Memelender vs футбола и болельщиков

Особо ценное мнение, Клайпеда головного мозга
 
LT Memelender #21.08.2016 03:15  @dmirg78#18.08.2016 11:51
+
-
edit
 

Memelender

опытный

Сообщение было перенесено из темы Про футбол [4].
16-й>> Может Федун просто мазохист? или садист - его мясный фаны в детстве обидели, а он вырос и мстит?
dmirg78> Не исключено, что оба варианта :) А может ему просто сама движуха и говорильня нравится. Снял тренера - море эмоций, назначил тренера - море эмоций, прокакали несколько матчей - море эмоций. Не соскучишься :)

Инфантилизм- характеризующаяся сохранением у "взрослого" чел.фром Саратофф"? интересующим , кто кому закинул мячик из 22-х бегающих долб-в по полю, и переживающим за все это"шоу",мейби даже у себя дома ,на стенке,состовлющим всевозможные графики ,по результатам пинания мячика(хотя сегодня,по всем этим "матчам",результаты решают просто деньги)я с таким вот "подростком" 45 лет встретился,что так и не вырос из пацана(фаната) в мужчину..на концерте"Хеви-метал"... оле-оле..сын лет 10 так,кричал своему отцу,папа,пошли домой,ты что сынок! это же металл!!)) и показывал "козу"рукой)) ...фанаты футбола это "люди подростки"которые и в 60 лет с пивными животами и шарфами,орут оле-оле Инфантилизм- характеризующаяся сохранением у "взрослого" чел.фром Саратофф"? интересующим , кто кому закинул мячик из 22-х бегающих долб-в по полю, и переживающим за все это"шоу",мейби даже у себя дома ,на стенке,состовлющим всевозможные графики ,по реультатам пинания мячика(хотя все сегодня,по этим матчам, решают просто деньги)я с таким вот "подростком" 45 лет встретился,что так и не вырос из пацана(фаната) в мужчину..на концерте"Хеви-метал"... оле-оле..сын лет 10 так,кричал своему отцу,папа,пошли домой,ты что сынок! это же металл!!)) и показывал "козу"рукой)) Сокол Саратов - Ultras Wiki - Wikia
Мы - прусские, с нами Готт...))  
Это сообщение редактировалось 21.08.2016 в 03:26
RU Spinch #21.08.2016 03:44  @Memelender#21.08.2016 03:15
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал

Memelender> ...

Мемель ты пьяный штоле?
 33
LT Memelender #21.08.2016 10:09  @Spinch#21.08.2016 03:44
+
-
edit
 

Memelender

опытный

Memelender>> ...
Spinch> Мемель ты пьяный штоле?

Я не воспринимаю футбольных фанатов(болельшиков) за взрослых ,когда человек старет он по идее мудреет,но когда на полном серезе он переживает,обсуждает часами,годами все эти все группы,подгрупы,тренеров и остальную фигню"футбольную" и "болеет" за "свою"комаду,ходить по улицам в ее"цветах",кричит в телевизор.. а ему уже под 40 или под 50 или под 60 он так и остаеться "подростком" для меня
Мы - прусские, с нами Готт...))  
BY V.Stepan #21.08.2016 10:41  @Memelender#21.08.2016 10:09
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

Memelender> Я не воспринимаю футбольных фанатов(болельшиков) за взрослых

Это исключительно твои тараканы в голове.
"Класс – это исключение случайностей"  45.045.0
21.08.2016 12:54, VAS63: +1
21.08.2016 14:11, dmirg78: +1: :)
RU гегегр #21.08.2016 10:48  @V.Stepan#21.08.2016 10:41
+
-
edit
 

гегегр

опытный

V.Stepan> Это исключительно твои тараканы в голове.

Когнитивный диссонанс-
Состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций
(педия) :)
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  47.047.0
LT Memelender #21.08.2016 10:49
+
-
edit
 

Memelender

опытный

Сообщение было перенесено из темы Про футбол [4].
вот и я об чем оле-оле в голове это надолго,у некоторых навсегда...жизнь даже этому посвящают "болению за фигню",кто кому мячик запинал...хотя в современном мире"футбола" все просто элементарно упираеться в бабло,но люди-фанаты верят что это не так,зомби)) ну забила комада Х команде Z гол и что ? Что в жизни поменялось? НИЧЕГО АБСОЛЮТНО :D но люди часами,сутками,годами это обсуждают под пиво и чипсы или водку ...фанаты одним словом,так и не выросшие в человека- взрослого...ну оле-оле,ну прошла в полуфинал и что? Жизнь прошла у телека ,на стадионе и похоронили его от инсульта,когда его "любимая команда" не забила мячик и он расстроился))
Мы - прусские, с нами Готт...))  
Это сообщение редактировалось 21.08.2016 в 11:05
BY V.Stepan #21.08.2016 11:14  @Memelender#21.08.2016 10:49
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

Memelender> хотя в современном мире"футбола" все просто элементарно упираеться в бабло

Да щаз! Если бы "всё упиралось просто в бабло", то упомянутый тут неоднократно Спартак уже не раз был бы чемпионом. Финансы, безусловно, важны, но всё к ним сводить это чрезмерное упрощение.
"Класс – это исключение случайностей"  45.045.0
RU Spinch #21.08.2016 12:23  @Memelender#21.08.2016 10:09
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал

Memelender> Я не воспринимаю футбольных фанатов(болельшиков) за взрослых...

ну и не воспринимай. Чего-ты вперся-то сюда со своим драгоценным мнением? Чисто набросить на вентилятор?
 33
LT Memelender #21.08.2016 12:41  @Spinch#21.08.2016 12:23
+
-
edit
 

Memelender

опытный

Memelender>> Я не воспринимаю футбольных фанатов(болельшиков) за взрослых...
Spinch> ну и не воспринимай. Чего-ты вперся-то сюда со своим драгоценным мнением? Чисто набросить на вентилятор?

Вентилятор это кто ? Фаны 22-х пинающих мячик по травке? их же по другому,нормальные люди называют..цска- кони спартак- мясо зенит - бомжи
москва - кепки ростов - сельпо...инопланетияни :D
Мы - прусские, с нами Готт...))  
ahs: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

RU Spinch #21.08.2016 12:52  @Memelender#21.08.2016 12:41
+
-
edit
 

Spinch

аксакал

Memelender>>> Я не воспринимаю футбольных фанатов(болельшиков) за взрослых...

тут чуть ниже есть тема про хоккей. Там ты уже набросил? Откровением своим поделился? Или хоккей чем-то отличается от футбола?
 33
+
+2
-
edit
 

koch

втянувшийся


Memelender> вот и я об чем оле-оле в голове это надолго,у некоторых навсегда...жизнь даже этому посвящают "болению за фигню"
Ну у тебя то жизнь проходит более насыщенно. Ты целыми днями постишь картинки с гугля и двигаешь в массы свои представления о жизни.
Не надоело?
А может имеешь право так наезжать на тупых фанатов, флотофилов и прочих?
Ты, наверное, достиг больших высот в жизни, известный ученый или государственный деятель? И наша мышиная возня на форумах тебе не интересна...
Ну так какого ты сюда лезешь со своими поучениями? Найди себе круг общения твоего уровня и там учи жизни.
 43.043.0
LT Memelender #21.08.2016 13:05  @Spinch#21.08.2016 12:52
+
-
edit
 

Memelender

опытный

Memelender>>>> Я не воспринимаю футбольных фанатов(болельшиков) за взрослых...
Spinch> тут чуть ниже есть тема про хоккей. Там ты уже набросил? Откровением своим поделился? Или хоккей чем-то отличается от футбола?

Ну нужно как то "убить" свою жизнь,вот и смотрят люди"cпорт" а как он называться не важно,есть же фаны бейсбола или прыжков в длинну...болейте,флаг вам в руки и барабан на шею,все это не серьезно,для нормальных людей
Мы - прусские, с нами Готт...))  
BY V.Stepan #21.08.2016 13:07  @Memelender#21.08.2016 13:05
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

Memelender> все это не серьезно,для нормальных людей

А кто определять будет "серьёзность" и "нормальность"?
"Класс – это исключение случайностей"  45.045.0
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал

V.Stepan> А кто определять будет "серьёзность" и "нормальность"?

Мемелендер же. По-моему это понятно :) Кандидат в фюреры планеты Земля, судя по всему. Всё за всех знает.
 33

  • dmirg78 [21.08.2016 13:11]: Редактирование параметров темы
+
-
edit
 

Memelender

опытный

koch> А может имеешь право так наезжать на тупых фанатов, флотофилов и прочих?
koch> Ты, наверное, достиг больших высот в жизни, известный ученый или государственный деятель? И наша мышиная возня на форумах тебе не интересна...
koch> Ну так какого ты сюда лезешь со своими поучениями? Найди себе круг общения твоего уровня и там учи жизни.

а зачем искать ,когда они сами "находятся" ,ты же тут,и пишешь и пишешь,даже кресты получаешь за это))) фанаты футбола это так и "не выросшие дети",которым в жизни не хватает реальных эмоций и нужно еще за кого то там "болет" что бы в жизни появилось "счастье" за забитый кем то там и где то гол...P.S>Я ж написал что зануда ты..90 % этого форума состоить из инфо из и-нета,фото из из и-нета и только оставшиеся 10% это то что люди сами пишут,как ты например
Мы - прусские, с нами Готт...))  
Это сообщение редактировалось 21.08.2016 в 13:41
LT Memelender #21.08.2016 13:23  @Spinch#21.08.2016 13:08
+
-
edit
 

Memelender

опытный

V.Stepan>> А кто определять будет "серьёзность" и "нормальность"?
Spinch> Мемелендер же. По-моему это понятно :) Кандидат в фюреры планеты Земля, судя по всему. Всё за всех знает.

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи,не сидел бы в и-нете,на всяких форумах,не тратил бы время на глупости)) Тут же все эксперты и ходячие энциклопедии,только правда когда есть дома электричество и заплачено за и-нет...а так отбери у людей,комп или смартфон и дай им лопату,глядишь и что то другое в глазах у них появитьс...идите смотреть "cпорт" под пивко,воскресение же проходить,завтра на работу,деньги нужно будет зарабатывать на и-нет))
Мы - прусские, с нами Готт...))  
CA dmirg78 #21.08.2016 13:30  @Memelender#21.08.2016 13:23
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
☠☠
Memelender> а так отбери у людей,комп или смартфон и дай им лопату,глядишь и что то другое в глазах у них появитьс...

Пролетарий, а ты чего тут сидишь? Бери свою лопату и иди по указанному тобой направлению ;)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  47.047.0
21.08.2016 14:47, VAS63: +1
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru