[image]

Флейм и холивор об Израиле, России и Хезболле

 
1 5 6 7 8 9 17
LT Meskiukas #12.08.2016 16:14  @Militarist#12.08.2016 15:42
+
-
edit
 
Militarist> Поверьте мне. Я никогда не вру.
:D :D :D :uhaha: Ты-ы-ы-??? Хотя да, это не враньё, а явные признаки шизофрении.
   47.047.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Это полигон, если я тебя правильно понял.
ahs> И зачем он там?
Его построили во время Варшавского договора. Для учений, конечно.
ahs> Зачем его расширяют для американцев и других сил НАТО?
ИМХО, тобы американцы освоили ТВД. 2500 человек максимум постоянного состава и еще 2500 до 90 дней - это несерьезно по сравнению с турецкой армией рядом.
ahs> У них недостаточно полигонов на американском континенте?
С возможностью потренироваться с советской техникой - наверно недостаточно. Американская армия, она большая.
excorporal>> Возможно. Я про такой и не слышал. Где строят?
ahs> Под Бургасом.
Сомневаюсь.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
excorporal> Его построили во время Варшавского договора. Для учений, конечно.

Так почему бы его не использовать только болгарской армии?

ahs>> Зачем его расширяют для американцев и других сил НАТО?
excorporal> ИМХО, тобы американцы освоили ТВД. 2500 человек максимум постоянного состава и еще 2500 до 90 дней - это несерьезно по сравнению с турецкой армией рядом.

Это просто прекрасно!

Специально для господина Милитариста: все новые передвижения российских войск связаны с несерьезностью имеющихся сил, по сравнению с армиями Белорусии и Казахстана.

excorporal> С возможностью потренироваться с советской техникой - наверно недостаточно. Американская армия, она большая.

А у наших войск нет другой возможности познакомиться с ТВД на собственной территории. Вот же эти вероломные русские! Перемещают свои войска по своей стране.

excorporal> Сомневаюсь.

А ПРО в Польше и Румынии сомневаешься, или нет?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Militarist> Американцы разворачивают свои силы на территории стран НАТО. Причем по их просьбе.

А СССР разворачивал свои силы по на территории Кубы по просьбе ее правительства, но чего то США это совершенно не устроило. Страны НАТО - не территория США.

Militarist> Европейские страны не находятся в Европе или у них нет авиации?

На фото американские самолеты. На каком основании они вмешиваются в баланс сил в Европе и на каком основании они обвиняют Россию, которая размещает вооруженные силы на своей, а не на чужой территории, в нарушении этого баланса? Американцы и есть первые нарушители, ибо лезут далеко за пределы своей территории и в дела, которые их совершенно не касаются. Не мы развертываем свои самолеты и свои войска у американских границ, а американцы развертывают все это у наших.
   48.048.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ahs> Так почему бы его не использовать только болгарской армии?
Так дешевле содержать.
ahs> Специально для господина Милитариста:
С Милитаристом, пожалуйста, говори отдельно.
ahs> Вот же эти вероломные русские! Перемещают свои войска по своей стране.
Мне русские в своей стране не мешают совершенно, пусть перемещают.
excorporal>> Сомневаюсь.
ahs> А ПРО в Польше и Румынии сомневаешься, или нет?
Не сомневаюсь. А что строят ВМБ под Бургасом сомневаюсь все сильнее. До степени полного неверия.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
excorporal> Так дешевле содержать.

Так может сократить, раз вам не по карману?

ahs>> Специально для господина Милитариста:
excorporal> С Милитаристом, пожалуйста, говори отдельно.

Вообще-то я с ним и говорю, ты влез в разговор - так держи ответ.

excorporal> Мне русские в своей стране не мешают совершенно, пусть перемещают.

Зачем вступил в дискуссию?

excorporal> Не сомневаюсь. А что строят ВМБ под Бургасом сомневаюсь все сильнее. До степени полного неверия.

Переговоры ведут?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ahs> Зачем вступил в дискуссию?
Уже и я задаю себе этот вопрос...
ahs> Переговоры ведут?
Так и думал.
ИМХО расширять ВМ присуствие НАТО в Черном море бессмысленно.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
excorporal> ИМХО расширять ВМ присуствие НАТО в Черном море бессмысленно.

Мнение жителей восточноевропейских стран мало кого волнует, см. Черногорию.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> ИМХО расширять ВМ присуствие НАТО в Черном море бессмысленно.
ahs> Мнение жителей восточноевропейских стран мало кого волнует, см. Черногорию.
Я не сказал "незаконно" или "неморально", а "бессмысленно". Меня на этом форуме убедили, что с Крымнашем вооруженные силы РФ господствуют на Черноморском ТВД тотально. Думаешь, американские адмиралы несогласны?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
excorporal> Думаешь, американские адмиралы несогласны?

Нет, думаю, что не согласны. Тем более, что у меня все больше сомнений по поводу их ума как такового. Упертости море, а вот умом бог обделяет.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

Unix

опытный

Militarist> Представь себе. Очень солидных и очень патриотичных.

Неужто сам ... Ходор?! ;)
   48.048.0
+
+3
-
edit
 

Unix

опытный

Militarist> Поверьте мне. Я никогда не вру.

ОТЛИТЬ В БРОНЗЕ!!!! :D
   48.048.0
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Militarist> Представь себе. Очень солидных и очень патриотичных.

В смысле веса и объема? Патриотов Израиля что-ли?
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Militarist> Нет, не там. Хотя там как раз достойные люди. Но те, кто всерьез испугались - их антиподы. Поверьте мне. Я никогда не вру.

Не верю и не поверю!
   47.047.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Читая творчество Милитаризда, обращаю внимание на то обстоятельство как все радикально изменилось за последние 15-20 лет- если раньше коммуняцие штампы вдалбливались счастливому советскому населению, а вредная, неудобная информация закрывалась, то сейчас наоборот на 180 градусоа- вся западная демократия особенно пиндосского разлива пропитана дешевыми пропагандистскими штампами самого мерзкопакостного пошиба, а ихние медиа вообще напоминают обиженного п***раса- не бьют а щиплют изподтишка. Идеология правящего пиндорежыма рулет методом запретов.... Милитаризд, мы тебя поздравляем- ты живешь в тоталитаризьме..
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Andru> Милитаризд, мы тебя поздравляем...

Тут бы куда учебников за класс этак 3-й отправить, да методичек кучку... А ты с поздравлениями :-) Кстати, а адреса нет? Наводка - живет в США, МакДак считает за ресторан, Себя - о ужас - НЕГЛУПЫМ "человеком". Но там таких... По куче на пачку. Я, кстати, уже готов оплатить билет в "Страну Победивших Скакунов" и отправить с поздравлениями.

А, да. Тов Милитарист - это не бот, не программа, не хитрая выдумка Пентагона. Это живое существо, которое думает, что оно разумно. Да, это реалии жизни. Нехорошие, но они такие...
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Sergofan>выдумка Пентагона. Это живое существо, которое думает, что оно разумно. Да, это реалии жизни. Нехорошие, но они такие...
Не надо усложнять- просто перерожденец....уровень плинтуса, как и весь убогий уровень мЫшления в пиндосии, дженпсаковщина и тупые госдеповские рожи на брифингах чета блеют, и лошадинообразная крошка Саманта Пауэл в ООН.... все прет из этого- двоешники пытаются рулить миром, и все получается как у двоечников:"Чай кипит заварки нет, хрен стоит Тамарки нет".
П.С. Тупые, но решительные.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Militarist> Поэтому повторяю: там одни мракобесы воюют с другими мракобесами. С той лишь разницей, что одни мракобесы представляют большинство населения страны, а другие мракобесы - меньшинство.

Сталин некоторым образом мракобес, Гитлер тоже мракобес. Значит ли это, что не было разницы для русских (и для евреев)кто победит?! В настоящий момент т олько Асад способен сохранить светское государство Сирию (хотя он не идеал). Я лично Асада-младшего уважаю, за то, что не слил страну, как Янукович. Без Асада, или его передачи власти легитимным образом в Сирии будет Ливия.
Но вам "недочеловеков" не жалко. А ведь это нацизм, и он обязательно вам аукнется (проверено элдектроникой).
Доп. Израильтяне, на вопрос о том, что в их чаяния приводят к геноциду и изгнанию христиан с Ближнего Востока, отвечают, что они не должны заботится о христианах. А ведь только в Сирии их порядка 2 млн (что сравнимо с сакральными 6 миллионами). Т.е. израильская политика ведет к геноциду большого количества людей, и израильтяне не считают это аморальным и бесчеловечным. Почему тогда они вменяют в вину незаботу о евреях Германии прочим европейским государствам, ведь те тоже не подписывались заботится о "чужих". Как бы разумно выглядит с вашей точки зрения размен 50 тысяч, например, "своих" жизней на миллион каких-то там евреев (чужих граждан). А Израильтяне почему-то осуждают Британию, что она не принимала в Палестину еврейских беженцев перед ВМВ. До сих пор обижены. А Британцев понять можно — на кой им размещать в Палестине евреев в момент, когда это может дестабилизировать регион, да ещё перед войной.
Война в настоящий момент со стороны Израиля против "Асада" — это нацизм! Асад единственный человек, который способен предотвратить крупномасштабный геноцид на территории Сирии. как Сталин волею истории был единственный, кто мог остановить геноцид, и остановил. И бороться со Сталиным в ВМВ — играть за Гитлера! Израиль сейчас пытается играть за "Гитлера" (исламистов). И кончится это может очень плохо, в т.ч. для Израиля и евреев всего мира. И Израилю (и евреям) надо включать мозги и совесть, и лучшие из вас это делают.
   45.045.0
+
-1
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
ahs> Так и не закрывшийся Рамштайн - это гипербола? Новое Село - это гипербола? Строящаяся военно-морская база в той же Болгарии - это гипербола?

А разве я сказал, что всё на свете закрыли? Союз НАТО пока не распущен. Но сократили очень многое.

ahs> Планы включения в НАТО Финляндии - это гипербола или так, шуточки-прибауточки?

А с этим к финскому правительству. Если они ощущают угрозу от России, то они вправе обратиться с просьбой о вступлении в НАТО. Надо полагать у финнов есть серьезные основания для такого решения.

ahs> От кого это всё? От не передислоцированных до этого года российских сокращенных войск? Так не обижайтесь на ответные действия.

Новая танковая армия (это вам не 4 батальона) и части усиления - вот от них, родимых.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Дубль.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Это сообщение редактировалось 16.08.2016 в 06:06
+
-1
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
ahs> Типа вот этого маразматика что-ли

Не знаю какого именно типа. Сами решайте.

Александр Турецкий: Я давно говорю, что все идет к ядерной войне.

Николай Рубанов: Ядерный конфликт неизбежен. Пусть всё сгорит в ядерном адском пламени! Земля очистится от пиндосов!
Россия велика. И на просторах России останутся русские люди, и от них снова пойдёт род людской. Аминь.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
excorporal>> [Новое Село] Это полигон, если я тебя правильно понял.
ahs> И зачем он там? Зачем его расширяют для американцев и других сил НАТО? У них недостаточно полигонов на американском континенте?

Основной ТВД НАТО - Европа. Что вас удивляет?

ahs> Черногория... Это прекрасный пример для всех тех наших политически подкованных, кто призывает взаимодействовать с любыми восточноевропейскими режимами методом пряника.

Нет, это пример того, что надо отбросить свои имперские фантазии и строить свои отношения с другими странами на деловой основе.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
US Militarist #16.08.2016 05:58  @ждан72#12.08.2016 16:07
+
-1
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
ждан72> изменения территорий ИГИла с момента вхождения в войну США и РФ озвучьте пожалуйста.

То есть вы оправдываете территориальные приобретения ценой жизни мирных жителей? Хорошо, запомним. А то среди ваших соотечественников есть немало любителей укорять американцев и израильтян за потери среди мирного населения во время ведения военных действий.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-1
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
ahs> Специально для господина Милитариста: все новые передвижения российских войск связаны с несерьезностью имеющихся сил, по сравнению с армиями Белорусии и Казахстана.

Они тоже уже в НАТО? Не паясничайте.

ahs> Вот же эти вероломные русские! Перемещают свои войска по своей стране.

Помнится, вероломные русские перемещали свои войска в ГДР, Польшу, Венгрию, Чехословакию, Монголию.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

PSS

литератор
★★
Militarist>> Планы включения в НАТО Финляндии - это гипербола или так, шуточки-прибауточки?

Я специально, последние месяцы, читаю новости из Финляндии. Просто, чтобы видеть еще одну точку зрения на мировые события. Так вот, Финляндия в НАТО как раз не хочет. Они рады сотрудничать с НАТО в рамках партнерских программ (вроде той в которой недавно была и Россия). Но вот в НАТО не хотят.

Причем не в последнею очередь из-за того, что рядом Россия. Не хотят портить с нами отношения.
   33
1 5 6 7 8 9 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru