[image]

Восстановление СССР

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 52
GB Доброжелатель #23.05.2005 20:55  @Доброжелатель#23.05.2005 18:10
+
-
edit
 

Доброжелатель

втянувшийся

Доброжелатель>> Мао Цзэдун простым библиотекарем был… по началу просто собирались в библиотеке, болтали о политике :lol: :lol: :lol: [»]
Luchnik> А Гитлер любил пивко попить.... [»]

Знал, что кто-нибудь это скажет :D

   
RU RUS_7777 #23.05.2005 21:59  @Доброжелатель#23.05.2005 18:10
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Доброжелатель>>> Мао Цзэдун простым библиотекарем был… по началу просто собирались в библиотеке, болтали о политике :lol: :lol: :lol: [»]
Luchnik>> А Гитлер любил пивко попить.... [»]
Доброжелатель> Знал, что кто-нибудь это скажет :D [»]

А когда Косыгин, после снятия Хрущева, встречался с Мао, Мао его принимал уже как барин.
   
RU кщееш #17.08.2016 17:19
+
+8
-
edit
 
Союз, империю , страну у нас украли .
Как у лошков, какими мы и были. В этом, а не в безвременье беда позднего союза. Инфантильность в результате тотального господства кпсс и определяющей ее роли.
Проблемы, появившиеся в результате этой кражи не решаемы.
Необходимо вернуть свое. И тогда Украине откроется Крым а Грузия воссоединиться с осетией, Азербайджан с карабахом и самим владивостоком.
Решиться множество проблем.
Будут, конечно и другие, но не такие глупые, как сейчас. Ибо сейчас это тоже проблемы разведенных жульем лохов.

Все наши политики понимают это, и все их политики тоже, и все молчат.

Это молчание когда -нибудь прервется .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал


кщееш> Необходимо вернуть свое.
Стоит ли затея тех жертв которые потребуется принести, людей которых убьют для возвращения якобы своего, если кто-то не захочет возвращаться?
   46.0.2486.046.0.2486.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>если кто-то не захочет возвращаться?
вас возвращать не планируют..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Zhiva>>если кто-то не захочет возвращаться?
t.> вас возвращать не планируют..

Я бы уточнил - персонально Вас...
   33

Zhiva

аксакал


Zhiva>>если кто-то не захочет возвращаться?
t.> вас возвращать не планируют..
Я и сам не планирую никуда возвращаться.
А ты на вопрос так и не ответил.
   33
+
+4
-
edit
 
кщееш>> Необходимо вернуть свое.
Zhiva> Стоит ли затея тех жертв которые потребуется принести, людей которых убьют для возвращения якобы своего, если кто-то не захочет возвращаться?

Хотите умирать просто так?)))
От старости и бородатых? Глядя как рушится весь мир? Культура и гуманизм ?
Как люди перестают смотреть в небо и берутся за Коран, библию или упанишады одной рукой а за автомат другой ?
Погибать во имя благополучие циничных дельцов из сша?

Дело ваше.
Но я за то, чтобы те, кто хочет восстановления тоже имели голос .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 17.08.2016 в 21:58

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш>> Необходимо вернуть свое.
Zhiva> Стоит ли затея тех жертв которые потребуется принести, людей которых убьют для возвращения якобы своего, если кто-то не захочет возвращаться?

Много ли пришлось поубивать народу за крайние полвека для соединения Германии, Франции и Бельгии в ЕС?


Вы, между прочим, живёте с нами в Союзном государстве России и Белоруссии. Рыхлом, но.
Это очень больно? Жертвы среди белорусского народа велики?
   47.047.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал


Fakir> Много ли пришлось поубивать народу за крайние полвека для соединения Германии, Франции и Бельгии в ЕС?
Ты сравниваешь ЕС с СССР?
Fakir> Вы, между прочим, живёте с нами в Союзном государстве России и Белоруссии. Рыхлом, но.
Fakir> Это очень больно? Жертвы среди белорусского народа велики?
Я против союзного государства ничего и не имею против. Эдакий симбиоз, меня устраивает, только ведь СССР это нифига не союзное государство.
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал


кщееш> Хотите умирать просто так?)))
Все мы когда-нибудь умрем.
кщееш> От старости и бородатых? Глядя как рушится весь мир? Культура и гуманизм ?
Если ты мне предлагаешь РФ как пример величайшей культуры и гуманизма, то поработай еще над образом РФ.
кщееш> Как люди перестают смотреть в небо и берутся за Коран, библию или упанишады одной рукой а за автомат другой?
У нас в РБ, будь спокоен, с этим всё в порядке.
кщееш> Погибать во имя благополучие циничных дельцов из сша?
Где мы, а где США. Пока влияние США на РБ несопоставимо мало относительно РФ.
кщееш> Но я за то, чтобы те, кто хочет восстановления тоже имели голос.
Так я и спрашивал, если несогласные будут, будем террор устраивать?
   33
RU Виктор Банев #17.08.2016 23:27  @кщееш#17.08.2016 17:19
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 
кщееш> Союз, империю , страну у нас украли .
Самые счастливые дни в моей жизни: отмена 6-й статьи Конституции и ликвидация СССР-а (кроме рождения детей, естественно!). Уже четверть века живем по-человечески, без окриков "Этого нельзя", "Куда намылился?", "Запрещено!". :D
Рад, что мои дети росли уже без всего этого советского кошмара. Не приведи Господь вернуться в это кромешное тоталитарное средневековье.... :(
Желать возвращения могут лишь те, кто тогда не жил в сознательном возрасте, да подонки-коммунисты, нацеливающиеся опять оболванить народ во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.
   47.047.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
18.08.2016 05:08, Алдан-3: -1
LT Bredonosec #18.08.2016 00:15  @Виктор Банев#17.08.2016 23:27
+
+5
-
edit
 
В.Б.> Самые счастливые дни в моей жизни: отмена 6-й статьи Конституции и ликвидация СССР-а
называть самыми счастливыми днями события, приведшие к гибели порядка 15-20 млн человек (а именно такова дополнительная убыль населения на тот свет за период с развала в дополнение к советской естественной убыли) могут лишь подонки.

В.Б.> Рад, что мои дети росли уже без всего этого советского кошмара. Не приведи Господь вернуться в это кромешное тоталитарное средневековье.... :(
угу-угу. без покемонов, без наркоты, педиков с экранов и вокруг, без разгула бандитизма и религиозного маразма, с резанием баранов (а то и горожан) на улице, без этого концлагеря постоянного контроля - абы кто не украл ради выкупа, продать на органы или снасильничать в подвале. Без ювеналки, без малышевой с её "как правильно маструбировать" и "пукать это хорошо", без уроков слова божия, и т.д.
Зато с уважением к учителям, престижностью науки, бесплатным образованием, медициной, безопасностью на улицах, с возможностью кому угодно стать кем угодно, а не строгой цветовой дифференциацией штанов, как сегодня, - ну прсто средневековье какое-то! И ваще,

Кин-Дза-Дза! - нет цветовой дифференциации штанов
Би: Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

В.Б.> Желать возвращения могут лишь те, кто тогда не жил в сознательном возрасте, да подонки-коммунисты, нацеливающиеся опять оболванить народ во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.

Вот "не-дутые идеалы" нашего либераста.

О цветовой дифференциации штанов
Отрывок из х/ф "Кин-дза-дза!", 1986 Режиссер - Георгий Данелия Станислав Любшин — Владимир Николаевич Машков (Прораб) Леван Габриадзе — Гедеван Александрович Алексидзе (Скрипач) Евгений Леонов — Уэф Юрий Яковлев — Би
   26.026.0
RU Виктор Банев #18.08.2016 00:29  @Bredonosec#18.08.2016 00:15
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Bredonosec> угу-угу. без покемонов, без наркоты, педиков с экранов и вокруг, без разгула бандитизма и религиозного маразма, с резанием баранов (а то и горожан) на улице, без этого концлагеря постоянного контроля - абы кто не украл ради выкупа, продать на органы или снасильничать в подвале. Без ювеналки, без малышевой с её "как правильно маструбировать" и "пукать это хорошо", без уроков слова божия, и т.д.
:eek: Как только Вы там у себя живете, с такими ужасами? :eek: Бедные и несчастные... :D
Не, у нас все спокойно. Малышева есть, но только как объект пародий для людей с чувством юмора.
Педики, видно, сильно там у вас досаждают? У нас, вроде, нет... :p
По крайней мере, не больше, чем в СССР.
Гоните их прочь, таких надоедливых! :D
Спорить не буду, впору пожалеть - вам, видать, больше досталось. Сочувствую.
P.S. Тема про "как правильно пукать" - не раскрыта. Заинтриговали, противный... Жду сокровенных знаний из этой области, открывшихся Вам после распада СССР. :D
P.P.S.И вообще: каждого волнует то, что его интересует. Меня вот волнует предстоящая командировка в Иран, куда я поеду ни у кого не испрашивая разрешения, и даже не уведомляя. Потому что Иран мне интересен, а малышева, педики и пукать - нет. :D
Круг Ваших интересов я примерно себе уже представляю, и он не имеет ничего общего с моим.
   47.047.0
Это сообщение редактировалось 18.08.2016 в 00:57
RU yacc #18.08.2016 00:31  @Виктор Банев#17.08.2016 23:27
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.
Партноменклатура по потреблению очень была скромна по сравнению с теперешней :)

То, что для счастья нужнен гламур - такое же оболванивание.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>>>если кто-то не захочет возвращаться?
t.>> вас возвращать не планируют..
Zhiva> Я и сам не планирую никуда возвращаться.
Поэтому и вопросы ваши неактуальны, это не для вас.
Zhiva> У нас в РБ, будь спокоен, с этим всё в порядке.
То-то у вас скакунув в РБ все прибавляется, на БНР фапают, да и вообще пртив русских идет накачка, так что у кого в порядке это еще вопрос, но точно не у вас, да вы сами готовый материал для белорусского майдана при некотрой накачке, благо все это уже превращение видели.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #18.08.2016 00:39  @yacc#18.08.2016 00:31
+
-4
-
edit
 
В.Б.>> во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.
yacc> Партноменклатура по потреблению очень была скромна по сравнению с теперешней :)
У нее фантазии не хватало. А стукачей вокруг - хватало. И желающих подсидеть - тоже.
yacc> То, что для счастья нужнен гламур - такое же оболванивание.
Кому что...
Мне, например, для счастья гламура не надо:
"Была бы прочна палатка
И был бы нетруден путь!" ;)
И меня никто не заставляет гламурничать бесперечь. Да и не знаю, как?
А тогда заставляли строить коммунизм. Хотя тоже не знали - как? :D
Покеда, лимит! :)
   47.047.0
RU tramp_ #18.08.2016 00:43  @Виктор Банев#18.08.2016 00:39
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> У нее фантазии не хватало. А стукачей вокруг - хватало. И желающих подсидеть - тоже.
Т.е. система реагировала и это плохо было, а теперь-то раздолье..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU yacc #18.08.2016 00:47  @Виктор Банев#18.08.2016 00:39
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> У нее фантазии не хватало. А стукачей вокруг - хватало. И желающих подсидеть - тоже.
Фантазии у нее хватало. Но КГБ не дремал. А сейчас - воруй на здоровье - правда лучше? :) Или может вы считаете что тот же Абрамович все честно заработал? :D

В.Б.> Кому что...
В.Б.> Мне, например, для счастья гламура не надо:
А я и не про вас - посмотрите на идеалы молодежи - вы не задаете потребление никак :)

В.Б.> А тогда заставляли строить коммунизм.
Только тем, что выполнять свои должностные обязанности. Ну и в общественной жизни участвовать - вон Навальный воет, что народ нифига не хочет в общественной жизни участвовать, что приходится несколько тысяч за миллиарды миллионы выдавать и усердно натягивать сову на глобус.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
t.> Т.е. система реагировала и это плохо было, а теперь-то раздолье..
И мы скромно промолчим, что стукачество также развито на чистом и опрятном западе :)

Не, у кого-то идеалы либерализма и фритрейдерства так и не выветрились - как засели так и остались хотя время давно поменялось. :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> Т.е. система реагировала и это плохо было, а теперь-то раздолье..
yacc> И мы скромно промолчим, что стукачество также развито на чистом и опрятном западе :)
Кстати да, забыл про это написать, что там-то как раз это возведено в добродетель, сколько тут примеров таких проявлений гражданской сознательности в странах Запада приводили, с разными оценками сих поступков, и на тебе, любителей западной культуры осуждает данное явление...
yacc> Не, у кого-то идеалы либерализма и фритрейдерства так и не выветрились - как засели так и остались хотя время давно поменялось.
методичики новые не выдают похоже, а вообще мешанина конфликтующих воззрений это примета отечественного т.н. "либерала", в наиболее сильной форме проявляется у соседей, там это хорошо видно, к чему ведет "свобода" по версии отечественных либералов...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
t.> и на тебе, любителей западной культуры осуждает данное явление...
Банев сейчас скажет, что фанатом запада никогда не являлся :D
... но при этом добавит, что в России жить нормально нельзя :lol:
так сказать - Гражданин Мира :)

t.> методичики новые не выдают похоже
Да в них уже запутались давно и поэтому выдают то, под чьими знаменами СССР разваливали. :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
LT Bredonosec #18.08.2016 01:27  @Виктор Банев#18.08.2016 00:29
+
+2
-
edit
 
В.Б.> :eek: Как только Вы там у себя живете, с такими ужасами? :eek: Бедные и несчастные... :D
В.Б.> Не, у нас все спокойно.
а давайте вы или крестик или трусы, а?
А то при желании обосрать - у вас всё плохо, а сейчас бац - и всё спокойно. ))

В.Б.> Педики, видно, сильно там у вас досаждают?
любопытно, что из всего наборы вы возбудились только на это.
Интересные симптомчики.

В.Б.> P.P.S.И вообще: каждого волнует то, что его интересует. Меня вот волнует предстоящая командировка в Иран,
И ваши дети, детством которых вне "ужасного средневековья ссср" вы так хвалились, по этим вашим экспедициям ездят? Или таки они варятся в том г**не, которое вы восхваляете?

В.Б.> Круг Ваших интересов я примерно себе уже представляю,
серьезно? Может тогда подскажете, какие нюансы в российском патентном законодательстве? А то что-то никто не может ответить, на чем можно на бабло попасть при регистрации патента.

>и он не имеет ничего общего с моим.
ах, ну да, разумеется. ))
Впрочем, согласен, пошлый снобизм и цветовая дифференциация штанов не входят в круг моих интересов, при этом являясь основой и центральной темой ваших.
   26.026.0
RU parohod #18.08.2016 07:10  @Виктор Банев#18.08.2016 00:29
+
+6
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
В.Б.> P.P.S.И вообще: каждого волнует то, что его интересует. Меня вот волнует предстоящая командировка в Иран, куда я поеду ни у кого не испрашивая разрешения, и даже не уведомляя.

я стесняюсь спросить, а образование, в том числе благодаря которому Вы сейчас в Иран собираетесь, вы где получали? Вы кстати его из собственного кармана оплатили?
Вопросы конечно риторические, но развивая Вашу демагогию можно построить линию от "СССР - дерьмо" до "Банев бесполезен в Иране". Не плюйте в свое прошлое, а то сами своей слюной обрызгаетесь
   
RU PSS #18.08.2016 07:57  @Виктор Банев#18.08.2016 00:39
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★
В.Б.>>> во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.
yacc>> Партноменклатура по потреблению очень была скромна по сравнению с теперешней :)
В.Б.> У нее фантазии не хватало. А стукачей вокруг - хватало. И желающих подсидеть - тоже.

Может, чтобы не быть голословным, приведете подобные примеры из своей жизни?
   33
1 2 3 4 5 6 7 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru