[image]

В Петербурге открыли памятную доску Карлу Маннергейму

 
1 8 9 10 11 12 13 14

PSS

литератор
★★☆
Мнение финнов

Мемориальная доска Маннергейму в Петербурге спровоцировала обсуждение вопроса об участии Финляндии в блокаде Ленинграда

Ведущие финские военные историки считают, что участие финских войск в осаде города - исторический факт, а не российская пропаганда. // yle.fi
 
Ведущие финские военные историки считают, что финские войска де-факто осуществляли блокаду Ленинграда с севера. В частности, доктор общественно-политических наук Пекка Вихури в интервью Yle заявил, что отрицание активного участия Финляндии в блокаде Ленинграда является «национальным мифом», который до сих пор поддерживается некоторыми кругами в Финляндии. Также профессор-эмеритус Охто Маннинен говорит, что финские войска являлись «естественной частью» блокадного кольца. Оба историка подчеркивают, что речь идет об историческом факте, а не о российской пропаганде.

Установление мемориальной доски Маннергейму в Петербурге – российская инициатива. Финское государство не имеет никакого отношения к проекту.
 
   33
+
-1
-
edit
 

Kosh

опытный

V.Stepan> Как выяснилось, факты говорят о том, что это была личная инициатива Иванова. Дальше-то что? Кто тут глаза закрывает?

Значит президент не контролирует работу своих подчиненных, если они в свое рабочее время занимаются самодеятельностью.
По факту за прошедшее время никаких официальных нареканий в сторону Иванова высказано не было? следовательно президента устраивает, то что в его администрации работают люди симпатизирующие фашизму.
И твоей критики в адрес президента по этому поводу так же не было (хотя и обещалось). Т.е. табу на "хулу божества" работает :D
   33
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Значит президент не контролирует работу своих подчиненных

:facepalm:
   38.938.9

Kosh

опытный

V.Stepan> :facepalm:

Да. Да. Раз ты сам признал это самодеятельностью. И адекватной реакции на нее не последовало. Но все равно царь то хороший, а сова крепкая :D
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Да. Да. Раз ты сам признал это самодеятельностью.

Ты лучше перечитай мои предыдущие сообщения и там ужнаешь, за что я критикую Путина в данном случае. И это как раз не за отсутствие контроля.
На контролирующего всё и вся Луку я уже насмотрелся, это страшенный ужас. А если это ещё на масштабы России перенести, то государству придёт моментальный каюк.

Kosh> Но все равно царь то хороший, а сова крепкая :D

С совой — это к тебе. "Злочынна влада должна умереть! И будет счастье!"
   38.938.9

Kosh

опытный

V.Stepan> Ты лучше перечитай мои предыдущие сообщения и там ужнаешь, за что я критикую Путина в данном случае.

У тебя память короткая или избирательная?

Я жду реакции Путина. Если он не вздует Иванова образцово-показательно, то вот за это и будет раскритикован. © Ты.

Где образцово-показательное вздутие Иванова (ой сколько времени прошло и я надеюсь ожидание по времени не будет совпадать со вселенскими масштабами)? При отсутствии оной где твоя критика Путина?

V.Stepan> С совой — это к тебе.

Нет, к совой это к тебе, тебе все божья роса.

А про контроль ты опять как всегда сел в лужу и путаешь контроль за действиями и результатом с тотальной слежкой :D
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Я жду реакции Путина. Если он не вздует Иванова образцово-показательно, то вот за это и будет раскритикован. © Ты.

Вот за это я его и готов критиковать и как раз на эти свои слова и намекал выше. Но никак не за "плохой контроль".
   38.938.9

Kosh

опытный

V.Stepan> Вот за это я его и готов критиковать и как раз на эти свои слова и намекал выше.

Так где критика то? :D
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Так где критика то? :D

Я её обязан перед тобой дословно демонстрировать? :eek: Мсье, Вам корона не жмёт?
   38.938.9

Kosh

опытный

V.Stepan> Я её обязан перед тобой дословно демонстрировать?

Так без ее демонстрации критики то и нет. Месье совсем не контролирует свою речь или табу работает на 100% (второй вариант более реален :D )?
Только не надо старые сказки про "мифичные приборы недоступные обозрению" :)
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Так без ее демонстрации критики то и нет.

Да, явно корона жмёт. Что неудивительно для "борца со злочинной владой".
   38.938.9
+
-1
-
edit
 

Kosh

опытный

V.Stepan> Да, явно корона жмёт. Что неудивительно для "борца со злочинной владой".

Нынешние "патриёты" совсем отучились следить за своими словами и отвечать за базар :)
   33
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Нынешние "патриёты" совсем отучились следить за своими словами и отвечать за базар :)

Нынешние либерасты очень любят разговаривать со своими тараканами в голове, выдавая это за беседу с оппонентом.
   38.938.9
RU Кот_да_Винчи #12.08.2016 13:59  @recip#12.08.2016 13:06
+
-
edit
 

Kosh

опытный

recip> Антон Вайно сменил Сергея Иванова на посту главы администрации президента | РИА Новости

Путин отметил, что был доволен работой главы своей администрации. По словам президента, Иванов сам попросил перевести его на другую работу.
   33

Kosh

опытный

V.Stepan> Нынешние либерасты очень любят разговаривать со своими тараканами в голове, выдавая это за беседу с оппонентом.

Я жду реакции Путина. Если он не вздует Иванова образцово-показательно, то вот за это и будет раскритикован.

"Патриёты" уже от своих слов открещиваются? У нас все ходы записаны ©
   33
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> "Патриёты" уже от своих слов открещиваются?

"Дядя Петя, Вы дурак?" ©

1) я эти свои слова прекрасно помню, мало того, именно на них я и намекал, когда просил Вас перечитать всю тему и узнать, за что я буду критиковать Путина, и уж никак не за "не контролирует подчинённых", что Вы хотели мне приписать;
2) где в этих словах утверждение, что я критиковать должен здесь и отчитаться в проделанном перед Вами? Мсье, снимите корону, она Вам мозг полностью сдавила, он не функционирует.
   38.938.9
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Путин отметил, что был доволен работой главы своей администрации. По словам президента, Иванов сам попросил перевести его на другую работу.

Умный человек понимает, что добровольно с поста руководителя Администрации не уходят, тем более на должность "специального представителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта". Умный человек понимает, что "доволен работой" в данном случае обычный политес. Ну, так-то умный...

P.S. Не думаю, что эта отставка только из-за доски, но вполне возможно, что и доска повлияла на это решение.
   38.938.9
+
-1
-
edit
 

Kosh

опытный

V.Stepan> 1) я эти свои слова прекрасно помню,

Ну раз ты свои слова помнишь так и укажи где ты критикуешь Путина. Если конечно отвечаешь за свои слова.

V.Stepan> 2) где в этих словах утверждение, что я критиковать должен здесь и отчитаться в проделанном перед Вами?

Тетя за язык никто не тянул, ты сам ляпнул, мол не будет показательной порки буду критиковать, порки нет, критики тоже нет, значит твои слова пустышка.

>что добровольно с поста руководителя Администрации не уходят

А это уже твои домыслы. Причем при отставке Путин Иванова похвалил, а не вздул. И перевел на очередную должность, а не уволил. И по прежнему в правительстве будет находится человек симпатизирующей фашизму.
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Ну раз ты свои слова помнишь так и укажи где ты критикуешь Путина.

Ещё раз:
1) Вы ещё и читать не умеете

там ужнаешь, за что я критикую Путина в данном случае. И это как раз не за отсутствие контроля.
 


2) Мсье, в n-ый раз прошу снять корону. Кто Вы такой, что я перед Вами должен отчитываться?

Kosh> Если конечно отвечаешь за свои слова.

Мсье сидел? Теперь многое становится понятно....

Kosh> критики тоже нет

Мсье так и не показал, что я где-то обещал перед ним отчитываться.

Kosh> значит твои слова пустышка.

Ну, хорошо, хорошо, пустышка. Лишь бы Вы счастливы были, натянув сову на глобус :D :F :D

Kosh> А это уже твои домыслы.

Не "домыслы", а мнение.

Kosh> Причем при отставке Путин Иванова похвалил, а не вздул.

Вот когда Вас переведут с должности руководителя Администрации на должность "представителя по природе и экологии", Вы поймёте, что такое "вздул".

Kosh> И перевел на очередную должность, а не уволил.

Мсье, гуглить для самообразования "почётная ссылка". Тут, на самом деле, куда важнее другое — эта ссылка насовсем или потом Путин вернёт во власть Иванова. Но Вы додуматься до этого не смогли....
   38.938.9

Kosh

опытный

V.Stepan> Ещё раз:
V.Stepan> 1) Вы ещё и читать не умеете

Это не я читать не умею, это ты филеем виляешь:
Начнем c полной твоей цитаты:
Ты лучше перечитай мои предыдущие сообщения и там ужнаешь, за что я критикую Путина в данном случае.
В твоих предыдущих сообщениях есть только намек на возможность критики при определенных условиях, которых не наблюдается. Как и критики.

V.Stepan> Мсье так и не показал, что я где-то обещал перед ним отчитываться.

А кто тебя за язык тянул раньше? Тоже я? Я жду реакции Путина. Если он не вздует Иванова образцово-показательно, то вот за это и будет раскритикован. © Раз публично сказал, так публично и ответ держи.

V.Stepan> Не "домыслы", а мнение.

Твое мнение и официальная позиция президента это несколько разные вещи :D

V.Stepan> Вот когда Вас переведут

Твои домыслы опять не интересны, а официальная позиция им обратна :)

V.Stepan> Мсье, гуглить для самообразования "почётная ссылка".

Иванова уже 15 лет с должности на должность переводят без всякой системы, не надо сказок.
   33

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мужики, ну вы уже заманали флудить. Может вам уже скрипт какой-написать для экономии времени на набивании постов? А потом переместить его в личку?
   47.047.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Это не я читать не умею, это ты филеем виляешь:

Мне надоело бисер метать пред озабоченным. Адью!
   38.938.9

Bod

координатор
★★★★☆

Доска Маннергейму появилась незаконно, подтвердили власти Петербурга - ИА REGNUM

Администрация Центрального района обследовала «мемориал» гитлеровскому союзнику.  Администрация Центрального района Санкт-Петербурга провела обследование доски финскому деятелю Маннергейму, установленной на здании филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва на Захарьевской улице, дом... // regnum.ru
 
   33
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru