[image]

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 
1 65 66 67 68 69 95
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

МОСКВА, 22 авг – РИА Новости. Полиция Петербурга задержала иностранного гражданина, уличенного в выступлениях за насильственное изменение основ конституционного строя РФ и отказавшегося добровольно покинуть территорию страны, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе главка МВД по Петербургу и Ленинградской области.

В ведомстве не назвали имя и гражданство, а также подробности противоправной деятельности задержанного. Источник РИА Новости в одной из силовых структур региона уточнил, что речь идет о 46-летнем гражданине Украины по фамилии Дубченко, который планировал поселиться в России и получить здесь вид на жительство, при этом публично выступая с критикой российского государства.
( Свернуть )
По данным полиции, изначально иностранцу было предложено добровольно покинуть страну и предоставлено на это достаточно время.

"В апреле УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отказало гражданину одного из сопредельных государств в выдаче вида на жительство, а также аннулировало выданное ему ранее разрешение на временное проживание на территории РФ. Основанием стало серьезное нарушение норм миграционного законодательства (выступление за насильственное изменение основ конституционного строя РФ, иными действиями создание угрозы безопасности РФ или граждан РФ)", — сообщили в ГУМВД.

Решение об отказе в выдаче разрешительных документов и о необходимости в течение 15 дней добровольно покинуть территорию России иностранцу объявили 2 августа. Как отмечают в полиции, требование законодательства исполнено не было, в связи с чем Управление по вопросам миграции ГУМВД региона приняло решение о принудительной депортации иностранного гражданина.

"Сотрудниками управления был осуществлен выезд по месту нахождения данного гражданина в Невском районе Санкт-Петербурга. Иностранец доставлен в центр временного содержания иностранных граждан ГУМВД России для последующей депортации", — рассказали в полиции.
 
   1616

LT Bredonosec #23.08.2016 18:43  @Старый#31.07.2016 08:19
+
+1
-
edit
 
Старый> Ты думаешь эти помои
Старый> Ты одурел??? Я не поверил ни одному слову в твоих ссылках. Верить в эти помои - твой удел. Да и то сомневаюсь что ты веришь. Скорее рассчитываешь что найдутся лохи которые поверят.

вместо всего потока слов, что вы тут накидали, с таким уровнем аргументации можно было сказать "самдурак". Смысл тот же, а букв тыкать меньше.
   26.026.0
LT Bredonosec #23.08.2016 18:49  @Старый#30.07.2016 18:36
+
+1
-
edit
 
Старый> У меня такое ощущение что ты по указке или по глупости решил забыть что такое "геноцид". И решил всуе бросаться

Всуе я словами не бросаюсь. именно он и происходит на руине последние 2 года.
А если вам сие явление мило сердцу, то чего вы вообще в россии делаете? катитесь, вступайте в ряды красночерных, им ваши рассказы про курилки будут приятны.
истерики он мне тут будет закатывать ))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении министра обороны Украины

Возбуждено уголовное дело в отношении министра обороны Украины и некоторых высокопоставленных военнослужащих. Следственный комитет РФ расследует применение украинскими силовыми структурами запрещённых средств и методов ведения войны в Донбассе. // russian.rt.com
 

СКР возбудил уголовные дела против высшего военного руководства Украины

Расследование уголовного дела о применении силовыми структурами Украины запрещенных средств и методов ведения войны на юго-востоке Украины продолжает Следственный комитет Российской Федерации. // www.vesti.ru
 
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> СК РФ возбудил уголовное дело в отношении министра обороны Украины
Balancer> Вести.Ru: СКР возбудил уголовные дела против высшего военного руководства Украины

СКР возбудил дела против глав Минобороны и Генштаба Украины

СКР заподозрил глав Генштаба и Минобороны Украины в применении запрещенных методов ведения войны, против них возбуждены дела. Ранее Киев уведомил высокопоставленных российских чиновников о подозрении в преступлениях против нацбезопасности // www.rbc.ru
 
   1616
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Я так понимаю - это предложение разменять Крым на Донбасс?

Кравчук — о Крыме: «Это фактически уже Россия» - ИА REGNUM

Первый президент Украины констатировал, что Крым стал частью России.  Первый президент Украины (5 декабря 1991 года — 18 июля 1994 года) Леонид Кравчук заявил, что Крым — это часть России. Донбасс же «скоро вернётся» под контроль Киева. Об этом Кравчук сообщил в интервью УНН. Кравчук дал интервью по случаю Дня независимости... // regnum.ru
 
   1616

TT

паникёр

pytnic> Я так понимаю - это предложение разменять Крым на Донбасс?

Это их хотелки, понимают что Крым потеряли, а Донбасс надеются вернуть. А на что этим деградантам еще надеяться? Вдруг соседи пожалеют бедных укров.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Я так понимаю - это предложение разменять Крым на Донбасс?
TT> Это их хотелки, понимают что Крым потеряли, а Донбасс надеются вернуть. А на что этим деградантам еще надеяться? Вдруг соседи пожалеют бедных укров.

Это поляки то "пожалеют"???? :eek: :eek: :eek:
   1616

TT

паникёр

TT>> Это их хотелки, понимают что Крым потеряли, а Донбасс надеются вернуть. А на что этим деградантам еще надеяться? Вдруг соседи пожалеют бедных укров.
pytnic> Это поляки то "пожалеют"???? :eek: :eek: :eek:

Россия вдруг пожалеет. Объективно сейчас укропам нельзя ничего передавать и даже вести переговоры на тему, но в случае если существующий режим будет смещен или свергнут, а виновные в наказаны, то почему нет? Но моя точка зрения в том что наказание должно быть реальным, а не условным, надо отбирать Донбасс у укропов, они не заслужили.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

pytnic

Эталонный pytnic
★★
TT>>> Это их хотелки, понимают что Крым потеряли, а Донбасс надеются вернуть. А на что этим деградантам еще надеяться? Вдруг соседи пожалеют бедных укров.
pytnic>> Это поляки то "пожалеют"???? :eek: :eek: :eek:
TT> Россия вдруг пожалеет. Объективно сейчас укропам нельзя ничего передавать и даже вести переговоры на тему, но в случае если существующий режим будет смещен или свергнут, а виновные в наказаны, то почему нет? Но моя точка зрения в том что наказание должно быть реальным, а не условным, надо отбирать Донбасс у укропов, они не заслужили.

Знаешь, в начале "десятых", когда тут "патриотов Неспроможности" было куда поболее, и они хором нас жалели за за всё подряд, я часто вспоминал нетленные строки Гудзенко:
"...Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели,
Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты."


И при этом подспудно боялся, что те, выбравшие "дружбу с не нами", в чем то правы.
Прошли годы и события, Слава Богам! Теперь уж я точно спокоен за правильность выбора.

Надеюсь, процитировать и строчки другого поэта:
[показать]

Больно и обидно, что написанное в 37, про Германию, примеряем на Украину.... но думаю - результат будет аналогичным.
   1616
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

TT> Россия вдруг пожалеет. Объективно сейчас укропам нельзя ничего передавать и даже вести переговоры на тему, но в случае если существующий режим будет смещен или свергнут, а виновные в наказаны, то почему нет? Но моя точка зрения в том что наказание должно быть реальным, а не условным, надо отбирать Донбасс у укропов, они не заслужили.

Укропы не заслужили Украину, в первую очередь. Именно ее и стоит у них отобрать, а не Донбасс...
   33

TT

паникёр

DustyFox> Укропы не заслужили Украину, в первую очередь. Именно ее и стоит у них отобрать, а не Донбасс...

Давайте не будем из крайности в крайность кидаться. Как ни странно это их страна. Рулят как умеют. Кто не хочет в этом дурдоме оставаться, тому можно помочь.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Укропы не заслужили Украину, в первую очередь. Именно ее и стоит у них отобрать, а не Донбасс...
TT> Давайте не будем из крайности в крайность кидаться. Как ни странно это их страна.
И кто же и когда Украину передал укропам?
TT> Рулят как умеют. Кто не хочет в этом дурдоме оставаться, тому можно помочь.

Дешевле, проще и просто правильнее прекратить дурдом любым доступным способом, а не вывозить нежелающих в нем оставаться, расселяя куда придется у нас!
   33

TT

паникёр

DustyFox> Дешевле, проще и просто правильнее прекратить дурдом любым доступным способом, а не вывозить нежелающих в нем оставаться, расселяя куда придется у нас!

С землей конечно, в народном хозяйстве РФ сгодится. Не надо дергаться, Украина переживает самый трудный период в истории, меньше народу - больше кислороду, все сами. В России тоже не лучший период истории, ни к чему сейчас масса анархичного и деморализованного элемента в неустойчивой политической и экономической системе России.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Это сообщение редактировалось 25.08.2016 в 17:15
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

TT> Украина переживает самый трудный период в истории
Ты может не заметил, но других периодов в истории этой страны просто не было. Прямо со дня появления, с 24 августа 1991 года.
   33
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
TT>> Украина переживает самый трудный период в истории
DustyFox> Ты может не заметил, но других периодов в истории этой страны просто не было. Прямо со дня появления, с 24 августа 1991 года.

она и 24 августа 1991 года не появилась, просто кравчук признал ГКЧП 19 августа......и сдриснув 21 августа начал выворачиваться из ситуации....
   52.0.2743.11652.0.2743.116
MD Serg Ivanov #27.08.2016 22:25
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

ВЦИОМ: каждый третий россиянин считает события на Украине беззаконием и бандитизмом

Около половины респондентов считают, что отношения с Киевом необходимо выстраивать точно так же, как и с остальными странами, а не проявлять изначально дружеское расположение // tass.ru
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
MD Serg Ivanov #31.08.2016 16:47
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

"Украина не является членом G20. Но Порошенко в ходе одного из телефонных контактов предложил воспользоваться саммитом Хуанчжоу, чтобы провести заседание "нормандского формата" на высшем уровне. Встреча не была согласована после известных событий в Крыму. Наш президент четко заявил о своём отношении о возможном контакте, то есть мы отказались даже рассматривать такую перспективу. Хотя эта ещё возможность не была согласована, это просто была идея, которую забросила украинская сторона"
   52.0.2743.11652.0.2743.116

3X

аксакал
★☆

Порошенко поблагодарил США за введение новых санкций против РФ

Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность США за введение санкций против 37 физических и юридических лиц, причастных к агрессии России по отношению к Украине. Об этом он написал на своей // dnr-news.com
 
   48.048.0
MD Serg Ivanov #04.09.2016 20:15
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Часовню тоже я?

Самые абсурдные обвинения украинских политиков в адрес России // lenta.ru
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116

3X

аксакал
★☆

Порошенко: Путин несет бред

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что продолжает считать Крым частью Украины. Об этом, как сообщает «Украинская Правда», глава государства сказал в ходе своего ежегодного послания к Верховной Раде. // vesti.lv
 
   48.048.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Днепр разорвал отношения с российскими городами-побратимами

Украинский город Днепр (бывший Днепропетровск) разорвал побратимские отношения с российскими городами. Такое решение приняли депутаты Днепровского городского совета, сообщает УНН. За решение ... // www.rbc.ru
 
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Днепр разорвал отношения с российскими городами-побратимами :: Политика :: РБК

Всё порывался сегодня разместить эту новость. Как яркую демонстрацию разницы в отношениях и подходах.

РФ ответила на отказ Днепра от городов-побратимов

Российские города и Кремль сожалеют о таких инициативах украинских властей. // korrespondent.net
 
Власти Красноярска и Улан-Удэ отреагировали на разрыв побратимских отношений с Днепром, передает РИА Новости.

Так, по словам начальника управления внешних экономических связей администрации Улан-Удэ Дмитрий Дашиев, разрыв был ожидаемым.

"Нам, конечно, жаль, что принято такое решение. Побратимские связи должны быть вне политики. У нас сложились теплые отношения, друг к другу ездили делегации, мы обменивались опытом. Что касается экономической стороны, то здесь мы никак не пострадаем", - сказал чиновник.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в свою очередь заявил, что его город всегда открыт для Днепра.

"Решение властей города Днепра - это одно, а отношения между людьми - это другое. Несмотря ни на какие решения, мы будем рады видеть жителей города Днепра у нас как участников различных мероприятий, также и как гостей, когда жители Днепра будут приезжать к своим друзьям, знакомится с нашим городом. Наш город будет открыт для жителей города Днепра всегда", - сказал мэр.
 
   48.048.0
1 65 66 67 68 69 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru