[image]

Спорт, диеты, похудение и прочие калории

 
1 16 17 18 19 20 21 22

Spinch

аксакал
★★
Vova> Счетчик калорий онлайн и калькулятор индекса массы тела

этот онлайн-калькулятор говорит что мне можно весить 80, а у меня при 76 жировой пласт на пузе совершенно лишний. Вот от него бы избавиться! :D
   33
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Spinch> э. Вот от него бы избавиться! :D
Бегать...как вариант ходить.На ночь не есть.Я вот в день физкультурника(в эту субботу)вообще 3 кг скинул)))устроил себе триатлон -велик ,волейбол и бег и на добивочку прошелся 5 км с собакеном.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
энди> Бегать...как вариант ходить.На ночь не есть.Я вот в день физкультурника(в эту субботу)вообще 3 кг скинул)))устроил себе триатлон -велик ,волейбол и бег и на добивочку прошелся 5 км с собакеном.

хожу с собакой в лес каждый день, (иногда пропускаю когда сильная жара - но это у нас не часто). Кроме этого вообще много хожу. На велике катаюсь сейчас раз в неделю - 30-40 километров, больше не получается из-за той же жары, и еще у меня стройка... Но вот ужинать плотно, и пивом запивать - это такое ощущение что лучшее в моей жизни :D
   33
RU Алдан-3 #16.08.2016 06:35
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
В дальнем углу комнаты стоял стол, заполненный красочными пакетами.
- Угощайтесь, - предложил Зол. - Количество пищи в каждом пакете соответствует шестой части дневного рациона наших жителей
 


Вот! Мой идеал похудательной диеты.

Шесть пакетиков с пищей, сожрав (или залив кипятком,а потом сожрав) которые я получу всё что организму в день положено, и при этом калорий в сожратом будет ± тот минимум который нужен для нормального функционирования организма (с учётом накопленных запасов).

Твёрдое знание, что пока я питаюсь строго пищей из пакетиков я (а) гарантированно похудею и (б) не протяну ноги от разбалансированного питания вполне удержит от побочных "перекусов".

Решительно отказываюсь понимать, почему в ближайшем магазине или хотя-бы аптеке не продаются такие наборы по 6 пищевых пакетиков (в том числе недельными, месячными и полугодовыми курсами).
   48.048.0
RU GOGI #16.08.2016 06:41  @Алдан-3#16.08.2016 06:35
+
-
edit
 
Алдан-3> Решительно отказываюсь понимать, почему в ближайшем магазине или хотя-бы аптеке не продаются
Наверное потому, что продаются. :)
   47.047.0
RU Алдан-3 #16.08.2016 06:50  @GOGI#16.08.2016 06:41
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Наверное потому, что продаются. :)

"Имя, сестра, имя!". Продаются стандартные бомж-пакеты, которые во-первых содержат на удивление много калорий, а во-вторых ни разу не есть сбалансированный набор суточной потребности во всяком.
   48.048.0
RU GOGI #16.08.2016 07:03  @Алдан-3#16.08.2016 06:50
+
-
edit
 
Алдан-3> "Имя, сестра, имя!".
https://www.dietamalyshevoy.ru ну и много аналогов.
   47.047.0

PSS

литератор
★★☆
Алдан-3>> "Имя, сестра, имя!".
GOGI> https://www.dietamalyshevoy.ru ну и много аналогов.

Думаю, по этому вопросу лучше выслушать начальника транспортного цеха. То есть ahs. :)
   33
RU Алдан-3 #16.08.2016 07:09  @GOGI#16.08.2016 07:03
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> https://www.dietamalyshevoy.ru

4 приёма вместо 6и.
Много возни по сравнению с "открыл пакет - сожрал".
Явно завышенная цена.
Явно сомнительная Малышева и сайт-попугай.

Но шаг в верном направлении, да.

И тот же вопрос - почему я не могу просто купить это в магазине/аптеке.
   48.048.0
RU GOGI #16.08.2016 07:10  @Алдан-3#16.08.2016 07:09
+
-
edit
 
Алдан-3> И тот же вопрос - почему я не могу просто купить это в магазине/аптеке.
Так можно. Я у нас в аптеках видел.
   47.047.0
RU Алдан-3 #16.08.2016 07:10  @GOGI#16.08.2016 07:10
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Так можно. Я у нас в аптеках видел.

До нас не довезли :(
   48.048.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
PSS> Думаю, по этому вопросу лучше выслушать начальника транспортного цеха. То есть ahs. :)
Да что там может быть. Обычная сбалансированная невкусная еда в ограниченном количестве по охрененной цене :D
   47.047.0
RU Алдан-3 #16.08.2016 07:15  @GOGI#16.08.2016 07:11
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Да что там может быть. Обычная сбалансированная невкусная еда в ограниченном количестве по охрененной цене :D

Там может быть НЕ сбалансированная еда под видом сбалансированной.
Малышева, тексты на сайте и весь вид сайта как-бы намекают.
   48.048.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Думаю, по этому вопросу лучше выслушать начальника транспортного цеха. То есть ahs. :)
GOGI> Да что там может быть. Обычная сбалансированная невкусная еда в ограниченном количестве по охрененной цене :D

Там все сложно. Когда я пытался разобраться в этом вопросе у меня получилось, что, скажем, еда для похудания и еда в качестве постоянного режима питания это две разные еды. Первую нельзя долго есть, от второй не очень и худеют. Причем переходить с первой еды на вторую нужно постепенно.
   33
PSS> Там все сложно. Когда я пытался разобраться в этом вопросе
Ну не знаю, когда я начал разбираться в этом вопросе, то достаточно быстро понял, что можно очень долго и тщательно разбираться в этом вопросе, вместо того, чтобы начать меньше жрать.
Вот сужу по себе и не верю я никому, что они не знают, как им нужно питаться, чтобы худеть.
Надо только понять для себя, что не жрать, но при этом хорошо себя чувствовать, быть бодрым, жизнерадостным и полным сил и энергии, любить себя и окружающих, можно только на амфетаминах. Все остальное достаточно неприятно.
   47.047.0

PSS

литератор
★★☆
GOGI> Ну не знаю, когда я начал разбираться в этом вопросе, то достаточно быстро понял, что можно очень долго и тщательно разбираться в этом вопросе, вместо того, чтобы начать меньше жрать.

Ага.. Вот я, например, уже очень давно полностью исключил из своего рациона картофель, майонез, хлеб, сахар, булочки. Из мяса ем только курятину и рыбу. Салат - цезарь. иногда винегрет В качестве гарнира - рис, иногда макароны. Но это похудеть не помогает. Хотя чувствую себя не плохо.

GOGI> Вот сужу по себе и не верю я никому, что они не знают, как им нужно питаться, чтобы худеть.

Собственно даже знаю. Я пробовал протосовку. Там нужно есть овощи и кисломолочные продукты. Причем это даже мне помогло. Масса начала уходить, но также начались очень серьезные проблемы со здоровьем. Настолько серьезные, что пришлось прервать. Видимо снижение иммунитета.

Так что на этом пока и остановился. Но если найду вариант диеты, которая оказывает минимальное воздействие на здоровье охотно ее попробую.
   33
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
GOGI> Надо только понять для себя, что не жрать, но при этом хорошо себя чувствовать, быть бодрым, жизнерадостным и полным сил и энергии, любить себя и окружающих, можно только на амфетаминах. Все остальное достаточно неприятно.

Психодиетолога надо вводить ...
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
-
edit
 

Vova

втянувшийся

Vyacheslav.> Поделюсь своим опытом похудения. Командировочная жизнь, застолье, хреновое питание в целом, стресс привели к 112 кг при 180........Все вышеперечисленное является практическим опытом применительно к одному организму :) .

Снимаю шляпу! Коллега,Ваш опыт полезен,практически обоснован и заразителен.Пишите при наличии изменений в динамике веса,весьма любопытно.Удачи Вам и самых добрых пожеланий....
   52.0.2743.11652.0.2743.116

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Попалась на глаза "яичная диета" - я аж гулко икнул: на день - девять яиц и апельсины (в особо жёстком варианте - шесть яиц), и так неделю или две :) Якобы до -2 кг в неделю, если не больше. А как же аццкий холестерин?! :)
   47.047.0

Spinch

аксакал
★★
Fakir> Попалась на глаза "яичная диета" - я аж гулко икнул: на день - девять яиц и апельсины (в особо жёстком варианте - шесть яиц), и так неделю или две :) Якобы до -2 кг в неделю, если не больше. А как же аццкий холестерин?! :)

я бы помер не дотянув до холестерина - меня от такого количества яиц отрыжка зае... замучает %) Апельсины тоже не для всех - по желудку может здорово врезать кислотой при такой регулярности и количествах.
   33

Mishka

модератор
★★★
Fakir> Попалась на глаза "яичная диета" - я аж гулко икнул: на день - девять яиц и апельсины (в особо жёстком варианте - шесть яиц), и так неделю или две :) Якобы до -2 кг в неделю, если не больше. А как же аццкий холестерин?! :)

Дима, хочешь я тебе диету нарисую персонально? Ты не только гулко икнёшь, но и громко пукнешь. :F

Ну чего ты всякую каку в рот тянешь?
   48.048.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mishka> Ну чего ты всякую каку в рот тянешь?

Ну попадается же! :) И покруче порой! ЖР Не могу я совсем с закрытыми глазами в чулане запереться! :D
К тому же это весело :p
   47.047.0
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Fakir> А как же аццкий холестерин?! :)

Он теперь полезный, а во всем виноват сахар :-D
Сейчас идет процесс "оправдания" жиров и холестерина. Естественно с разоблачениями ;-) Например, типа перевод, бывший стоматолог против сахарной индустрии:

Как индустрия сахара проплатила исследование Гарварда по поводу вреда жиров

Доктор Кристин Кирнс обнаружила бумаги, из которых следует, что индустрия сахара спонсировала исследование, принижающее роль сахара в развитии... // m.geektimes.ru
 

Забавно, лет тридцать назад, когда интернета фактически еще не было, я после чтения "ученых" журналов сократил свое потребление сахара. Видимо мне тогда попались исключительно правильные журналы с правильными статьями :-D
   
UA Tiffani #06.04.2017 15:50  @Alexandrc#14.09.2016 08:22
+
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   56.0.2924.8756.0.2924.87
dmirg78: предупреждение (+10) по категории «Спам»
RU Alexandrc #07.04.2017 12:53  @Tiffani#06.04.2017 15:50
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Tiffani> А ещё классное упражнение - планка.

Я на планку младшую "подсадил" ;)
   57.0.2987.13357.0.2987.133

1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru