[image]

War Thunder

конкурент Варгейминга.
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
s.t.> Зачем хорошо? Достаточно. По хардкору все в кучу не сделать.

Но улитки берутся, да? Лол же. И нифига там не "достаточно" (не говоря уже про старые, а то и древние, косяки).
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> Но улитки берутся, да?
С какого бодуна? Реализму там нет, и судя по всему они туда не стремятся. За этим к орлам или топорам.
   33
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
s.t.> С какого бодуна?

Не с бодуна, а от шлюханья кокса. В одну кучу валят разные, а главное недоделанные, по сути, игры.
Ты сам-то не с бодуна? Причем тут реализЬм? Симуляторный режим уже давно мёртв. А в остальных улитки бегают по картофельным граблям и, видимо, вполне довольны падением онлайна со 100к до 50к. На кокс и шлюх хватает.

ЗЫ А из других игр "с реализмом" интересна только RoF.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> ЗЫ А из других игр "с реализмом" интересна только RoF.
если не зать, что RoF БзС и БзМ это одна контора делала, да и главный по самолетикам там из ЛОГС.
   33
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
s.t.> если не зать, что RoF БзС и БзМ это одна контора делала

Ну, знаю я это. И что это меняет, если лично мне наиболее интересен "малораскрытый" (особенно у нас) сеттинг ПМВ? БФ1 не предлагать! :)
Сейчас по ВМВ мне вполне хватает "тундры" (в реализм я ещё в "Ил-2" наигрался). Если б улитки ещё мозгой как следует шевелили да ляпов не делали (а старые исправляли) — цены бы им не было...
   30.0.1650.030.0.1650.0

xo

аксакал

MoRa> Ты сам-то не с бодуна? Причем тут реализЬм? Симуляторный режим уже давно мёртв. А в остальных улитки бегают по картофельным граблям и, видимо, вполне довольны падением онлайна со 100к до 50к. На кокс и шлюх хватает.
MoRa> ЗЫ А из других игр "с реализмом" интересна только RoF.

Вить привет. Ну запишись в тестеры к ним, реально ведь что-нибудь сможешь поменять и достучаться. а так по форумам ворчать толку мало.
   33

MoRa

аксакал
★☆
xo> Вить привет. Ну запишись в тестеры к ним, реально ведь что-нибудь сможешь поменять и достучаться. а так по форумам ворчать толку мало.

Привет, Вань :) Не буду я им "за спасибо" ничего тестить. Приятель мой у них в альфа-тестерах был. Слегка утрируя: им плевать совершенно на всё — у них "своя атмосфера". Так что я тут побурчу немножко, ты уж потерпи, лады? :)
Жалко же игру. Потенциал был огромаднейший. Все полимеры...
   30.0.1650.030.0.1650.0

xo

аксакал

MoRa> Привет, Вань :) Не буду я им "за спасибо" ничего тестить. Приятель мой у них в альфа-тестерах был. Слегка утрируя: им плевать совершенно на всё — у них "своя атмосфера". Так что я тут побурчу немножко, ты уж потерпи, лады? :)
MoRa> Жалко же игру. Потенциал был огромаднейший. Все полимеры...

ну фиг знает. Я просто сейчас играм времени уделять в разы меньше стал. ДА и как-то по фиг стало чо кого там. Поэтому эмоциональный твой подход несколько странен со стороны :)
Самолеты летають, танки ездють, чо еще надо, хороняка? :)

з.ы. да я када в самолетиках от картохи тестером был, тож помню, они интерфейс в одном из патчей поменяли и стоны народа, а картохе было насрать. После этого к улиткам и ушел, кстати ))
   33

MoRa

аксакал
★☆
xo> Поэтому эмоциональный твой подход несколько странен со стороны :)

Ты ж меня знаешь — автоматический пуканотушитель нужен постоянно :D
Реально жалко похеренные возможности. Игра могла бы стать не то что "3 в 1", а "6 в 1", если бы они сами не хоронили режимы, а планомерно развивали бы их и даже усиливали различия.

xo> Самолеты летають, танки ездють, чо еще надо, хороняка? :)

Дык теперь и корабли ходють, а щястья нет :)
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

xo>> Самолеты летають, танки ездють, чо еще надо, хороняка? :)
MoRa> Дык теперь и корабли ходють, а щястья нет :)

Эти корабли - плавают, а не ходят ...
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Эти корабли - плавают, а не ходят ...

Ой, посмотрите на КаэМа корюшки! :D
По-моему нет сейчас ни одной путной игры "про кораблики" (творение "жидов города Питера" не предлагать! :) ).
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> Ой, посмотрите на КаэМа корюшки! :D
:D:D:D
MoRa> По-моему нет сейчас ни одной путной игры "про кораблики" (творение "жидов города Питера" не предлагать! :) ).
Шо за "творение жидов города Питера"?
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Шо за "творение жидов города Питера"?

Ы-ы-ы! Как же ты мимо прошёл?!
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> Ы-ы-ы! Как же ты мимо прошёл?!
Да вот как то так получилось :) Я сейчас в играх набегами эпизодическими. Хотя каюсь, в ракаблики вчера плавал :D:D:D А насчет улиток - ляпнул не разобравшись, моя реплика относилась к "творению жыдов города Питера" :D а оказывается улитки начали осваивать водные просторы ... интересно, как они модель поведения будут строить ... посчупать бы ...
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> интересно, как они модель поведения будут строить ... посчупать бы ...

У них, как впрочем и всегда, всё отлично с концепцией — катера несравнимо лучше для сессионки. А вот реализацию я чегой-то и пробовать не хочу :)
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> У них, как впрочем и всегда, всё отлично с концепцией — катера несравнимо лучше для сессионки.
Для совместной сессионки с самолетами/танками - да. Максимум ЭМ наверное еще, по динамике.

MoRa> А вот реализацию я чегой-то и пробовать не хочу :)
Боишься разочароваться?
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Для совместной сессионки с самолетами/танками - да. Максимум ЭМ наверное еще, по динамике.

Тут тоже не облажаться бы уже облажались. Вот сейчас акция проходит "потопи катерок торпедой". Ну бред же. Катер животина шустрая даже под управлением ИИ, а уж у живого игрока будет крутиться как уж на сковородке. Плюс, у большинства катеров, самое подходящее вооружения для пуляния в низколетящие объекты. Тем временем, скорость сброса торпеды у Ил-4 или "Веллингтона", например, порядка 280 км/ч... У стоковых американских торпед примерно та же. Даже японским уберторпедам, мягко говоря, сложновато "убирать" такую шуструю мелочь.

Crazy> Боишься разочароваться?

Уже, гы-ы-ы. Да не, не совсем ещё, но очень близко к тому.
А главное, что столько времени нет, чтоб распылять его ещё и на "кораблики".
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> Тут тоже не облажаться бы уже облажались. Вот сейчас акция проходит "потопи катерок торпедой". Ну бред же.

Бред конечно ... Катера торпедой - фигня полная ... А позвольте полюбопытствовать - хде можно попробовать или это бета-тест?

MoRa> Плюс, у большинства катеров, самое подходящее вооружения для пуляния в низколетящие объекты. Тем временем, скорость сброса торпеды у Ил-4 или "Веллингтона", например, порядка 280 км/ч... У стоковых американских торпед примерно та же. Даже японским уберторпедам, мягко говоря, сложновато "убирать" такую шуструю мелочь.

Боюсь его в реале то было недостаточно. Ибо бобер машина большая и живучая. Это истребитель можно продырявить из 12,7 и ему поплохеет. А бобру сильно точно надо попасть, да и артиллерийская платформа из катера - как из чего-то пуля. Или тут качки нет?

А у корабликов затопление есть? Например вложили в оконечность снаряд под ватерлинию - чего будет?
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> А позвольте полюбопытствовать - хде можно попробовать или это бета-тест?

Будешь со мной "на Вы" — буду называть тебя писюном поросячьим :D
В "Событиях" же. Во:

[Событие] Под черным флагом

Обои на рабочий стол: 1280x1024, 1920x1080 Всегда будь начеку, танкист ты или пилот — это правило рано или поздно запоминает каждый боец. Враг может ударить в лоб, обойти с тыла, метко сбросить бомбу сверху. Но вскоре откроется новый фронт и морские просторы также перестанут быть безобидной декорацией. Пилоты! Именно на ваши плечи совсем скоро опустится бремя сражения с новым врагом — вражеским флотом под управлением игроков. И подготовку можно начать уже сегодня! Добро пожаловать в сражение авиации и кораблей в событии “Под черным флагом”! // Дальше — warthunder.ru
 

Crazy> бобер машина большая и живучая. Это истребитель можно продырявить из 12,7 и ему поплохеет. А бобру сильно точно надо попасть, да и артиллерийская платформа из катера - как из чего-то пуля. Или тут качки нет?

Качка есть. Но дело не в этом. Прикинь: бомбер практически висит неподалёку от цели и строго держит курс (с торпедой не забалуешь), а у "цели" вовсе не 12,7 (или не только 12,7), а ещё пара-тройка "эрликонов" или даже "бофорсов"... После такой обработки и четырёхмоторному поплохеет, не то что какому-то "велику".

Морской флот War Thunder: новые обои!

Друзья! На нашем сайте добавлены новые обои. Теперь вы можете сравнить размеры уже представленных в Дневнике разработки катеров с бронетехникой War Thunder. А давайте ещё японский кораблик, в сравнении с японским танком;) Здравствуйте! конечно не обязательно грить что у меня уже есть к збт допуск... Хочется только сказать, что новость о фильме "28 панфиловцев" и желание его поскорее увидеть, затмила давнее желание: наконец-то почувствовать на вкус соленое море вартандера. Небольшое пожелание: забацайте не менее эффектный трейлер. // Дальше — warthunder.ru
 

А ну как из 76-мм попадёт? :)
Катера — цели для штурмовиков, ИМХО. Ну, или ИБ вроде 190Ф.

Crazy> А у корабликов затопление есть? Например вложили в оконечность снаряд под ватерлинию - чего будет?

А вот ХЗ. Я на ЗБТ не пошёл.
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> Будешь со мной "на Вы" — буду называть тебя писюном поросячьим :D
Вить, и в мыслях не было обижать тебя :)

MoRa> А вот ХЗ. Я на ЗБТ не пошёл.
Вот чего надыбал: видео с теста видимо ... Видно, что есть ограничение скорости при затоплении (у картофанов нет), тот же экипаж и его повреждения, качка действительно есть, но самолетам действительно будет тяжко ... Разброс все равно маленький ...
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Вить, и в мыслях не было обижать тебя :)

Да я ж шуткую, бро ;)

Crazy> Вот чего надыбал: видео с теста видимо. Видно, что есть ограничение скорости при затоплении..., тот же экипаж и его повреждения, качка действительно есть, но самолетам действительно будет тяжко. Разброс все равно маленький.

Штука в том, что улитки могут сделать всё просто офигенно, да. Но вот как будет на деле? :)
По разбросу. Автоматическое оружие же. Да ещё и стволов немало. Для целей типа самолётов или катеров даже крупнокалиберные пулемёты будут смертоносны. В воздушных американский M2 просто "адъ и Израиль".
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> По разбросу. Автоматическое оружие же. Да ещё и стволов немало. Для целей типа самолётов или катеров даже крупнокалиберные пулемёты будут смертоносны. В воздушных американский M2 просто "адъ и Израиль".

Я про то, что все так или иначе сделано в угоду играбельности. Т.е. даже разброс маленький. Т.к. катер как платформа для стрельбы, да еще на полном ходу - херь полная. А там 40-мм Бофорс херачит как с земли. Даже штурмы плачут, а уж бобры взвоют так, что мама не горюй. Торпедой в эту хрень - не попасть однозначно. Там даже самый тупой игрок из картофана увернется не глядя :D:D:D
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Я про то, что ...разброс маленький. ...Бофорс херачит как с земли. Даже штурмы плачут, а уж бобры взвоют так, что мама не горюй.

Ну, тащемта, да. У слизней главная беда в том, что они скатываются к аркадке и упрощению. Выше я и писал про забег по картофельным граблям и огорчение от того, что они "свою" фишку (налёт реализЬма) скоро окончательно утратят.
ЗЫ Ты в "тундру" совсем не играл?
   30.0.1650.030.0.1650.0

Crazy

опытный

MoRa> ЗЫ Ты в "тундру" совсем не играл?

Как не играл?!?!?!? Я там с бета-теста вообще-то еси чо ;) Мне собственно тенденция их и перестала нравится. На бете была колижн модель самолетов такая: влетели друг в друга, дальше полетели обломки по физически правильным траекториям. Сейчас два остова самолета падают вертикально до земли. Как только я увидел это - ждал только танки. В них иногда гоняю в РБ или СБ. Больше люблю СБ, но бесит частенько игровая модель видимости.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Больше люблю СБ, но бесит частенько игровая модель видимости.

Дык это они тоже у картошеньки слямзили :) ЕМНИП
   30.0.1650.030.0.1650.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru