[image]

Про футбол [4]

 
1 60 61 62 63 64 112
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Ты когда последний раз видел мяч, сшитый из отдельных пяти- шестиугольников? :)

Так и фото кажется древним :) , так что я за отпечаток
   38.938.9

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Ну какой отпечаток? Ты когда последний раз видел мяч, сшитый из отдельных пяти- шестиугольников? :)

Честно, я и не знаю - какие сейчас футбольные мячи. Вроде в передаче "how is made" показывали, что и в америках из кусочков сшивают.
В любом случае - и фото может быть не сегодняшним.
   38.938.9
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
"Динамо" играет со "Спартаком-2" в ФНЛ, м-да.
   22
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> "Динамо" играет со "Спартаком-2" в ФНЛ, м-да.

Ну хоть будет чем гордиться, когда вернутся в вышку. Арендованный армеец Панченко забил уже шесть мячей. Какая-никакая, а радость у поклонников Динамо. Ближе к провинции, ближе к народу :)
   47.047.0
RU гегегр #22.08.2016 19:50  @dmirg78#22.08.2016 08:58
+
-
edit
 

гегегр

опытный


Bod>> Это стрижка или отпечаток?
Bod>> http://i.imgur.com/I0HRmeU.jpg
dmirg78> Ну какой отпечаток? Ты когда в последний раз видел мяч, сшитый из отдельных пяти- шестиугольников? :)

У меня дома такой лежит, из шуглов...белые и синие...малому покупал...почти новый, так пару раз пиннанули и всё :(
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Это просто чудесно :)

Главный тренер "Сент-Этьена" Кристоф Галтье подтвердил, что не рассчитывает на полузащитника Йоана Молло.

"Я не могу рассчитывать на Молло. Почему? Потому что у него постоянные проблемы с пахом, которые напоминают о себе чуть ли не в каждой игре", - цитирует Галтье Francebleu.

27-летний Молло в прошлом сезоне выступал за "Крылья Советов" на правах аренды, по окончании которой вернулся во французский клуб и сразу же был выставлен на трансфер.
 


Почти весь сезон француз был лидером Крылышек, тащил вместе с Лорией и Бурлаком за волосы по турнирной таблице. И "травмы паха" ему не мешали вкалывать как ёжику. Определённо Крылышкам следует требовать солидную скидку при покупке - на "дорогостоящее лечение постоянных проблем с пахом" :p
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в ближайшее время надеется получить российский паспорт. Кроме того, 27-летний футболист выразил желание выступать за сборную России. Хавбек выступает за "Краснодар" с 2011 года.

"Совсем скоро я должен получить российский паспорт. Что касается выступлений за сборную, то это зависит не только от меня. Если меня вызовут, конечно же, буду рад выступать за национальную команду", - цитируют Жоаозиньо "Известия".


"В клубе знают, что Жоаозиньо в скором времени должен получить паспорт. Но при этом мы не осведомлены, на каком именно этапе сейчас находится этот вопрос. Жоаозиньо занимается этим вопросом самостоятельно, вместе со своим агентом. Клуб помог лишь оформить несколько документов", - отметил заместитель генерального директора «Краснодара» Нурбий Хакунов.
 

Жоаозиньо получит российское гражданство в ближайшее время

Став еще одним бразильцем с российским паспортом, полузащитник «Краснодара» сможет выступать за сборную России // izvestia.ru
 
   48.048.0

ahs

старожил
★★★★
И шо вы можете на это написать?
   52.0.2743.11652.0.2743.116

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> И шо вы можете на это написать?

Фантастика! Истово рукопожимаю! :)

Imgur: The most awesome images on the Internet

Imgur: The most awesome images on the Internet. // imgur.com
 
   48.048.0

16-й

аксакал
★★
ahs> И шо вы можете на это написать?

Даже судья искренне жалел Аякс. Как он комаров над мячом разгонял перед пенальти.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

гегегр

опытный


ahs> И шо вы можете на это написать?

Не только буквы но и цифры :) 4:1 это вам конечно же не 5:0 но таки и не 0:1 ;)
   50.0.2661.19550.0.2661.195
RU 16-й #25.08.2016 12:00  @гегегр#25.08.2016 10:23
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
гегегр> Не только буквы но и цифры :) 4:1 это вам конечно же не 5:0 но таки и не 0:1 ;)

Кудряшов тока совершенно зря удалился. И так скамейка короче некуда.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

V.Stepan

аксакал
★★☆
ahs> И шо вы можете на это написать?

Искренние поздравления! Особенно рад за Тиму — 35 лет, не мальчик уже, а всё ещё вполне достойно выглядит (тьфу-тьфу-тьфу и стук-стук-стук).
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Искренние поздравления! Особенно рад за Тиму — 35 лет, не мальчик уже, а всё ещё вполне достойно выглядит (тьфу-тьфу-тьфу и стук-стук-стук).


Навасу уже 36 и он тоже неплохо выглядит :)
   48.048.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Навасу уже 36 и он тоже неплохо выглядит :)

Но он не соотечественник :) , поэтому за него тоже рад, но далеко не так сильно.
   38.938.9

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Навасу уже 36 и он тоже неплохо выглядит :)

Сезар все-таки ЦЗ, ему можно до 40 феерить. А Тима вчера бегал как заводной до упора, на удивление, эмоции его переполняли как обычно, но сил они дали больше, чем всегда.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> А Тима вчера бегал как заводной до упора, на удивление, эмоции его переполняли как обычно, но сил они дали больше, чем всегда.

Гогниев в прошлом сезоне в таком-же возрасте вторую молодость переживал, трёшку Анжи закатывал, признавался лучшим игроком сезона, а уральцы предпочли дать новый контракт хрустальному Павлюченко.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Ростову откровенно с группой не повезло, но 3-е место взять можно. А вот кони должны скакать — из такой группы хорошие шансы на выход. У Арсенала стандартная, проходная группа. Ну, и Лестеру откровенно повезло с группой — самая лажовая получилась.
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Ростову откровенно с группой не повезло, но 3-е место взять можно.

Единственное хорошо что ростовчане увидят вживую Баварию и Атлетико. Если смогут билеты достать.

С ПСВ можно попробовать очки набрать, команда примерно уровня Андерлехта и Аякса.
   48.048.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> А вот кони должны скакать — из такой группы хорошие шансы на выход.

Кони на Вагнера смогут полюбоваться, а Траоре потоптаться по одноклубникам, если арендный договор это разрешает :)
   48.048.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> а Траоре потоптаться по одноклубникам, если арендный договор это разрешает :)

Не должОн запрещать, я, по крайней мере, ни разу не встречал такого. Запрещаются только при внутричемпионатной аренде.
   38.938.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
УЕФА официально объявил об изменениях в регламенте еврокубков в цикле 2018-2021 годов. В основном они коснутся трёх направлений: состава участников, клубных коэффициентов и распределения призовых.

Разделение на Путь чемпионов и Путь представителей лиг в Лиге чемпионов сохранится и оставит клубам шанс пробиться в Лигу чемпионов и Лигу Европы по результатам в национальных турнирах. Победитель Лиги Европы будет получать путёвку в групповой этап Лиги чемпионов (сейчас он может попасть в раунд плей-офф). По четыре сильнейших клуба из четырёх ассоциаций с самым высоким рейтингом будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов.

Новая система подсчёта клубных коэффициентов: клубы будут оценивать исключительно по собственным результатам, то есть коэффициент ассоциации больше не будет влиять на коэффициент клуба (исключение: если коэффициент клуба меньше, чем 1/5 коэффициента ассоциации). При расчёте коэффициентов будут учитываться исторические успехи клуба в данном турнире. Клубы, побеждавшие в Лиге чемпионов и в Лиге Европы, получат дополнительные очки.

В обоих турнирах будут существенно увеличены отчисления клубам и лигам.
Новая четырёхступенчатая система распределения финансов (базовые выплаты, выплаты за результат, за индивидуальный коэффициент и за маркетинговый пул) будет больше поощрять спортивные достижения, тогда как доля маркетингового пула уменьшится.
 

УЕФА внёс значительные изменения в регламент еврокубков с 2018 года

УЕФА официально объявил об изменениях в регламенте еврокубков в цикле 2018-2021 годов. В основном они коснутся трёх направлений: состава участников, клубных коэффициентов и распределения призовых. // www.championat.com
 
   48.048.0

ahs

старожил
★★★★
V.Stepan> Ростову откровенно с группой не повезло, но 3-е место взять можно.

Ростову одинаково в любой группе, тот же Лудогорец или там Легия не хуже нынешнего Зенита, так что силы на всех будут уходить. А в этой группе приедут отличные клубы в гости, ну и есть хороший шанс выпнуть одного из двух серьезнейших конкурентов до плова, если наша цель - чашка :F
   52.0.2743.9852.0.2743.98

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Если смогут билеты достать.

Нынешний стадион всего на 15000, по-любому все желающие не влазят. Проблема перекупщиков преувеличена, у меня все знакомые попадали на матчи через официальную кассу.
   52.0.2743.9852.0.2743.98

V.Stepan

аксакал
★★☆
ahs> Ростову одинаково в любой группе

Ну почему? В группе Лестера, вместо Копенгагена («Лестер», «Порту», «Брюгге», «Ростов»), был бы реальный шанс на плов.
   38.938.9
1 60 61 62 63 64 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru