[image]

Видео своего хобби.

 
+
+1
-
edit
 

madmat

опытный

С дочкой смонтировали маленькую домашнюю шалость. Вроде как получилось.

Gunshot
gunshot
   47.047.0

Bod

координатор
★★★★☆
madmat> С дочкой смонтировали маленькую домашнюю шалость. Вроде как получилось.
madmat> Gunshot - YouTube

Снова вспомнились свои шалости :)
   1616

madmat

опытный

Bod> Снова вспомнились свои шалости :)

Встретился бы Ваш флот моему в 80-е, устроил бы ему Цусиму :)

В принципе делал то же самое, но очень быстро снаряд победил броню с сухим счётом и не было смысла стрелять по корабликам, т.к. пушка пробивала их насквозь десятками. Лучший выстрел, при калибре 4.3мм пробил 4.5 мм очень крепкой стали, ещё какой-то хлам и вошёл в кирпичную стену на излёте.

Поэтому для издевательств над корабликами использовал пушки под старину типа этой. Там были варианты в борьбе брони и снаряда )))

Ну когда надоели пушки начал применять подводные мины. Жаль что подобных отклонений ни у кого вокруг не было, поэтому вскоре тема заглохла )))

   47.047.0

Bod

координатор
★★★★☆
madmat> В принципе делал то же самое, но очень быстро снаряд победил броню с сухим счётом и не было смысла стрелять по корабликам, т.к. пушка пробивала их насквозь десятками. Лучший выстрел, при калибре 4.3мм пробил 4.5 мм очень крепкой стали, ещё какой-то хлам и вошёл в кирпичную стену на излёте.

Да я и не устраивал соревнований брони и снаряда. Смысл был не в разрушении, а в самом процессе. Руки заряжают, а в голове "смысл атаки и лязг боевых колесниц" © Наоборот - слишком мощное орудие лишало реалистичности. Максимум - чтоб леера, лодки и снарягу с палубы смело, ну - мачту свалило..
Это я так.. сеструхе захотелось красивый бабах показать :)
   48.048.0

madmat

опытный

Bod> слишком мощное орудие лишало реалистичности. Максимум - чтоб леера, лодки и снарягу с палубы смело, ну - мачту свалило..

Именно так. Но было желание довести орудие до совершенства. Поэтому и разделился на 2 части. С одной стороны делал пушку ради результата, а с другой стороны так же ради процесса разрушения :)
   47.047.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru