[image]

Флейм и холивор об Израиле, России и Хезболле

 
1 4 5 6 7 8 17
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Militarist> А теперь сравните с теми силами, которые разворачивает Россия. У вас нет ни стыда, ни совести, пытаясь уравнять несравнимое.

Где разворачивает свои силы Россия, а где - американцы? Россия, вообще-то, разворачивает войска на своей территории. Американцы - за тысячи километров от своей территории, но зато - у границ России. И при этом американцы обвиняют Россию в агрессии. Это у кого нет ни стыда ни совести то? Это все равно что Россия после обстрела территории Израиля хезбаллонами развернула бы свои войска у границ Израиля чтоб спасти тех от израильской агрессии.

Молчали бы уж в тряпочку насчет российских агрессоров :)
   47.047.0
RU Sergofan #12.08.2016 08:09  @Militarist#12.08.2016 07:49
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Сколько той авиации? Три с половиной самолета?

Даже на фото и подпись к нему взглянуть не в состоянии?
   33
RU Sergofan #12.08.2016 08:10  @Militarist#12.08.2016 07:52
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Очень даже солидные россияне...

Это просто все перепутано. Ваши знакомые и солидные россияне - это совершенно разные люди, прямо-таки с разных планет.
   33
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Militarist> Сколько той авиации? Три с половиной самолета?

Представим такое же количество российских боевых самолетов на авиабазе в Мексике или на Кубе в десятке-другом километров от границ США. Ваша реакция?! Если Вы не забыли, то из-за чего-то похожего США Карибский кризис устроили.
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Militarist> Причем здесь ПРО? Оно, в данном контексте, не играет никакой роли.
Militarist> Сколько той авиации? Три с половиной самолета?
Militarist> Базы сами воюют?

Красавчик! Великолепная аргументация!

Самому хотя бы посчитать число самолетов слабо?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+2
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Militarist> Очень даже солидные россияне, и в неслабом количестве, в частных беседах, всерьез говорили о назревающей в недалеком будущем ядерной войне.

На "Эхо Москвы" что-ли? Где вы там солидных нашли? Или из общины ваших соплеменников, у которых гроши в оффшорах и которые хотели бы их умножить, подняв панику? - Абсолютное большинство россиян прекрасно понимает, что ядерная война это конец всем, и никто никогда ее не развяжет - суицидников ничтожно мало.
   47.047.0
LT Meskiukas #12.08.2016 12:38  @Sergofan#11.08.2016 18:32
+
-
edit
 
Meskiukas>> Лёня блестящая иллюстрация Севелы.
Sergofan> Это блестящая иллюстрация ВСЕГО вообще :-))) Вот всех косяков человечества.

Ну всех это уж слишком. Одному человеку не под силу.
   47.047.0
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
gals>> Кончайте бред нести!
Militarist> Очень даже солидные россияне, и в неслабом количестве, в частных беседах, всерьез говорили о назревающей в недалеком будущем ядерной войне.

Я сразу представил себе граждан РФ (именно таких как в описании), стоящих в очереди к Лёне на исповедь о ядерной войне...

Такой большой человек, а мы с ним так грубо...
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Militarist>> Очень даже солидные россияне....
ZaKos> Я сразу представил себе граждан РФ (именно таких как в описании), стоящих в очереди к Лёне на исповедь о ядерной войне...


"Солидных граждан РФ", не принижай Леонида! Он с мелкотой, вроде нас, только в виртуале общается.
   38.938.9
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
U235> Ваша реакция?!
он по ходу на развертывание постоянной базы ВКС в сирии как раз и реагирует.
   47.047.0
+
-2
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
MU235> Где разворачивает свои силы Россия, а где - американцы? Россия, вообще-то, разворачивает войска на своей территории. Американцы - за тысячи километров от своей территории, но зато - у границ России.

Американцы разворачивают свои силы на территории стран НАТО. Причем по их просьбе.

12.08.2016 MIGnews.com

ВВС РФ нанесли серию авиаударов по ISIS

Российские военные нанесли очередную серию авиаударов по боевикам террористической группировки "Исламское Государство", также известной как ISIS, в городе Ракка в четверг, 11 августа.

Сирийские активисты сообщили, что, по меньшей мере, погибли 20 мирных жителей. Авиаудары попали по нефтеперерабатывающему заводу и нарушили водоснабжение города.

Британская обсерватория по правам человека в Сирии заявила, что 24 мирных жителя были убиты, наряду с 6 другими, чьи личности не были идентифицированы.

Афганские силы, поддержанные Соединенными Штатами, уничтожили около 300 боевиков террористической группировки "Исламское Государство", также известной как ISIS, в ходе операции две недели назад.

"Были убиты ряд высших руководителей организации и около 300 своих бойцов", - сообщил генерал журналистам.

-- Это критикам о гибели мирного населения от рук израильских и американских военных. А также об эффективности действий американцев в Сирии, Ираке и Афганистане.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-3
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
U235> Представим такое же количество российских боевых самолетов на авиабазе в Мексике или на Кубе в десятке-другом километров от границ США. Ваша реакция?!

Европейские страны не находятся в Европе или у них нет авиации?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
US Militarist #12.08.2016 15:39  @ждан72#12.08.2016 15:06
+
-3
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
ждан72> он по ходу на развертывание постоянной базы ВКС в сирии как раз и реагирует.

Ничего подобного. Не выдумывайте.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-3
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
ZaKos> Я сразу представил себе граждан РФ (именно таких как в описании), стоящих в очереди к Лёне на исповедь о ядерной войне...

Представь себе. Очень солидных и очень патриотичных.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я сразу представил себе граждан РФ (именно таких как в описании), стоящих в очереди к Лёне на исповедь о ядерной войне...
Militarist> Представь себе. Очень солидных и очень патриотичных.

Как я по тебе скучал, Лёня...
   47.047.0
+
-3
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Militarist>> Очень даже солидные россияне, и в неслабом количестве, в частных беседах, всерьез говорили о назревающей в недалеком будущем ядерной войне.
gals> На "Эхо Москвы" что-ли? Где вы там солидных нашли?

Нет, не там. Хотя там как раз достойные люди. Но те, кто всерьез испугались - их антиподы. Поверьте мне. Я никогда не вру.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-3
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
ahs> Красавчик! Великолепная аргументация!
ahs> Самому хотя бы посчитать число самолетов слабо?

Я надеюсь, в отличие от Сергофэна вам слово гипербола знакомо. А тех самолетов, что было упомянуто, смешное количество.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
BY V.Stepan #12.08.2016 15:44  @Militarist#12.08.2016 15:42
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Militarist> Поверьте мне.

"Я тебе, конечно верю,
Разве могут быть сомнения?" © :D:F

Militarist> Я никогда не вру.

Ага-ага! Лёня не врёт, Лёня фантазирует :D:F:D
   38.938.9
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Militarist> Я надеюсь, в отличие от Сергофэна вам слово гипербола знакомо.

Так и не закрывшийся Рамштайн - это гипербола? Новое Село - это гипербола? Строящаяся военно-морская база в той же Болгарии - это гипербола? Планы включения в НАТО Финляндии - это гипербола или так, шуточки-прибауточки?

От кого это всё? От не передислоцированных до этого года российских сокращенных войск? Так не обижайтесь на ответные действия.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Это сообщение редактировалось 12.08.2016 в 15:54
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Militarist> Представь себе. Очень солидных и очень патриотичных.

Типа вот этого маразматика что-ли Основатель «Коммерсанта» призвал увозить детей из России - Газета.Ru | Новости ? Он как раз в ваших пенатах "спасается". Ты точно уверен, что они патриоты именно России, а не какой-нибудь другой страны?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ahs> Новое Село - это гипербола?
Это полигон, если я тебя правильно понял.
ahs> Строящаяся военно-морская база в той же Болгарии - это гипербола?
Возможно. Я про такой и не слышал. Где строят?
ahs> Планы включения в НАТО Финляндии - это гипербола или так, шуточки-прибауточки?
Про Черногорию забыл. ;)
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ahs>> Планы включения в НАТО Финляндии - это гипербола или так, шуточки-прибауточки?
excorporal> Про Черногорию забыл. ;)
Представляю себе - натовский пулеметчик ексорпорал....
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
ahs>> Новое Село - это гипербола?
excorporal> Это полигон, если я тебя правильно понял.

И зачем он там? Зачем его расширяют для американцев и других сил НАТО? У них недостаточно полигонов на американском континенте?

excorporal> Возможно. Я про такой и не слышал. Где строят?

Под Бургасом.

excorporal> Про Черногорию забыл. ;)

Черногория - отдельная песня. Это прекрасный пример для всех тех наших политически подкованных, кто призывает взаимодействовать с любыми восточноевропейскими режимами методом пряника.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
RU ждан72 #12.08.2016 16:07  @Militarist#12.08.2016 15:35
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Militarist> — Это критикам о гибели мирного населения от рук израильских и американских военных. А также об эффективности действий американцев в Сирии, Ираке и Афганистане.
изменения территорий ИГИла с момента вхождения в войну США и РФ озвучьте пожалуйста.
   47.047.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Meskiukas #12.08.2016 16:12  @Militarist#12.08.2016 15:40
+
-
edit
 
ZaKos>> Я сразу представил себе граждан РФ (именно таких как в описании), стоящих в очереди к Лёне на исповедь о ядерной войне...
Militarist> Представь себе. Очень солидных и очень патриотичных.

Ну так ТАМ и Наполеоны с Гитлерами есть, не говоря про прокуроров. :D
   47.047.0
1 4 5 6 7 8 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru