[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 54 55 56 57 58 111
RU Валентин_НН #03.08.2016 22:04  @ZaMKADom#28.07.2016 11:24
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ZaMKADom> Похоже, она почуяла ветер....

"Ветер Перемен" - Мэри Поппинс, до свидания!
Завтра ветер переменится завтра прошлому взамен Он придет он будет добрый ласковый Ветер перемен
   46.0.2486.046.0.2486.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

«Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке - Телеканал «Звезда»

«Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке - Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко по случаю Дня ВДВ нарядился десантником. Депутат Верховной рады надел на тельняшку вышиванку, а голову прикрыл голубым беретом. // tvzvezda.ru
 
   1616

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> «Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке - Телеканал «Звезда»
ZaMKADom> Блин, я его на фотке в ветке выше не узнал, пока не прочел.

Фото оказалось 2014г.
Прикреплённые файлы:
 
   1616

ZaMKADom

старожил

ReST>>> «Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке - Телеканал «Звезда»
ZaMKADom>> Блин, я его на фотке в ветке выше не узнал, пока не прочел.
ReST> Фото оказалось 2014г.

чУдненький воротничок!
   48.048.0
RU Беня #04.08.2016 13:28  @ZaMKADom#04.08.2016 10:46
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ZaMKADom> чУдненький воротничок!

Кружевной тельник. :) Ворует мои идеи сволочь. Я такие предлагал нам на выпуск пошить, только попышнее. Когда кто-то предложил печатки памятные заказать. :)
   33
RU ZaMKADom #04.08.2016 13:33  @Беня#04.08.2016 13:28
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Беня> Кружевной тельник. :) Ворует мои идеи сволочь. Я такие предлагал нам на выпуск пошить, только попышнее. Когда кто-то предложил печатки памятные заказать. :)

Учитывая смену военной формы в/на не кажется ли вам, уважаемый гешефтфюрер, что здесь есть чем поживиться? ;) Украинские десантники в кружевных тельниках- это ТАК толерантно красиво! Западу должно поравиться и на форме можно подзаработать... ;)
   48.048.0
RU Беня #04.08.2016 13:44  @ZaMKADom#04.08.2016 13:33
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ZaMKADom> ... Украинские десантники в кружевных тельниках- это ТАК толерантно красиво! Западу должно поравиться и на форме можно подзаработать... ;)
Предлагаешь на Алибабе заказать партию тельников с кужевами и рунами-оберегами для славных аэромобилов? :)

А что, может сработать.
   33
UA Beholder44 #04.08.2016 13:57  @ZaMKADom#04.08.2016 13:33
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Беня>> Ворует мои идеи сволочь
ZaMKADom> Учитывая смену военной формы в/на не кажется ли вам, уважаемый гешефтфюрер, что здесь есть чем поживиться? ;)
Насчет поживиться и воровства, и вообще::
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UA Beholder44 #04.08.2016 14:09  @Беня#04.08.2016 13:44
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ZaMKADom>> ... Украинские десантники в кружевных тельниках- это ТАК толерантно красиво!
Беня> Предлагаешь на Алибабе заказать партию тельников с кужевами и рунами-оберегами для славных аэромобилов? :)
И генетически что-нибудь вышить...строчкой:
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ZaMKADom #04.08.2016 14:18  @Beholder44#04.08.2016 14:09
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Beholder44> И генетически что-нибудь вышить...строчкой:
Beholder44> http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/03/kod.jpg

А як жежь. Группу крови
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
ZaMKADom> А як жежь. Группу крови

Недостаточно подробная информация для будущих доноров органов
   48.048.0
RU johnkey68 #04.08.2016 14:39  @ZaMKADom#04.08.2016 10:46
+
-
edit
 
ZaMKADom> чУдненький воротничок!

Истинный парадиз :D Настоящий боевой педеразд во плоти :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU AlexSlon #04.08.2016 19:23  @Beholder44#04.08.2016 14:09
+
+2
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

Beholder44> http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/03/kod.jp
Кто бы сомневался в их генетическом коде.
Зигзаг - хапни слева, хапни с права, в две руки.
Мелкие квадратики - нагадь слева , нагадь с права.

Всё!
   48.0.2564.9548.0.2564.95
+
+2
-
edit
 

Intento

опытный

Ляшко передумал идти в ЕС и НАТО.
Скоро его тоже объявят "консервой"-агентом Кремля и предадут очистительной анафеме.

Ляшко передумал идти в ЕС и НАТО

Полная версия вход Полная версия вход вход ФОРУМ главное меню главное меню ФОРУМ ПУЛЬС ДАЙДЖЕСТЫ ХЕШТЕГИ БЛОГ НОВОСТИ RSS Участники Поиск ФОРУМ ПУЛЬС ДАЙДЖЕСТЫ ХЕШТЕГИ БЛОГ НОВОСТИ RSS ФОРУМ ПУЛЬС ДАЙДЖЕСТЫ ХЕШТЕГИ БЛОГ НОВОСТИ RSS Участники… // Дальше — glav.su
 
Я над этим долго думаю. Озвучиваю впервые. Это непопулярная мысль. Возможно, я нарвусь на обвинения, что я тоже агент Кремля. Но я все больше и больше склоняюсь к мысли, что Украине надо отказаться от требования стать членом НАТО. У меня еще по этому поводу еще не созрела окончательная позиция. Она не является официальной партийной. Это мои размышления, как политика, государственного деятеля, украинца. Почему я так считаю ? Есть Россия, есть страны НАТО. Мы между ними. Я убежден на 200% ( и события на Донбассе и в Крыму это показывают), что Россия никогда не даст нам вступить в Альянс. Она воспринимает НАТО как агрессивный к ним блок. Естественно, что они не хотят, чтобы войска врага были у них на границе. Поэтому делается все, чтобы отодвинуть его ак можно дальше. Ситуация такая: мы идем в НАТО, а они схватили нас за сапог и тянут назад- захватили Крым и Донбасс. Пока мы будем пытаться двигаться, будут и за второй сапог хватать, пока мы не упадем. То есть, будут делать максимально все, чтобы разорвать Украину на части. Это с одной стороны.
С другой - мы рвемся , ползем в НАТО, а нам там говорят: "Вы нам не нужны. Мы вас не примем не сегодня, ни завтра, ни послезавтра"

Поэтому я не исключаю, что радикальная партия будет корректировать тут свое видение. Это предмет для обсуждения на фракции. Возможно, мы созовем по этому поводу экстренный сьезд партии, чтобы осмыслить и сформулировать нашу позицию относительного членства Украины в НАТО и ЕС.
Я думаю что наше будущее- в нейтралитете. Так предопределено богом. Когда нам рассказывают, что мы будем в Европе, протрите глаза- у нас ее центр в Закарпатской области. Украина и есть Европа. Мы географически тум. Только в Европе мы нужны не "голожопые". Давайте строить тут европейские стандарты. Или главное получить безвизовый режим и уехать выносить горшки за европейцами? Так наши три или четыре миллиона заробитчан уже в Европе. Только кто они- другой вопрос.
Относительно членства в ЕС. Пока мы будем туда идти- ЕС уже не будет. Мы видим, какой там миграционный кризис. У меня, кстати, вопрос- они берут к себе миллионы беженцев, сирийцев, которые делают теракты, насилуют женщин, убивают. А украинцам, которые ничего такого не делают, безвизовый режим не дают. Говорят, что боятся нас. Террористов, насильников - нет, а нас - да! Какая-то искривленная логика.
ЕС все время откладывает решение о безвизе. Последняя мотивация, мол, надо продумать, на всякий случай, механизм его остановки. Осенью найдут еще какую-нибудь причину. Я считаю, что мы должны жестко сказать: "Хлопцы, или вы нам даете безвиз, или мы останавливаем действие Соглашения о безвизовом режиме для граждан ЕС"
 
   51.0.2700.051.0.2700.0

TT

паникёр

Самый невезучий.

Не судьба: Фирташу отказали в попытке оспорить экстрадицию в США | ПолитНавигатор

Конституционный суд Австрии отказал в рассмотрении ходатайства украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, в котором он требовал признать неконституционным соглашение об экстрадиции между Австрией и США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Немецкая волна”. Таким образом, больше нет препятствий для рассмотрения в апелляционном суде жалобы прокуратуры на решение суда первой инстанции об отказе в экстрадиции Фирташа в США. Напомним, Дмитрий Фирташ был задержан 12 марта 2015 года в Вене по запросу Федерального бюро расследований США, с тех пор он находится в Австрии, ожидая решения об экстрадиции в Соединенные штаты, где Фирташа подозревают в подкупе индийских властей для того, чтобы обеспечить участие его компании в проекте по разработке титанового месторождения. // Дальше — www.politnavigator.net
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116

mid!

аксакал

Украинский олимпийский чемпион рассказал о своем каноэ со взорванной Москвой

Украинский спортсмен Юрий Чебан, на Олимпийских играх в Рио завоевавший золотую медаль в гребле на каноэ, рассказал, что несколько лет назад заказывал лодку с особым тематическим рисунком. По его словам, он хотел, чтобы на нее нанесли изображение ракеты, удачно взорвавшейся в Москве. // lenta.ru
 
   48.048.0
Balancer: Некорректный выбор темы.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+1
-
edit
 

Intento

опытный

Офіційний портал Верховної Ради України

7 скликання (2012-2014) 6 скликання (2007-2012) 5 скликання (2006-2007) Архів скликань попередніх років Депутатські запити Планування та порядок розгляду питань Розгляд питань порядку денного Господарсько-фінансова діяльність Довідки з питань доступу до публічної інформації Форми доступу до публічної інформації Довідники Нормативно-правові акти з питань адміністративно-територіального устрою України Місцеві вибори Інформаційні ресурси Верховної Ради України Зовнішні інформаційні ресурси Виконавча влада Судова влада Інші державні органи Комітет з питань свободи слова та інформаційної політики оголошує відбір кандидатур на заміщення вакантної посади члена Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення Голова Верховної Ради України Андрій Парубій привітав українців з Днем Державного Прапора України Голова Верховної Ради України Андрій Парубій візьме участь в урочистих заходах до Дня Прапора України «І Майдан, і наш захист на фронті був, є і буде спрямований на те, щоб будувати іншу країну», -… // Дальше — rada.gov.ua
 
«С княжеских времен – еще в битвах под Грюнвальдом (1410) и Оршей (1514) – украинские воины шли в бой под стягами сине-желтых цветов. Под этим флагом боролись Украинские сечевые стрельцы, воины Армии УНР и ЗУНР. 29 апреля 1918 года сине-желтые флаги на своих кораблях подняли моряки Черноморского флота в Крыму. С этим флагом в руках давали отпор захватчикам украинские повстанцы 20-х гг. на Надднепрянщине, сечевики Карпатской Украины и воины УПА», – перечислил Парубий.
 


"еще в битвах под Грюнвальдом (1410)"
Я в истории не особо силен, но это битва между Королевством Польским и Великим Княжеством Литовским против Тевтонского ордена на территории государства Тевтонского ордена (это примерно территория Прибалтики, современной Беларуссии и Польши). Где там вообще украинцы?

Это что ли призрак украинцев?
   52.0.2750.052.0.2750.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Политбомонд начал что-то чуять

В отличие от "рыгов" нас будут убивать
Именно так написал один член партии Порошенко другому. И наверное он знает о чем говорит.

Нардеп от БПП Александр Грановский решил пошутить на тему назначения экс-помощника нардепа от БПП Кононенко, который оказался в центре коррупционного скандала после заявления об отставке министра Абромавичюса, Державина на должность заместителя председателя ФГИ.

"В целом, уже можно с позором увольнять, я думаю. Хватит издеваться над страной. Самого факта знакомства более чем достаточно. Интересно, родственников попросили в НКВД отказаться от такого родства? :)", - Написал на своей странице в Facebook Грановский.

Однако, такая шутка вызвала негативную реакцию даже среди депутатов одной фракции, заметил журналист Алексей Шалайский, о чем написал на своей странице в Facebook.

Шутку Грановского прокомментировал Дмитрий Крейнин, киевский политик из Блока Петра Порошенко, известный столичный бизнесмен, активный участник Евромайдана.

"Это, в принципе, ответ ... Но хочу как БПшник низшего уровня, который общается с людьми и, понимает, как они относятся к такого рода информации и как они ее воспринимают, сказать, что, в отличие от "рыгов", нас будут убивать", - отметил Крейнин.

"Дима, надо заниматься созиданием или чем-то полезным. Мы живем в такое время, взяв на себя такую ​​ответственность, что надо научиться оптимистично смотреть на вещи :)", - продолжил обсуждение Грановский.

Комментарий. Население не только озлоблено. За два года оно привыкло к крови и уже не боится ее проливать, а потому в случае аналогичных событий при сносе Порошенко, его чиновников действительно будут убивать. Это та, "евродемократия", которой добилась Украина за два с половиной года.
 


Демократическая Цеевропа, куле... Мыздобулы!
   38.938.9

  • Balancer [23.08.2016 20:00]: Предупреждение пользователю: mid!#22.08.16 13:10
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Порошенко: Москва страшилась нашего флага

Москва боялась украинского флага, а Российскую империю «хоронили» под аккорды «Ще не вмерла», заявил президент Украины Петр Порошенко во время церемонии поднятия украинского флага. // www.vz.ru
 

   33
UA Beholder44 #25.08.2016 08:50
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Маркус посмотрел. Палец пилота остановился возле жирных черных букв: УНЫЛАЯ ХАРЯ (бывш. Режихау; название изменено во избежание путаницы с фамилией просителя).
 


У поляка еще легкий налет дебильности.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
UA Beholder44 #25.08.2016 09:47
+
+1
-
edit
 
UA Beholder44 #25.08.2016 10:07
+
+7
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Только Яценюк мечтает на параде, в почетной трибуне, о чем-то возвышеном и далеком (свалить на ранчо в Техасе?), на лицах же остальных вождей печать 25-ти лет украинства и глубокая невыразимая скорбь щеневмерлости
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
RU Alex II #25.08.2016 18:43  @Beholder44#25.08.2016 09:47
+
+4
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Beholder44> Чудовищные рожи:
Beholder44> http://i77.fastpic.ru/big/.../e8/b93ba0bed8903e1f8036c559eec07be8.jpg

да уж, история болезни на лицах
   52.0.2743.11652.0.2743.116
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Из «училки» в знойную блондинку: Тимошенко снова сменила образ

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в очередной раз сменила имидж. Политик, визитной карточкой которой на долгие годы стала коса, уложенная караваем на голове, внешне помолодела и теперь стала «роковой» блондинкой. // www.mk.ru
 
   11.011.0
1 54 55 56 57 58 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru