[image]

Флуд и флейм не по теме на Судомодельном форуме

Перенос из темы «Английские корабли»
 
1 14 15 16 17 18 19 20

river

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы ЧР 2016 в Навашино.
BS> Вот такая красивая была на соревнованиях в Навашино .
BS> С сайта ФСС .

Я бы не сказал что сильно красивая. Ноги короткие и зад отвисший. :D
   8.08.0

pjnator
Sergey Kuznetsov

опытный

river> Я бы не сказал что сильно красивая. Ноги короткие и зад отвисший. :D
Нормальная она. Я проверял
   

nissin

опытный

Сообщение было перенесено из темы Виртуальные модели кораблей.
Злободневный вопрос, что нарисовать...
   33
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Виртуальные модели кораблей.
nissin> И еще столько выпало г...на на мою голову в этой республике.... Хочу домой, в Вартовск!

Все так плохо в РБ?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

nissin

опытный

avtolyk> Все так плохо в РБ?

Для меня - да!
   33

nissin

опытный

avtolyk>> Все так плохо в РБ?
nissin> Для меня - да!
И, как минимум, для 3,5 миллионов белорусов - тоже , все плохо...
   33

nissin

опытный

Куда уж мне , на фоне всего этого...
   33

nissin

опытный

nissin> И, как минимум, для 3,5 миллионов белорусов - тоже , все плохо...

А остальные 4,5 миллиона - силовые структуры. Вот так и поддерживается баланс, кислотно-щелочной!
   33

nissin

опытный

nissin> А остальные 4,5 миллиона - силовые структуры. Вот так и поддерживается баланс, кислотно-щелочной!

Шаг вправо, влево (без ведома президента) - срок... Да кому я рассказываю, все прекрасно знают...
   33

nissin

опытный

Вот так и поддерживается "порядок", запитанный на страхе.
   33

nissin

опытный

Беларусь- впереди планеты всей, как говорят по всем местным каналам . смешно.. и больно...
   33
BY nissin #05.08.2016 21:47  @GOLF_stream#05.08.2016 21:31
+
-
edit
 

nissin

опытный

Сообщение было перенесено из темы Виртуальные модели кораблей.
G.s.> Ну, так езжай! Хватит ныть!

Главное... кардон перейти, не все так просто..
   33

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

007fdsa

новичок

Сообщение было перенесено из темы Виртуальные модели кораблей.
Есть 2 типа людей.первые пытаются чтото сделать по тем или иным причинам.
Вторые смотрят на это всё и говорят:а на самом то деле всё не так.
Птому что я ничего не сделал но мне со стороны видней я же умный и больше знаю.А поэтому я открою инет и скопирую текст.Так я получусь более значимым
и авторитетным
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

007fdsa

новичок

Сообщение было перенесено из темы Виртуальные модели кораблей.
И ещё.На кораблях есть и лесенки и штуки всякие и геометрические фитюлины,
там нет одного - плоскомыслящих.Если верить в то,что нет другой вселенной - так наверное прощще.Если верить в то что Серёга из соседнего подъезда небухает - так наверное прощще.Если верить в истину в последней инстанции - так видимо прощще жить.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

+
+1
-
edit
 

puffer

втянувшийся
★★★
Сообщение было перенесено из темы Дайте Сереге отдельную ветку.
poruh
афтор заслуживает этого
   38.938.9
Это сообщение редактировалось 08.09.2016 в 22:10

puffer

втянувшийся
★★★
puffer> poruch
puffer> афтор заслуживает этого

забаньте Серегу на всех остальных
ветках - пользы вагон, респектов
на первых порах будет много ;)
   38.938.9
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

puffer

втянувшийся
★★★
чувак реально подбирается
к материалам Game-Labs Forum
и Парусники - Главная - а это кирдык
форумной активности - дайте Сереге ветку ;)
   38.938.9
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

puffer

втянувшийся
★★★
дайте ветке ценное название -
например "Эпический вклад камрада
поруха в дело развития аиробазы и
судномоделизма в частности, слава
поруху и низкий поклон чуваку...
ну и т.д...
   38.938.9
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU доцент 3 #09.09.2016 01:50
+
+1
-
edit
 

доцент 3

опытный

Сообщение было перенесено из темы Дайте Сереге отдельную ветку.
мужики я конечно не в курсе но, но складывается впечатление что здесь в теме 10-15 августа 2016 3-й Открытый Кубок Причерноморья по стендовому судомоделизму СЕВАСТОПОЛЬ что тут, осеннее обострение чего то там. вроде форум для информации очень хорош а превращается в форум чисто попи=деть. могет ужо фатит!!!
   52.0.2743.11652.0.2743.116

richie

втянувшийся

puffer> дайте ветке ценное название -
puffer> например "Эпический вклад камрада
puffer> поруха в дело развития аиробазы и
puffer> судномоделизма в частности, слава
puffer> поруху и низкий поклон чуваку...
puffer> ну и т.д...

поддерживаю :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Mixa1971

втянувшийся

puffer>> дайте ветке ценное название -
puffer>> например "Эпический вклад камрада
puffer>> поруха в дело развития аиробазы и
puffer>> судномоделизма в частности, слава
puffer>> поруху и низкий поклон чуваку...
puffer>> ну и т.д...
richie> поддерживаю :)
+1
   1616

RU Stepanov V #10.09.2016 20:08
+
+1
-
edit
 

Stepanov V

втянувшийся

Курило! Тебя совесть видно не мучает. Человек и педагог мотается по конкурсам и выставкам с детьми. Привозит медали и дипломы с детьми. В отличии от тебя отдаёт их детям. Как вы Хабибуллина выжили из Сют знают все. Он явно не подходил в вашу компашку. Никого он спрашивать в крае не должен. Вы в крае " никто" и имя ваше "никак". Доведёте Романа до больницы/он сердечник/ Кто имеет опыт судейства, тот знает, что стенд судится по классам и от лучшей модели танцуют. Юниоры в Севастополе один уровень, юниоры ЧМ-другой и если юниоры и взрослые в одной группе, то для юниоров капкан. Что касается вопроса "Кто строил?"В каждой модели юниора есть труд руководителя в той или иной мере. Не надо только строить за детей. Если с моделью выступал взрослый то она не имеет права выступать по юношам. Мне кажется пора прикрыть этого товарища с оскорблениями?
   1616
+
+1
-
edit
 

DKES

втянувшийся

Вот и пошел базар - когда к тебе приходит человек , неизвестно каким ветром занесённый в наши края из Оренбурга и просит помочь - ему мы просто не могли не помочь и ты сам меня просил это сделать. Я пускаю его к себе в помещение , делюсь часами , отправляю со своими моделями на соревнования,а когда этот твой друг , едва освоившись , начинает меня откровенно ,в открытую, подсиживать, что вызывает шок не только у меня , но и у руководства , - то такого подлеца выживают быстро и жестко , без всяких антимоний и все в крае знают как мы это сделали и зачем.Каково моё место в крае - так это не твоё дело,не тебе судить и оно от тебя не зависит.Я моделист , а ты лепила с судейской ксивой и пути у нас разные. "Сердечник" твой подлец и очковтиратель, а ты друг подлеца , а скажи кто твой друг и можно уже не озвучивать кто ты...
   33
+
+1
-
edit
 

DKES

втянувшийся

S.V.> Курило! Привозит медали и дипломы с детьми. В отличии от тебя отдаёт их детям.

А вот это уже та самая клевета и ты за неё ответишь ! Вот какой диалог получился - на весь мир. Эка с тебя потекло.
   33
RU ALSEDY #10.09.2016 21:26  @Stepanov V#10.09.2016 20:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ALSEDY

втянувшийся

Степа! Как раз теперь это ТЫ никто и звать тебя как-то там. Когда тебе что то кажется крестись и оглядывайся почаще. Что до твоего протеже Раисы Мергасимовны то его как говорится колом не пришибешь, он нас всех еще переживет, не дергайся. То что он поперся в Калининград с такой моделью да еще типа ее ребенок делал - твоя заслуга, привык за свой хлам злато-серебро грести, возомнил себя непонятно кем, и вот результат жиденько обос...ался. Надо было тебе тоже свои чемпионские модели отвезти - вот бы и посмотрели чего бы ты там получил. Там "своя рука владыка" уже нету,и сидели бы вы на пару с корефаном в одной луже. Так что ты про совесть не кукарекай, в зеркало сходи посмотрись, корыфей.
   33
Это сообщение редактировалось 10.09.2016 в 21:48

1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru