вот уж действительно, тем более что отличная идея валялась буквально под ногами :D
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

sas70> Не исключаю такового.По жизни.А что, только "суки по жизни" видят попытку сесть в "социальный лифт"? :D
Да не, просто зависть у них. Обосрать ненавязчиво - эт да. А вот смочь . . . :)
sas70> Нормально. Сейчас в раздумьях.Я его на один из "решающих " матчей первой лиги среди профи свозил.
Проект гришь? Начинаешь ненавязчиво "отбивать вложения"? :D

Яндекс

ВойтиПоказаны результаты для Санкт-ПетербургаБерлинПроверка файлов на вирусыЯндекс.Браузер проверяет все скачиваемые файлы на вирусыsportsdaily.ru›articles/kuzneczova-zanyala-mesto-…Сохранённая копияПоказать ещё с сайтаПожаловатьсяБлагодаря развитию Интернета триатлон в России рвется из грязи в князи. ... Александра Разоренова выступала на Олимпиаде в Лондоне — 2012, а на днях...sportcom.ru›portal/triathlon/persons/691.htmlСохранённая копияПоказать ещё с сайтаПожаловатьсяРазорёнова Александра. чемпионка Европы в смешанной эстафете. // Дальше — yandex.ru
 
   11.011.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

VVSFalcon> А вот смочь . . . :)
Отчего "обосрать" то? Я в этом пути, подобном пути Джесси Оуэнса,Майкла Тайсона ,Анны Курниковой и др - ничего оскорбительного не вижу.
Победит в триатлоне - получит 4 миллиона от РФ.Не "бог весть что", но это только ступень к Ironman World Championship( к примеру), там золото стоит уже 125000$( По Гуглю), и так далее.
Пусть зарабатывает.Если дадут.
А теперь представьте что "зарабатывать " на международных соревнованиях НЕ ДАЛИ. Что тогда? Вся жизнь и вложения -под откос?
VVSFalcon> Начинаешь ненавязчиво "отбивать вложения"? :D
Наоборот. Не хочу что-бы сие стало профессией. Жалко мне его .Но и решать ему самому
   33
Это сообщение редактировалось 29.07.2016 в 13:42
+
-1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> А вот смочь . . . :)
sas70> Отчего "обосрать" то? Я в этом пути . . .ничего оскорбительного не вижу.
А про "проект", "вложение", "отбить" - это так, в силу по жизни вырвалось. Ага :D
sas70> Победит в триатлоне - получит 4 миллиона от РФ.
Хорошо бы, но вряд-ли.
sas70> но это только ступень к Ironman World Championship( к примеру), там золото стоит уже 125000$( По Гуглю), и так далее.
За 15-й год она 42-я вроде в мировом рейтинге.
sas70> А теперь представьте что "зарабатывать " на международных соревнованиях НЕ ДАЛИ. Что тогда? Вся жизнь и вложения -под откос?
И снова ты херню несёшь.
sas70> Наоборот. Не хочу что-бы сие стало профессией. Жалко мне его .Но и решать ему самому
Не скромничай, настоящему мужику украшения ни к чему :P
   11.011.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

VVSFalcon> А про "вложение",
Вложения -с Ваших слов.
VVSFalcon> И снова ты херню несёшь.
А какие варианты? :) "По жизни"? Придирки и контроль конкретно к российским профи вряд ли исчезнут " в никуда".
Соответственно уменьшатся доходы профессиональных российских спортсменов.
А дальше чистый рынок.


Но какой ущерб от того стране то будет?
   33
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> А про "вложение",
sas70> Вложения -с Ваших слов.
Т.е это не человек. Это чей то"проект" в который сначала "вкладывают", потом "отбивают вложения"
 

Ой :)
VVSFalcon>> И снова ты херню несёшь.
sas70> А какие варианты? :) "По жизни"? Придирки и контроль конкретно к российским профи вряд ли исчезнут " в никуда".
По жизни-то и Ромео и Джульетта - поэма о спермотоксикозе. Ты же все темы к подобному сводишь :D
   11.011.0
RU Oleg_Oleg #29.07.2016 14:08
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Раз поперли разборки типа дурак-сам дурак,тему можно считать закрытой
   1616
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
NO Штуша-Кутуша #29.07.2016 14:09  @U235#29.07.2016 13:19
+
+2
-
edit
 
U235> Вот уж действительно, тем более что отличная идея валялась буквально под ногами :D
Пусть они сначала заслужат такой костюм! Я глубоко чту и уважаю образ Великого Комбинатора его харизму, принципы, идеалы и костюмчик.! 😊
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

VVSFalcon> Ой :)
В чём ой? В том что в человека "вкладывались" без надежды вернуть вложения?
VVSFalcon> По жизни-то и
Ну если Ваша знакомая питается лишь воздушным эфиром, а все свои призовые перечисляет в "фонд мира", то ей ничего и грозить не может.
В плане "потерь".Если человек сидит на "чистом спорте" ,то ей и внутри российских состязаний хватит.

Тогда вообще не понятно, какое отношение "наезд" на профи от Российского спорта имеет отношение к государству.
   33
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
O.O.> Раз поперли разборки типа дурак-сам дурак,тему можно считать закрытой

Тема - та которая "спортсмены миллиарды гребут, а в Крыму дети голодают" - и не открывалась особо, если ты заметил. Бо сам тезис лубочный. Куча детей занимается спортом в т.ч. потому что перед ними маячат высокие идеалы чемпионства разных уровней сложности. Эти идеалы локомотив спортивного движения в целом. Потом, когда идеалы в силу недостижимости остаются в прошлом, люди продолжают заниматься спортом, приобщая к спорту своих детей и внуков. Из этой пирамиды вынуть спорт высоких достижений нельзя без угрозы её обрушения. А пирамида спорта это и куча непосредственно занятых, и бизнес, и зрелище, и здоровье нации, и действующий критерий цивилизованного общества, и всякий там национальный престиж. Одно дело конкретные недостатки критиковать, другое дело впадать в такого рода максимализм, как ты излагаешь.
Нет фактически предмета для обсуждения.
   51.0.2704.10351.0.2704.103

sas70

аксакал

O.O.>>перед ними маячат высокие идеалы чемпионства разных уровней сложности. Эти идеалы локомотив спортивного движения в целом.

Остаётся добавить " добиваться этих высоких идеалов нужно любой ценой" и получаем не совсем тот локомотив о котором писал Де Кубертен.
Получаем некий вариант войны.
   33
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru