[image]

Про футбол [4]

 
1 62 63 64 65 66 112
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Яхович ушёл в последние часы трансферного окна. Даже не знаю - огорчаться или радоваться. Не считая дубля с армейцами, не вытягивал он премьер-лигу, да и откровенно не везло часто. Но в возвращении Крылышек в высший дивизион он внёс огромный вклад. Удачи тебе, Адис!
Прикреплённые файлы:
CrM0VDuW8AAS1FR.jpg (скачать) [900x1200, 138 кБ]
 
ChbLFqMXEAANrOk.jpg (скачать) [600x338, 43 кБ]
 
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Это просто праздник какой-то! :)

Йоан Молло возвращается в Самару

Сегодня между футбольными клубами "Сент-Этьен" и "Крылья Советов" была достигнута договоренность о переходе французского полузащитника Йоана Молло. В прошлом сезоне 27-летний футболист выступал за нашу команду на правах аренды и провел за "Крылья" 25 матчей, отметившись шестью результативными передачами. Йоан будет выступать за нашу команду под номером 14. Переход Йоана Молло в нашу команду для "Крылья Советов" (Самара) - Официальный сайт прокомментировал председатель совета директоров ПФК "Крылья Советов" Дмитрий Шляхтин:

– По окончании прошлого сезона мы были заинтересованы в продолжении сотрудничества с Йоаном Молло, но по истечению срока аренды игрок покинул нашу команду. Мы расстались с ним в добрых отношениях, сказав, что двери нашего клуба для него всегда открыты. "Крылья" не переставали следить за развитием ситуации по дальнейшему трудоустройству Молло. В определенный момент у нас появилась реальная возможность вернуть Молло в "Крылья". Благодаря прямой поддержке губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина нам удалось решить этот вопрос. Клуб смог договориться с "Сент-Этьеном" о приемлемых условиях сделки, а главой региона были изысканы необходимые средства для осуществления трансфера.

"Крылья" выкупили трансфер французского полузащитника, с игроком заключен трехлетний контракт. Мы очень рады, что Йоан снова в нашей команде, и на этот раз уже на длительный срок. Уверен, что и болельщики "Крыльев" счастливы возвращению этого талантливого и яркого футболиста, который, несомненно, добавит нашей команды атакующего потенциала.
 
Прикреплённые файлы:
20150925b.jpg (скачать) [640x360, 69 кБ]
 
 
   47.047.0
01.09.2016 00:17, MoRa: +1: За неуклонное фанатство ;)
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Самый странный переход. Молодой защитник, которому пели диферамбы и прочили выступление на домашнем чемпионате мира отказывается продлить контракт с Ростовом, уходит свободным агентом. Его агент трубит про возможный переход в Спортинг. А в результате оказывается за несколько часов до закрытия трансферного окна вместо Лиги чемпионов в аутсайдере Премьер-лиги... :eek:

За "Крылья" будет выступать защитник из "Ростова"

"Крылья Советов" пополнит Тимофей Маргасов, выступавший в прошлом сезоне за "Ростов" и завоевавший с командой серебряные медали Чемпионата. 24-х летний российский защитник является воспитанником Академии им. Коноплева. Сегодня футболист прошел углубленный медицинский осмотр, и в ближайшее время присоединится к своей новой команде. За "Крылья" Тимофей будет выступать под номером 34.
 
Прикреплённые файлы:
 
   47.047.0
RU Spinch #01.09.2016 10:17  @Фагот#30.08.2016 23:00
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Фагот> Может и к лучшему. Каррера пока молодцом.

как пишут на мясных конфах - "до первого про*ба".
Хотя, Алень реально что-то вообще не внушал, а его соратник Егор Ильич так и подавно.
   22
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Spinch> а его соратник Егор Ильич так и подавно.

Среди меня уже давно имеется стойкое убеждение, что Титов с конкретной гнильцой человек. Х/з, может, и ошибаюсь, но впечатление именно такое от его поступков и слов.
   38.938.9
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
V.Stepan> ...но впечатление именно такое от его поступков и слов.

да у меня такое же. Ну и (или) ощущение что он не очень умен. Не из тех футболистов которым стоит что-то говорить, даже если ты когда-то неплохо выступал как игрок.
   22
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Зенит-Бургер Кинг? Оригинально :)

Российское подразделение сети фаст-фуда Burger King (ООО «Бургер Рус») направило президенту футбольного клуба «Зенит» Александру Дюкову письмо с предложением переименовать команду в «Зенит-Бургер Кинг». Об этом говорится в релизе «Бургер Рус», поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Сообщается, что за смену названия предприятие готово заплатить санкт-петербургскому клубу 500 миллионов рублей в качестве «единовременной спонсорской помощи». «Компания хотела бы упрочить связи с петербуржцами посредством сотрудничества с символом города», — говорится в письме Дюкову.

«Бургер Рус» ссылается на независимые исследования, согласно которым за «Зенит» болеют 60 процентов жителей Петербурга, а 80 — считают клуб символом города.
 
   38.938.9

ahs

старожил
★★★★
V.Stepan> Оригинально :)

но сумма смешная, я бы даже сказал жлобская сумма

Куда более благозвучное "Открытие Арена" стоило 1 миллиард 208 миллионов рублей на 6 лет.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ahs

старожил
★★★★
ahs> Я надеюсь, что 200 несчастных миллионов таки найдут к понедельнику, во вторник снимут запрет, а в среду придет несколько игроков хотя бы в аренду. Не хватает пары ЦЗ и 3-4 ПЗ.

Так и вышло, усилили ЦЗ и атакующую часть ПЗ. В заявке "Ростова" для ЛЧ 22 человека в группе А (и неизвестное количество молодежи в В), а у ЦСКА всего 18 А + 4 в Б.

Жду главного трансфера, есть свободный агент, очень нужный клубу...
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Самый странный переход. М

Да, если Новогарай ушел с шансами стать лидером обороны играющего минимум в ЛЕ клуба, то переход в Крылышки без всякого высокооплачиваемого транзита, типа Динамо-Томь - оч странно.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ahs> но сумма смешная, я бы даже сказал жлобская сумма

Сумма "от короля" идёт по соотношению 1:10 по сравнению с остальными :)
   38.938.9

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> то переход в Крылышки без всякого высокооплачиваемого транзита, типа Динамо-Томь - оч странно.

ИМХО, агент молодому уши прожужжал про уход Бекиича и развал клуба по финансам. Понабирают всякую шушеру себе в агенты...

У Франка тоже можно многому чему поучиться. Концедалов откровенно регулярно чудит. После возвращения Бурлака в Казань, место в тройке защиты вакантно, пусть набирается опыта.
   47.047.0

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> ИМХО, агент молодому уши прожужжал про уход Бекиича и развал клуба по финансам.

И тут внезапно

Футбольный клуб «Ростов» внёс Курбана Бердыева в заявку на матчи группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Об этом Лайфу сообщил источник, близкий к команде. По его словам, Бердыев заявлен в качестве помощника главного тренера «Ростова» Дмитрия Кириченко.
 

ФК «Ростов» заявил Бердыева на групповой этап Лиги чемпионов - Новости пользователей - Футбол - Sports.ru

Футбольный клуб «Ростов» внёс Курбана Бердыева в заявку на матчи группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Об этом Лайфу сообщил источник, близкий к команде. По его словам, Бердыев заявлен в качестве помощника главного тренера «Ростова» Дмитрия Кириченко. Напомним, о своём уходе из команды 64-летний специалист объявил 6 августа на тренировочном занятии. Он поблагодарил игроков за проделанную работу и подчеркнул, что устал бороться с пустыми обещаниями, которые не выполняет местная власть: долги перед большинством футболистов «Ростова» не погашены ещё с прошлого сезона. // Дальше — www.sports.ru
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> И тут внезапно

Этого и следовало ожидать. Бекиичу и Ростову удачи (ну, кроме 9 сентября, конечно :) )
   47.047.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
пока Бекиич мечется, Саламыч со сборняками таки одержал первую победу над неистовыми ганцами.
   22
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> Саламыч со сборняками таки одержал первую победу над неистовыми ганцами.

Во втором тайме наши сильно просели. Не хватает пока сил провести оба тайма на приличном уровне.
   48.048.0
+
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Репетитор Александр Ларин опубликовал на своем сайте тренировочный вариант ЕГЭ по математике :)
Прикреплённые файлы:
574574.jpg (скачать) [420x280, 25 кБ]
 
 
   48.048.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Фёдорыч жжёт :)
Прикреплённые файлы:
4634636.JPG (скачать) [705x140, 27 кБ]
 
 
   48.048.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Голкипер "Данди Юнайтед" Кэмми Белл стал героем матча 5-го тура первого дивизиона чемпионата Шотландии против "Данфермлайна".

В течение 23 минут в первом тайме вратарь сумел отразить три пенальти.
На девятой минуте он отразил удар Гэвина Райли, на 27-й - Ники Кларка, а на 32-й - Пол Макмаллана. При этом перед вторым пенальти Беллу понадобилась помощь врачей - он пострадал в результате столкновения с соперником.

"Данди Юнайтед" одержал победу со счётом 3:1, но результат мог бы быть совершенно другим, если бы не великолепная игра 29-летнего стража ворот.
 

Голкипер «Данди Юнайтед» отразил три пенальти в течение 23 минут

Голкипер «Данди Юнайтед» Кэмми Белл стал героем матча 5-го тура первого дивизиона чемпионата Шотландии против «Данфермлайна». //  www.championat.com
 
   47.047.0

ahs

старожил
★★★★
Обидно: во вторник в Германии, а доехать до стадиона не успею...
   53.0.2785.9753.0.2785.97

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> Обидно: во вторник в Германии, а доехать до стадиона не успею...

Да, обидно. Не каждый год Ростов с Баварией играет. Буду держать за ростовчан кулаки. Я в отпуске с понедельника, на позднее время игры плевать :-)
   52.0.2743.9852.0.2743.98

+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Олег Кононов подал заявление об отставке с поста главного тренера «Краснодара», и оно было удовлетворено руководством клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Шалимов, ранее работавший в штабе Кононова.
 

Официальный сайт ФК «Краснодар»

Олег Кононов ушел в отставку с поста главного тренера ФК «Краснодар» // www.fckrasnodar.ru
 
   47.047.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
ahs>> Обидно: во вторник в Германии, а доехать до стадиона не успею...
dmirg78> Да, обидно...

конечно обидно - матчи с таким количеством голов приятно смотреть.
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> конечно обидно - матчи с таким количеством голов приятно смотреть.

ahs после вчерашней игры Баварии не так в этом уверен :)
   47.047.0
1 62 63 64 65 66 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru