edit

Фагот

координатор
★★☆
Недавно руководство КХЛ украдкой заявило, что к вступлению в лигу проявляет интерес некий мифический клуб из столицы Великобритании. “СЭ” попытался выяснить, что это за проект и каковы его перспективы пополнить состав участников открытого чемпионата России.

Ежедневная спортивная газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС (интернет-версия)

Ежедневная спортивная газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС (интернет-версия). Архив номеров с возможностью поиска по публикациям. // www.sport-express.ru

гегегр> Надеюсь ветка будет постоянно в топе :p

Магнитка-молодцы! Прям сейчас удовольствие от их сегодняшней игры получаю :)

гегегр>> Надеюсь ветка будет постоянно в топе :p
dmirg78> Магнитка-молодцы! Прям сейчас удовольствие от их сегодняшней игры получаю :)

гегегр> Я рад за Вас...но радости не разделяю... Таковы парадоксы боления :p
гегегр> т.к. В тото поставил на коней... Да и Попов с Пивцакой кровинушки [плакает горючими слезьми] ;)

Я зачастую тоже за ЦСКА болею. Хожу на матчи ЦСК ВВС, которые входят в общество ЦСКА. Не чужие люди :)

Но в матчах с Магниткой и ярославцами болею за за классово близких провинциалов :)

dmirg78> Сам снимал?

Нет ... Я же в Омске прозябаю. Да и дома не особо любитель снимать да выкладывать...так редко, шашлык-машлык разве :)

★★★★☆
гегегр> т.к. В тото поставил на коней...

опытный

гегегр>> т.к. В тото поставил на коней...
dmirg78>
dmirg78> Много продул?

Нет...там тотоха не на деньги, а на интерес с соратниками, такими же чокнутыми болельщиками как я :F По окончании сезона просто обнародуется список с результатами... Так, чисто на интерес...Парамоша не азартен :)
Выиграть кубок не так сложно как подтвердить право на владение им :)

★★★★☆
гегегр> Нет...там тотоха не на деньги, а на интерес с соратниками, такими же чокнутыми болельщиками как я :F По окончании сезона просто обнародуется список с результатами... Так чисто на интерес...Парамоша не азартен :)

опытный

гегегр>> Нет...там тотоха не на деньги, а на интерес с соратниками, такими же чокнутыми болельщиками как я :F По окончании сезона просто обнародуется список с результатами... Так чисто на интерес...Парамоша не азартен :)
dmirg78> Я тоже на деньги не играю. Только на выпивку. Иногда почти выигрываю, как например с Португалией, когда я поспорил, что они возьмут ЧЕ, ни разу не выиграв в основное время :)

Ну я на деньги не играю по нескольким причинам.
Имел опыт работы в игровом бизнесе, пока лавочку не прикрыли законодательно...
Как уже упомянул, не азартен по характеру...
Да и тупо лень куда то переться ставку делать...
Хотя один раз на ипподроме что то ставил, когда еще рубль деньги были :( проиграл...не обиделся :D

Есть повод поаплодировать стоя.

Сергей Мозякин в фирменном стиле забросил третью шайбу в домашнем матче с «Йокеритом» и повторил рекорд Бориса Михайлова по голам, забитым в отечественных чемпионатах. Теперь у Сергея их тоже 428. Сам герой поспешил скрыться на скамейке, но от овации арены было не спрятаться — зрители аплодировали ему стоя.

опытный

Фагот> Что-то шведы поопаснее в первом периоде. Думал забьют, но ушли на перерыв таки с 0:0.

Сливаем воду в унитаз. Бобер он и в Африке бобер...

гегегр> Бобер он и в Африке бобер...

Бобёр - он и в Африке сейчас свободный агент. В другом виде спорта :)

★★★★☆
Откровенно болею за Йокерит. 3:2 уже. СКА задолбало своими бесконечными газовыми деньгами, уничтожают хоть какой-то элемент интриги в лиге.

★★★★☆
Голкипер Ред Уингз Джаред Коро играет в прятки.

★★★★☆

Битков, который родился 29 ноября 1956 года, стал самым возрастным игроком в истории, забивавшим голы на турнире. Уроженец Краснотурьинска выступал еще в чемпионате СССР.

60-летний хоккеист забил гол в матче чемпионата мира - Хоккей с мячом - Sports.ru

60-летний хоккеист Сергей Битков, выступающий за сборную Германии, забил гол сборной Беларуси в матче за 7-е место на чемпионате мира по хоккею с мячом (12:7). // www.sports.ru