[image]

Надежда Савченко

 
1 53 54 55 56 57 86
RU спокойный тип #27.07.2016 14:14  @spam_test#27.07.2016 13:58
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Balancer>>
s.t.> Тут вопрос возникает, а не зрада ли это уже с нашей стороны? Вот показательно судили, ярлык убийцы повесили и


ну, я надеюсь группе переговорщиков со стороны ЛНР - выдали переговорные устройства соответствующего калибра
   47.047.0
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod> https://i.imgur.com/yYMAEvn.jpg
Bod> Источник во Вконтакте. Не знаю - действительно ли её.
Bod> Там же (Вконтакте) с переводом.

Прости мне это мой виртуальный товарищ, но всё это - явная липа...
Слишком УМНО И ГРАМОТНО РАЗУМНО для Наденьки...
   1616
UA Beholder44 #28.07.2016 10:46  @pytnic#27.07.2016 23:43
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
pytnic> Прости мне это мой виртуальный товарищ, но всё это - явная липа...
pytnic> Слишком УМНО И ГРАМОТНО РАЗУМНО для Наденьки...
Да ну, дура дурой ни бум-бум:

Три банана, очевидно.
   51.0.2704.10351.0.2704.103

V.Stepan

аксакал
★★☆
PSS> Думаю она.

Она, скорее всего, надиктовывала. А писали потом другие на основании её слов.

PSS> Только нужно понимать, что книга прошла через редакторскую правку.

Это безусловно.
   38.938.9
+
+7
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Народное творчество.
   47.047.0
+
+1
-
edit
 
RU AlexSlon #29.07.2016 22:23  @V.Stepan#28.07.2016 14:04
+
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

PSS>> Думаю она.
V.Stepan> Она, скорее всего, надиктовывала. А писали потом другие на основании её слов.

По тому что юродивые за всегда правду-матку режут, так уж повелось!
   49.2.2623.12649.2.2623.126
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Хм. ;)

Кремль при помощи Тимошенко, Савченко и Ляшко готовит спецоперацию по свержению украинской власти - Нусс

Политолог Павел Нусс высказал свои предположения о готовящейся Кремлем спецоперации в Украине. // www.dialog.ua
 
   33

+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Савченко объявила голодовку

Нардеп объявляет голодовку в знак протеста против бездействия властей по освобождению пленных украинцев. // korrespondent.net
 
   47.047.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod> https://i.imgur.com/SgGA0r2.jpg
Bod> Савченко объявила голодовку - Korrespondent.net

Тенденция однако!!
Но меня другое интересует: "плакат, с днями, который в Раде висел, пока она в России "голодовала", теперь что - в Думе вешать?" :eek:
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [325x215, 18,9 кБ]
 
 
   1616
Это сообщение редактировалось 02.08.2016 в 13:02

Bod

координатор
★★★★☆
pytnic> Но меня другое интересует: "плакат, с днями, который в Раде висел, пока она в России "голодовала", теперь что - в Думе вешать?" :eek:

С одной стороны - занятный был бы троллинг. Жириновский выступает под плакатом "Накормите Савченко!!!"
А с другой - негоже бабуинам уподобляться.. Пускай эти все плакаты в Раде остаются..
   47.047.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> "Савченко объявила голодовку"

(задумчиво) В "тоталитарной рашке" Савченко после "голодовки" конкретно разнесло вширь по всем направлениям. Интересно, как будет в цесвободном цеевропейском цегабоне? Мне что-то внутри подсказывает, что усохнет :)
   38.938.9
RU гегегр #02.08.2016 13:37  @V.Stepan#02.08.2016 13:06
+
-
edit
 

гегегр

опытный

V.Stepan> (задумчиво) В "тоталитарной рашке" Савченко после "голодовки" конкретно разнесло вширь по всем направлениям. Интересно, как будет в цесвободном цеевропейском цегабоне? Мне что-то внутри подсказывает, что усохнет :)

Не дадут, наверное...будут кормить как гуся на печень... :)
   47.5.2526.11147.5.2526.111
MD Serg Ivanov #02.08.2016 13:58
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Савченко предложила Порошенко первым начать освобождение пленных

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что предложила президенту Украины Петру Порошенко первым начать освобождать пленных, сообщает РИА «Новости» . // www.gazeta.ru
 
«Я предлагала президенту Украины реальные действия для результата обмена военнопленными: надо начать отдавать людей первыми. Но в плену не сидят дети Петра Алексеевича, а на ваших детей ему плевать. Потому что каждый должен бороться за своего, как за меня боролись моя сестра и моя мать. Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчета от президента Украины как гаранта Конституции и прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных», – подчеркнула Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: Савченко объявила голодовку: требует освободить украинцев из плена
 

Крепка сыворотка правды у ФСБ..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
3X> у многих свидаунов сейчас рвет пуки

Уже нет. Они быстро, в прыжке, переобулись.
   33
RU ZaMKADom #02.08.2016 16:04  @Balancer#02.08.2016 15:13
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

3X>> у многих свидаунов сейчас рвет пуки
Balancer> Уже нет. Они быстро, в прыжке, переобулись.

В смысле, плюс на минус поменяли?
   47.047.0
?? Balancer #02.08.2016 16:35  @ZaMKADom#02.08.2016 16:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaMKADom> В смысле, плюс на минус поменяли?

В теме уже было много мнений о Савченко тех, кто ещё недавно ратовал за её освобождение :)
   33

3X

аксакал
★★

Геращенко подозревает, что Савченко насмотрелась российских телеканалов

Коллеги Надежды Савченко по украинскому парламенту раскритиковали её заявления об ответственности официального Киева за расстрелы на Майдане и войну на юго-востоке страны. // life.ru
 
   47.047.0

И76

опытный

V.Stepan> (задумчиво) В "тоталитарной рашке" Савченко после "голодовки" конкретно разнесло вширь по всем направлениям. Интересно, как будет в цесвободном цеевропейском цегабоне? Мне что-то внутри подсказывает, что усохнет :)

(ещё задумчевее),в цесвободном цеевропейском цегабоне её просто грохнут :( .Уж очень она не то говорит!
   47.047.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Не мог видимо, день ВДВ пройти без "Надiи"

(Я ужЕ начинаю догадываться: где и кто первым в мире изобрёл парашют..... :eek: )

Савченко решила отобрать у России День ВДВ

Бывшая украинская военнослужащая, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила о наличии у Дня Воздушно-десантных войск украинских корней. // riafan.ru
 
   11.011.0
RU Курдыбаев #02.08.2016 19:15  @Amoralez#02.08.2016 18:54
+
+1
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
Amoralez> (Я ужЕ начинаю догадываться: где и кто первым в мире изобрёл парашют..... :eek: )
Amoralez> Савченко решила отобрать у России День ВДВ

древние украинские десантники прыгали без парашюта :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Amoralez> Не мог видимо, день ВДВ пройти без "Надiи"
Amoralez> (Я ужЕ начинаю догадываться: где и кто первым в мире изобрёл парашют..... :eek: )
Amoralez> Савченко решила отобрать у России День ВДВ

Василию Филипповичу бы кто рассказал, что он творил историю щирой свидомой незалежной Украины.. Думаю он бы ответил в том роде, что он не всё для этой истории сделал. Но остались его единомышленники и питомцы, которые свидомую историю допишут до логического конца.
   47.047.0
1 53 54 55 56 57 86

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru